Show must go on

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 10:25

Догмит, так выложи скрины с фейлами и проколами, за чем же дело?
Про упоминание твоего имени по 5 раз на день? Ха, Ну, ты у нас руководитель контрразведки вредов,т.е.мой главный постоянный противник, вот и поминаю всуе. Не пойми привратно :D
Последний раз редактировалось MerrySomalian 27 мар 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 27 мар 2014, 10:30

Вчера, сегодня, завтра сколько детей, о которых так лицемерно переживают дохи, погибло, погибнет под колесами машин, сгорит из-за неисправной проводки, из-за нарушений ТБ, изнасиловано пьяными отчимами, педофилами, наркоманами? Сотни! Ежедневно! Избито, растерзано, замордовано - сотни, тысячи! Что-то не устраивают столь "заботливые" о детях дохи акции против виновников насилия и жестокости в отношении детей. Вот уж где поле деятельности и применения энергии! Боритесь, вперед и все вам скажут только спасибо! Но нет, кишка тонка, с собачками проще бороться, пострелять то охота. Посмотреть на "велосипед" (предсмертную агонию) куда прикольнее, да еще пообсуждать, посмаковать это с другими живодерами.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 11:19

Может, сразу паспортные данные и полное личное дело? ))

Да это же вопрос времени,особенно в сложившихся на сегодняшний день обстоятельствах, и неглупый мол.чел не может этого не понимать, не так ли? 8-)
Так что - да, вполне всерьез.
Нет, не путаю. Исключительно гипотетически (это ирония, разумеется) предположил, что хозяйка профайла - человек, не чуждый стороне пострадавших от собачьих клыков. Будем считать, что я не знаю регистрационных данных профайла и не в курсе личности хозяйки.

Разведка точно не подвела? :glasses: Впрочем, если та разведка и правда хороша и она вдруг, чисто гипотетически опять же, не ошиблась, то самое время такому объекту разведки переосмыслить содержимое своего френд-листа в соц.сетях. Ибо разведчики, которые... ну, предположим, сначала в кризисной ситуации обращаются за помощью, а потом не вполне изящно отправляют пару граммов свинца в спину, не очень рукопожатны. Не правда ли? ^^
Вот видишь, ты уже можешь понять некоторых догхантеров. То, что ты сейчас описала - это ведь классический догхантер. Манифест, вынужденность, все дела. И тут же добавляешь, что не понимаешь "сеятелей", которые уже ни разу не манифест, а у нас - презираемы и угнетаемы банхаммером.

Теперь зайди чуть-чуть подальше и попробуй оценить своё отношение к тем людям, которые видели последствия нападений "агр.стай", видели шрамы, кровь и трупы. Иногда на других людях. Иногда на родных. Иногда на себе. И представь, что эти люди не планируют даже близко допускать возможности образования "агр.стай" рядом с собой. Не желают быть терпилами по схеме "вот убьют - тогда приходите". Есть отлов - отлично. А если нет? А если он неэффективен или, к примеру, тупо вредит, как прекрасно известный тебе питерский спецтранс, что повадился собачек вывозить в область?

Не стоит передергивать, и уж тем более не стоит пытаться меня слегка искупать в вашем дурно пахнущем болотце. То, что я описала, не имеет никакого отношения к вашим этим сублимированным и компенсаторным "увлечениям", прости, господи. Я описала действия простого обывателя, который не то что слов-то таких не знает, но нета зачастую не имеет, но детям которого не дает прохода во дворе стая агров, прикормленная тупыми бабами. А то что вам удобно его причислить к своим рядам - так то понятно, аха.

Что же касается людей, лично и непосредственно столкнувшихся с результатами нападений, то их есть у меня. И эти люди, не имея в своем вербальном арсенале маргинально-зоновских жаргонизмов и,соответственно, не обладая примитивно-криминальным сознанием, не позволяли себе подобных мерзких, превентивных и глобальных мероприятий в связи вовсе не с рабской ментальностью (что, полагаю, имелось в виду под выражением "быть терпилами"),а с абсолютно иными мотивациями. Не позволяли даже локальных. Но вам, дохам, этого не понять. Вам до этого еще долго личностно расти, аха. Поэтому отношение мое вырисовывается весьма определенно - мне не нравятся люди с низким уровнем осознанности и не справляющиеся со своими, скажем так, демонами.

Вот представь, что ты встретилась с не вполне классическим догхантером, который периодически ездит на окраину стрелять или травить стаи, при этом чистит свой район, а на все твои возможные претензии просто ткнёт тебе под нос фотографию трупа ребёнка с оторванной рукой и изодранным горлом. И скажет, что не намерен допустить даже возможности такого.

Сможешь ты его понять?

"Не вполне классический догхантер" в данном случае скорее объект для пристального внимания разных спец.учреждений, нежели для понимания. Нужно объяснять - почему?
А понять я могу вообще очень многое. В силу своих знаний кагбэ. Однако не стоит путать [s]теплое с мягким[/s] понимание с принятием. :smoke:

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 12:32

Три года как обстоятельства длятся. Впрочем, чего мне бояться? Редких угроз по телефону? Кривой листовки на доме? Передаём приветы Саше Шестакову и прочим.

В общем, наступят "обстоятельства" - тогда подумаю. А до тех пор довольствуйся тем, что имеешь.

Речь не о боязни как таковой, ну да ладно, проехали.
Мне в принципе не сильно интересны ваши вирши, юноша, не обольщайтесь. Но будь они доступны, заглянула бы.

Не беспокойся, нас не подводит. Я прекрасно знаю, на чьё мыло использована регистрация на титьке. Равно как и знаю, кого я сперва прогнал с вредов за пустозвонство, а потом и на реалистах долго и нещадно пинал.

