Кто сливает вредовцев?

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Кто сливает вредовцев?

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 14:50

Цель данного поста не опорочить сайт Вредителям.нет, а показать, кто сливает зоошизе вредовцев. В конце концов, даже в Главном разведывательном управлении (ГРУ) страны были предатели :), а что уж говорить про виртуальный мир с ролевым общением.

P.S: с благословения глобального
Изображение

"назову её шлюхой, пусть потом оправдывается"

В теме (и в деле) по проблеме бродячих собак я давно, более 2-х лет, если быть точным, то с февраля 2012 года. Прибавление в семействе позволяет мне не работать. Поэтому, имею достаточно свободного времени чистить улицы и заниматься осознано пропагандой зооэкстремизма в интернете. У меня есть несколько личных блогов(которые успешно ищет поисковик), страница в соцсетях и тематические сообщества в ВК. В конце концов, еще никто не отменял свободу слова и нет такой причины, по которой нельзя освещать проблему бродячих собак в интернете. Я себя особо не афиширую, но и не прячусь. Поэтому, сильно удивилась, когда в августе 2014 г. нескольким моим друзьям в соцсетях стали приходить сообщения от известного персонажа (точнее, 2 в 1).
- Не общайся с ней, она зоошиза, я уверяю, это и есть настоящая Агапенко (кто такая Агапенко, см. тут)
- С Волчковой как можно осторожнее. У меня есть подозрения, что это лично Агапенко! Уж очень речь похожа.(Ага, как будто мы общались по телефону или в скайпе.)
- Я тебя уверяю, Волчкова - зоошиза и провокатор!
- Волчкова зоошиза и сливает инфу!
- Ее никто не знает, вообще никто, значит она точно зоошиза. (Ага, так я и ищу с тобой знакомство Не смешите мои тапочки. Если бы искала знакомств, то и сидела бы на сайтах знакомств, а не на своей странице в ВК.)
Ну то, что пишет свой бред всякая псинобесная шваль, мне к этому не привыкать. Но когда подобное начало поступать со страницы хорошо известного персонажа (2 в 1), причем модератора сайта, это не расстроило, а скорее удивило, и не только меня. С чего бы это вдруг? Ведь никогда не общались лично. Персонаж даже состоял в моих сообществах...
На просьбы моих друзей предоставить доказательства причастности лично меня к зоошизе, следовало:

- Да ты не понимаешь.... Ты еще не знаешь кое-что, но есть факты, которые знаю я, она зоошиза, я тебе говорю это точно.....
- Где доказательство?
- Продолжаешь заступаться за стукачей? Разговор окончен.

И все в таком духе панической атаки. Причем сам персонаж (2 в 1) ссылался на достоверный источник - Агапенко(!!!!!!!!!!! ???????), психически нездоровую женщину, избравшую жизненный путь в интернет-троллинге любого, кто высказывает свое недовольство бродячими собаками и достоверно сообщал, что есть у него доказательства, что Волчкова зоошиза. Но он пока не может их предоставить, т.к. сама Агапенко боится, что информатор ее будет раскрыт. Гы-гы-гы... Но и вера его непреклонна, в том, что только я причастна к массовому сливу зарегистрированных на сайте.

- Нашли кое, что по мелочи, но звиняй, скринов не будет, ибо инфа из совсем закрытого уголка. (оригинал у меня)

Я, к примеру, тоже имею право считать, что этот известный персонаж в соцсетях пособник Аль-Каиды или наркоман какой. Но если у меня нет прямых фактов причастности персонажа к подобному, то такому мнению грош цена, только .... Так я и постановила, что сей авторитетный персонаж (2 в 1) может засунуть свое мнение себе между ягодиц, или пусть предоставляет доказательства моим друзьям. Но лично я уже сложила морально-нравственный образ о нем (2 в 1).

Меня стало много, и тут и в соцсетях. А это завидно. Зависть заставляет пакостить и мстить.

Я не выношу никогда ссор на публику. Но в этот раз я отступлю от правил, ибо все зашло слишком далеко. Выяснять отношения со столь авторитетным персонажем я не стала, заняв позицию наблюдателя. А лично со мной у него желания пообщаться не возникло, хотя моя личка открыта для всех. Друзья просто пересылали мне сообщения. Доказательств в правоте персонажа (2 в 1) так и не было, не было предоставлено ничего, что заставило бы отвернутся от меня моих друзей. У меня хорошие друзья.
"весна прошла, а осень еще не наступила..."

