«Пусть говорят» Малахова от 26.03.13. «Бешеные псы»

Сюжеты, материалы, обзоры, обсуждения
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 27 мар 2013, 18:01

"ANTON" писал(а):а вот малахов 26.4.2011 года

я убиваю, чтобы не сдохнуть от тоски говорит дх в передаче пусть говорят...

Отредактировано ANTON (Сегодня 18:55:25)

и, что важно, было уже ЭТО -не вчера...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2013, 18:10

Кундера прав на все 100 %. Люди-убийцы легкомысленно пренебрегают мыслью о том, что с ними могут поступить аналогично - как они сами поступают с другими существами Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2013, 18:21

"ANTON" писал(а):а вот малахов 26.4.2011 года

как видим, дх постоянные гости его программы

я убиваю, чтобы не сдохнуть от тоски говорит дх в передаче пусть говорят...

комментарий малахова, оправдывающий дх:

дх обьясняет убийство:

, вот и все, - улыбаясь, невинно удивляется возмущению людей дх, вальяжно, как у себя дома, развалившись  у малахова в студии

* еще один "успешный"

Отредактировано ANTON (Сегодня 19:17:37)

Если не ошибаюсь, этот ублюдок из Красноярска - кто-нибудь знает, что с ним было дальше?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 мар 2013, 18:44

пусть тут висит, чтобы потом далеко за позором Малахова не ходить

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Q7L1AiWpsjI[/video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 мар 2013, 18:46

Комментарии пользователей:

Буйницкая Татьяна Александровна, Россия, Санкт-Петербург | 16:57, 27/03/2013

Горько и обидно снова и снова окунаться в нашу действительность. Малообразованная толпа по команде рукоплещет в заказной передаче. Ранее уважая телеведущего Малахова за умение выслушать обе стороны вопроса, абсолютно разочаровалась после этого эфира. Жестокость всегда порождает жестокость... И говорить о Боге, который есть Любовь, призывая убивать, это двуличие! Верующий человек, не тот, кто ходит в церковь и поститься, а делающий добро для ближнего своего. Невежество, разврат и сребролюбие погубят людей, заботящихся только о своем благополучии.

Уже сегодня пошла новая волна убийств собак, в ответ на призыв Малахова! Моя знакомая лежит с сердечным приступом, так как утром, гуляя на поводке со своей любимицей, женщина в спортивном костюме, занимающаяся пробежкой, угостила собачку. Через 10 минут добрая, домашняя девочка умерла...

Я верующий человек, но я все больше люблю собак. Спасаю и буду спасать, пока дышу.

Ольга, , Спб | 16:06, 27/03/2013

Г-н Малахов, вы то Розой живодеркой восхищаетесь, то дохом живодерам.... Может для разнообразия вспомните Бонуса, который был бездомным, Пирата, которому на Лиговском дробью в морду выстрелили, щенка на дороге жизни с 96 дробинками в теле.... вы не людей защищаете, в право на жестокое, хладнокровное истребление живых существ, без разбора опасных или нет.... не видит альтернативы только тот, кто не хочет... не подвернется собаки/кошки - в расход пойдут люди... Мне мерзко видеть, что центральное телевидение пропагандирует живодерство. Люди которые ставят в укор зоозащитникам замерзающих бомжей и голодающих детей в своих скафандрах не помогаю ни тем ни другим. Доброта и сочувствие не делится на людей/собак/кошек и прочих... Она либо есть в человеке, либо в нем нет души.

Joana, Anglija, | 15:45, 27/03/2013

...... по названию этой передачи видно сразу о чeм пойдeт речь, и догадываться не нужно, передача вызовет лишь больше жестокости в обществе по отношению к животным, прямая информационая поддержка, если можно так вырозиться убийцам котов и собак!!! Покажите обратное - покажите тогда уже и обратную сторону - последствия издевательств над животными.....

Акперова Елена, Азербайджан, Баку | 15:42, 27/03/2013

Многие в Азербайджане просто шокированы этой передачей! Первый канал открыто призывает к убийствам! Убийство есть убийство (не важно кого, человека, или животного). Всe начинается с малого.

Колеватых, Россия, Мурманск | 15:17, 27/03/2013

Диагноз участников этих программ, и тех, кто верит в эту мутотень - очевиден.

Снова Малахов собрал толпу необразованно-туповатых людишек, не имеющих ни малейшего понятия о том, о чeм они так старательно визжали, театрально хватаясь за сердце.

Всех сожрут псы! Покалечат вас и ваших детееей....

Как всегда куча фактов и не одного внятного объяснения, доказательства.

Но эти телевизионщики сами себе противоречат, когда под истеричные вопли обывателей показывают снятые вплотную улыбающиеся морды дворняг. Аха...Пародокс! Антиномия! Говорим одно, а на деле получается иное.

Короче передача с названием Бешеные псы доставила. (судя по звучному и абсолютно безмозглому названию, его сам Малахов придумал)

Смешались в кучу кони, люди...служебные и пастушьи собаки вдруг становятся бойцовыми (хотя такой классификации нет вообще), солдат ротвейлер и питбуль становятся одной породой, сторожевые собаки с участка магазина называются бездомной сворой, а виляющие хвостами дворняги именуются убийцами.