:canthearyou: :tired:
чета я торможу, наверное. Рега на титьке? Моя? Вот эта??

На вредах - это про кого речь?? o.O У меня в жизни не было реги на ваших вредах! И у зоореала тоже. Или речь про разведчика?

Ага, ага. И что такие люди не приходят к нам на форум и не остаются, тебе тоже удобно полагать. Ну-ну.

Приходит, конечно. Ничтожно малая часть.
Кстати, повторю свой старый совет. Пиши проще. Избыток зауми не улучшает качество текста.

Про старый совет пропущу, не помню таких советов. Ну да ладно, спишем на мой склероз.
Заумь я даже не начинала еще писать, аха. :flag:

Ты свои "знания" уже пыталась продемонстрировать, когда взялась поучать догхантеров и пообещалась дать реальную "законную" и действующую альтернативу их действиям. Сколько лет прошло? Два-три? Где обещанное? Слилась ты и не более.

Мальчик мой! Вы меня точно с кем-то путаете! Я никаких альтернатив никому, нигде и никогда не обещала, в теме я набегами, сильно набегами, последние пару примерно лет полностью разделяю позиции Комагиной и Разиновой по обсуждаемому вопросу.
Про "поучать" тоже чета не припомню, троллингом развлекаюсь в сети периодически, да, а вот чтобы прямо вот "поучать".... Гы. %-)

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 12:56

Аня, прекрати ёрничать и ссылаться на самоё себя. Это перестаёт быть интересным. Есть такая волшебная вещь как система восстановления паролей, которая даёт отличное срабатывание на одно из мыл. А ещё есть отличный засвеченный айпишничек из внезапно знакомой нам питерской подсетки.

Поэтому могу тебе предложить то же, что и Агапенко - заканчивать шапито и говорить нормально и открыто. Или разговор окончится вообще.

Юноша! Я - не Аня! :D И сразу же прошу прощения у предполагаемой "разведки"! Я ошиблась, каюсь!!! Чиорд...
Впрочем, мой деанон у вас практически перед носом и мне нечего скрывать - мне совершенно не в падлу в личку скинуть свой акк, например, в ВК.
В айти мало чего понимаю, поэтому оппонировать про явки-пароли просто не могу.
Последний раз редактировалось Эль Греко 27 мар 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 14:29

Датышо? Правда-правда?Ну скинь, мне не впадлу признать ошибку. Только, будь ласка, с пруфом скинь. Скажем, в статусе напиши "йа не аня".

Анишо.
В какую личку-то кидать? К вам регаться не пойду, лень мне. Аааа... так меня за Анну Разинову приняли? Смишно. :rolleyes: Только, казалось бы, причем тут система восстановления паролей, которая даёт отличное срабатывание на одно из мыл и отличный засвеченный айпишничек из внезапно знакомой питерской подсетки. o.O
Последний раз редактировалось Эль Греко 27 мар 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 14:53

Мда, глупость - мать всех пороков. Опять какую-то херню постить ломанулись "спасатели" детишек...
Безнадежно. Бессмысленно и бесполезно. Пошла я отсюда. Аминь.

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 15:28

Вот так сразу бы и сказала. А то сначала "мне не влом", потом "к вам не пойду" - и пошла волынка.

Ну хорошо, на мыльце напиши. deleted

Все чудесатее. Амбивалентность рулит. :glasses:

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 28 мар 2014, 08:12

Изображение
Изображение
Изображение

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 28 мар 2014, 08:33

Мда.
Вернулась в связи с последними разоблачениями, фшоке. То, что админ данного ресурса с моралью и этикой не в ладах давно известно, но что настолько.... :huh:
К Догмиту последний вопрос - выходите из рядов потому что осознали, что умный человек в сложном вопросе не может занимать радикальных позиций? :glasses:
Можно ответить персонально grekoel@yandex.ru

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 28 мар 2014, 13:34

Одна птичка принесла на хвосте, что все так легко, как планировали дх, будет
Потому что вторая сторона тоже допускала ляпы, а первая сторона превентивные меры предпринимала
Как бы кто не соснул

Apache_Nide
Analytics

Re: Show must go on

Сообщение Apache_Nide » 31 авг 2014, 17:08

Некто из бывших, прихуевший вдруг от бурных и ярких фантазий, твои коллеги-фантазеры уже смогли удивить не только нас, но и взрослых "психиатров и наркологов" :lol:

Стар.пом гор.прок. не удовлетворил вас, что ли, дятлов? Куда дальше рыпаемся, черти? И на кого?

Еще раз, для тех кто дебил : В моем подразделении метрополитена, человек с указанной идиотом-бывшим фамилией, не числится. Я сам, не сотрудник Фр. прокуратуры и фамилию имею совершенно другую. Ищите суки, если вставило и отъебитесь от Лошака.

Всегда Ваш, Апач.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 31 авг 2014, 18:14

Дошли сведения, что пара деанонов адх под серьёзным сомнением. Поэтому думаю, устроят пересмотр. В связи с чем ЛайфНьюз желает дх неуспехов : D

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 07 сен 2014, 18:24

То неловкое чувство, когда на мобиле кончились деньги.

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 окт 2014, 04:43

Ууу, у Стариона возник "гениальный план"- рассорить меня с Monde. Старион всерьёз взялся за МэрриСомалиана и уже предвидит его позорный уход из антидогхантинга. А сейчас он отчётливо воображает себе, как поражен до глубины души Мэрри, как трясутся у него поджилки, а кровь леденит страх, волной накатывающий с головы до ног : D
Ты б хоть личность мою установил то, чебуратор...

Вернуться в «Войны в Интернете»