Кто сливает вредовцев?

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Re: Кто сливает вредовцев?

Сообщение Monde » 17 окт 2014, 17:24

Тов. Нахемуль! Пока вы нам нужны, вам ничего не грозит. Успокойтесь.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 17 окт 2014, 18:31

Ну, а я не могу покуситься на святое - игрушку шефа, и даже не буду выкладывать ссылку из открытого источника, где можно брать в Королеве голыми руками тепленького Ярука, который в этот теремок в настоящее время переезжает.

Изображение

Хотя вот еще несколько камрадов стали жертвой игрушки в руках ТП (Творческого Полета, не могу же я назвать тупой пиздой Музу).

В бан, а в дальнейшем может быть, и в Отступники, отправились сочувствующие линии Дарины Ферапонтовой питерские камрады:

Sgkuragin
Отправлено Сегодня, 16:32
XeXe

Имел предостаточно времени и информации на то, чтобы образумиться, осознать, что фактически стал инструментом в руках вражеской агентуры, и перестать быть таковым. Не справился.

Бан за отсутствие ума, несдержанность на язык, препирательство с администрацией форума и попытку раскола движения.

#718 Баны и наказанияСсылка на сообщение #718 Sgkuragin
Отправлено Сегодня, 19:13

Евдокс
wolfhjvf
VAL77

Бан за несдержанность на язык и препирательство с администрацией форума.
____________________________________________________________________________________
Michael Gorbatenko
Хотя, свой Москвич и букет пластиковых цветов, облитых одеколоном "черёмуха", я тебе могу отдать хоть сейчас, да.

Мне нравится
26 ноя 2013 Валерии
Валерия Куколь-Яснопольская
Нет, я не хочу этого всего без каждодневных слов "Люблю" :))

Мне нравится
26 ноя 2013 Michael

Мне нужно подписать контракт кровью на эту должность, как любовь Горбатенко? :))

Мне нравится
26 ноя 2013 Michael

Michael Gorbatenko
Да, собачьей.

Мне нравится
26 ноя 2013 Валерии

Если кровью жОлтой собачки - то я не согласна. :)) Разве ты просто так не можешь меня любить, ведь любят не за что-то, а вопреки... Давай я буду твоей Музой, у нас будут платонические отношения :))

Мне нравится
26 ноя 2013 Michael

Michael Gorbatenko
Насчёт Музы - согласен, а вот про платонические отношения - категорически нет. Дело в том, что этимология этой фразы восходит к диалогу Платона и его собеседников мужского пола о любви без соития между ними. Ведь в Древней Греции гомосексуальные контакты между мужчинами были обыденностью, считалось, что так предаётся мудрость одного партнёра к другому.

Мне нравится
26 ноя 2013 Валерии

Ну сейчас то это словосочетание уже имеет и другой смысл - это, в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении без всякой примеси чувственности и секса. Вот у нас такие будут. :)) Ты против разве? :))

Высокие, высокие отношения!..

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 21 окт 2014, 10:03

Изображение

Изображение

v77
отравитель собак

Сообщение v77 » 21 окт 2014, 14:28

Успели таки. Вот вам делать больше нехер, я смотрю.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 21 окт 2014, 19:31

VAL-77?

v77
отравитель собак

Сообщение v77 » 21 окт 2014, 20:19

Нет,бубун-толдун.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 21 окт 2014, 20:56

v77 писал(а):Нет,бубун-толдун.

Тогда привет Аркадию, коли не врешь.

v77
отравитель собак

Сообщение v77 » 21 окт 2014, 21:36

Забудьте про Аркашу. Бубун прекратил существование. Как и VAL77. Остался только отлов.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 окт 2014, 00:19

Val77, я не могу понять этого вашего (я не только Вас имею в виду) стремления прикрыть Ярука. Он Вас сильно "поддержал" на Вредах? Зачем Вы предаете своих товарищей?

v77
отравитель собак

Сообщение v77 » 22 окт 2014, 10:30

MerrySomalian писал(а):Val77, я не могу понять этого вашего (я не только Вас имею в виду) стремления прикрыть Ярука. Он Вас сильно "поддержал" на Вредах? Зачем Вы предаете своих товарищей?

Не надо придумывать, лично я никого из камрадов не предавал. Оставьте это пафос для постов идиота Псяки. Равно как никого не прикрываю, тем более кто-кто, а Ярук в моём прикрытии не нуждается, я рядовой юзер. Хотят выставлять в открытке свои фантазии на посмешище - мне теперь уже похуй. Моё дело потихонечку отправлять шанусов на радугу, чем и планирую заниматься в дальнейшем, бан на вредах на мою позицию по этому вопросу не повлияет.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 окт 2014, 11:25

Ахаха. У меня привилегии или действительно дифференцирована от коллеги Пся_Крева?

