Когда я был маленький, я занимался онанизмом

Без юмора жить скучно
Дох-приколист
Новичок

Сообщение Дох-приколист » 10 дек 2013, 02:09

Когда я был маленький, я занимался онанизмом. Я был маленький, лет 13, и не особо скрывал это. А мне всегда говорили что это плохо. А я не слушал, потому что был маленьким. Потом когда я уже был подростком и опять начал онанировать мне снова сказали что это плохо. Но я опять не послушал. Ну мне же тогда лет 15 было всего.

А потом уже мне об этом не говорили, но я все равно считал что онанизм это здорово и что секс это плохо. И в итоге у меня долго были проблемы с девушками и девственности я лишился в 20 с лишним лет. И то потому что меня встретили суровые дядьки в подъезде и посвятили в искусство любви.

Сейчас я вырос и снова занимаюсь онанизмом по ночам, в интернете. А что делать? А перед этим, каждый вечер выхожу в подъезд, заглядываю в лифт, проверяю коридоры - есть ли дядьки? А дядек больше нет. :( Охладели ко мне. :( Бросили :(

Теперь вот хожу на форумы, создаю темы и рассказываю об этом, с надеждой найти тех дядек. Дядьки, если вы сюда заходите, и прочитали это, отзовитесь! Пишу это с верой и надеждой! Отзовитесь! Откликнитесь!

Уважаемые форумчане! Если кто встретит тех дядек, скажите им что я зла на них не держу и очень скучаю по ним. Каждый миг той незабываемой встречи у меня остался в памяти. Даже думаю написать в передачу "Жди меня", с просьбой помочь найти моих друзей.

Верю, надеюсь, жду. Ваш Димасик!

Вулканолог
Новичок

Сообщение Вулканолог » 10 дек 2013, 06:22

Вы все бесстыжие твари! Вот почему меня сразу смутило преибывание на вашем форуме догхантэров, и что их никто не банит!!! Вы просто безсовестные! Вы заманиваете людей на ваш рессурс а ,потом вы делаете такие гадости! Это что бы рекламу накручивать,да? Я лучше уйду отсюда!

Вулканолог
Новичок

Сообщение Вулканолог » 10 дек 2013, 06:24

И как отсюда выйти?! Я не хочу здесь больше быть!

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 10 дек 2013, 08:10

Вулканолог, вы же вроде взрослый человекНеужелине можете понять, что вы находитесь на информационном зооресурсе. НО сюда время от времени набегает шобла дохлых шизоидов, с целью нагадить и по-тихому смыться. Кроме того, надо было обратить внимание на аватарку и содержание акка. Тот акк, к которому вы обратились , НЕ принадлежит админу ресурса. Некий имбецил-дох скопировал фото админа и запостил свою хрень. В обед или к вечеру этого недоноска забанят. Так что не надо раньше времени паниковать.

Ruslanius
Участник

Сообщение Ruslanius » 10 дек 2013, 11:09

"Дох-приколист" писал(а):Когда я был маленький, я занимался онанизмом. Я был маленький, лет 13, и не особо скрывал это. А мне всегда говорили что это плохо. А я не слушал, потому что был маленьким. Потом когда я уже был подростком и опять начал онанировать мне снова сказали что это плохо. Но я опять не послушал. Ну мне же тогда лет 15 было всего.

А потом уже мне об этом не говорили, но я все равно считал что онанизм это здорово и что секс это плохо. И в итоге у меня долго были проблемы с девушками и девственности я лишился в 20 с лишним лет. И то потому что меня встретили суровые дядьки в подъезде и посвятили в искусство любви.

Сейчас я вырос и снова занимаюсь онанизмом по ночам, в интернете. А что делать? А перед этим, каждый вечер выхожу в подъезд, заглядываю в лифт, проверяю коридоры - есть ли дядьки? А дядек больше нет. :( Охладели ко мне. :( Бросили :(

Теперь вот хожу на форумы, создаю темы и рассказываю об этом, с надеждой найти тех дядек. Дядьки, если вы сюда заходите, и прочитали это, отзовитесь! Пишу это с верой и надеждой! Отзовитесь! Откликнитесь!

Уважаемые форумчане! Если кто встретит тех дядек, скажите им что я зла на них не держу и очень скучаю по ним. Каждый миг той незабываемой встречи у меня остался в памяти. Даже думаю написать в передачу "Жди меня", с просьбой помочь найти моих друзей.

Верю, надеюсь, жду. Ваш Димасик!

Истину глаголишь, брат!
Имел я зоошизу в туза.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 дек 2013, 13:09

Самое интересное, что Димасик абсолютно во всех темах закрепил первый пост на всех страницах темы.

То есть, он всерьёз думал что в них будет продолжение и они доживут до второй страницы.

Загадочна душа камрадов!

В честь такой настойчивости камрада Димасика, так и быть, оставим эту тему (остальные удалим) на Форуме и сохраним первый пост, как закреплённый на всех страницах темы.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 дек 2013, 16:02

Вопросы и ответы
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 17 янв 2014, 18:25

Ну всё , этого мне было достаточно что б понять что миф об адекватности Живодёров разрушен :angry: !

