Спасибо И.Пащенко за помощь в организации сотрудничевства с

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 28 фев 2014, 18:43

Вы,mr. Krasnov, по всему видно, тунцов скоро тоже полюбите, поскольку информацию черпаете из интернета. Вика вот уже выдала нам перл- теперь в сосушках ходит...
Теперь вы выдали перл- а цыплят по осени считают.

Еще раз замечу- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗООЗАЩИТНИКОМ ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ДОХИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ ОТСУТСТВИЯ ОТЛОВА!
Дохляки появляются потому, что они- люди с ущербной психологией. Вместо помощи они несут животным смерть.

Вы СВОИМИ ОПРОМЕТЧИВЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ ОПРАВДЫВАЕТЕ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ, а также неоказание помощи животным со стороны обывателей.
Гнать вас надо от самого понятия "зоозащита", чтоб не морочили людям голову.

Fear it!
Новичок

Сообщение Fear it! » 28 фев 2014, 19:53

Кранов ,наверное, считает что он сфотографировался с клоуном Жириновским значит он крутой.Такой же клоун как и он.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=cUV77kmr0fE[/video]

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 28 фев 2014, 22:39

Fear it!, я прекрасно понимаю, что ты неудачник (неудачница) по жизни, которая существует только в Интернете и зарегистрировалась (зарегистрировался) на этом форуме, чтобы твою злобу хоть как-то выплеснуть.
Не удивляюсь если ты выплескиваешь свою злобу на животных в роли догхантера.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 01 мар 2014, 01:21

"mr. Krasnov" писал(а):Пока будут собаки на улицах - будут догхантеры.

Догхантеры будут до тех пор (равно как котохантеры и тд), пока общество терпимо к этим тварям.

Бродячие собаки будут на улицах до тех пор, пока. опять же, общество не проникнется важностью этой проблемы. Пока зоозащитники не сумеют объяснить чиновникам, что убрать с улиц бродячих собак важнее. чем построить конно-сп. комплекс за 21 МЛРД рублей. Или чем насадить растений на 600 млн рублей.

Вместо того, чтобы требовать решения проблемы за гос. счет, лжезащитники организуют уничтожение животных. ПОЗОР!!!

Fear it!
Новичок

Сообщение Fear it! » 01 мар 2014, 05:13

"mr. Krasnov" писал(а):Fear it!, я прекрасно понимаю, что ты неудачник (неудачница) по жизни, которая существует только в Интернете и зарегистрировалась (зарегистрировался) на этом форуме, чтобы твою злобу хоть как-то выплеснуть.
Не удивляюсь если ты выплескиваешь свою злобу на животных в роли догхантера.

А ты, какой-то не представительный и ебальник у тебя детский.Такой руский Вася-кухаркин сын.Интересно кто тебе верит, что ты из себя что-то представляешь?Меня то ты не обманешь-меня с детства окружали умные люди.Извини ,чувак, ты на них не похож :glasses:

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 01 мар 2014, 18:07

"Fear it!" писал(а):А ты, какой-то не представительный и ебальник у тебя детский.Такой руский Вася-кухаркин сын.Интересно кто тебе верит, что ты из себя что-то представляешь?Меня то ты не обманешь-меня с детства окружали умные люди.Извини ,чувак, ты на них не похож :glasses:

В 6 утра с бодуна написал после того как выпил водки, которую в ларьке за 50 рублей прикупил?
Мда, не завидую тебе.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 01 мар 2014, 18:16

mr Krasnov, позволь поинтересоваться, какова цена вопроса, за который люди публично опускаются до скотского состояния? Росто любопытно, вам не конкурент и не собираюсь заниматься зоозащитой. Объем рынка как осв, так и пожизненных приютов, чипирования итп я представляю. А вот что за пирог делите-то? Вроде на людей приличных похожи(кроме тимеса и лосяры ессно). Кстати, Сомалиец не даст соврать- я с самого начала предполагал, что Вас спишут на этом форуме и поддержки не получите. Как и Пащенко, как и ваш с ней будущий конфликт.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 мар 2014, 18:28

Холдер прав. Увы

Servicekzd
Новичок

Спасибо И.Пащенко за помощь в организации сотрудничевства с

Сообщение Servicekzd » 17 ноя 2016, 07:32

сотрудничество закончилось?

Trumprigo
Новичок