Приколы

Без юмора жить скучно
Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 06 май 2016, 19:00

Н.Севастьянов: "С праздником, Алексей. Гугл говорит, что День водолаза сегодня!"

Изображение

Святогор: "Спасибо, это круто".
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 06 май 2016, 19:21

"Машина - зверь!
Хаммер уже бы сдох!"

Изображение

Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 15 май 2016, 20:27

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 04 июн 2016, 12:19

Изображение

Lester
Активный участник

Приколы

Сообщение Lester » 18 авг 2016, 23:37

САМЫЕ КОРОТКИЕ РАССКАЗЫ ...

Фредерик Браун сочинил самую короткую страшную историю из когда-либо написанных: «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

О.Генри победил конкурс на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку: «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала: «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот.

Джейн Орвис. Окно. С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

Чарльз Энрайт. Призрак. Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор. В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку. Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.

Алан Е. Майер. Невезение. Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки. - Мистер Фуджима, - сказала она, - вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает. Чуть живой от слабости, я спросил: - Где я? - В Нагасаки, - ответила она.

Роберт Томпкинс. В поисках Правды. Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. - Вы - Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. - Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: - Скажи им, что я молода и красива!

Август Салеми. Современная медицина. Ослепительный свет фар, оглушающий скрежет, пронзительная боль, абсолютная боль, затем теплый, манящий, чистый голубой свет. Джон почувствовал себя удивительно счастливым, молодым, свободным, он двинулся по направлению к лучистому сиянию. Боль и темнота медленно вернулись. Джон медленно, с трудом открыл опухшие глаза. Бинты, какие-то трубки, гипс. Обеих ног как не бывало. Заплаканная жена. - Тебя спасли, дорогой!

Monde
Site Admin

Приколы

Сообщение Monde » 19 авг 2016, 19:50

Lester писал(а):Источник цитаты Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»

Так англичане же :lol:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Приколы

Сообщение Monde » 19 авг 2016, 19:53

Ну вот... Дохи всё утверждают что собаки никого не интересуют, никого не волнуют, никому не нужны.
А из-за собак вон оно чо бывает :lol:

phpBB [video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 25 авг 2016, 16:30

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 28 авг 2016, 12:16

Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 28 авг 2016, 21:01

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 22 сен 2016, 20:13

Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Приколы

Сообщение Арина Родионовна » 03 окт 2016, 14:28

Изображение

Lester
Активный участник

новости от Отца Бориса

Сообщение Lester » 02 мар 2017, 01:31

https://vk.com/wall-129624883_4911
https://vk.com/wall170408203_172130

Поп в Законе.
Всем привет.Известно, что мирянина мучают мелкие бесы, а Святого мучает сам Сатана! Ночью, когда меня не было в келье, Сатана сломал кран на батарее, в итоге, всю ночь хлестал кипяток и уничтожил почти все в моей светелке. Температура была градусов 60-70 когда я зашел. На фото потолок. Вся мебель, пол, техника и многое другое, просто пришли в негодность. Теперь нет даже моего старенького ноута, он стоял прям у батареи, против него Сатана и сделал свое коварное дело!
Не был долго, потому что уезжал, келья сушилась. До сих пор еще не могу вернуться обратно. Теперь не с чего мне нести Слово Божие на просторах Интернета и сеять Доброе, Разумное, Вечное. Всем, кто может помочь вот Яндекс деньги 410014256694516, а то Сатана завоюет Россию, да и весь мир, ежели не противостоять ему!!

https://pp.userapi.com/c626525/v6265252 ... wvRcZU.jpg
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Вернуться в «Юмор»