Похвальное слово председателю РООЗЖ "Зоозад Элита"

Без юмора жить скучно
Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 18 янв 2014, 14:37

[font=Comic Sans Ms]Благодаря мелкому пакостнику и сутяге Александру Крыснову :writing: , засланному одиозным живодером Жириком в российское зоозащитное сообщество с целью его развала и дискредитации лидеров, произошло обратное ! :D
Гуманные защитники животных временно прекратили взаимные склоки и единым фронтом выступили против малолетнего зоофашиста и его продажной пристяжи из фонда "Большие Карманы"( Анны Кочан, Виктории Вонялло, Анастасиии Копагиной) и прочих прихвостней "крысеныша" (А.Разиневой, Больной-Дальшиной и проч.)

То есть произошло то, чего я давно добивался : размежевались, чтобы объединиться !
[/font]

[font=Century Gothic]И теперь связь с Крысновым стала своего рода лакмусовой бумажкой, безошибочно показывающей кто есть ху в зоозащите : кто - продажная тварь, пришедшая в зоозащиту корысти ради :suspicious: , а кто благородный герой, действующий по велению Души и готовый жертвовать личными интересами ради блага братьев наших меньших ! :cool:

Ибо, любой, мало-мальски порядочный человек побрезгует общаться с таким поцем, которого даже дохи презирают :x
[/font]

Изображение
Последний раз редактировалось Timeskhan 18 янв 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Victor Azazello
Новичок

Сообщение Victor Azazello » 18 янв 2014, 20:12

Это неплохо дружить с юмором тоже. Действительно . Много непонятного и юмористичного есть в самом рождении этого " зоозада ". Вдруг появляется щедро субсидируемая государственная с большим штатом зоозащитная организация во главе с непонятно кем, без опыта, образования и определённых задач. Направление и задачи определяет снова какой то юноша переходного возраста с большими и неоправданными амбициями и, что самое основное, без собственного мнения и собственных элементарных понятий о животном мире вообще. То он себя называет эктремистом, то традиционником и, наконец, реалистом с тесными контактами из вредов. Такие стремительные перевоплощения свойственны только под воздействием каких то таинственных колдовских сил . Видимо, бессмертный Воланд снова бродит со своей командой в поисках очередных жертв ..... Вроде бы всё выглядит юмористически, если бы не было так трагически..

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 18 янв 2014, 20:36

Timeskhan : Он, таки долетался :crazyfun: (Краснопыркин)! Этот маленький, Красноармеец в юбке! Молодцы, вы конечно! Поздравляю!!!! :cool:
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 18 янв 2014, 20:39

"Timeskhan" писал(а):Благодаря мелкому пакостнику и сутяге Александру Крыснову :writing: , засланному одиозным живодером Жириком в российское зоозащитное сообщество с целью его развала и дискредитации лидеров, произошло обратное ! :D
Гуманные защитники животных временно прекратили взаимные склоки и единым фронтом выступили против малолетнего зоофашиста и его продажной пристяжи из фонда "Большие Карманы"( Анны Кочан, Виктории Вонялло, Анастасиии Копагиной) и прочих прихвостней "крысеныша" (А.Разиневой, Больной-Дальшиной и проч.)

То есть произошло то, чего я давно добивался : размежевались, чтобы объединиться !

И теперь связь с Крысновым стала своего рода лакмусовой бумажкой, безошибочно показывающей кто есть ху в зоозащите : кто - продажная тварь, пришедшая в зоозащиту корысти ради :suspicious: , а кто благородный герой, действующий по велению Души и готовый жертвовать личными интересами ради блага братьев наших меньших ! :cool:

Ибо, любой, мало-мальски порядочный человек побрезгует общаться с таким поцем, которого даже дохи презирают :x

Изображение

Отредактировано Timeskhan (Сегодня 15:46:12)

Подпись автора

"Без попустительства властей догхантеррор был бы невозможен !"

Можно вопрос!?А с какого хера вы меня вписали,а?Вас что то не устраивает во мне?Так что язык сломается сказать прямо или вас возбуждает склоки в интернете?
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 18 янв 2014, 20:53

"MaryDanshina" писал(а):Можно вопрос!?А с какого хера вы меня вписали,а?Вас что то не устраивает во мне?Так что язык сломается сказать прямо или вас возбуждает склоки в интернете?

А с чего Вы взяли, что Вас вписали? MaryDanshina = Анна Коган?

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 18 янв 2014, 21:13

"val-1" писал(а):MaryDanshina написал(а):

Можно вопрос!?А с какого хера вы меня вписали,а?Вас что то не устраивает во мне?Так что язык сломается сказать прямо или вас возбуждает склоки в интернете?

А с чего Вы взяли, что Вас вписали? MaryDanshina = Анна Коган?

