Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 02 янв 2014, 23:44

"НЕТ" писал(а):То есть, вы поддерживаете деятельность "Больших сердец" по поддержке усыпалок и приданию им цивилизованного вида?
Они выступают за эвтаназию невостребованных бездомных. а вы?

Я поддерживаю благие начинания "Больших Сердец" по стерилизации и иные благотворительные программы. Я считаю, что глупо вести войну с реалистами, а потому я буду поддерживать и содействовать их программам (стерилизация, пропаганда гуманного отношения к животным и т.п.). Кстати, именно благодаря им в Ростове была организованна программа по льготной стерилизации. Мы уже запланировали много совместных проектов.

Фонд «Большие сердца», что бы о них не говорили недоброжелатели, единственный фонд который занимается тем, что открыл в городах РФ программы льготной стерилизации питомцев малоимущего населения и бездомных животных. Что бы не говорили об Узялло, а по факту она организовала стерилку в Астрахани, и успешно помогает и людям и животным. Когда критики Узялло предоставят мне доказательства, что отчет Узялло на сайте "БС" липовый, и что она не помогла стерилизовать всех тех животным тем людям, чьи фамилии висят у нее в отчете - тогда я, возможно, пересмотрю свое к ней отношение. При этом анонимные, так любимые клеветниками, обвинения не принимаются. И варианты "верь мне - она гадина гадская, живодерка и ДХ" без обоснований, и подтверждающих фактов рассматриваться не будут. Всё плохое, что мне рассказывали ранее о Вике, видимо надеясь, что я вот так прям возьму и поверю не проверив, не подтвердилось. А пока я сравниваю сколько делает она для животных и сколько делают те, кто ее критикует и счет в её пользу. И так же счет в пользу зоореалистов, которые малыми человеческими ресурсами делают огромное дело, пока многочисленная традиционная зоозащита только митингует и скандирует проклятья в адрес несогласных.

Стоить отметить, что у меня действительно есть конфликт с традиционной зоозащитой. Возник он после того, как я понял, что сотрудничать с традиционной зоозащитой - это что-то местечковое - можно спасти одну-10 собак. У реалистов есть необходимые знания, для того чтоб улучшить ситуацию в целом - глобально. Реалисты готовы делиться знаниями и не требуют обязательно поддерживать эвтаназию не востребованных. А вот традиционники против того против моего общения с реалистами, навязывают мне с кем мне общаться и дружить, и объявили войну мне и нашей организации. То есть я на себе испытал и понял, как легко традиционники могут записать кого-либо в догхантеры, и что им абсолютно ничего не стоит оболгать любого человека.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 03 янв 2014, 01:12

"mr. Krasnov" писал(а):Тарло, хватит теперь уже выкручиваться аки уж на сковороде. Не выйдет как в мультике "я тучка тучка тучка я вовсе не Тарло". Вы не просто выложили фотографии Комагиной, Вы написали что она ищет секс пиара, что ведет себя не прилично. Видимо мыслительные процессы в Вашей голове вообще тормозят, если Вы надеялись, что обсирая Настю сохраните хорошие отношения с Анной. Кто Вы для Анны - никто. А Настя - президент фонда Анны в РФ. Да и вообще замечательный человек. Если для Вас, старого маразматика, танцы на отдыхе - что-то неприличное, то это только проблема Вашего психиатра. Уверен, что Анна не станет поддерживать хорошие отношения с тем, кто сплетничает о ее коллегах с фонда, или клевещет на них, как это делаете Вы, Тарло.
Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 11:53:04)
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".

Краснов. Да на кой хрен нужны какие то отношения с твоей Анной. Плевать мне на то что она скажет или напишет Я о ней нигде ни одного плохого слава не сказал Она снова начала свои трюки. Пусть ими и подавится. Кто она такая для меня. Никто . Пустое место . Прожила несколько лет в Англии и строит из себя Леди. Такая же пустышка как и ты Краснов. У вас у всей компании мания величия. она же сама сказала здесь что уже год не имела со мной контактов. Это она в своё время пыталась наезжать. а потом прислала свои извинения. А сейчас врёт, что о признании каких то ошибак. Краснов пошёл бы ты туда куда я послал Узялло.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 03 янв 2014, 01:15

