Show must go on

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 26 мар 2014, 19:22

"Psia_crew" писал(а):Ефименко, это я к тому, что вброс про крысу неубедительный. Я всегда считал тебя подонком, но не дураком.

Это ты к тому, что взлом таки был? В случае вопросов со стороны органов будет предоставлен аккаунт, с которого смотрели, не волнуйся.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 26 мар 2014, 20:17

Ознакомился с докладом тов. Justice-Догмита, заинтересовавшегося, новичка, 6 сообщений и тов. антиба...

Ну что тут сказать?

"тов. антиб" писал(а):движок их форума насквозь дырявый

Тут тов. антиб, любитель подбрасывать собак в состоянии агонии в 12 часов ночи под двери женщин-зоозащитниц, нам даёт сигнал что движок не ахти уже.

Ну, бывает. Потому они и обновляются.

Вон браузеры каждый месяц обновляются. Почему, спрашивается? Потому что месяца хватает чтобы обнаружилась очередная дырявость, которую надо спешно латать. И латают, обновляют.

Почему не допустить что и движок форума прохудился?!

Тогда просто обязан предложить камрадам продемонстрировать своё мастерство.

Ниже скриншот того что никогда и нигде не демонстрировалось - форумы закрытого раздела

Изображение

Один открыт, два скрыты.

Открыт тот, где камрады некоторое время назад шарились в поисках чо пожрать...

Скрыты те, что выше, под цифрами 1 и 2. К ним имеют доступ только Администраторы. Больше никто.

Если движок дырявый, как утверждает тов. антиб, то камрадам не составит труда проникнуть в форумы под цифрами 1 и 2. И, соответственно, в темы этих двух форумов.

В связи с этим 4 вопроса:

1. Как называется форум под цифрой 1?
2. Как называется форум под цифрой 2?
3. Какая информация содержится в теме под цифрой 3?
4. Какая информация содержится в теме под цифрой 4?

Если камрады сумели продырявить форум Идеи. Предложения, то с такой же легкостью они смогут проникнуть в вышеуказанные форумы и темы (1, 2, 3, 4).

Если не сумеют, то это будет означать что никакими способностями взлома движков они не обладают и вошли в закрытый форум через один из аккаунтов, имеющих доступ к форуму Идеи. Предложения, то есть через взломанный аккаунт.

Надо понимать, что суток камрадам вполне достаточно, чтобы доказать что они чего-то стоят в техническом отношении и не являются банальными набивателями себе цены, желающими чтобы о них думали лучше чем они есть на самом деле.

Справятся - молодцы, не справятся - трепло кукурузное.

Далее... По спичу тов. Justice-Догмита, заинтересовавшегося, новичка, 6 сообщений.

Хрень то всё.

Пару месяцев назад я свел Апача с одним человеком. Человек этот несколько раз давал Апачу информацию, в почтовой переписке, то есть абсолютно непубличная приватная история. Источник, откуда бралась и давалась Апачу информация не разглашается. Но это не база.

Апач, по нашей предварительной договоренности, так же приватно и непублично несколько раз посекретничал этой информацией с форумчанами. Строго конфиденциально. Не выходя за пределы закрытой переписки в закрытом разделе.

Ну это как если бы вы узнали какую-то соседскую новость, которую еще никто не знает и поделились со своими знакомыми, на кухне, этой же информацией.

Не криминал.

Вот ежели бы в газету полез или там на ТВ какое, то да, криминал. Наверное. А так, приватно, не для публичной огласки, то и ладно.

Это святое. Это наш человек любит испокон веку. На том стоит земля.

А вот то что камрады вытащили информацию сию и стали ею размахивать, то это их проблемы и ничьи больше.

Некрасиво это вползти в чужую квартиру, пошарить там в чужом холодильники, сожрать чужой салат, выйти на балкон и размахивая пустой салатницей орать: "Люди! Ау! Ейные гады салат из крабовых палочек жрут!"

Так что Апач вообще не при делах. За что взял, за то и продал информацию. Да и то, с предварительного одобрения администрации.

