Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 00:19

"НЕТ" писал(а):Вика, 6 ашипок!
Очень, очень плехо! А кто нас с  VT поучал?
а грязюки сколько написала! Фу-фу-фу!

я ваши ошибки в знаках препинания еще не считала:)
Натусик, ты бы лучше план действий, который я у тебя год прошу, написала:) Нечего писать? Не придумала еще? Надеюсь время-то тратишь с пользой -изучаешь что такое дезинфекция и санобработка? :flirt:
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 00:28

"Monde" писал(а):Тов. Узялло, не знаю возрадуется ли ваше сердце или нет, но тема "Реалзащита: добро или зло" тоже будет завтра очищена по той же формуле - всё, без разбора, под снос.

Ничего страшного, я сейчас сохраню все свои гениальные посты, и после того, как ты почистишь тему от говна пся крева, продублирую еще раз их туда же.
Зы. Мондюк, ты чего за год, пока я отсутствовала, так и не набрал остроумных зоошиз? Уходила -мартышки пенились, вернулась - всё те же мартышки... Ты им хоть запрети оверпостинг, и вообще сделай им ограничение одно сообщение в сутки -меньше напишут -умнее казаться будут :D Правда насчет остроумия это не поможет.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 00:30

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Убогая!)))))))))Ты бы это....хоть писала какое количество тебе духов за 7 $ подарили))))Вагон?!))))))Или это ты по своей природной тупости перепутала у.е с ок в клашках?!))))))))Вот там тебе наверное и подарили флакон духов за 7 ок!)))))Изучай,убогая :
Clive Christian No. 1 - $2150  Clive Christian No. 1стоит 2150 долларов, причем явно не только духи включены в цену, но и флакон, сделанный вручную и украшенный бриллиантом в 3 карата.

Clive Christian's Imperial Majesty - $215 000 Эти духи были выпущены в количестве всего 10 флаконов, украшенных золотым ободком и бриллиантом в 5 карат. В цену включена доставка духов на Бентли.

У тебя убогой который из них?))))Промежуточной цены нет!)))))
Тебе убогенькой,как максимум фуфло за 1000рублей с перехода Театральной подарили и впарили что оно 7000у.е стоит,при цене в 7 у.е!Зато орально тебя пользовали за них пару тройку лет.....гасторбайтеры с Востока,они такие)))))))))))))))))))))

Отредактировано Весёлый Чёрный Кот (Вчера 23:47:43)

Веселый , ты так часто с Узялло упоминаешь гастарбайтеров и оральное пользование , что я ни капли не сомневаюсь , что это ваша больная тема ... Когда то вас таким образом гастарбайтеры попользовали , теперь вы пытаетесь всё это по сто раз описывать и другим людям приписывать ...Так вам , видимо ,до сих пор плохо от такого вашего " орального " мучения ... 8-)

Ну и может хватит уже про всё из интернета узнавать , в том числе и про духи ? 8-)

Читая про богатых и про Бентли в интернете - богатым не станешь ...И на Бентли не покатаешься ...

Духи Кристиан Диор , лимитированные , выпущены в количестве 20 штук Ж Адор . 1литр . Именно духи , то есть концентрированные . Я возила их в Иль де Боте - узнать цену .Мне продавщица и сказала . В Москве было всего 2 или 3 таких флакона . Сейчас уже не помню .Год назад подарили .

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:36

"Psia_crew" писал(а):Я посмотрю и может быть открою новую тему на Узяллу - как на соучастницу убийц и поджигателей. Проблема в том, что к ней по инерции относятся как к интернет-троллю...хотя она давно стала своей среди дохов, убивающих собак, нападающих на волонтеров, совершающих диверсии против приютов.  Узялло фактически догкиллер: допустим, она лично не убила ни одной собаки, но пропагандируя убийство столько времени и так интенсивно, она стала причиной гибели не одной сотни собак. Не говоря о других бандитских акциях дохов: кто сеял столько ненависти к зоозащитникам, как Узялло? Значит, она была подстрекателям ко всем нападениям на волонтеров - избиениям и убийствам.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 00:32:27)

Monde, предлагаю Вам посмотреть на этого клиента, Узяллу, как на соучастницу реальных преступлений, а не как на тролля.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:38

А чтобы не превращать темы в мусоросборник, достаточно не выпускать ее из Бастилии. Имхо.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 00:43

"Psia_crew" писал(а):А чтобы не превращать темы в мусоросборник, достаточно не выпускать ее из Бастилии. Имхо.

И всех троллей - туда же ... Иначе все нормальные люди отсюда свалят .Читать дерьмо узялки и ей подобных - не каждый способен ...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 00:51

Ыыы! А цитирование самого себя -это вообще аут!
Мондюша, твои мартышки вообще деградировали!
Вообще зачетный плач двух идиотиков :D
Такие смешные ябеды. "Папка Мондя, накажи Узялло, закрой ее в Бастилию! А то она нас обижает, запинала совсем! "
Фух, Мондюк...ну где же ты берешь таких...совсем интеллектом не обременены. Самый низкий сорт УГ твои мартышки.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:52

Когда кто-то все время воняет, его стараются закрыть)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:54

И этот кто-то - ТЫ, узялка. Собак палить да в тырнете вонять - вот и все твои развлечения. А кто тебе конфеты шлет с Украины?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 01:05

"Psia_crew" писал(а):Monde, предлагаю Вам посмотреть на этого клиента, Узяллу, как на соучастницу реальных преступлений, а не как на тролля.

репост.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 01:06

"Виктория Узялло" писал(а):Ыыы! А цитирование самого себя -это вообще аут!
Мондюша, твои мартышки вообще деградировали!
Вообще зачетный плач двух идиотиков 
Такие смешные ябеды. "Папка Мондя, накажи Узялло, закрой ее в Бастилию! А то она нас обижает, запинала совсем! "
Фух, Мондюк...ну где же ты берешь таких...совсем интеллектом не обременены. Самый низкий сорт УГ твои мартышки.

Узялка сбрендила на старости лет ! Вонять на весь интернет и писать про грязные трусы и свой неудачный опыт общения с мужчинами , а также и про свой вируальный секс -опыт узялка воображает ИНТЕЛЛЕКТОМ ! Неужели , узялка , твой интеллект находится в трусах ? :rofl:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 01:07

Кста: почему Узяллу лучше не выпускать из Болота - потому что она не в состоянии писать ни в одной теме ничего кроме флуда.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 01:07

:D истери-истери, убогий. Это всё что тебе осталось, и всё что ты, собственно, можешь. :flag:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 01:10

А еще, узялка, я создам на тебя тему. Не сейчас, со временем. Если ты не окочуришься, конечно. Я умею потрошить ваше гнилое мясо :yep:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 01:10

"Psia_crew" писал(а):Кста: почему Узяллу лучше не выпускать из Болота - потому что она не в состоянии писать ни в одной теме ничего кроме флуда.

И весь её интеллект - это вопли о грязных трусах и своих сексуальных извращениях ! :rofl:

Вернуться в «Войны в Интернете»