Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 06:03

"Psia_crew" писал(а):Давно понятно, КТО тут Ирма Грезе. Кстати ее приятель "Кот", как и "Пыхтунов", и многие другие дохи - откровенный нацист.

Так вот, в генпрокуратуре, в одном из телефонных разговоров мне прямо сказали, что подобные высказывания и призывы уголовно наказуемы по Российским уже существующим законам и этими нацисадистами начнут активно заниматься после Олимпиады. Краснов , кстати, уже тоже подпадает под эту категорию. Я прошу администрацию эти все их посты не удалять.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 06:10

Condom канадский, ты бы лучше позвонил своему лечащему доктору, и попросил новый рецепт выписать на седалит, а не сказки нам вещал про звонки в прокуратуру :D
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 06:26

"Виктория Узялло" писал(а):Condom канадский, ты бы лучше позвонил своему лечащему доктору, и попросил новый рецепт выписать на седалит, а не сказки нам вещал про звонки в прокуратуру
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Теперь я из маразматика для тебя превратился в Канадский кондом.Трудно понять твои разорванные мысли. Сказки не рассказываю. Еженедельно 2-3 раза связываюсь с представителем генпрокуратуры в Москве по скайпу по поводу моих обращений. Это очень просто и они охотно и вежливо отвечают на мои вопросы. Совсем плохи твои дела Узялло. Ты даже не знаешь, что ген прокуратура отвечает на звонки без проблем. Позвони сама и увидишь., что я ничего не придумал. У нас в Канаде тоже можно позвонить любому министру и попросить втречу. Вам перезванивают на следующий день и назначают встречу. Но до этого с вами разговаривает его помощник и спрашивает может ли он без министра помочь. Если вы говоритте, что может, тогда и встречи с министром или прокурором не требуется. В России я точно не знаю, но с генпрокуратурой я довольно часто беседую по скайпу или телефону. Это абсолютная правда. Для меня нет в этом никакой проблемы. Тем более, что с иностранцами в Российских госучереждениях разговаривают намного вежлевее, чем с собственными гражданами.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 06:44

Ты не превратился -ты им был, есть и будешь. И condom-ом и старым маразматиком! В твоем случае одно другому не мешает! :rofl:
Обязательно (!) накатай телегу!!! Напиши, что тебя, канадского condom-а обозвали материалом для абажура!!!
Не забудь отсканить и выложить ответ, я хочу видеть этот треш :rofl: :rofl: :rofl:
ЗЫ. Пых был трижды прав относительно тебя!!!
ЗЫ.ЗЫ. Я тебе уже и урночку присмотрела. Гля, какая прЭлесть! В виде приведения -будешь нас и потом приходить пугать :rofl:

Изображение

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 07:18

"Виктория Узялло" писал(а):Ты не превратился -ты им был, есть и будешь. И condom-ом и старым маразматиком! В твоем случае одно другому не мешает! Обязательно (!) накатай телегу!!! Напиши, что тебя, канадского condom-а обозвали материалом для абажура!!!Не забудь отсканить и выложить ответ, я хочу видеть этот треш ЗЫ. Пых был трижды прав относительно тебя!!! ЗЫ.ЗЫ. Я тебе уже и урночку присмотрела. Гля, какая прЭлесть! В виде приведения -будешь нас и потом приходить пугать

Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Теперь посмотри Богиня шизофренного бреда как тебя подвёл твой соратник и единомышленник фашист Ярук.

Изображение
Узяллло тоже с суффиксом- ЛО на конце.. Он забыл , что он тебя тоже имел в виду. . Ты, похоже, не спишь по ночам вообще, а всё сочиняешь бред. Это тоже типично для шизофреников истероидного типа. Да. Забыл спросить. Что значит "накатай телегу "?
Последний раз редактировалось V.T. 06 фев 2014, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 07:30

Не надейся, канадский клоп, я исключение из правил!
"Gerr Bluvstein" писал(а):Ты, пёс поганый, сначала своими параллельными извилинами шевели, Юрек.
Узялло в одиночку уровнем IQ стоит в нескольких ступенях выше, чем вся ваша глистная помойка вместе взятая.