Для информации. Вчера с акка "Скурагин" админ, в котором отчетливо распознается Покрышкин, забанил тов. Толдуна повторно:
Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Администраторы

Отправлено Вчера, 02:34

piter
просуществовал на форуме ровно полчаса: в 00:48 зарегистрировался на форуме, в 00:58 написал свое первое и последнее сообщение, в 01:09 сообщение было отмечено бдительными форумчанами и определено как троллинг, в 01:16 администрация заметила жалобу, piter был опознан как клон VAL77 и в 01:18 забанен во пса место .

Вал, это не Вы случайно? Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 22 окт 2014, 14:49

v77 писал(а): Моё дело потихонечку отправлять шанусов на радугу, чем и планирую заниматься в дальнейшем, бан на вредах на мою позицию по этому вопросу не повлияет.

Ну, это понятно. А сюда с какой целью пожаловали? Не просто же так, наверное.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 окт 2014, 15:53

Ярученцо, иди проспись или иди ещё бухай.

Ярук пишет (в сортире его видать не дотопили):
"Андрей Ярук
Гыгыгы, дура Агапиха снова отжигает.
Теперь она якобы прятала "абаК" от всех нас, пуская теплого по прокладке, что её запалят.
Итак версии по хронологии:
1.) Сам таскал сохраненные страницы дуре, при этом не заботясь о том, что ник светится во все поля. "От безнаказанности" Copyright™ Л.Агапиха
2.) Выписывал идиотам пароли.
3.) Давал погонять учетку иному лицу.
4.) Давал погонять учетку другому лицу, которое, в свою очередь, со скуки пришло к Агапихе и вывалило оной все, что можно.
5.) Агапиха пряталась от меня, хотя по её же версии я должен был знать, что под ником сидит кто-то там ещё.
Идиотка краснодарская, есть такая штука, кредит доверия. То есть, если некто, утверждающий со всей ответственностью изначальную версию, затем меняет её содержимое, кредит доверия к такой информации падает до нуля. Говорю проще: ты - пиздишь. +))) К тому же открыто призналась в подделке скринов, дурочка. Не понимаю, как Мондюк тебе предмод ещё не влепил, я бы это давно сделал, чтобы малину не обсирала.
Хотя и ты и я это знаем на 100%, Агапиха, что ты и твоя свора - матерые пиздоболы и поклёбщики. +)) Ещё раз повторяю, ничерта у тебя не получится, можешь зря не топтать клаву, хехе. +))"

Ярук, выложи сюда хваленую переписку Коневой со мной. Где сказано,что дал ты поиграть акк Музе, Муза- Коневой, Конева -мне, ***и***** **и**. А по-русски - просрал акк.

Пы.Сы. Туманин,какие "красивые" женщины тебе нравятся мы уже видели... Предупреждай, когда говоришь такие вещи... Я только что имела файф-о-клок ти.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 окт 2014, 16:34

Изображение

Изображение

Изображение

Уууу, красота- это страшная сила...
На её фоне даже Музу, которая "моя девочка", можно назвать " хотя бы" красивой. Ярученцо, вот мой мужчина никогда бы не сказал что я "хотя бы" красивая...

Кстати, ЖЕНЩИНЫ! Никогда и ни под что не надевайте сетчатую водолазку! Это считается моветоном и безвкусицей.

v77
отравитель собак

Сообщение v77 » 22 окт 2014, 16:54

MerrySomalian писал(а):Ахаха. У меня привилегии или действительно дифференцирована от коллеги Пся_Крева?

Для информации. Вчера с акка "Скурагин" админ, в котором отчетливо распознается Покрышкин, забанил тов. Толдуна повторно:
Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Администраторы

Отправлено Вчера, 02:34

piter
просуществовал на форуме ровно полчаса: в 00:48 зарегистрировался на форуме, в 00:58 написал свое первое и последнее сообщение, в 01:09 сообщение было отмечено бдительными форумчанами и определено как троллинг, в 01:16 администрация заметила жалобу, piter был опознан как клон VAL77 и в 01:18 забанен во пса место .

Вал, это не Вы случайно? Изображение

1. Да все вы тут слегка не в себе, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
2. Ну забанили и забанили, там не надо было быть семи пядей во лбу, почтовый адрес и АйПи идентичны были, захотел бы скрытности - зашёл бы под тором и с новой почты.
3. По поводу фото без комментариев.

Вернуться в «Войны в Интернете»