Но сообщения о том, что я зоопровокатор и все в таком духе продолжали регулярно поступать в лички моих друзей от персонажа (2 в 1), казалось бы с непреклонным авторитетом (оригиналы у меня).

Моральная и нравственная нечистоплотность авторитетного персонажа (2 в 1) за две недели окончательно подтолкнула меня к мысли покинуть "поле боя" , где он (2 в 1) модератор и участвовать только в развитии своих блогов и сообществ.

О том, что у меня есть регистрация на сайте знал только один человек, и то узнал об этом накануне. С ним я и поделилась, что именно наводит меня на мысль покинуть сайт. Интрига интригой, но без прямых доказательств их писанина сложила у меня (и у других) мнение об их "чистоплотности". А рядом находится с подобным не для меня. Я не люблю полутонов. В этот же день, тот кто знал о том, что у меня есть регистрация на сайте, по наивности и слил мою тайну тому самому персонажу (2 в 1). Но никто, ни один человек в мире, кроме меня самой, не знал мой ник на сайте и город, в котором я живу. Ни один!!! В конце концов, анонимность в интернете - это же не преступление, а выбор лично каждого. Никто не обязан рассказывать о себе всё! Каждый имеет право на тайну личной жизни, так что все законно.

"кто слил Кролика Рождера?"

24 августа я решаю, что хочу покинуть сайт навсегда. Но не дело.
1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

Ну конечно, расскажу кто я, чего скрывать-то, тем более перед Глобальным Модератором, который хранит всех и всё, как сейф в швейцарском банке.

5.
Изображение

6.
Изображение

Менее чем через три часа новость о том, кто я и откуда первой появилась на странице псинобесной.

Вы подумали тоже, что и я? Как такое может быть, если об этом узнал только что один, только один (!) Глобальный Модератор сайта? Но не один, не он один ... Информация о том, что уходит с сайтаПользователь с ником "Зайчик" была выложена в админский чат сайта. Опять же, святая святых, доступная единицам.

Статус "Пользователь" на сайте позволяет просматривать все темы, доступные как и для незарегистрированных посетителей, оставлять комментарии в темах, но Пользователь не вхож в крытку и прочее. Т.е, юзер сайта со статусом "Пользователь" отличается от незареганого посетителя сайта только тем, что может оставлять комментарии в доступных для просмотра каждому темах.

7.
Изображение

8.
Изображение

Крот выдал себя сразу. Тот же самый персонаж (2 в 1) понял, где прокололся и забегал по личкам:

- ты кому говорил(а), что волчкова=зайчик?
- чего?
- я же тебе писал об этом.
- нет
- с кем делился(ась) инфой? я только тебе это писал. теперь ее выложила агапенко.
- где ты мне писал?
- в диалоге посмотри.
- если писал, перешли сообщения. так где ты мне писал? где писал?
- в диалоге посмотри.
- я не вижу!
- я тоже, я ваще нихуя не понимаю))))) (ага, не понимает он :) все ты сразу же понял)

(если безопасность и разведка сайта захочет убедится в подлинности (не скрины) всех диалогов, то милости просим в личку)

9.
Изображение

Да, это я читала: Правила форума. Раздел 3. Мне дали понять - "не важно что хочешь ты, я сделаю так, как надо мне".
Смотри сюда - это сюда

10.
Изображение

Ну по поводу троллинга, это вопрос спорный, кто им занимается. См. тут

11.
Изображение

"если ник и город - это деанон, то завтра я стану председателем ООН"