Одно реально плохо, что опосля таких вот передач у людей неумных( а таких большинство)и собаконенавистников происходят обострения, разжигающие их больную неприязнь к собакам.

Валентина, Россия, Коломна | 15:11, 27/03/2013

Я с детства боюсь собак, без разницы домашних или бродачих. Особенно когда у собачки начинается течка, а вокруг собариется штук 10 кабелей. Лучше сразу обходить стороной. Но передача повергла меня в ужас. Полное падение моральных и нравственных ценностей. Ребенок рассказывает, что готов убивать собак, и вся студия бьеться в эктазе какой он молодец. Пару передач назад красивая женщина в красивом белье танцева перед мужиком красивые танцы, и вся студия орала, что это безнравственно. А разговоры ребенка об убийстве это нравственно. Сейчас он собачек готов убивать, а через три года и маму с папой убьет, разница не велика.

Малахов разочаровал.

Инна, , | 15:08, 27/03/2013

Ну что ж. Напугает моего ребенка другой ребенок, мне его по логике Малахова надо пойти и пристрелить. Ведь хуже и страшнее животного чем человек Земля еще не создавала.

Татьяна, Россия, Москва | 14:20, 27/03/2013

Малахову все-равно что будет после передачи- главное рейтинг. Креста на нем нет. Все показуха. Материал явно заказной, да и кто сомневается, что в студию будут приглашены специальные люди. Одно то, что мальчик говорит про убийство собак, а студия ему аплодирует. Господа-товарищи, разве это не ужас? Разве не крах моральных и нравственных ценностей? Ребенок говорит об убийстве, а студия заходится в одобрении. В России нет и, к сожалению, не будет комплекса мер по решению этой проблемы. Почему Малахов не показал, как собаки ценою своей жизни спасают людей? Почему не сделал акцент, что во всех проблемах в данном вопросе виноват человек и только человек. Собака, по какой-то необъяснимой причине, хочет жить рядом с человеком. Ни одно другое животное так не тяготеет к человеку. Разве большая собака не может сама прокормиться? Может, но она выбирает в спутники человека, подчиняется ему, идет по жизни рядом. Только человечество, в части своей, недостойно такого подарка. Эта часть человечества уничтожает все вокруг. Малахов в этой части.

ДХ- убийцы и живодеры. Что они пишут на страницах своих сайтов - уму непостижимо. Людей никто из них защищать и не собирается, им нравиться убивать. Отрава разбрасываемая ими в местах выгула домашних животных, и домашние животные гибнут в страшных муках, это для чего? От каких стай они защищают таким образом? Кто дал право людям ходить с ружьями, пистолетами и отравой по России? Малахов пригласил на передачу некто Осовицкого по кличке Sova- убийцу крыс, птиц и собак и дал ему слово. На первом канале дают слово убийцам! И никому нет дела до того, что этот Осовицкий таскается по всем передачам, что на их сайте его инструктируют как пропагандировать убийство животных.

И, господа, как можно вести разговор о деньгах на приюты, когда чиновники нашего государства разворовывают их в таком количестве, что это число трудно и выговорить уже.

Ира, , | 14:04, 27/03/2013

Напомнило племянника моего мужа. У того мать, то требовала, чтобы ей брат помог (у моего мужа по долгу службы пистолет есть) собак во дворе перестрелял, а то вдруг!!! укусят племянника, то котов чтобы поубивал, а то вдруг!!! заразу какую-то на ребенка перенесут. С мужем тогда здорово ругались из-за его сестрeнки. До дела, слава Богу, не дошло. Так когда этот 5 летний племянник при всех в гостях говорил подарите мне пистолет, я всех собак поперестреляю и его мать и моя свекровь радовалась и в ладошки ему хлоп хлоп какой мальчик догадливый. Я им говорила, что они ещe будут пожинать свои плоды. Теперь этот 8летний мальчик при всех матери спокойно и говорит а зачем ты мне старая, я тебя на улицу выкину или в дом для престарелых сдам и спокойно еe и дурой называет и тупой и отвали и спокойно хамит, трубку бросает когда она звонит, стукнуть может. Вот и выростила себе такого же доброго сыночка. А свекровь мне ещe удивляется надо же какие внуки разные и отчего это?! от одного и помощи не дождeшься, а второй с радостью помогает, не понимаю от чего это. Да потому, что уже с детства надо учить детей быть добрыми, ответственными, и сочувствовать чужому горю.

Вообще молодые мамы - это отдельная история. Во дворе одна пока языком чесала и всем жаловалась на бездомных собак, в это время еe дочь в мусорном баке копалась и в рот пихала, что находила.

Мария, , | 13:55, 27/03/2013

Ну, нельзя же решать проблему исключительно с помощью ружья! А если бы на человека напали не собаки, а, к примеру, люди без определенного места жительства? Что, теперь нужно всех бомжей перестрелять?! Получается, что если у кого-то нет хозяина, нет дома, и он теоретически представляет опасность, то от него безжалостно избавляться? Так можно далеко зайти! Решать проблему нужно не по звериному, а по-человеческим нормам! И многие в отзывах озвучили приемлемые, гуманные способы борьбы с бездомными животными. Отлов, распределение в приюты, поиск хозяев, стерилизация! И лишь в крайних случаях - эвтаназия.