"mr. Krasnov" писал(а):НЕТ написал(а):То есть, вы поддерживаете деятельность "Больших сердец" по поддержке усыпалок и приданию им цивилизованного вида?Они выступают за эвтаназию невостребованных бездомных. а вы?Я поддерживаю благие начинания "Больших Сердец" по стерилизации и иные благотворительные программы. Я считаю, что глупо вести войну с реалистами, а потому я буду поддерживать и содействовать их программам (стерилизация, пропаганда гуманного отношения к животным и т.п.). Кстати, именно благодаря им в Ростове была организованна программа по льготной стерилизации. Мы уже запланировали много совместных проектов.
Фонд «Большие сердца», что бы о них не говорили недоброжелатели, единственный фонд который занимается тем, что открыл в городах РФ программы льготной стерилизации питомцев малоимущего населения и бездомных животных. Что бы не говорили об Узялло, а по факту она организовала стерилку в Астрахани, и успешно помогает и людям и животным. Когда критики Узялло предоставят мне доказательства, что отчет Узялло на сайте "БС" липовый, и что она не помогла стерилизовать всех тех животным тем людям, чьи фамилии висят у нее в отчете - тогда я, возможно, пересмотрю свое к ней отношение. При этом анонимные, так любимые клеветниками, обвинения не принимаются. И варианты "верь мне - она гадина гадская, живодерка и ДХ" без обоснований, и подтверждающих фактов рассматриваться не будут. Всё плохое, что мне рассказывали ранее о Вике, видимо надеясь, что я вот так прям возьму и поверю не проверив, не подтвердилось. А пока я сравниваю сколько делает она для животных и сколько делают те, кто ее критикует и счет в её пользу. И так же счет в пользу зоореалистов, которые малыми человеческими ресурсами делают огромное дело, пока многочисленная традиционная зоозащита только митингует и скандирует проклятья в адрес несогласных.
Стоить отметить, что у меня действительно есть конфликт с традиционной зоозащитой. Возник он после того, как я понял, что сотрудничать с традиционной зоозащитой - это что-то местечковое - можно спасти одну-10 собак. У реалистов есть необходимые знания, для того чтоб улучшить ситуацию в целом - глобально. Реалисты готовы делиться знаниями и не требуют обязательно поддерживать эвтаназию не востребованных. А вот традиционники против того против моего общения с реалистами, навязывают мне с кем мне общаться и дружить, и объявили войну мне и нашей организации. То есть я на себе испытал и понял, как легко традиционники могут записать кого-либо в догхантеры, и что им абсолютно ничего не стоит оболгать любого человека.
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".

Да что этот молодой дурак Краснов строит из себя кого то. Он будет поддерживать или не будут поддерживать. Кому нужны его поддержки. Пусть научится не мочиться в кровать по ночам.
(Махатма Ганди)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 03 янв 2014, 01:37

Знатная истерика, Тарло! Видимо все таки кому-то нужно мое сотрудничество, а вот Ваше, Тарло, никому не нужно. Вы, как правильно отметила наша общая с Вами знакомая, несерьезный человек, который только и может скандалить и писать петиции. Ноль канадский.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 03 янв 2014, 01:53

"mr. Krasnov" писал(а):НЕТ написал(а):Немного не пойму, а Анна какая имеется в виду?Анна Коган. Руководитель МБФ "Большие сердца"!