(Слить "Зайчика" не получилось. Не вышел и деанон. Нет привязки ни к чему. Если Ник и Город - это деанон, то скоро я стану председателем ООН. В конце концов, за последние три года я сменила место жительства в двух городах. Где буду жить через месяц или два, там будет видно. "Зайчик" не делился о себе ни с кем. А зачем? Я и мои виртуальные друзья знаем друг о друге ровно столько, сколько каждый сам сочтет нужным о себе поведать. У нас другие цели и дела в виртуальном пространстве, чем выведывать имена, фамилии, адреса и прочие подробности. Тем не менее, ник и город Пользователя был слит зоошизе с админского чата сайта.
Будут ли другие администраторы сайта разбираться, кто есть кто, как он слил зоошизе Кролика Роджера"Зайчика" и остальных или нет, почему первая узнала Агапенко о моем Нике и Городе, когда это было доступно только в админском чате сайта, это решать им самим. Но если нужно, то все оригиналы диалогов у меня. Крот (2 в 1) и зоошиза в бешенстве, психуют люто, т.к. не могут ничего узнать о "Зайчике" и сопоставить с какой-то там "Анжеликой Волчковой", чтобы окончательно слить зоошизе. Ничего нет! Будет ли "Зайчик" заблокирован или удален, тоже уже не столь важно. Я знаю главное - был вычислен КРОТ (2 в 1) в самой верхушке Вредов. Ну а мое желание уйти с сайта остается неизменным. В случайности я не верю. Так же, как не верю и в сказки "про взломанный скайп" и про "честного модератора из бывших зоошиз".

Регаться ли вам на сайте Вредителям.нет? Это решать только вам самим. Для посещения сайта регистрация не нужна. Но в любом случае, анонимность, сокрытие IP-адресов и фэйковый почтовый е-мэйл никому еще и никогда не навредили. Так что, друзья, доверяйте только себе, но помните главное правило выживания: "Держись подальше от толпы!". Потому что, что знают двое, то будет знать и третий, и четвертый, и пятый ...

Удачи Вам в виртуальном мире людей и кротов!

Доверяйте только себе.

Автор: Анжелика Волчкова на 21:21
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в FacebookПоделиться в PinterestЯрлыки: Вредителям.нет, КРОТ

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Кто сливает зоошизе вредовцев?

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 15:23

Примечание: Персонаж "2 в 1" - ПОКРЫШКИН

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 сен 2014, 22:57

Любой из глобалов мог оказаться на месте его, и Волчкова подставляла бы сейчас вступившего с ней в переписку Ярука, антиБ6, Сергея, любого дежурного глобала, лишь бы выкрутиться самой

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 28 сен 2014, 14:08

Проницательность крысозайчика потрясает:

Изображение

"Да, да... И мы конечно же все знаем, что на этой учётке сидит сама Агапенко "

Проверено лично, это действительно оказалась Агапенко.

Изображение

"Аннушка масло уже купила, причём не только купила, но и пролила".

Правильно, Волчкова, Булгакова рекомендую перечитать, Аннушку то чуть не удавили за крысятничество.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 11:29

Аннушка масло уже купила, причём не только купила, но и пролила

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 12:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 13:09

Прокомментировать?

1. сообщение 2969 Ярук признается, что данный профиль, с которого сливали компрометирующую инфу- принадлежит ему.

2. сообщение 2970- скриншоты сделаны из того самого негласного профиля Ярука. Привели к деанону ряда догхантеров. Риддик, Противопес, Безопасность, Вурдалак, Доктор, ПВ, Тульский гость, Пищулин, Нафаня, Мауберг, Редиска Кэт. В первую очередь была слита информация о врагах Ярука- Алексе Риддике и Дарине Ферапонтовой.

Оригиналы- файлы в формате html- имеются. Ссылка на ОБЛАКО- https://cloud.mail.ru/public/515010be2039%2Frat.rar ГЛАВНЫЙ ФАЙЛ abaq.html

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 14:20

URL ДОКАЗАТЕЛЬСТВА- http://vredy_net/index.php?showtopic=15835&page=174
заменить _ на точку между vredy net
Дыа...

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 14:36

Guest_HAXEMA_*

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:42
А ты скоро одиннадцатируким Арья-Балой нарядишься.

Угу, одиннадцатиЯруким, ты хотел сказать... :P

Шпиль
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:12
У нас админы, как таковые остались? Ну кроме Скурагина.

abaq
Новички
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:25
Я, а что?
Админов им подавайте, привереды. Ну я одмин и што? Кому-то легче стало?

Шпиль
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:28
Какой же ты одмин без плашки? На генерале должны быть красные лампасы!

Yaruk
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:31
Ета кто там не одмин?

Guest_HAXEMA_*
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:38
Ета кто там не одмин?