Совкова Наталья, Россия, Ростов-на-Дону | 13:34, 27/03/2013

Не только страшно на людей смотреть.Отвратительно.Ведущий не первый раз принимает сторону героев передачи,ещe больше разжигая конфликт.К публичным передачам нужно подходить очень ответственно и подавать проблему всесторонне.Уважаемому человеку,защитнику,не дали и слова сказать.Кого набрали в студию?Абсолютно не воспитанных людей!

Лебедев, Россия, Москва | 13:24, 27/03/2013

Эта передача, это позор и показатель нравственной деградации общества.

Не нужно создавать панику и искать оправдания совершенным преступлениям.

Депутат совершил преступление убив собак, причем содержащие все признаки состава преступления предусмотренного Уголовным Кодексом РФ, оправдание его действий, равно как и цель передачи - это призыв к совершению подобных преступлений и их легализации.

Это что за экстремизм Вы устроили в эфире?

А теперь, о том кто виноват, а виноваты в первую очередь сами депутаты, не задумывающихся о том, как проявить милосердие к братьям нашим меньшим, как призвать людей приютить безнадзорных животных, как научить людей сострадать и помогать нуждающимся.

Сегодня убили беспризорных собак, завтра будите убивать беспризорных детей.

А насчет пострелять, так стрелять не только депутаты умеют, агрессия породит еще большую агрессию, наше общество и так в большом напряжении, запустите своими провокациями волнения, начнется бойня которая уничтожит нас всех и приведет к краху государства.

Тем более подобные заявления от официальных лиц - не допустимы и лично меня унижают как гражданина, что депутат совершает преступления, другой их оправдывает, значит закон уважаемые депутаты ни в грош не ставят?

Так каким законотворчеством после этого они могут заниматься?

Не стоит провоцировать общество, в угоду кучки живодеров, пытающихся оправдать преступления.

Борьба человека разумного с безнадзорными собаками, заключается в обеспечении за ними надзора, а не варварства, убить все что нам не нравится и не удобно, противоречит обще человеческим ценностям и ведет в хаос.

Наталья_, , | 13:18, 27/03/2013

Мы тоже с ребенком когда идeм в садик проходим мимо стай собак. И что? Полают максимум. Так что их убивать за это? Читаешь тут отзывы озлобленных трусливых мамаш и противно. У меня ребенок собак не боится, учу ребенка животных любить, но самому их без моего разрешения не трогать. Саму в детстве собака хозяйская укусила, так я прекрасно помню, что сама лезла к той собаке. У нас возле дома ни раз было - то джип подъезжает и выбрасывают молодую овчарку с больной лапой (богачам жалко денег на лечение своей же собаки - завели как игрушку, а затем выбросили), то старого пса выбрасывают, а какая дальше судьба у этих животных никого не волнует. А у них тоже души, они как люди, только в другой оболочке и не виноваты, что родились собаками. И раздражает как некоторые людишки считают себя Богами и решают, что они вправе решать кому жить а кому нет. А кто этих собак злыми делает? Ни раз видела как сидит пeс никого не трогает, так обязательно какая-то тварь найдeтся которая или пнeт его, или стукнет, или огрызнeтся или камнем бросит...вот кто их злыми делает? Такие подлые людишки. Видела одного пса, у которого просто истерика была когда он видел руку над ним, он весь скукоживался и скулил...а значит попадало ему ни раз от человеческих рук. Собака беременная покалеченная во дворе была, так подростки пальцами тыкали, ржали и кривляли....эти же придурки потом точно так же ржали над больным человеком. Всe взаимосвязано. Знакомая спокойно отреагировала на то что еe муж захотел и просто усыпил еe собаку, а потом сама спокойно сдала своего отца в дом престарелых когда он сильно заболел. Гавкнула собачка? Страшно? Где-то случай с укусившей собакой, так все решили всех собак поубивать. А сколько педофилов, насильников, убийц. Так что всех мужиков убивать на всякий случай?

зритель, , | 13:13, 27/03/2013

Вы перед тем как показывать эту передачу,Вы о чем думали?! извините меня конечно, но ведь правда животные на улице появляются только по вине людей!зачем кто то выкидывает коробку с щенятами и котятами?если вы не хотите чтоб ваше животное плодилось стерилизуйте или кастрируйте, ведь эти сиротки потом вырастают и тоже плодятся, вот откуда на улице появляются собаки и кошки

Надежда, Россия, Нижний Новгород | 13:10, 27/03/2013

У меня не поворачивается язык назвать героя передачи преступником, на мой взгляд преступны те люди которые в своем бездействии и равнодушии не могут принять законы, где будет прописана ответственность за содержание и разведение животных, и то как нужно поступать с теми животными, которые живут на улице. До тех пор пока этого закона нет или он не действует, найдутся люди, которые возьмутся за ружье. Но на этой передаче мне кажется, Адрей Малахов был не прав. Он не дал довести основную мысль, о том что мы все-таки люди, а не звери и живем, как говорят в цивилизованном обществе. Соответственно в цивилизованном обществе должен быть ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон о защите животных и ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон, регулирующий ответственность людей за содержание животных. Я согласна с мнением о том, что много БРОШЕННЫХ собак (они когда-то были домашними). Сама сталкивалась с тем как дачники на время дачного сезона заводят собаку и по окончании сезона выбрасывают на улицу, на следующий год ситуация повторяется.