Вывод: кристально чист, не состоял, не привлекался, связей порочащих не имел.

А откуда та приватная непубличная информация, в каком подземном переходе продается и сколько стоит, об том знать никому решительно нифига не положено.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 26 мар 2014, 23:45

Монде, а ты не боишься потерять соратника, если выяснится все-таки, что взлома не было, а пароль был предоставлен добровольно? Это не угроза, а лишь теоретический вопрос.
Камрады скрыли часть инфы по этическим соображениям пока. Почему пока- я думаю, поведение в стиле "хоть ссы в глаза- божья роса" таки приведет к публикации информации.
На счет дырявости движка, никто не будет вас ломать "на слабо", ибо эт конкретное палево. Но в целом сомневаюсь, что кто-то всерьез занимается вопросами безопасности бесплатного движка, на форуме техподдержки в основном свистелки да перделки. Ты, солнцеликий, и меня хотел спровоцировать на ддос, ну глупо это письками меряться.
Ваши десятками ломают наши мыла, а вас тронь, сразу вонь поднимите.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2014, 05:08

Хорошо бы власти занялись этим делом и вскрыли тех оборотней, которые в течение многих лет крышуют банду догкиллеров, особенно в Петербурге. Так мы узнаем и про Хе-Хе, и про всех прочих.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 05:35

63- в плане "потерять"? Что этот соратник переметнулся уже на сторону врага что ли?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2014, 06:03

Сомалиец, а я о говорю, что мы выиграем, если по доносу дохов вскроются их крышеватели.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 06:43

однозначно выиграем!!!
меня оч.заинтриговала просто фраза холдера о потере соратника
надо этот фейл со скринами АпачНайда ознаменовать чем-нибудь таким...
Последний раз редактировалось MerrySomalian 27 мар 2014, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 08:32

Максвелл, эк распидорасило тебя!
Пей милнаципран, что ли...
Геращенко уже Андрюша у тебя, а был Женя, Бен и Апач - девочге... Ты шовинист, что ли?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 08:38

Екатерина Проскурина 10.10.2013 01:31
Dogmeat VN, Кстати, куда к вам можно "стучаться"(с)??а то, как-то все времЯ гаситесь и женщинами прикидываетесь. не бойтесь. вам проще быть то ли Алисой Голубевой, то ли собачьей едой)))какаЯ прелесть))) сразу видно - серьезный человек. даже пол свой скрывает)).

Екатерина Проскурина 10.10.2013 01:42
все звучит у вас, господа ДХ складно. только один вопрос:почему вы прЯчетесь то??чего боитесь, если делаете такое нужное дело?? Я сегоднЯ спросила это уже несколько раз. просто ответьте.а то, вы даже бабами прикидываетесь в контакте, лишь бы вас не спалили. И наоброт))

Dogmeat VN 10.10.2013 01:43
Разве я похож на женщину? Окститесь. )) Куда стучаться? Для начала к нам на форум. Оставьте там какой-нибудь нейтральный пост, например, "догмит просил написать здесь". Далее я проинструктирую, как ставить программу, посредством которой мы сможем пообщаться. Ну а зачем нам нужны измазанные двери и исписанные неровным почерком стены подъезда с проклятиями? Практика показывает, что любительницы собак на большее не способны, но и это незачем. Лично мне удобнее оставаться тем, кем я являюсь сейчас. Анонимным анонимусом с ником - кличкой собаки, который методично долбит репутацию благолепненьких кастрюлечниц, именующих себя "зоозащитниками".

Йурыст, охотнег и *удак. Сильнее женщин и собак ))

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 08:56

Dogmeat мнит сам себя крутым СБшником, которому все ни по чем и он (страдая психиатрическим заболеванием, возможно и не одним), не смотря на все преграды, остается честен и безжалостен к врагам (животным)
http://ord-ua.com/2012/09/20/sbu-umenie ... t/?lpage=1