Одмин жив, одмин жил, одмин будет жить :D Привет, о одиннадцатиЯрукий! :P

ХеХе
Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:43
Не узнаю Вас в гриме.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 окт 2014, 14:37

Все файлы-компромат и сливовичи- по ссылке https://cloud.mail.ru/public/515010be2039%2Frat.rar сохранялись из профиля abaq

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 окт 2014, 13:14

Yaruk:
"Зоошиза просто открывает сохраненную крыской страницу в Блокноте или ином редакторе и видит html-код. Затем в меню "замена" меняет в этом коде слова "testRat" на "testUser""

Ярук, тогда что нам мешало в хтмл-коде вместо никому неизвестного abaq вписать сразу Yaruk?

Monde
Site Admin

Re: Кто сливает вредовцев?

Сообщение Monde » 08 окт 2014, 14:20

MerrySomalian писал(а):Yaruk:
"Зоошиза просто открывает сохраненную крыской страницу в Блокноте или ином редакторе и видит html-код. Затем в меню "замена" меняет в этом коде слова "testRat" на "testUser""

Ярук, тогда что нам мешало в хтмл-коде вместо никому неизвестного abaq вписать сразу Yaruk?

Ну это было бы слишком просто, по мнению тов. Ярука.
Какой дурак едет из Костромы в Петербург через Москву, когда можно, например, поехать через Владивосток?

Впрочем, он попробовал ответить. Как всегда, в своём стиле:

Изображение

Заодно, и про абага viewtopic.php?p=55399#p55399

Он сейчас, вообще, как неутомимый муравей. Пишет со всех акков, с каких только может. И Старион, и Ярук, и его девочка Наташка.

Алиса Фрейдлих тоже он?!

Впрочем, неважно. Сейчас, когда его реплика про абага понятна и означает "да, аккаунт абаг принадлежит мне, Яруку" вопрос только один: он закончил уже? Весь компрмат на Сомалийца уже вывалил, какой был или ещё чего осталось в загашнике? М, Цицерон наш, Демосфен вконтактно-сусликовый?
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 окт 2014, 20:24

Ну что?.. Если весь поток аргументов тов. Яруком исчерпан, нового компромата не намечается и даже надеяться бесполезно, то, пожалуй, завтра имеет смысл высказать некоторые мысли насчет доклада тов. Ярука по теме подделки HTML.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 окт 2014, 18:33

Исследуемые объекты:

1- абаг Сомалийца
Изображение

2 - абаг Ярука
Изображение

Они нам не нужны. Это так просто, для наглядности, чтобы сразу понятно было о чем речь идёт.

Ссылка на архив из двух файлов локально сохранённой страницы (оригинала Сомалийца и подделки тов. Ярука):
https://drive.google.com/file/d/0BzPUIv ... sp=sharing

Архив по ссылке целесообразно скачать и открыть оба файла в браузере, чтобы понятно было то, о чём сейчас пойдёт речь...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 окт 2014, 18:35

Доклад тов. Ярука. Версия 1.0 Бета
Изображение

Доклад тов. Ярука. Версия 2.0
Изображение

Доклад тов. Ярука. Версия 2.0. Часть 1 (текстовый вариант):

Как бесноватые пытались подставлять наших форумчан правкой HTML-текста
Автор темы: Yaruk , Окт 05 2014 13:14

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:14

Краснодарская взломщица и интернет-рэмба Елена Агапенко, попавшись на подделке скринов с якобы закрытой части форума, решила оправдаться, выложив архив с файлами в формате HTML. Якобы эти файлы являются сохраненными страницами форума, сделанными из-под ника abaq, а скрины - не подделанные, а сделаны с этих сохраненных файлов:

скриншот

Верещала она об этих файлах на каждом углу. Видать, очень стремилась отмыться от обоснованных подозрений в подделке:

скриншот

Не обращаем внимания на эти тексты ни о чём. Заходим:

скриншот

Первое, что бросается в глаза - название папки внутри архива:

скриншот

Стало быть, этот архив предназначался некой "дарине".
Скорее всего, вот этой, которая 01 октября и выкладывала скрины с его содержимого на страницу Риддика Вконтакте:

скриншот

Почему некоторые скрины таки пришлось подделывать, несмотря на наличие архива, мы обсудим позже отдельно. Пока что идём дальше и смотрим содержимое архива.

И удивляемся, почему три самые ранние (по времени сохранения) страницы с темами не содержат зелёного транспаранта, который на форуме видят новички (а abaq - именно новичок) - "Вы можете разместить еще 10 сообщений сегодня. Напишите еще 9 сообщений чтобы снять это ограничение".
На остальных же страницах с темами транспарант виден.