Алина, , Санкт-Петербург | 13:04, 27/03/2013

Позорище!!! Страшно и стыдно, что так много жестоких, бессердечных, безнравственных и недалеких людей...Сегодня животное убьют, а завтра также спокойно могут и человека!!!! Значит логика видимо такая: боюсь собак, вдруг нападут - нужно срочно пристрелить/отравить итп по списку...Знаете ли, среди людей полно маньяков и преступников, то есть тогда и по людям будем стрелять, травить, ну а что, а вдруг маньяк?! Тупизм..непроходимый...ндааа....

Марина Лазарева, , | 12:12, 27/03/2013

и опять же, заметьте, мальчик в конце передачи. его дважды покусала ДОМАШНЯЯ собака (он сам сказал, что у собаки есть хозяин, обещавший собаку умертвить), а его просьба звучит как стрелять всех БЕЗДОМНЫХ собак и зал ликует! это разве логично? почему из-за неадекватно воспитанных домашних собак должны страдать все остальные? сколько уже можно тормозить принятие закона об ответственности собаковладельцев?

Рудакова Анастасия Александровна, Россия, Санкт-Петербург | 10:51, 27/03/2013

Добрый день! Хотела бы выразить свое негодование по поводу вчерашнего эфира. Очень жаль, что все присутствующих так и не услышали смысл слов зоозащитников. Очень жаль, что в нашем современном мире слово больше предоставляют преступниками и жестоким людям, проще убить, избить и покалечить без защитное существо, живущее по законам природы! Ведь если вернуться к истокам, все эти собаки когда-то имели дом. Люди которые выбросили их на улицу, такие же не удержимо злые, что и присутствовали вчера на передаче. Я не знаю как бы я поступила на месте отца потерпевшей и тем не менее мне не хватило бы сил жестоко убить этих собак. Опять таки давай будем гуманными и все таки будем делать все правильно. Сегодня для вас не уместны животные, завтра нам не захочется видеть инвалидов и в итоге мы прийдем к идеального миру?! Ведь речь идет не только о собаках, это и кошки и другие животные над которыми издеваются и убивают с особой жестокостью.

Городскова Людмила Васильевна, Россия, Волгоград | 10:31, 27/03/2013

Вы что показали????? Вы с ума сошли???? Что за аудитория? Где вы набрали таких ненавистников животных??? Где люди, любящие собак??? Зоозащитники были правы! Кто к ним прислушался??? Животные не людьми заселены на планете и не людям распоряжаться их жизнями! Люди что - Боги??? Неужели так трудно понять, что нравственное состояние общества оценивается отношением к животным!!!!

Dr. Vladimir Tarlo, Canada, Toronto | 10:17, 27/03/2013

Бешеные и глупые псы- это создатели этой глупой передачи. Бездомных собак создали жестокие и безответственные люди, которые, пользуясь беззаконием и беспределом в России, выбрасывают животных на улицу, а потом жалуются, что во всeм виноваты не люди ,а собаки . Сделайте зксперимент и выбросите на улицу пару садистов-догхантеров и не давайте им есть и вы увидите как они сожрут друг друга. За оружие не надо браться., а надо как во всех цивилизованных странах создать приют, стерилизовать животных и сделать работающими законы по защите животных и которые запретят выбрасывать и жестоко относитья к животным. Россия превратилась в государство варварской жестокости и беспредела.

Токарева Ольга, , | 10:07, 27/03/2013

Ужасно!!!! это просто ужасно как можно делать шоу на пропаганде убийств животных!!!! Ведь собаки становятся такими из за людей!!! Во многом люди и общество виновато! Вместо того чтобы решать эту проблему цивилизованно начинают призывать к жестоким убийствам!!! Сколько в городах происходит жестокости и выделяются деньги на приют и что??? Не ожидала от Малахова такого!!! Была лучшего мнения о нем! Во многом виноваты люди что собаки агрессивны!!!! Цивилизация должна быть во всем а тут прямая пропаганда!!! Ужасно!!!!

Не фанатка собак, просто добрый человек, Россия, Санкт-Петербург | 09:52, 27/03/2013

Очередной урок жестокости, ответ мальчика тому доказательство.

Те люди, которые подкармливают, лечат (на свои нелишние деньги) и подбирают бездомных собак

спасают других от опасности. Я сама этим занимаюсь, имею двух подобранных собак.

Если бы таких людей не было, ситуация была бы хуже. Наши отношения с бездомными собаками никого СО СТОРОНЫ не волнуют, поэтому надо самим учиться жить среди них, а не заниматься убийствами.