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 09:16

Кстати, у Догмита очень неплохой литературный слог. Можно было бы, конечно, ему посоветовать самореализацию осуществлять в этом направлении,вместо того чтобы собачек травить (хотя есть большие сомнения, что он лично это делает), но ведь не прислушается, боюсь.
А ведь психика таких выкрутасов не прощает - зарываешь талант сами-знаете-куда, получишь невроз, как минимум... Правда, чтобы писать, нужна еще и фантазия, одного слога и стиля недостаточно. :glasses:

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 09:18

Макс, я те уже говорил: называй меня как хочешь. Но скрины доказующие что я то чем ты меня назвал выложить обязан. А пока что голословно. Но мне увы уже все равно.
На интерес к своей персоне не надейся )
Хочешь говорить открыто? О чем? Мерцает надежда перетянуть на свою сторону?
Давай говорить. Телефон 89182840287, но говорить я буду только на звонок с твоего личного номера, т.е. пробью его вначале по всяким вконтактам, чтобы не оказалась на нем никакая алиса голубаева или собачья еда

р.с. слава Богу, я не шовинист, а то комплексов себе нажил бы )
Последний раз редактировалось MerrySomalian 27 мар 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 мар 2014, 09:38

А вот так ты "деанонил" твою тезку Алису К., известную как Санникова.
На фейк Али "Елена Матовая", зареганный на настоящий номер настоящей Агапенко (инцидент исчерпан) пришло лс:
Изображение
что было думать Але? Вариантов мало. Либо Агапенко хватилась папки и пишет сама или уже пишет мент по ее жалобе. Но не признается, а пытается затянуть время и прикинуть, кто может быть автор лс. На радостях Догмит заключает, что угадал: "Один только выстрел - и попал в яблочко".
А почему ты решил, что я=Аля=Агапенко? Да потому что это я писал длительное время с профиля аполлонья92 на кубфоруме, валялся пару месяцев дома после операции, делать было нечего
А Чем ты отобьешь мой ход?
Последний раз редактировалось MerrySomalian 27 мар 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Эль Греко
Новичок

Сообщение Эль Греко » 27 мар 2014, 09:48

Спасибо, уважаемая, за комплимент, но я как-нибудь сам разберусь со своими публикациями. Коих, поверьте, хватало и хватает и за пределами "нашей" темы. А насчёт травить собачек - уж не вам, уважаемая, тут спорить. Вы и сами прекрасно знаете, что такое покусы и страх за близких. А я знаю, что такое летальные укусы и что такое множественные укусы, почти ставшие летальными. Каждый вправе решать за себя, насколько далеко можно заходить при защите родных и близких. Не надо лишать меня такого права, пусть даже отстранённо-поучительно.

Где ознакомиться с вышеозначенными публикациями? :glasses:

Я вот все не пойму никак - о чем вы все намекаете, мальчик мой? :confused: О каких-то скринах, покусах, о каком-то страхе... Вы меня ни с кем не путаете,не? o.O
Впрочем, если гипотетически предположить, что, ттт, мне бы пришлось столкнуться с подобными ситуациями, то я бы действовала исключительно в правовом пространстве, направив свои силы на наказание конкретных виновных людей, что очевидно.
Могу вполне понять тех, у кого агр.стая во дворе просто таки не дает прохода никому, и, при отсутствии безвозвратного отлова, люди вынуждены сами что-то предпринимать. Но понять тех, кто рыскает по городу, раскидывая повсюду отраву, нормальный и психически здоровый человек не может по определению. Ибо патология. Которая находится вне когнитивной плоскости.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 27 мар 2014, 10:18

"Эль Греко" писал(а):Но понять тех, кто рыскает по городу, раскидывая повсюду отраву, нормальный и психически здоровый человек не может по определению. Ибо патология. Которая находится вне когнитивной плоскости.

по словах самих же дохов, они "выжгли", "выпилили" уже всех собак не только в своих и прилежащих домах, не только в своем районе проживания, но уже планируют "городские сафари" как Елфимов, Туманин, Сидоренко по другим городам! Куда можно было отправиться, чтобы там потравить, расстрелять собак?! Эти дохи опасны не только для собак, но и для людей, т.к. агрессия из них бешенно фонтанирует, ища выплеск на ком угодно.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Вернуться в «Войны в Интернете»