Анна Коган поддалась на провокациии Узялло и начала через Краснова снова придумывать небылицы. На демократоре она заявила, что тарло не существует вообще и его придумали Ростовские защитникии. Потом она прислала на скайп свои извинения и состоялся обмен контактами. Разговор проходил нормально и мирно. И Анна предложила с ней сотрудничать. С тех пор разговоров действительно не было. Она также сказала что вышла из " Больших Сердец " и теперь у неё свой фонд. В отношении фото комагиной. Чего это вы все взбеленилимсь. Комагина их опубликовала для всеобщего просмотра. И никому не запретила из перепостить. Так чего вы все валяете дурака. Этот идиотик Краснов у вас теперь на посылках и предачах. Где это хоть в одном комментарии написано что Владимир Тарло считает себя великим. У вас просто крыша поехала от ваших собственных комплексов неполноценности. Я никого не собираюсь из вас спрашивать что мне делать и что не делать. Кто вы такие ? Обычные ничтожества. думающие, что они что то из себя представляют. Мне же не нужен им вам пиар в России. Я туда не езжу и не собираюсь там жить. А делаю, то что могу. И откуда этой Коган известно что в Канаде делает для животных Тарло. Она просто трепется. в воздух. Пусть смотрит в свою корзинку. Я не являюсь как вы другом живодёров и дохов нацистов. Удивительно, что Коган сама еврейка и её совсем не коробит близость Узялло с дохами-антисемитами. Кто такая Коган, что бы давать "оценку" чьей то работе. Теперь я вижу , что она мало чем отличается от правокаторши и скандалистки Узялло. Молодой прохвост Краснов вообще представляет собой только маникен. Краснов ты уже научился хамским выражением у своих учителей. Ты себя обсираешь сам. Нигде нет о тебе ни одного положительного слова. Ты как был дурачком, ползающим под юбками своих босих так им и остался. Краснов тоже скоро превратится в нацистскую подстилку Узялло и её возлюбленных Ярука и Пыхтунова.
(Махатма Ганди)

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 03 янв 2014, 02:03

"mr. Krasnov" писал(а):Тарло, хватит теперь уже выкручиваться аки уж на сковороде. Не выйдет как в мультике "я тучка тучка тучка я вовсе не Тарло". Вы не просто выложили фотографии Комагиной, Вы написали что она ищет секс пиара, что ведет себя не прилично. Видимо мыслительные процессы в Вашей голове вообще тормозят, если Вы надеялись, что обсирая Настю сохраните хорошие отношения с Анной. Кто Вы для Анны - никто. А Настя - президент фонда Анны в РФ. Да и вообще замечательный человек. Если для Вас, старого маразматика, танцы на отдыхе - что-то неприличное, то это только проблема Вашего психиатра. Уверен, что Анна не станет поддерживать хорошие отношения с тем, кто сплетничает о ее коллегах с фонда, или клевещет на них, как это делаете Вы, Тарло.
Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 11:53:04)

Краснов . Ещё одно. Относительно маразматиков ты плохо в этом разбираешься. Похоже тебе хочется ещё раньше , чем ты думаешь закончить карьеру политка. Ты возможно и помогал террористам твоей духовной направленности произвести взрывы в Волгограде. Твои некоторые личные письма содержали большое желание и намёки на предательство и твоё старание внедриться в Российскую политику с дальним прицелом. Ты ведь продашь и родную маму и свою сабственную страну, если тебе посулят сладкую жизнь Тебя ведь дохи уже и назвали предателем своей Родины.
(Махатма Ганди)

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 03 янв 2014, 05:25

анна коган и эта липовая стерилизация причинила Ростову большое зло. Кого они стерилизовали? 1000 кошек и совсем немного собак.
Только тех. кого жители везли туда сами.
Это в городе, где каждый год уничтожается 9 000 преимущественно собак, деятельность службы закрыта информационно, все понимают, что сокращение численности БС не идет. потому что нет массовой стерилизации, ОБЭП пишет. что возможна аффилированность между службой отлова и МКУ ЦБЖ, мы собирали 300 подписей против существующего положения дел, чтобы, наконец, начать МАССОВУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОБАК силами ЦБЖ, потому что никакие общественники не справятся с решением этой проблемы: прямо в это время появляется Анна Коган с благотворительной программой стерилизации.
Я живу в Ростове и могу рассказать, какая это была липа. Потому что мне звонили очень многие жители (ОЗЖ и ЦБЖ похоже по названию): стерилизовали квартирных кошек, которые орут, котов, которые метят, только треть животных, которые действительно рожают, была стерилизована.300 кошек на 25 000 лишних.
Зато эта липа, без преувеличения, опять подняла имидж городских служб в глазах руководства и дала возможность ничего не делать для стерилизации собак.
У нас опять рождаются до 6-8 тыс ненужных щенков, опять боль,горе, смерти, пометы, сданные на убой.
Единственная тварь, пришедшая в суд поддержать службу отлова,- сами можете догадаться откуда. При этом отлова, как такового, у нас нет- почти все отловленное уничтожается. По этой теме мы приграли суд.
Поэтому я считаю:ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИБО ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ ЛЮДОЕДСКИЕ ЦЕЛИ, направленные на поддержание зооиндустрии, либо вообще не разбираются в том, что нужно для реального сокращзения численности БЖ, либо разворовывают деньги жертвователей липовыми акциями.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 03 янв 2014, 05:48

Уже утро- всю ночь я провозилась с энтеритным щенком, который родился из-за бездействия соответствующих служб.
Ростову нужна помощь. срочная помощь, а не имитация ее.