Авилова Инна Александровна, , | 09:16, 27/03/2013

Смотрела вашу программу Бешеные псы. Аудиторию под себя подбирали? Одни любители животных. Человека, который сказал, что не нужно выбрасывать животных, чуть на куски не порвали. Про бешеных псов программу сняли, теперь нужно снять про озверевших людей, вернее нелюдей, про тех, которые заводят, а потом выбрасывают, обрекая на голод и холод, а сами продолжают спокойно жить дальше и про тех, которые убивают уже выброшенных. Потому что ни тем, ни другим ничего не будет - выбрасывай и убивай сколько хочешь. За примером далеко ходить не надо: убийцы, вместо того чтобы сидеть в тюрьме, пиарятся на вашей же программе на всю страну. И деньги не нужно на собак выделять? Раньше призывали деньги собирать на памятник убитой собаке. Откуда такие перемены?

Ольга, CША, Бостон | 07:35, 27/03/2013

Просто в бешенстве от Российских собакофобов. Вот депутат девочку защищал. Вообще-то девочка была напугана, а не покусана. И защищал он не в момент нападения собак. То что собаки на улице виноваты не власти, а сами люди! Сначала берут собаченьку, потом она им надоела, выкидывают. Вызывать ветеринара, чтобы усыпил, это ж деньги платить надо! Эта собаченька когда созревает, естественно, будет плодится. А чисто даже по инстинкту собака будет защищать своих щенков, вообще неадекватна в этот период. Особенно если до этого поимела опыт с жестокостью человека. Вот некоторых собак показали, крупные, на потомков овчарок похожи, а некоторые еще больше на помсесь с волком. Ситуация с занрызенной женщиной, матерью 6 детей, так там тоже вина человека- заводчика.

Я против отстрела собак. На сегодная есть стерилизация. Не будут у суки щенков, не будет просто так кидаться. Потом, собаки чевствуют страх. И еще странное поведение, когда у меня была собака и обучалась собаченька уже после ОКД ЗКС в милицейском питомнике (собака эрдель, плановой вязки ДОСАФ), то даже уже получив диплом и все-такое, то если приказ был на ребенка (10 летний киндер, специальное одетый во все защитное, сын инстркутора), то большинству собак требовался повторный приказ.

Черникова Налья Юрьевна, Люксембург, Люксембург | 05:42, 27/03/2013

Добрый вечер. Просмотрела ваш выпуск... я в шоке.... почему до сих пор нет законов о защите животных и людей,которые есть уже давно во всех странах Европы. Почему у нас происходят такие страшные вещи как укусы людей и убийства животных на глазах у детей,а потом мы удивляемся почему дети жестокие.... Догхантеров вообще надо изолировать от нормальных людей,а не приглашать в студию,где они сидят и рассказывают, что и как надо делать. Они(догхантеры) как дикие животные раз попробовали кровь и все.... психика нарушена

MILANA OZDOGAN, TURKEY, | 04:56, 27/03/2013

Это вы люди стали дикими они собаки !!!! ЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНГИ НА

ОТСТРЕЛ СОБАК ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНГИ СДЕЛАТЬ ЕЖЕ ГОДНО

УКОЛ СОБАКАМ НА УШКА ПРОКАЛЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ПЛАСТИНКА СМЕРЯЕТ ЖИВОТНОЕ

ВОТ ТАКИЕ ПЛАСТИНКИ ИСПОЛЗУЮТ В ТУРЦИИ ПО ЭТИМ ЖИ ПЛАСТИНКАМ

ИМ ДЕЛАЮТ УКОЛЫ В НИХ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОСЛЕДНИЙ УКОЛ КОСТРИРОВАННА ИЛИ НЕТ ТОЕСТЬ ВСЯ ИСТОРИЯ. ОНИ ГУЛЯЮТ В ЦЕНРЕ ГОРОДА ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ 3 РАЗА В СУТКИ И ЭТИ СОБАКИ НИКОГО НИ ТРОГАЮТ ЭТО НИ ПРОСТО СОБАКИ ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ИМ ДАЛ БОГ!!!! И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОТБЕРАТЬ ИХ ЖИЗЬ.

Бердникова Ольга Викторовна, Россия, Чита | 04:53, 27/03/2013

У нас во всeм в стране произвол .А животные не виноваты,что оказались выброшеннывми на улицу.А Малахов поощряет самосуд.И вообще,прежде чем вести передачу, надо бы внимательнее вникать в тему передачи,а не судить обо всeм поверхностно.

JULJA GEROA, SPAIN, MALAGA | 02:59, 27/03/2013

Очнитесь уже!!! Собаки не виноваты в том что живут в нецевилизованной стране!!! это проблемма государства а не собак!!! приймите законы по стерелизации и ловле бездомных собак и питомники обеспечат им условия или новых хозяев! Пусть уже депутаты посмотрят как это делают другие страны и возьмут пример. Смешно слушать людей в этой передаче , которые вооообще ничего не понимают и несут чушь! Правильно говорила девушка, отстрел не поможет - прийдут новие собаки! СТЕРЕЛИЗАЦИЯ И ЦИВИЛИЗОВАННОСТь МЕТОДОВ!

