Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 мар 2012, 19:22

"Роза-Карина" писал(а):Ну значит ДДОС Виктории принем таки неприятности вредам.

Эх...
Ещё месяц назад они все были нубами и ламерами, а сейчас уже бойко и шустренько оперируют такими терминами как "proxy", "Tor" и, что особо удивительно, даже "AdvOR". Знанием последнего термина удивил, как ни странно, Пожилой Велосипедист (впрочем, ему это пока не особо помогает попасть на форум.
"legallyredlady" писал(а):Пожилой Велосипедист, хоть и модер Вр.

Та вроде уже с правами админа.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

legallyredlady
Новичок

Сообщение legallyredlady » 11 мар 2012, 19:50

"Monde" писал(а):Та вроде уже с правами админа.

Дааа... не всех Чернобыль стороной обошел.
Сорь, не слежу за его карьерой : )

Роза-Карина
Участник

Сообщение Роза-Карина » 11 мар 2012, 20:33

Ужасно... Я не знаю что такое "Tor" и "AdvOR". :no:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 апр 2012, 10:51

[table][tr][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][/tr][/table]
Последний раз редактировалось Monde 05 апр 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 05 апр 2012, 13:50

Ну и народ у нас - разводят такие баталии из за фейкового вброса сайта "туманных новостей", нда....

legallyredlady
Новичок

Сообщение legallyredlady » 06 апр 2012, 11:54

"Дмитрий" писал(а):Ну и народ у нас - разводят такие баталии из за фейкового вброса сайта "туманных новостей", нда....

Скромно замечу, что не весь народ "разводит баталии", а кто-то так и вообще против подобного вброса на своей собственной стене : ))

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 27 дек 2013, 19:29

Изображение
Изображение
Ярук-Громов поздравил свою возлюбленную с Новым годом
Очень странная и противоречивая личность Узялло-Вишневская. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 27 дек 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 30 дек 2013, 13:00

Оригинал - http://krasnov-alex01.livejournal.com/4503.html

Авторское мнение Председателя РООЗЖ "Зоозов Элита" о Виктории Узялло

С февраля 2013 года я начал мое, можно сказать скандальное общение, с Викторией Узялло (Вишневской). Не смотря на бурную реакцию зоозащитной общественности на этот факт мы продолжаем наше общение и по сей день. За все время общения мы обсудили очень многое, мной было проанализировано множество ситуаций и тем. Виктория всегда жестка в общении и категорична, но справедлива и объективна.

Для меня стало нонсенсом, что зоозащитники в лице Тимескова А.Н. и иже с ним пытаются обвинить Викторию в том, что она живодер-догхантер и выставить ее как оплот всероссийского зла в зоозащите. Эта позиция традиционных зоозащитников абсолютно НЕ приемлема. Кстати, в связи с тем, что я начал общаться с Викторией, то и меня обвинили в том, что я живодер-догхантер, хотя у обвиняющей стороны нет никаких законных и иных оснований кроме клеветнических побуждений так считать и заявлять во всей сети Интернет. Напомню, что несмотря на то, что Тимесков А.Н. и иные лица мешали ей, именно Вика смогла организовать привлечение к ответственности живодера Алексея Ведулы. Подробнее - http://www.novayagazeta.ru/society/53367.html. И именно она собрала информацию на администратора сайта догхантеров, и написала на демократоре заявление, которое собрало более пяти тысяч подписей, но отнести которое в прокуратуру Санкт Петербурга согласились всего два человека. Один из которых сейчас так же имеет реалистичные взгляды на проблему БЖ. Остальные ограничились угрозами в сети, а Тимесков вообще заявил, что это дезинформация. Да и подобранных, вылеченных и пристроенных Викторией животных на её счету не меньше, а чаще и больше, чем у тех, кто огульно обвиняет её в живодерстве. И все её личные животные взяты с улицы и без признаков породы.