ПС: А знаете что это значит :offtop: ? Я теперь буду с вами :crazyfun: (долгое время наблюдал за форумом и понял , это моё право остаться тут и помогать :flag: !)! Всё господа админы я ВАШ :music: !
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 янв 2014, 01:42

Артур, не пишите мне в личку, пишите на форум.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 18 янв 2014, 08:04

Artur Offod
Псяхрю боится-на лс не отвечает((

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 янв 2014, 13:13

"Алиханова", ты нэ воспытанный тюркский дэвушк.

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 06 фев 2014, 15:07

Psia_crew: Нэ даром её вАспитывАль , АрОлЪ!!!!
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 07 фев 2014, 12:10

Artur Offod
Овод,а зачем ты везде суёшься? Ну прямо как затычка,лезешь везде!!!прибрети себе и успокойся Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 29 авг 2016, 21:28

Ибрагим Шахидов
Рассказ " О бедном Алеше замолвите слово".

"Ночь выдалась тёмная. Святогор, глянув на часы, решил: "Пора"!

Было полтретьего ночи и в это время, как всегда, охранники стоянки, где стоял его автохлам, уже дрыхли, а пару собак Святогор предварительно прикормил заранее, чтобы они не брехали на него.

Он надел женский парик, купленный накануне в магазине театральных принадлежностей, надел розовое женское платье и потихоньку вышел из дома.
Изображение
До стоянки, где хранился его автомобиль, специально купленный для антизооакции было идти минут пять-семь. Вот и бетонный забор стоянки с колючкой поверху, которую Алексей незаметно надкусил изнутри болторезом, когда ставил свою машину на стоянку.

Он купил её специально с задумкой сжечь, и потому специально искал самую дешёвую копеечную развалюху, лишь бы заехать на ней на стоянку и осуществить свою акцию.

Святогор подошёл к намеченному месту забора, и вытащил из кустов заранее припрятанный деревянный магазинный поддон. Приставил его к забору и, воровато оглянувшись, влез на него. Сердце бешено билось, и казалось оно бУхает на всю округу, но Алексей знал, что так всегда бывает, когда сильно бздишь, ещё по своим ночным потравам бездомных животных.

Алексей накинул тряпку и отогнул подрезанную колючку, чтобы пролезть через забор. Было тихо, и он, перемахнув через забор, спрыгнул внутрь стоянки. Затем выждал немного и, воровато озираясь, открыл багажник своей говнотачки и вынул оттуда три пустых деревянных ящика, которые поставил один на один возле забора, чтобы встав на них, взобраться на забор и смыться после осуществления своей акции.

Затем вынул из багажника молоток и бутылку с бензином, и закрыл багажник. Боковое стекло салона он надрезал стеклорезом заранее, и достаточно было несильно пнуть его через приставленную картонку, как оно тут же негромко посыпалось внутрь.

Алексей снова пригнулся и замер, прислушиваясь и всматриваясь в направлении будки сторожей, но всё было по-прежнему тихо. В животе заныло и Алексей пукнул от страха. Лысина его взмокла от волнения и страха, а трусы противно прилипли и сбились на пятой точке. Но поправлять их было некогда, пора было действовать!

Святогор дрожащими руками откупорил бутылку и зачем-то машинально понюхал. В нос ударил знакомый бензиновый запах. Просунув руку в кабину своего авто, он стал разбрызгивать жидкость на сидение и приборную панель. Когда более половины литровой бутыли было вылито, у него вдруг мелькнула отчаянно шальная мысль подпалить и соседнюю машину, дабы потом поиметь в лице её владельца союзника себе против ненавистных собаколюбов.

Алексей вынул руку из окошка машины, и полил оставшимся бензином дверь и заднее колесо припаркованного рядом джипа. Затем он кинул молоток внутрь своей машины и вновь тревожно огляделся, чувствуя, как его трусливое сердце стучит уже где-то в районе горла!

По лысине и спине тёк пот, стекая в портки; ноги мелко дрожали, руки тряслись как у паралитика, воняло потом и бздом.

Мелькнула мысль отказаться от задуманного и потихоньку сбежать, но вспомнив треск разрываемой на себе рубахи Алиной Костенко и её не по-женски мастерские удары себе по фейсу, решительно полез в карман за спичками.

Оглянувшись, на месте ли ящики возле забора и тихо ли возле будки сторожей, он пробормотал в адрес машины: "Ну шо, прощай моя голуба!"

Просунул обе руки в салон и, чиркнув спичку, кинул её на сидение. Сразу же бухнуло и загудело пламя, чуть не опалив Алексею руки и морду лица. Стало светло как днём. Вынув дрожащими пальцами ещё спичку, он чиркнул её и кинул на лужицу топлива с двери соседнего джипа, который тоже полил горючкой. Всё вспыхнуло.

Алексей в страхе вскочил на ящики, навалился брюхом на забор, перекинул ногу и, словно мешок с говном, свалился в репейники вниз. Затем он пробрался сквозь кусты и, оглянувшись на огненные всполохи за забором, быстро двинул в глубь дворов, периодически притормаживая и сжимая руками булки своей *опы, чтобы не обкакаться по дороге к своему дому...

Так была осуществлена акция мести идиота Святохера зоозащитникам Киева, остальное Вы уже знаете: актёр Святогор мастерски сыграл очередную роль клоуна на камеры украинских СМИ, сполна получил ожидаемое внимание и тайно вожделенную славу Герострата!

Поговаривают, что он готовит самопокушение! Но это уже другая история!"
Изображение
Последний раз редактировалось Арина Родионовна 29 авг 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 29 авг 2016, 21:28

.

Вернуться в «Юмор»