Инна, Украина, | 02:26, 27/03/2013

Какой ужас, правозащитникам животных просто рот не дают раскрыть.

Вронская Маргарита Леонидовна, , | 01:15, 27/03/2013

Все в студии ополчились против собак, мол они плохие и бедных людей покусали. Вы не на собак сердитесь, а на правительство, которое наворовало, и олигархов, которые наворовали, потому что на эти деньги можно было бы сделать все как в Америке, организовать службы, занимающиеся отловом собак, их лечением, стерелизацией и возможным(при условии адекватности к воспитанию) приему в семью. Там, если собаки злые и не поддаются коррекции усыплены. Но тут мы видим часть собак, которая вполне мирно общается с детьми. Значит есть несколько злых собак, которые все портят, а большинство из них при малейшем проявлении любви способны измениться в лучшую сторону. Собаки тут не при чем, во всем очевиднейшая вина людей!

нина, Россияvs, | 00:29, 27/03/2013

Добрый вечер всем создателям программы! Нет слов от призыва мальчика Стрелять в собак! Жаль, что собаки не принимали участие в дисскусиях.

Наталия Жук, испания, la coruna | 00:12, 27/03/2013

Знаете, мне очень жаль пострадавших людей,но виноваты МЫ ЛЮДИ!!!!животные не виноваты

МЫ их делаем такими,бездомными они становятся по нашей вине!Андей,а вы меня сегодня просто

разочаровали!

Танская Дарья, , | 23:49, 26/03/2013

Хочу заметить, однако, что догхантерам глубоко наплевать на опасность конкретной собаки. Они мочат всех без разбора, в результате погибают и безобидные бродячие собаки, и даже домашние. Проблемой бродячих собак должна заниматься власть, и методы должны применяться гуманные ( ну если мы хотим носить городе название цивилизованного общества, конечно). Отстрел - это крайняя мера, допустимая только по отношению к конкретной собаке, если она действительно кидается на людей и агрессивна. Но таких собак меньшинство, да и заниматься этим должны специальные службы.

Генш Алeна, Россия, Барнаул | 23:39, 26/03/2013

что же вы не показываете обратную сторону медали? да есть дикие собаки , их нужно уничтожеть, но вы же своей передачей ведете призыв к массовым убийствам!!! понасожали дохов и хвала им... я в шоке!!! 800 милионов выделяются на собак, ну ну и где же они

Гранвилл Оксана Владимировна, Россия, Воронеж | 23:38, 26/03/2013

Мое мнение, это пропаганда по уничтожению животных.реклама догхантерства.. Разочаровалась в этой программе, а особенно в А Малахове .

Надежда Подлесная, Турция, Antalya | 23:34, 26/03/2013

ужасные истории. я живу в Турции в городе Анталья. здесь государство очень серьезно относится к теме бродячих животных. всех бродячих собак отлавливают, стерилизуют, делают привиаки и выпускают. у каждой собаки номерок на ухе, так они все под контролем.

веретенникова татьяна, россиия, ставрополь | 23:12, 26/03/2013

если кому-то не нравятся животные - это не значит, что их быть не должно. а если кого-то раздражают деревья - вырубить? а если мешают дети -убить? это на сколько должно быть развито эго, чтобы решать кто должен жить, а кто - нет

Ясинявская Антонина Николаевна, Беларусь, Минск | 22:47, 26/03/2013

Врет дядька что в Европе все приюты для собак частные и гос.деньги туда не поступают. В доказательство могу привести в пример приют в Варшаве - Paluch. На полном гос.обеспечении. Конечно добровольцы помогают чем могут - выгул, реклама и пристройство, дрессура и т.д. Но там тысячи собак, котов и прочей животины.

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/22381

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 27 мар 2013, 20:01

[video]http://www.youtube.com/watch?v=C1b7jXHfI5M[/video]

"Psia_crew" писал(а):Осовицкий на вредах захлебывается от очередного успеха

живодер-догхантер геннадий осовицкий горд на себя и пишет после сьемок передачи пусть говорят "бешенные псы":
sova902

Педерача офигенно удалась! Опустили ниже уровня почвы всех ЗООсеков! Мне не давали микрофон, но удалось перекричать студию. Так, что передачу вели МЫ! Нас поддерживали "наймиты с трибун".
Значит была дана отмашка сверху.
Нет ни одного сюжета без моей реплики. И все они были в тему!

а вот мнение об "офигенной педераче,", о осовицком, о "наймитах с трибун" а также и о самом малахове от нейтральных людей, можно сказать от обывательства, которое не имеет никакого отношения к зоозащите, на которое собственно говоря и было расчитано это "шоу" - "игра в одни ворота":

вот что пишет нейтральный обыватель:

Отдыхая, кликал по каналам.
Внезапно возник первый-зомбо канал:
Малахов - "Бешеные псы"! (еще продолжается этот лай)

Прямо засмотрелся.
Откуда берутся люди в его студии?
Они лают друг на друга намного хлеще, чем дворовые собаки.
А ему это и надо.

Плевать мне на него.
Это - его "атмосфера".

Лишь бы только не поганил другие темы
, как испоганил годовщину Высоцкого.

Или кто-то другого мнения?