Фонд «Большие сердца», что бы о них не говорили недоброжелатели, единственный фонд который занимается тем, что открыл в городах РФ программы льготной стерилизации питомцев малоимущего населения и бездомных животных. Что бы не говорили об Узялло, а по факту она организовала стерилку в Астрахани, и успешно помогает и людям и животным. Когда критики Узялло предоставят мне доказательства, что отчет Узялло на сайте "БС" липовый, и что она не помогла стерилизовать всех тех животным тем людям, чьи фамилии висят у нее в отчете - тогда я, возможно, пересмотрю свое к ней отношение. При этом анонимные, так любимые клеветниками, обвинения не принимаются. И варианты "верь мне - она гадина гадская, живодерка и ДХ" без обоснований, и подтверждающих фактов рассматриваться не будут. Всё плохое, что мне рассказывали ранее о Вике, видимо надеясь, что я вот так прям возьму и поверю не проверив, не подтвердилось. А пока я сравниваю сколько делает она для животных и сколько делают те, кто ее критикует и счет в её пользу. И так же счет в пользу зоореалистов, которые малыми человеческими ресурсами делают огромное дело, пока многочисленная традиционная зоозащита только митингует и скандирует проклятья в адрес несогласных.

Стоить отметить, что у меня действительно есть конфликт с традиционной зоозащитой. Возник он после того, как я понял, что сотрудничать с традиционной зоозащитой - это что-то местечковое - можно спасти одну-10 собак. У реалистов есть необходимые знания, для того чтоб улучшить ситуацию в целом - глобально. Реалисты готовы делиться знаниями и не требуют обязательно поддерживать эвтаназию не востребованных. А вот традиционники против того против моего общения с реалистами, навязывают мне с кем мне общаться и дружить, и объявили войну мне и нашей организации. То есть я на себе испытал и понял, как легко традиционники могут записать кого-либо в догхантеры, и что им абсолютно ничего не стоит оболгать любого человека.

Кстати, когда мы только начали общаться с Викой она мне так и сказала: "Саша, ты всё поймешь со временем сам." И она оказалась права. Те, кто громче всего кричали "она предатель! не общайся с Узялло, она тебя подставит" предали меня первыми.

Я вот что заметил: Для многих зоозащита только способ решить свои внутриличностные проблемы. Для кого-то это недостаток внимания в реальной жизни - такие обычно выпячивают свои заслуги. Кто-то ставя лайки и делая репосты считает, что так спасает животных. Другие решают так свои материальные проблемы, собирая деньги на неизлечимых. Есть еще такие, которые тешат своё ЭГО кинув сосиску бродячей собаке. Про таких есть хорошая фраза: "кормя бродячую собаку -кормят свою совесть", потому что покормить на улице гораздо менее хлопотно, чем взять животное в дом, и стать ему ответственным хозяином. А есть те, кто натравливает толпу на личных врагов, придумывая что они живодеры, и так грязно чужими руками устраивают людям неприятности. Те, кто действительно делают что-то для животных не кричат об этом на каждом углу. Хотя наверное вот реалистам и стоило бы иногда о себе рассказывать, но они скромно и молча помогали, помогают, и будут помогать хвостатым. И вместо того, чтоб вместе делать доброе дело, хотя бы ту же стерилизацию, которая в любом случае благое дело, традиционники и сами толком ничего не делают и реалистам пытаются палки в колеса совать. Оговорюсь, что людей с традиционной зоозащиты, которые действительно творят добро и не поливают других помоями я не имею ввиду, да и у реально помогающих времени нет на склоки и клевету. Как правильно заметила все та же Виктория "пустой кувшин звенит громче".
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 30 дек 2013, 19:04

Изображение
"mr. Krasnov" писал(а):Для меня стало нонсенсом, что зоозащитники в лице Тимескова А.Н. и иже с ним