Ну как бы Я Даньшина или что мой ник по вашему фальшь?
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 18 янв 2014, 21:35

"MaryDanshina" писал(а):Ну как бы Я Даньшина или что мой ник по вашему фальшь?

Ну гордитесь - Вы прославились на помойке :).... Не думайте. что злословлю - меня тоже песочат на этой самой помойке.... Радует то. что все потуги местных активистов на этой самой помойке и остаются...

Я на эту помойку засматриваюсь, я всё ищу, кто моих племяшек напугал, предполагаю, что Дарья Хмельницкая и её подельники, соответствующие проверки проводятся.... Но как поймать падлу?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 19 янв 2014, 01:59

Поглядеть в зеркало!

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 19 янв 2014, 02:01

Подскажу всем еще прекрасный способ- писать на асфальте крупными буквами.

Victor Azazello
Новичок

Сообщение Victor Azazello » 19 янв 2014, 07:06

"val-1" писал(а):MaryDanshina написал(а):Ну как бы Я Даньшина или что мой ник по вашему фальшь?Ну гордитесь - Вы прославились на помойке .... Не думайте. что злословлю - меня тоже песочат на этой самой помойке.... Радует то. что все потуги местных активистов на этой самой помойке и остаются...
Я на эту помойку засматриваюсь, я всё ищу, кто моих племяшек напугал, предполагаю, что Дарья Хмельницкая и её подельники, соответствующие проверки проводятся.... Но как поймать падлу?

А падла уже пойман. Это Валера Яковлев. Дело времени до утренней петушинной побудки.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 19 янв 2014, 14:46

"MaryDanshina" писал(а):Можно вопрос!?А с какого хера вы меня вписали,а?Вас что то не устраивает во мне?Так что язык сломается сказать прямо или вас возбуждает склоки в интернете?

[font=Comic Sans Ms]Ах извините, забыл ещё подруг ваших добавить - Ирину Скрягину и Светлану Захерову :idea: [/font]
Последний раз редактировалось Timeskhan 19 янв 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 19 янв 2014, 14:57

"Victor Azazello" писал(а):Это неплохо дружить с юмором тоже.  Действительно . Много непонятного и юмористичного есть в самом рождении этого " зоозада ". Вдруг появляется щедро субсидируемая государственная с большим штатом зоозащитная организация во главе с непонятно кем, без опыта, образования и определённых задач. Направление и задачи определяет снова какой то юноша переходного возраста с большими и неоправданными амбициями и, что самое основное, без собственного мнения и собственных элементарных понятий о животном мире вообще. То он себя называет эктремистом, то традиционником и, наконец, реалистом с тесными контактами из вредов. Такие стремительные перевоплощения свойственны только под воздействием каких то таинственных колдовских сил . Видимо, бессмертный Воланд снова бродит со своей командой  в поисках очередных жертв ..... Вроде бы  всё выглядит юмористически, если бы не было так трагически..

[font=Century Gothic]Откуда вылез Крыснов, спрашиваете ? :question: Вопрос поставлен неправильно, - не ОТКУДА, а ИЗ-ПОД КОГО, спрашивать надо ^^ Думаете олигархи только молоденьким девочкам бутики дарят ? ,- таки нет, мальчикам тоже за труды особого рода кое-что перепадает :playful: См. http://dobrussia.livejournal.com/42461.html [/font]

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 19 янв 2014, 16:45

Тимес-скво, судя по всему у тебя регулы, и именно они спровоцировали твою очередную и безудержную истерику?:)
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 19 янв 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Victor Azazello
Новичок

Сообщение Victor Azazello » 19 янв 2014, 18:27

Вот непонятно, почему председатель Александр называет всех своих оппонентов истериками и выставляет фото зоозащитников, обливая их грязью в точности, как это делают догхантеры. Я не заметил , что бы его оппоненты проявляли признаки истерии. Истерические порывы как раз свойственны самому мальчику Усманова. На этом форуме выявляют живодёров, а не тех, кто с ними борется. Краснов как раз делает наоборот . Он пытается дискредитировать зоозащитников, осорбляет женщин зоозащитниц. То есть, как бы, воюет сам против себя самого и своей организации. Не очень умно.
Последний раз редактировалось Victor Azazello 19 янв 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

ник уволен
Новичок

Сообщение ник уволен » 20 янв 2014, 00:29

"val-1" писал(а):Ну гордитесь - Вы прославились на помойке .... Не думайте. что злословлю - меня тоже песочат на этой самой помойке.... Радует то. что все потуги местных активистов на этой самой помойке и остаются...

VALенок, а кто ответит за этого ребенка и тысячи таких же чьих -то племяшек и детей ?...которые видят как на их глазах умирают их любимые питомцы...которых ты и твои ущербные, обиженные жизнью и комплексами дружки, травите и стреляете у них на глазах с жестокой ценничностью. Так что, смирись и прими это как маленький бумеранг.
Изображение

Вернуться в «Юмор»