Я тоже не понимаю людей, которые смотрят ЭТО. Хотя таковые есть даже среди моих близких. Нормальные в жизни люди, но в 8 вечера они его включают

эти люди деньги зарабатывают , по ток шоу разным бегают , хотя не так много получается )) у меня знакомая бабулька ходила раньше ...

500 р... За день пару рублей можно поднять легко+ покормят..

отвечает на вопрос: "Откуда берутся люди в его (малахова) студии?"
Ровно оттуда же, откуда и в соседней теме про Березовского

Купрум. В ветке про Березовского не так все однозначно. Не все прочел. Но не лают же так, как поганые псы.
А да ну их всех.

Слушай. Неужели за 500 рублей можно день потерять?
Или за 300-500 рублей на митинг выйти?

Как же нужно себя не уважать?

Да, не так однозначно. СОгласен. И БАБ ну ни как не ангел. А кое -кто лает ничуть не менее заливисто. И ещё следует учесть, что перед камерой в студии и клавиатурой разная выборка представлена

Я краем глаза просмотрел по первому про Березовского на "первом".
Оценки ради. В 155-й раз убедился в своей правоте, что все это - дерьмо.

отвечает на вопрос: "Неужели за 500 рублей можно день потерять?"
А с другой стороны..20 передач - и десяточка прилипла. Неплохой гешефт.
А митинги это ещё и свежий воздух.

Мне думается, дворник таджик больше зарабатывает. Не?
А это совсем отстой.
Хотя эти люди с совестью очень дружат.
В том смысле, что она их не мучает.

домой прихожу в 20.00 а там жена эту хрень смотрит! малахов трещит как пулемет, а рублика его орет
а я блин медленно накаляюсь, потому что 2 часа в пробках слушал музыку, а тут этот раздражитель
нелюблю его
настырный козлина

источник: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=19438779

так что зря гордится собой осовицкий и думает, что если он перекричал аудиторию в студии и что если малахов подсадил заранее подкупленных (за 300-500 руб за передачу) и проинструктированных людей в "массовке", которых не мучает совесть и как выяснилось - элементарно кочующих в студии из одной передачи в другую и создающий так сказать "подходящий" фон для хозяина, который нанял этих "наймитов с трибун" - то дх "выиграли" у зоозащитников, как наивно он ошибается... этот дешевый спектакль не удался. зрители раскусили и "плевать хотели на это".

п.с. особенно понравилось сравнение - где осовицкого сравнили с "лающим поганым псом" (не зря осовицкий кричал как он говорит "громче всех", старался, так что его старания не прошли зря, зрители ЭТО оценили...)
Последний раз редактировалось ANTON 27 мар 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 27 мар 2013, 20:12

это все изумительно... а что дальше то?но..видимо мой вопрос снова затеряется...
все про дохлых да про малахова... а что-то не видно развернутого мнения про нашу официальную зоозащиту?или ЭТА тема табуирована или малоинтересна?или только мне понятно-что все сейчас происходит не только из-за совы..малаха да депа с хвостом... и не только по указке сверЬху...
БАРЬЕРА НЕТ
НЕТ БАРЬЕРА ДЛЯ ЭТИХ НЕЧИСТОТ.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 мар 2013, 20:23

"Инга" писал(а):это все изумительно... а что дальше то?но..видимо мой вопрос снова затеряется...
все про дохлых да про малахова... а что-то не видно развернутого мнения про нашу официальную зоозащиту?или ЭТА тема табуирована или малоинтересна?или только мне понятно-что все сейчас происходит не только из-за совы..малаха да депа с хвостом... и не только по указке сверЬху...

А что Вам мешает создать отдельную тему "Официальная зоозащита" и развивать её, наполняя контентом?

Уверен, что тема эта не будет малоинтересна. Нужно только привести в ней интересные факты.

И уж совсем точно, что эта тема не табуирована. По крайней мере, у меня нет никай информации что Администрация Форума на неё наложила табу.

А здесь тема про "дохлых да про малахова", да.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 27 мар 2013, 22:00

простите великодушно,видимо мне показалось, что в студии во время ОБСУЖДАЕМОЙ передачи малахова с участием дохлых присутствовали представители официальной зоозащиты.
видимо-обман зрения. и слуха.
видимо-не было на передаче ОБСУЖДАЕМОЙ -представителей общественной палаты,представителей-которые по своему положению обязаны противостоять и дохлым, и малаху (в контексте передачи)
я поняла.
спасибо , что разъяснили.
Последний раз редактировалось Inga 27 мар 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 мар 2013, 22:41

Инга, ну, видимо, все те, кто хотел высказаться по поводу официальных представителей зоозащиты на той злосчастной передаче, уже высказались. А остальные или не планируют это делать, или сделают это позднее.

