Технические вопросы по работе Форума

Технические вопросы, связанные с работой Форума
sema.boroda
Новичок

Сообщение sema.boroda » 25 сен 2013, 22:49

Интересный у вас сайт какой/
1-Заходить можно через ТОР а регистрироваться нельзя
2-Уже создав учётную запись свою-можно войти через ТОР но сообщения отправить не получится.
3-есть ещё сапйт claws.ru там вообще через ТОР войти не получится

дох-долбень_ФЕЕРИЧЕСКИЙ
Новичок

Сообщение дох-долбень_ФЕЕРИЧЕСКИЙ » 11 дек 2013, 01:39

.

дох-долбоклюй16
Новичок

Сообщение дох-долбоклюй16 » 16 дек 2013, 14:34

.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 05:13

.

дох-долбоклюй29
Новичок

Сообщение дох-долбоклюй29 » 19 янв 2014, 19:34

.
Коротко о себе: дебил!

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 19 янв 2014, 19:35

Внимание всем!Пост выше провокация дохов!
Дохлые, расписываетесь в полном бессилии? На форуме представители правоохранительных органов - вы для них это разместили? Пропаганда раскидывания ядов попадает под статью УК РФ.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Fear it!
Новичок

Сообщение Fear it! » 21 янв 2014, 08:01

Что у вас за форум такой-через TOR ничего не напишешь выдаёт ошибку итд.Вы что следите за пользователями по Ip????Ну это тоже не поможет-можно выйти через чужой WI-Fi :crazyfun:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2014, 19:48

"UGUGO" писал(а):вы вот одно за другим сообщения строчите, а мне уже раз в 420 секунд... так вот рот затыкать а самим писать писать.

Ваши предложения?
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 02 фев 2014, 20:14

"Monde" писал(а):Ваши предложения?

прикрутить нормальную капчу. Еще как вариант- использовать интерфейсы соцсетей для регистрации новых пользователей(вк фб ок)- тут не получится неограниченно регаться и засирать форум. Ну или опыт вредов перенять- там дают высказаться даже самым отпетым оппонентам перед баном. И конечно очень четко правила форума определить. Я видел, что этот форум флудили одинаковыми сообщениями с одного акка- это тоже легко пресечь. Пока кто из модеров онлайн, он может банить. И это будет выглядеть как настоящая честная игра. А вот когда у тебя раз минут в 10 пост разрешен и за этот промежуток времени оппоненты успевают нафлудить сколь угодно много- такая игра нечестна!

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2014, 20:33

"UGUGO" писал(а):прикрутить нормальную капчу. Еще как вариант- использовать интерфейсы соцсетей для регистрации новых пользователей(вк фб ок)

Для этого надо переписывать движок форума. Предложение не подходит.

"UGUGO" писал(а):Ну или опыт вредов перенять- там дают высказаться даже самым отпетым оппонентам перед баном.

Так и вам дают высказаться :rofl:

"UGUGO" писал(а):Я видел, что этот форум флудили одинаковыми сообщениями с одного акка- это тоже легко пресечь.

Уже пресечено и дальше будет только усугубляться.

Новички будут попадать в группу, которой разрешено одно сообщение в час и будут недоступны профильные разделы, и только после N-ного количества постов будут переводиться в группу пользователей с полными правами.

"UGUGO" писал(а):А вот когда у тебя раз минут в 10 пост разрешен и за этот промежуток времени оппоненты успевают нафлудить сколь угодно много- такая игра нечестна!

Ну это не к Администрации Форума претензии. Это к дохофлудерам претензии.

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 02 фев 2014, 20:48

Monde, а не проще ли использовать любой из других открытых движков? Хостинг с доменом готов просто из любопытства подарить. Только не врите на счет честной игры. Кроме капчи- просто бесит реклама со звуком(эта претензия не к вам, понимаю). На форумы дх приходят флудеры и с вашей стороны, но проблемы решаются довольно легко. На счет подарить хостинг я серьезно, домен сами уж купите))) Кроме идеологического содержания, звуковая реклама очень портит репутацию сайта, даже если лично вы и не виновны в этом. Я любопытен и интересно наблюдать за развитием ситуации, именно это есть мотив того, что готов вам помогать. Админских прав не потребую даже.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2014, 21:12

"UGUGO" писал(а):Monde, а не проще ли использовать любой из других открытых движков? Хостинг с доменом готов просто из любопытства подарить. Только не врите на счет честной игры. Кроме капчи- просто бесит реклама со звуком(эта претензия не к вам, понимаю). На форумы дх приходят флудеры и с вашей стороны, но проблемы решаются довольно легко. На счет подарить хостинг я серьезно, домен сами уж купите))) Кроме идеологического содержания, звуковая реклама очень портит репутацию сайта, даже если лично вы и не виновны в этом. Я любопытен и интересно наблюдать за развитием ситуации, именно это есть мотив того, что готов вам помогать. Админских прав не потребую даже.

А вы заметили, что злым волшебникам живётся легче, чем добрым? (С)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 фев 2014, 14:20

Новички будут попадать в группу, которой разрешено одно сообщение в час и будут недоступны профильные разделы, и только после N-ного количества постов будут переводиться в группу пользователей с полными правами

Группа добавлена. Правило начало работать.

Bogatova
Новичок

Сообщение Bogatova » 11 фев 2014, 16:46

"Monde" писал(а):техпост

как писать сообщения в темы? Тут могу, а вот в другой нету такого окошка. Жду ответа,спасибо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 фев 2014, 18:30

"Bogatova" писал(а):как писать сообщения в темы? Тут могу, а вот в другой нету такого окошка. Жду ответа,спасибо

Вы в группе Пользователи. Ограничений нет.

Вернуться в «Технический раздел»