:playful:
ЗЫ. У тебя все, кто против тебя, Ярук и Пыхтунов? То, что ты путаешь людей так же признак старческого слабоумия :crazyfun:

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 07:35

"V.T." писал(а):Да. Забыл спросить. Что значит "накатай телегу "?

Спросишь в генпрокуратуре когда будешь звонить со скайпа :rofl:
Прям, когда позвонишь, зачитай им полностью тот мой пост. Как они перестанут ржать-они тебе разжуют что такое "накатать телегу" :flirt:
Урночка-то понравилась?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 08:09

Надо, надо создать настоящую тему по Узялке. Чтобы и ЛИТЦО, и биография была...Не рядовой она пропагандон. На ней - говоря языком ее камрадов - много кетчупа.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 08:10

:flirt: Чтобы и Викусю не забыли...:flirt:
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 фев 2014, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 10:51

"Psia_crew" писал(а):Надо, надо создать настоящую тему по Узялке. Чтобы и ЛИТЦО, и биография была...Не рядовой она пропагандон. На ней - говоря языком ее камрадов - много кетчупа.

:rofl:
Мартышка, а эта тема что не настоящая? :rofl:
Ну создай еще пару тем, в чем дело-то? Или боишься, что Мондюк заругает? Не ссы, создавай. Прям сделай новый раздел, назови его "Гадкая Узялло". И начинай плакаться.

Гы, что нехило я тебе, зообаб, виртуально по носу нащелкала? До кетчупа? :rofl:
Бля! Какая я сволочь, убогоньких запинала до кетчупа :rofl:

Монде!!!
Выноси своих подранков с поля :rofl:

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 06 фев 2014, 11:01

"Виктория Узялло" писал(а):-изучаешь что такое дезинфекция и санобработка?

Это я уже знаю. Все почистить и от Вики дезинфицировать.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 11:30

"НЕТ" писал(а):Это я уже знаю. Все почистить и от Вики дезинфицировать.

Угу, системник окуни в ведро с дез.раствором, монитор протри белизной.
И не забудь еще свой рот хлоркой прополоскать :D
И будет тебе щастье и безопасность от меня, заразы такой.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 11:33

"Виктория Узялло" писал(а):Ты не превратился -ты им был, есть и будешь. И condom-ом и старым маразматиком! В твоем случае одно другому не мешает!   
Обязательно (!) накатай телегу!!! Напиши, что тебя, канадского condom-а обозвали материалом для абажура!!!
Не забудь отсканить и выложить ответ, я хочу видеть этот треш     
ЗЫ. Пых был трижды прав относительно тебя!!!
ЗЫ.ЗЫ. Я тебе уже и урночку присмотрела. Гля, какая прЭлесть! В виде приведения -будешь нас и потом приходить пугать

Какая истерика одинокой бабки ! :rofl:

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 06 фев 2014, 12:17

Щукина, это твои влажные мечты, которым никогда не суждено сбыться.
Расскажи лучше, скрин-то с моей перепиской с Пыхом распечатала небось и перед сном опять читала? :rofl:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 13:17

"Виктория Узялло" писал(а):Щукина, это твои влажные мечты, которым никогда не суждено сбыться.
Расскажи лучше,  скрин-то с моей перепиской с Пыхом распечатала  небось и перед сном опять читала?

Перед сном с нормальными мужчинами переписывалась 8-) ... Московскими . Состоявшимися в жизни 8-) Ну а ты , неудачница , реализуйся в виртуальном сексе с уродливым и нищим придурком Пыхтуновым .... :crazyfun: То то у тебя здесь истерика всю ночь была ...От нереализованности ... 8-) Мужичка ты неотесанная ! Хоть бы женщиной научилась быть . 8-)

Вернуться в «Войны в Интернете»