Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 фев 2014, 18:59

"Artur Offod" писал(а):А Для  Узяло давно не сикрет Нету СекаСУ как в СССР....

Для меня давно не секрет
Что у Arturа Offodа мозга нет
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 19:41

"Виктория Узялло" писал(а):До какой же степени щукина тупая, что даже читая переписку в скрине делает вывод что там ДВОЕ занимались сексом. 
И да, когда своего секса нет -только и остается мастурбировать на чужой вирт, и от зависти исходить на говно, как это и происходит с щукиной

Одинокой узьке везде завистники мерещатся ! 8-) Я же тебе написала , узька , когда ты мне еще этими скринами тыкала , что вот так мужчина и должен ухаживать за женщиной - писать , как он порвет ей письку , вставит и спустит сперму ... :rofl: Я же тебе написала , что у нас , у таких " темных " московских барвшень совсем другие представления о мужчинах и о том , как они должны ухаживать ...По нашему , московскому мнению , мужчина должен помогать , защищать , приглашать в рестораны , театры , дарить цветы . Ну и не выражаться такой пошлостью ... Если бы мне такую парашу написали , какую тебе Пыхтунов написал , я бы его сразу заблокировала ...А ты там с ним еще и любезничала , кокетничала . Вступила в дружбу и называешь его лапулей ! Это до какой же степени нужно не уважать себя как женщину ! :rofl:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 20:14

Вот что пишут нормальные мужчины . Завидуй .Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алина 05 фев 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 20:18

узялка теперь будет двое суток ползать по сайтам , разыскивать - кто написал ... 8-) Вот так проходит её жизнь ...Стоит мне про кого написать , узялка тут же бросается разыскивать ... Тратит на это свое время и свою жизнь ... :rofl: Поэтому ник замазала . Чтобы узялка не рыскала по интернету .Берегу её время . 8-)

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 фев 2014, 21:34

Щукина, позабавило с каким упоением ты пишешь про
как он порвет ей письку , вставит и спустит сперму ... ссылка: Про Вишневскую, Узялло, вертихвостку, вредную лису и сладкий яд
:D
Ты там случаем не мастурбируешь на эти скрины?:)
А по поводу твоего скрина с Карибами -так давно известно что на сайтах знакомств 90% мужиков разводят лохушек типа тебя. На Карибы он бы тебя точно не повез. Максимум за твой же коньяк у тебя бы дома позволил бы тебе удовлетворить его орально :rofl:
Смотрю вся твоя жизнь это кидание говна на вентилятор. Трусы-то свои грязные постирала?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 21:38

"Виктория Узялло" писал(а):Щукина, позабавило с каким упоением ты пишешь про

Ты там случаем не мастурбируешь на эти скрины?
А по поводу твоего скрина с Карибами -так давно известно что на сайтах знакомств 90% мужиков разводят лохушек типа тебя. На Карибы он бы тебя точно не повез. Максимум за твой же коньяк у тебя бы дома позволил бы тебе удовлетворить его орально 
Смотрю вся твоя жизнь это кидание говна на вентилятор. Трусы-то свои грязные постирала?

Ой , узялка ! Это ты своим личным опытом поделилась ? :D Как ты пыталась познакомиться с мужчинами на сайте и как тебе позволили удовлетворить мужчину орально ? :crazyfun: То то я смотрю , что ты такая злая ! И мужчинам не веришь !

А вот у меня , в отличие от тебя , хорошие впечатления о мужчинах ! В рестораны приглашают, в консерваторию приглашают , в театры приглашают . Духи за 7 000 уе дарят . 8-)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 21:39

Смотри от зависти не удавись в Астрахани ! 8-)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 21:58

И заметь ,Узялло ...Это именно тебе пишут о сперме ... 8-)

Видимо не спроста !
Последний раз редактировалось Алина 05 фев 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 05 фев 2014, 22:38

Узялло - извращенка по всем показателям. Я это говорю не полемики ради - просто констатирую факт.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 05 фев 2014, 22:46

"Алина" писал(а):Ой , узялка ! Это ты своим личным опытом поделилась ?    Как ты пыталась познакомиться с мужчинами на сайте и как тебе позволили удовлетворить мужчину орально ?   То то я смотрю , что ты такая злая ! И мужчинам не веришь !

А вот у меня , в отличие от тебя , хорошие впечатления о мужчинах !  В рестораны приглашают, в консерваторию приглашают  , в театры приглашают . Духи за 7 000 уе дарят .

Убогая!)))))))))Ты бы это....хоть писала какое количество тебе духов за 7 $ подарили))))Вагон?!))))))Или это ты по своей природной тупости перепутала у.е с ок в клашках?!))))))))Вот там тебе наверное и подарили флакон духов за 7 ок!)))))Изучай,убогая :
Clive Christian No. 1 - $2150 Clive Christian No. 1стоит 2150 долларов, причем явно не только духи включены в цену, но и флакон, сделанный вручную и украшенный бриллиантом в 3 карата.

Clive Christian's Imperial Majesty - $215 000 Эти духи были выпущены в количестве всего 10 флаконов, украшенных золотым ободком и бриллиантом в 5 карат. В цену включена доставка духов на Бентли.

У тебя убогой который из них?))))Промежуточной цены нет!)))))
Тебе убогенькой,как максимум фуфло за 1000рублей с перехода Театральной подарили и впарили что оно 7000у.е стоит,при цене в 7 у.е!Зато орально тебя пользовали за них пару тройку лет.....гасторбайтеры с Востока,они такие)))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Весёлый Чёрный Кот 05 фев 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 23:08

Леди и джентельмены! Завтра все посты этой темы, начиная с 16-й страницы, будут снесены.

Ибо так надо. Ибо ничего не поделаешь. Ибо нефиг :dontknow:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 фев 2014, 23:16

Мондюк, ты жесток по отношению к пся креву!
Он так старался, так старался...
ЗЫ. Попрошу мои гениальные стихи не сносить. Хотя можешь открыть новую тему "Гениальные произведения Всеми любимой Вики" и туда сохранять мои бессмертные творения. Заранее спс и чмаф.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 05 фев 2014, 23:19

"Виктория Узялло" писал(а):Ты там случаем не мастурбируешь на эти скрины?
А по поводу твоего скрина с Карибами -так давно известно что на сайтах знакомств 90% мужиков разводят лохушек типа тебя. На Карибы он бы тебя точно не повез. Максимум за твой же коньяк у тебя бы дома позволил бы тебе удовлетворить его орально

Вика, 6 ашипок!
Очень, очень плехо! А кто нас с VT поучал?
а грязюки сколько написала! Фу-фу-фу!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 05 фев 2014, 23:31

"Monde" писал(а):Леди и джентельмены! Завтра все посты этой темы, начиная с 16-й страницы, будут снесены.

Ибо так надо. Ибо ничего не поделаешь. Ибо нефиг

Monde, посты 490 - 500 это скрины с высказываний Пыхтунова.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 23:34

Тов. Узялло, не знаю возрадуется ли ваше сердце или нет, но тема "Реалзащита: добро или зло" тоже будет завтра очищена по той же формуле - всё, без разбора, под снос.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Войны в Интернете»