Sam Kruglov
Новичок

Сообщение Sam Kruglov » 03 янв 2014, 08:30

"НЕТ" писал(а):анна коган и эта липовая стерилизация причинила Ростову большое зло. Кого они стерилизовали? 1000 кошек и совсем немного собак.Только тех. кого жители везли туда сами. Это в городе, где каждый год уничтожается 9 000 преимущественно собак, деятельность службы закрыта информационно, все понимают, что сокращение численности БС не идет. потому что нет массовой стерилизации, ОБЭП пишет. что возможна аффилированность между службой отлова и МКУ ЦБЖ, мы собирали 300 подписей против существующего положения дел, чтобы, наконец, начать МАССОВУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОБАК силами ЦБЖ, потому что никакие общественники не справятся с решением этой проблемы: прямо в это время появляется Анна Коган с благотворительной программой стерилизации.Я живу в Ростове и могу рассказать, какая это была липа. Потому что мне звонили очень многие жители (ОЗЖ и ЦБЖ похоже по названию): стерилизовали квартирных кошек, которые орут, котов, которые метят, только треть животных, которые действительно рожают, была стерилизована.300 кошек на 25 000 лишних.Зато эта липа, без преувеличения, опять подняла имидж городских служб в глазах руководства и дала возможность ничего не делать для стерилизации собак. У нас опять рождаются до 6-8 тыс ненужных щенков, опять боль,горе, смерти, пометы, сданные на убой.Единственная тварь, пришедшая в суд поддержать службу отлова,- сами можете догадаться откуда. При этом отлова, как такового, у нас нет- почти все отловленное уничтожается. По этой теме мы приграли суд.Поэтому я считаю:ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИБО ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ ЛЮДОЕДСКИЕ ЦЕЛИ, направленные на поддержание зооиндустрии, либо вообще не разбираются в том, что нужно для реального сокращзения численности БЖ, либо разворовывают деньги жертвователей липовыми акциями.

Эта организация Коган преследует прежде всего пиар Коган уже больше года как выперли из Английских " Добрых сердец " и она долго искала компаньёнов для своего фонда.Коган и Узялло близкие подруги известных Ростовских мошенников и живодёров Сорокиных, которые хорошо нажились на садистском убийстве животных. Главная цель "английской" ростовчанки "принцессы " это наладить связи с коррумпированными администрациями и прославить себя. В хозяйстве Сорокиной сплошные подтасовки и мошенничество. Сорокина хорошо подмазывает местную администрацию и прокуратуру Ростова. Её муж садист- живодёр и фактичесий владелец команды убийц "Бася", которая также "очищала "Сочи. Вот она наша принцесса Изображение

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 03 янв 2014, 12:22

НЕТ (Наталья Демичева), если у Вас есть доказательства, что акция была липовой, и стерилизация проводилась только на бумаге - предоставьте их в суд. Бездоказательные, то есть голословные, обвинения меня не интересуют. Тем более Ваш аргумент, что больше кошек и меньше собак более чем странен. Перепроизводство котят не менее актуально, чем перепроизводство щенков. А фраза "прямо в это время появляется Анна Коган с своей благотворительной программой стерилизации" вообще удивительна! Радоваться должны, что Анна Коган где-то появляется, иначе бы и те кошки с собаками не были бы стерилизованы. Сделайте что-то лучше чем Анна и больше чем Анна, Вы же лучше знаете как и что надо, судя по Вашим словам. Потом сможете критиковать Анну.

"НЕТ" писал(а):При этом отлова, как такового, у нас нет- почти все отловленное уничтожается.