Стало быть, хотя на этих страницах, как и на других, вверху красуется ник abaq, сделаны эти страницы не со страницы abaq`а, а со страницы какого-то другого пользователя. Имя abaq собакоёбы приписали.

То есть, поступили они именно так, как мы и предполагали:

starion, on 02 Oct 2014 - 15:40, said:
Само собой понятно, что эти файлы могли быть отредактированы последователями и последовательницами махинатора Монде как угодно, и туда они своими сучьими лапками вписали что угодно. HTML - это ведь всего лишь текст, и достаточно нескольких замен в нём, чтобы получить желаемый результат

Итак, как же зоошиза прятала имя настоящей крысы и вместо него вписывала имя другого пользователя?

Как из юзера А сделать юзера Б или Курс антиомондючивания.

Итак. Допустим, на форуме существует крыса, таскающая зоошизе сохраненные странички крытки и простой некий юзер, с таким же доступом, что и крыса. Эксперимент может повторить любой желающий, для этого вообще не надо никаких особых прав или допусков, достаточно быть в открытой зоне форума. Кроме своего ника и id, крысе нужно узнать только ник и id того пользователя, кем она захочет прикрыться. Сам id можно увидеть в нижнем левом углу, наведя курсор мыши на учетку пользователя:

спройлер
скриншот

Так вот, чтобы уберечь реальную крысу и подставить неугодного, зоосеками, во главе с махинатором Монде, были просто отредактированы страницы, предварительно не соскриненные как рисунки, а сохраненные крысой как Веб-страницы в формате HTML. HTML - это просто текст, и его можно править, хоть HTML-редактором, хоть Блокнотом.

Цель редактирования заключается в том, чтобы на той версии страницы, которую зоофилы попытаются предоставить как некое "доказательство", светился не ник крысы, сохранившей страницу первоначально, а ник стороннего пользователя, которого псинофилы по каким-то причинам хотят подставить. При этом надо, чтобы и клик по его логину в верхнем правом углу вел именно на профиль этого стороннего пользователя, а не крысы, а в подсказках и вообще везде в документе должен высвечиваться id пользователя, а не id крысы, иначе контрразведка немедленно её вычислит.

На деле ничего сложного нет вообще. Даже особых навыков не требуется:

1. Прежде всего крыса должна сохранить страницу как HTML. Анализ тех файлов, что выложила Агапенко, показал, что они сохранялись как Веб-страница с опцией "только HTML".

2. Затем сохранённая страница открывается, в Блокноте или ином редакторе, и через меню "Правка" - "Заменить" осуществляется замена во всем файле (при помощи кнопки "Заменить все"):

а) ника крысы на ник подставляемого пользователя,

б) id крысы на id подставляемого пользователя.

3. Затем страница сохраняется (с опцией "Все файлы"). Всё! Крыса решает, что никто не сможет отличить подделку от оригинала.

Одновременно сообщения форумчан - их тексты заметны даже в блокноте - могут быть отредактированы, чтобы там было то, что мечтает видеть мошенник.

В случае, если на странице имеется сообщение пользователя, крысе нужно сравнить, как построчно выглядит в HTML какое-то из её собственных сообщений и как выглядит сообщение пользователя, а затем придать сообщению пользователя тот вид, который имеют сообщения крысы. Эта задача немного сложнее, но также решается элементарным копированием и вставкой всего лишь 1 строки от себя и удалением куска служебной разметки. Но такой файл и был всего один (Агапенко назвала его главным).

Скорее всего, после пункта 1 сама крыса больше ничего не делала, а просто отсылала своим кураторам с форума Монде сохранённую страницу, с поклонами и причмокиваниями пёсьего зада. Поэтому данные страницы собакопоклонники сперва выкладывали в тщательно обрезанном виде, чтобы не дать администрации форума возможности найти реальную крысу.

А когда на крысу началась облава, и крыса попалась на сливе информации Агапенко, то песьеголовые кураторы крысы забарахтались, ибо для них потерять информатора - все равно что свою руку ампутировать. Что делать? Решили выдать за крысу постороннего пользователя, чтобы отвести подозрения от крысы настоящей, при помощи нехитрых манипуляций с кодом сохраненной страницы. Называется это правкой HTML-кода, и для этого, как видите, достаточно небольшой замены данных исходной страницы на данные подставы.

