Подделка документов дохами, их аферы и мошенничество

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Подделка документов камрадами и другие аферы и мошенниче

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 07:17

Итак. Ярук из отчаяния решился на грубый блеф. Предъявил фото неизвестного мне лица из явно паспорта и утверждал, что это фото ему прислали из отеля. Фото по виду не ксерокопия страницы паспорта, а её скан. С КАКИХ ПОР В ГОСТИНИЦАХ СКАНИРУЮТ ПАСПОРТА?

Задается вопрос. Как второго человека зарегали без паспорта? Зарегали- значит можно. Ответ из отеля прилагается выше.
А вот как ваша разведка будет теперь восстанавливать утерянную веру после жульничества с вписыванием фамилии агапенко в бухгалтерию и якобы присланным из отеля сканом паспорта?

Дох Соколов предложил Яруку пустить в ход танки и идти напролом:
"Илья Соколов
огапенка, очень желаю тебе нагуглить вот такую вещь: 24LC16B, ещё полистать параметры и возможности в даташитах )) А, также, изучить типы корпусов современных микросхем. "

Не иначе экстрасенсы подсказали, в каком номере поселят парочку, чтобы успеть метнуться кабанчиком и вмонтировать жучок.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 27 сен 2014, 18:18

MerrySomalian писал(а):
"Илья Соколов
огапенка, очень желаю тебе нагуглить вот такую вещь: 24LC16B, ещё полистать параметры и возможности в даташитах )) А, также, изучить типы корпусов современных микросхем. "

Не иначе экстрасенсы подсказали, в каком номере поселят парочку, чтобы успеть метнуться кабанчиком и вмонтировать жучок.

Да не, у него эти "жучки" сами заползают куда надо - нанотехнологии, понимаШ! В черепной коробке у него они уже крепко засели, памяти-то мало, всего-то как в примитивной епромке 24LC16B, так что для жучков и прочих глистов места навалом. Иначе бы ему не мерещились древние микрухи в облике смартчипов S3CT9KW.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 18:40

Как же так, коллега?.. Ярук уже "достал" запись из номера отеля, где я признаюсь А.Р.в том, что я -Агапенко...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 сен 2014, 19:47

Сомалиец, да не мучайте Вы уже камрадов. Скажите им уже, что Вы и были тем третьим, который там присутствовал и делал те самые фото.

А то ведь у них голова лопнет в попытках объяснить каким боком Вы в той истории.

Она и так лопнет, но это более верный путь к цели :lol:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 21:34

"Третьим"? И с кем-то поделиться таким мальчиком? От этой мысли голова лопнет у меня.
Короче, дохи. Только запись с камер, где я прохожу регистрацию на рейс, паспорт крупным планом. Тогда это доказательство.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 02 окт 2014, 20:11

Старион,ты даун? В общий доступ выложены сохраненные страницы закрытой части вредов из профиля abaq в формате html. Какие в*уй "черные треугольники" "в правом углу"? ..
Какая это "подделка" "разобраться" было предложено всем желающим. Не аутичь. Все скрины подублированы файлами в формате страницы. Опять в расчете на хомячков забрехался? Еще раз- ссылка на сливовичи https://cloud.mail.ru/public/515010be2039%2Frat.rar

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 03 окт 2014, 08:19

Забрехался ты,воздыхатель мой Догмит. Как верить поэтому всей пурге твоей предыдущей? Имеющие доступ в красненькую камрады по ссылочке-то перейдут что по этой http://dangerousdog_org/index.php?showtopic=15835.. что по urlам из страничек архива и убедятся в достоверности.
Трудно подделать то, что реально существует на самом сайте.
Угу? ; )

* символ _ между dangerousdog и org заменить на .

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 04 окт 2014, 04:37

Ярук, нельзя подделать ЭТИ хтмл. Потому что их можно СРАВНИТЬ, перейдя по url. Подделанная страница не откроется на вредах.
Всего лишь нужно ПЕРЕЙТИ, кто имеет доступ в красную.

"Андрей Ярук
Да надоели они мне. Один спит с самой матерой зоошизой мондючника, нашлись и поверившие этой самой матерой зоошизе, якобы сдавшей якобы самого продуктивного информатора, что уже глупость несусветная. Расчет прост, что начну оправдываться, беситься, кому-то доказывать что-то, а мне это не за чем, оправдание - удел виновных. Налепить любых сохраненных страниц через html-редактор можно каких угодно и сколько угодно, могу сделать даже якобы вход под Агапенко, например в 2020 году. Просто у кого есть мозги, поймет, для чего все это собачонка затеяла, а у кого мозгов нет - скатертью дорога, мне тупко и задаром не нужны, которых любая зоошиза может купить на примитивную поделку и бредовую историю. Так што хватит пока с них, много чести. С зоошизой надо бороться, а не играть по ее правилам. "

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 окт 2014, 11:35

Кипешует? А ведь еще не время к ночи. И еще не время появиться джокеру Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 окт 2014, 11:27

Верю, что этот Джокер будет "бомба" , шеф.

Денизко, а ты не дохуя оправдываешься и оправдательные темы клепаешь как пирожки? С чего бы это? Причём уже тупо то ли копипастишь, то ли разжевываешь предыдущие?

Я понимаю, как ты решил свою предыдущую версию оправданий переиграть. Типо в хтмл-коде заменяешь ник и код ника любого имеющего доступ в крытку юзера на abaq.

Надо полагать, та пурга про квадрат Малевича, которую сдуру выдумал Старион, утратила силу?..

В таком случая я готова назвать все пароли в акку abaq, которые менялись с июня по август.
Завтра.

Есть основания полагать, что акк abaq был передан фанатке Ярука Вике Узялло, которая в свою очередь, предоставила доступ к нему своей подруге.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 окт 2014, 19:37

MerrySomalian писал(а):Верю, что этот Джокер будет "бомба" , шеф

Та ладно там, бомба. Так, по мелочам всё...

Так я и не понял толком сегодняшнюю главу из Книги плача Ярука Иеремийского.

Он по какому вопросу стоны к небесам возносит? Что ему шьют какого-то абага непонятного, к которому он отношения не имеет и впервые про него слышит, или он признаёт что абаг - это его детище, кровь от крови, плоть от плоти, но его, Ярука, через дитя его единокровное, абага, хотят очернить противные мондюки, насохранявшие страниц из закрытого раздела ортодоксов и отредактировавшие те страницы так, чтобы выглядело будто не тайный агент мондюков накопировал те страницы и переслал мондюкам, а абаг-Ярук Иеремийский?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 окт 2014, 19:51

Вот этого самого главного мы и не дождались от Денизки.
Его камрад Старион пытался втулить кому-то детсадовский бред про чёрные треугольники на скринах, затем явился Ярук и заявил, что в хтмл-код сливовичей влепили абаг вместо ника какого-то другого камрада.
Про принадлежность абага было скромно замолчено.
Завтра хочу выложить известные мне пароли от абаг, думаю, админам вредов не составит труда проверить. Не все же они пляшут под денизкину дудку.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 окт 2014, 20:17

Кое для кого скажу (по теме но не совсем): хороший адвокат справится, и даже больше чем надо, ферштейн? ; )

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 окт 2014, 20:32

MerrySomalian писал(а):про чёрные треугольники на скринах

Про треугольники/четырёхугольники/многоугольники - это прошлый век.

Век нынешний - это коробки!

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 окт 2014, 20:53

MerrySomalian писал(а):Кое для кого скажу (по теме но не совсем): хороший адвокат справится, и даже больше чем надо, ферштейн? ; )

Инфа для Н.

Вернуться в «Войны в Интернете»