Пропаганда насилия в «В Контакте»

Сюжеты, материалы, обзоры, обсуждения
ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 25 май 2013, 10:11

Изображение

источник: http://www.echo.msk.ru/blog/alex_zoo_sa ... 0144-echo/

автор поднимает вопрос пропаганды насилия "в контакте", активность визуальной пропаганды дх живодеров, "как экстремистской, организованной группировки, имеющей холодное, огнестрельное, пневматическое и иное оружие, которое просто опасно для людей и национальной безопасности", влияние этой пропаганды на детскую неокрепшую психику а также затрагивает вопрос "загадочного" признания и сразу же опровержения Дурова о том, что он поддерживает и СПОНСИРУЕТ дх живодеров.

мое мнение: социальная сеть "вконтакте.ру" нужны обществу, за годы собралось много интересной и полезной информации, особенно в группах по интересам,

но автор несомненно прав в том, что нужна СТРОГАЯ цензура на экстремистскую пропаганду, на пропаганду насилия и жестокости в сети и поэтому администрация социальной сети должна своевременно реагировать и навсегда блокировать нарушителей.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 25 май 2013, 21:41

Изображение
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Arafephpb
Новичок

Сообщение Arafephpb » 30 апр 2016, 03:49

Мои российские коллеги как-то быстро замяли тему пропаганды жестокости и насилия, а меня это тема очень интересует, ибо беспокоит состояние общественной морали.

Вернуться в «Освещение темы в прессе и на телевидении»