Краснов. Кто это они " и иже с ним ". Назови их, если ты такой герой и не трус. Что ты тут провёл детскую лекцию на тему " не ругайте вику она хорошая. Она действительно хорошая интриганка, скандалистка и сплетница. Она действительно проводит стерилизацию и действительно что то делает. Я у неё это не отнимаю. Но интересное явление. Она проактически со всеми в скандальной конфронтации....кроме дохов. с которыми она почему то спелась и её кумиры самыё отъявленные отбросы- провокаторы -троли как Ярук и Пыхтунов, которых ожидает плохой конец. Краснов. Ты в свои 17 лет ещё даже не успел оперится. Занимаешься плагиатами. Стоишь с плакатом" шингаркин" мой кумир " и не знаешь до сих пор, что Шингаркина послали поправлять законы, что бы потом сказать, что Шингаркин был идиот и незнайка и напорол чушь. Надо же будет на кого то свалить неудачи. Это для того, что бы законы бесконечно переделывали и тянули, как можно больше. Беспредел более удобная система для властей. " разделяй и властвуй " . Ты сам ни черта не понимаешь ни в жизни, ни в защите животных , ни во взаимоотношениях между людьми. Ты, как попугай, повтряешь всех подряд, Кто тебя поманил пальцем и показал конфетку. Это же всем видно невооружённым глазом. Ты ведёшь сабя совершенно по детски и тебя ведь никто не воспринимает всерьёз.Ты ни кому не приносишь вред , кроме самого себя. Ты не имеешь своего мнения и оно тебя не нужно . У тебя всегда мение тех, которые, по твоему мнению, могут тебе постелить дополнительный коврик для васхождения в политику и очень хочешь ощутить себя значимым и влиятельным. Такое бывало в истории с молодыми карьеристами, но те, хотя бы имели ум. а не стереотип робота. Наполеоном ты не станешь никак. С Шингаркиным и тобой ясно. Ему нужны ничего не значащие попугайчики. Теперь ты вознёс Узялло. С какой целью ? Рекламируя Узялло ты только снижаешь свою собственную значимость, которой у тебя практически и не было. Что ты понимаешь в традиционной зоозащите, реализме и западной. Ничего не понимаешь. Ты набрался по верхам и повторяешь часто догмы и глупости своих "кумиров ". Но я тебя хорошо понял. Хоть ты и ребёнок ещё, но ты настырно рвёшься к власти и влиянию. Нет у тебя кумиров и ты ни к кому не привязан. Это твоя показуха и отсутсвие правильной ориентации. Хочешь показать себя взрослым. Ты неаперившийся флюгер. Куда подуёт- туда и направишь свою лицемерную энергию. Если бы завтра вдруг Шингаркина выкинули из его клоунской партии и из Думы или посадили., Ты бы тут же стал его обгаживать и проклинать. Это вот ты весь школьник-Саша Краснов. Всплеск твоей короткой карьеры уже закончился в Россиии,а за её границами тебе вообще ничего не светит.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 30 дек 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
(Махатма Ганди)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 31 дек 2013, 13:55

"Greg Usupov" писал(а):Назови их, если ты такой герой и не трус.

Greg Usupov (Владимир Тарло),я не на столько трус, чтобы создавать фейк, писать с него и доказывать что это вовсе и не я, Владимир. Потому читать от Вас про трусость более чем забавно. Хотя наверное кому как не Вам о трусости должно быть много известно. Остальное даже не буду комментировать. Надоело метать бисер.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 31 дек 2013, 18:55

"mr. Krasnov" писал(а):Greg Usupov написал(а):Назови их, если ты такой герой и не трус.Greg Usupov (Владимир Тарло),я не на столько трус, чтобы создавать фейк, писать с него и доказывать что это вовсе и не я, Владимир. Потому читать от Вас про трусость более чем забавно. Хотя наверное кому как не Вам о трусости должно быть много известно. Остальное даже не буду комментировать. Надоело метать бисер.
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия". Истинное милосердие о себе не кричит, кстати.