Однако, кураторы крысы, редактируя страницы пачками, не заметили оплошностей, так как их внимания не хватило на все детали. В частности, три самые ранние (по времени сохранения) страницы с темами не содержат зелёного транспаранта об ограничениях, который на форуме видят новички. В коде его тоже нет. На остальных же страницах с темами транспарант виден.

Кстати, этот транспарант также элементарно добавляется при редактировании. Поскольку псиноголовые видели, что abaq - новичок, они должны были вписать этот транспарант, чтобы скрины выглядели правдоподобно. Не всюду им это удалось, и не только это.

Кроме всего прочего, псиноголовые так и не сумели приписать аккаунту abaq признаки обладания администраторскими полномочиям. Несмотря на все свои вопли, что это аккаунт администратора.

Мне недосуг рассказывать сразу обо всех оплошностях собакоёбов. Мы поступили иначе. Со всеми файлами, что выставила потаскушка Агапенко в качестве какого-то "доказательства", мы поступили точно так же, как и её кураторы с мошеннического форума Монде с теми файлами, что украла крыса. Мы преднамеренно взяли именно файлы Агапенко и сделали с ними то, о чём рассказали в этом сообщении выше. В том числе мы отредактировали и тот "главный" (для Агапенко) файл, чтобы показать, что возврат куска служебной информации на своё место - что намного сложнее его вырезания - также легко осуществим. В результате можете увидеть, что все темы, которые, по версии Агапенко, читал abaq, читает крыса с именем "Агапенко Елена Васильевна" - и ни одного следа входа под ником abaq. В "главном файле" в том числе. А чтобы не было соблазна сказать, что мы сами создали юзера с ником "Агапенко Елена Васильевна", её id преднамеренно указан как 25.01.1973. Разумеется, всё остальное, в том числе идентификаторы сессий, то же самое, что в агапенковских файлах. И даже время сохранения всех файлов то же самое до секунды.

В прикрепленном архиве плоды всего вышеописанного:

Крыса Агапенко.rar 861,58К 16 Количество загрузок

Заодно мы показали также (ищите ;) ), что в текст сообщений любого пользователя можно вписать всё, что хочется. Что, собственно, псинофилы и делали.

И ежели можно создать файлы с любыми желаемыми текстами, никами и ссылками, то ясно, что никаким доказательством файлики с сохраненными страницами не являются и не могут являться.

И нечего шавкофилам думать, что они хитрее всех. В любой лжи есть слабое место - она разоблачается. И эта ложь и подстава, что они попытались провернуть, - не исключение.

P.S.

скриншот

Как видишь, "Санникова", подделать HTML таки можно. И эти в том числе. Чем либо ты, либо твои собраться по разуму и занимались всё лето. Кстати, "перейдя по url", сравнивать как раз нечего - темы или отсутствуют или в них не то содержимое, что ты выложила.

Доклад тов. Ярука. Версия 2.0. Часть 2 (текстовый вариант):

скриншот

Рецепт создания серьёзности в картинках:

1. Открываем любую страницу World Wide Web:

скриншот

2. Сохраняем её (Ctrl+S) на жёсткий диск:

скриншот

3. Сохранённый файл открываем в любом текстовом редакторе и ищем нужный пост (Ctrl+F) по любой фразе:

скриншот

4. Вписываем, что хотим. Сохраняем:

скриншот

5. Открываем сохранённый HTML-файл в браузере. Вуаля!

скриншот

Как видим, редактируя HTML, даже фотошопить не пришлось. Можете сами проверить фокус.

Вот только в адресной строке теперь рисуется "серьёзный" локальный адрес, и часть изображений HTML не сохранил. На "скринах", выложенных то ли Риддиком, то ли кем-то ещё на его странице, всё именно так - и адрес "серьёзно"-локальный, и графические объекты отсутствуют. Но разве собакоголовых почитателей Монде станут волновать такие мелочи?!

Таким образом, без действующей ссылки на ресурс, открывающейся, во-первых, одинаково в разных браузерах (чтобы исключить возможность восстановления страниц из кэша), и до последнего символа совпадающей, во-вторых, с выложенными "скринами", вся та серьёзность, о которой нам пытались рассказывать отщепенцы, - на самом деле дрянь, а вся ценность их информации бесконечно стремится к нулю.

P.S. Столь подробно я написал для простых людей, а те, кто в теме, и так вообще сразу всё поняли.

Вернуться в Позорный столб

Вернуться в «Войны в Интернете»