Наверное именно это и было причиной, почему кошек стерилили больше. Наталья, я считаю, что не стоит обвинять Анну Коган в поддержании зооиндустрии. Мне что-то подсказывает, что как раз зооиндустрию поддерживаете Вы и Ваши соратницы с Ростова, разведением и продажей щенков.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 03 янв 2014, 13:45

Уже сделали, монсеньор Краснов.
Общественные организации Ростова в 2013 году стерилизовали больше 300 обак, из них 80 с моим личным участием.
Вы не видите разницы между стерилизацией 1000 кошек из 25 000 и 1000 собак из всего 4000?
а где же ваша компетенция?
Увы, иначе б вы увидели, что стерилизация 1000, а лучше 2000 собак. удобная и доступная, т.е. бесплатная и транспортом госслужб, обвалит бизнес отлова- не понесут пометы щенков на уничтожение.
Вот потому и липовая, что пропагандистская и малополезная, а вы что подумали?

"mr. Krasnov" писал(а):разведением и продажей щенков.

Дворняжек от 4000 бродячих сук, которые до сих пор не стерилизованы в Ростове.

Вы бы хоть узнали побольше про то, о чем пишите.

Sam Kruglov
Новичок

Сообщение Sam Kruglov » 03 янв 2014, 18:26

Не интересует нового "Турецкого подданного " Сашу Краснова никакая статистика и никакие стерилизации. Его главная цель в жизни это пиар и только пиар. Но пиар бывает умный, хитро-умный и глупый , как у Краснова. Единственно, что он показал в этом его новом пиаре , что спускает народные деньги и хочет показать какой он значимый и важный. И даже взял себе в сопровождение на отдых в Турцию ( он очень утомился ) девушку для сопровождения Вику. Надо же начинать учиться искусству любви .Изображение

Изображение
Правда девушка ему в мамочки как раз подходит. Ну прямо Пугачёва и Галкин. Чуть чуть другая пропорция. Наш общий друг Шингаркин умеет поощрять своих приближённых. Он сам в Турции свой человек. Врать Краснов тоже ещё толком не умеет. Часто забывает, что сказал раньше. Общается посредством общих пустых фраз и ссылок. Он ждёт когда будет очередной перепост с его странички. Вот это согласно его желанию.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 03 янв 2014, 20:53

"НЕТ" писал(а):Поэтому я считаю:ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИБО ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ ЛЮДОЕДСКИЕ ЦЕЛИ, направленные на поддержание зооиндустрии, либо вообще не разбираются в том, что нужно для реального сокращзения численности БЖ, либо разворовывают деньги жертвователей липовыми акциями.

[font=Arial Black]Смотрите в корень,- они преследуют исключительно корыстные цели. Подробности в статье "Алишер Усманов и кошачьи деньги" http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1184678-echo/ [/font]

Sam Kruglov
Новичок

Сообщение Sam Kruglov » 03 янв 2014, 22:27

"Timeskhan" писал(а):НЕТ написал(а):Поэтому я считаю:ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИБО ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ ЛЮДОЕДСКИЕ ЦЕЛИ, направленные на поддержание зооиндустрии, либо вообще не разбираются в том, что нужно для реального сокращзения численности БЖ, либо разворовывают деньги жертвователей липовыми акциями.Смотрите в корень,- они преследуют исключительно корыстные цели. Подробности в статье "Алишер Усманов и кошачьи деньги" http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1184678-echo/
Подпись автора"Без попустительства властей догхантеррор был бы невозможен !"

Но почему Супергангстер Усманов выбрал для этой цели несовершеннолетнего мальчиша-кибальчиша Краснова. Да ещё склонного к мошенничеству и патологической лжи помноженной на пиар. То, что лапки и сердца Коган занимаются профанацией и отмыванием денег-это уже давно известно. Но вот так открыто позволить недоростку Краснову летать ( по многу раз ) в каком то корпоративном самолёте, да ещё тратить для показухи коллосальные деньги на сопровождающую его догхантерскую великовозрастную подстилку. Всё это выглядит совсем неестественно и попахивет какой то запланированной кем то новой аферой или чьей то большой глупостью.. Лучше бы эти деньги потратили на помощь животным. Краснов заявил, что поехал отдыхать. От чего отдыхать ?

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 04 янв 2014, 02:29

Так-с, моя Викуля говорит, что тратить время на отдыхе на ответы паре старых содомитов это непозволительная роскошь. Вы и эротическое настроение - вещи не совместимые. Потому пока развлекайтесь между собой, а я продолжу вас пинать когда мы вернемся с отдыха. Наберитесь терпения и копите говно, голубки наши шизокрылые.

Вернуться в «Войны в Интернете»