Краснов. Я просто над тобой смеюсь. Ты смешон. Зачем мне тебе что то доказывать. Разве те, кто пишут под псвдонимами, все трусы. И тем более те. которые живут не В России вообще. Так принято делать.
, что бы такие как ты и твои друзья из живодёрских сайтов меньше поганили имена людей. Тогда почему Узялло себя назывет Вишневской, если она храбрая. И все храбрые дохи тоже усиленно скрываются по чужими именами. У тебя псевдохрабрость и псевломышление идёт по ложному следу. А мышление по прежнему детское. Если бы ребята с этого форума называли свои имена, то подлые твари,которым ты покровительствуешь с Шингаркиным и Узялло, делали бы подлые гадости их семьям. Такие как Ярук и Пыхтунов, кроме того, что это провокаторы, тролли и подонки, являются самыми что ни есть трусливыми гнидами, которые воняют из под угла и сразу прячутся в свои фэйковые помойки. А где ты видел что бы Владимир Тарло на своих страницах контактов и ФБ менял своё имя. Он там пишет всё что считает нужным без всяких страхов и предубеждений. У него нет там никаих ников как у твоих друзей из вредов. А чего ему вообще опасаться. Мнения твоего, Узялло или Ярука ? Но вот ты ещё в другом лицемер и если считаешь себя помощником Депутата -это совсем не к лицу тебе. На страницах Узялло-Вишневской дохи соревнуется между собой а нацистско-фашистских высказываниях. Они призывают к физическому уничтожению евреев и грозят также лмчно людям их застрелить и спалить в печах Аушвица. Этому уже есть масса доказательств. Ты ,Краснов, тоже принимаешь участие в разговоре с ними. Но ты ни разу не возразил им по этому поводу. Они же тебя ругали за то , что та имеешь контакты с "жидом Тарло которого надо спалить в крематории " ты молча согласился. Значит ты с ними согласен. Узялло их в этом поощряет. Друзья Узялло создают нацистские и антисемитские страницы с призывами к новому холокосту Как только дохам начинают наступать на хвост, они сразу начинают свои антисемитские фашистсие штучки. И Эти фашисты родные люди для Виктории Узялло. та кто она тогда а кто ты. Причём вообще евреи к проблеме бездомных животных в России. Это что евреи создали всю эту ситуацию кровавого беспредела с животными. В самом Израиле работает самый эффективный закон по защите животных, который даже запретил ввоз и продажу в стране натуральных мехов. И это при том. что израль Окружён исламкими странами, где к животным относятся как к мусору и в Израиль постоянно проникают изуродованные бездомыши.. Ты Краснов этого не знаешь или также мыслишь как и безмозглый Ярук ... Шингаркин тоже полностью на их позициях и только более осторожен в высказываниях. Сулейманов как фашист уже заткнулся. так как его депортируют из ТаТарстана. И Это не твоя заслуга Краснов. Ты себе любишь приписывать заслуги других. Сколько ты украл у Тарло и выдал за свои писульки опубликованных материалов. Та плагиатор и вор. Но ещё очень неумелый. Но тарло ни другим защитникам с Запада не нужны никакие пиары в России. Они там не живут и им только нужно помочь в устранениии кровавого беспредела и жестокостив России. А вот тебе пдагиатору и лицемеру нужен пиар для твоих миражей. Вот ты и пытаешься всеми силами только и делать что пиарить своих кумиров, которые, по твоему убеждению , тебя могут продвинуть. Тебе плевать на животных и на всё остальное.Ты лезешь в политику и к власти. Ну что ж. посмотрим что из этого получится. Ещё в отношении метания бисера. Вытри сначала сопли под твоим носом глупый ребёнок.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 31 дек 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
(Махатма Ганди)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 31 дек 2013, 19:08

Greg Usupov, не умрите от зависти :)))

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 31 дек 2013, 19:56

"mr. Krasnov" писал(а):Greg Usupov, не умрите от зависти ))
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия". Истинное милосердие о себе не кричит, кстати.

От зависти к тебе не умру детка. Тебе какую игрушку подарили на ёлку крошка- Саша ? " Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха -что такое хорошо, а что такое плохо ?" Весёлого тебе Нового Года бэйби" .
(Махатма Ганди)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 31 дек 2013, 20:07

Greg Usupov, у Вас проблемы не только с грамматикой, но и с пунктуацией :) %-)

Sam Kruglov
Новичок

Сообщение Sam Kruglov » 31 дек 2013, 20:57

"mr. Krasnov" писал(а):Greg Usupov, у Вас проблемы не только с грамматикой, но и с пунктуацией

Шингаркина мне довелось знать лично. По натуре очень самолюбив, исключительно ограничен в знаниях. Для достижения своих целей пройдёт по трупам. Склонен к стяжательству и предательству. С животными, в основном, общался в качестве продуктов для еды.

Вернуться в «Войны в Интернете»