Но Вы вполне можете дать свое развернутое мнение по вопросу официальной зоозащиты на этой передаче.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 27 мар 2013, 22:59

Лично мое мнение, Хмельницкой крайне не желательно ходить на подобные передачи, без людей способных на активные действия и защищать общечеловеческие принципы, ну не может она сама.
Изначально я вообще о ней плохо думала из-за передачи посещенной людям у которых много подобранных животных, сначала я злилась на нее, позже поняла, что она просто не представляет ситуаций, когда животных люди берут в ущерб своему комфорту, ей не понятно, что каждое подобранное животное вскоре становится родным.
Да и просто, бывают ситуации, либо ты животное берешь, либо оно погибнет и винить человека за то, что на него свалилось разом много бед и то, что он не в силах пройти мимо и осуждение таких людей со стороны Хмельницкой меня крайне разазлило.
Единственным человеком с правильным восприятием на той передаче оказался Романенко, хотя он вообще судя по передачам, человек умный и прямой.

Но опять я сбиваюсь, Хмельницкая очень слабенький оратор, энергетики ни какой, она вечно пребывает где то глубоко в себе, то вроде чуть проснется и вновь засыпает.
Я не в коем разе не говорю, что она плохой человек, просто не готова к подобной деятельности.
Осождать хамов не столь великая наука, не нужно истерик, но и быть вяленой рыбой не допустимо.
Где четкость позиции, где ясные и четкие обвинения, почему прямо не сказать преступнику, что он преступник, Малахову, что он ведет себя по хамски умышленно пропагандируя и оправдывая преступность.
Смотря передачу очень сожалела, что там нет Тимескова, не знаю какой он оратор, но думаю шоу было бы громким и совершенно иное нежели каким его сделали.

Какой смысл вообще участвовать в пиар-акциях живодеров?
Не ужели не противно на равных обсуждать бредни со всякими подонками?
Если уж поперлись в стан врага, так нужно биться, биться любыми способами, а учитывая, что нам девушкам все же позволено чуть больше чем мужчинам, так просто грешно это не использовать.

Комментарии наши потерли и не пропустили на 1-ом(( кое как пробился только один и тот в сокращенном виде.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 27 мар 2013, 23:07

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Смотря передачу очень сожалела, что там нет Тимескова, не знаю какой он оратор, но думаю шоу было бы громким и совершенно иное нежели каким его сделали.

а мне было бы интересно увидеть в этой передаче Сергея Ефимова.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2013, 23:29

Зачем столько шуму. Передачка заказная, аудитория - нерепрезентативная. Смысл заказа - примирить народ с массовыми убийствами БС, которые идут по городам. А народ на самом деле - от силы четверть за то, чтоб убивать. Где-то и того меньше - 10 %.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 28 мар 2013, 00:07

ANTON
Сергей Ефимов в моем представлении, человек рассудительный и культурный, мне трудно представить его в роли бронепоезда крушащего в эфире хамов.
Мы не знакомы лично, я уважаю Ефимова, но не знаю о его манере поведения.
С подобными личностями хороши приемы Жириновского, грубо и нагло заткнуть всех включая Малахова и использовать эфир в своих целях.
Тимесков, опять же в моем представлении, доведен до кондиции, его все и все достало, и ему не нужно использовать какие либо приемы, у него как раз именно такое состояние духа, которого боятся всякие хамы.
Давно подмечено, что хамы цветут среди тактичных и воспитанных людей, но когда начинают получать отпор, их начинают активно подавлять не стесняясь в методах они теряются и не способны юлить.
Разбирая передачу, видно, что она была построена исходя из нападения кучей живодеров и им подобных, на нормальных, тактичных и культурных людей.
Было спланировано, что зоозащитники будут оправдываться и это основная ошибка, не нужно оправдываться и доказывая свою правоту.
Они не готовы к контратаке, не готовы к тому, что кто то из зоозащитников или просто нормальный человек перейдет в активное наступление.
Будет обвинять их, игнорируя их бредовые оправдания, т.к. оправданий быть не может.
Вишенка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 28 мар 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 28 мар 2013, 00:15

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):ANTON
Сергей Ефимов в моем представлении, человек рассудительный и культурный, мне трудно представить его в роли бронепоезда крушащего в эфире хамов.
Мы не знакомы лично, я уважаю Ефимова, но не знаю о его манере поведения.
С подобными личностями хороши приемы Жириновского, грубо и нагло заткнуть всех включая Малахова и использовать эфир в своих целях.
Тимесков, опять же в моем представлении, доведен до кондиции, его все и все достало, и ему не нужно использовать какие либо приемы, у него как раз именно такое состояние духа, которого боятся всякие хамы.
Давно подмечено, что хамы цветут среди тактичных и воспитанных людей, но когда начинают получать отпор, их начинают активно подавлять не стесняясь в методах они теряются и не способны юлить.
Разбирая передачу, видно, что она была построена исходя из нападения кучей живодеров и им подобных, на нормальных, тактичных и культурных людей.
Было спланировано, что зоозащитники будут оправдываться и это основная ошибка, не нужно оправдываться и доказывая свою правоту.
Они не готовы к контратаке, не готовы к тому, что кто то из зоозащитников или просто нормальный человек перейдет в активное наступление.
Будет обвинять их, игнорируя их бредовые оправдания, т.к. оправданий быть не может.
Вишенка

Отредактировано МОД АнтиДогхантер (Сегодня 01:07:43)
УМНИЦА!

Вернуться в «Освещение темы в прессе и на телевидении»