Садисты, перерезавшие горло Чернышу, установлены

Истории и жизненные ситуации
Benjamin
Analytics

Садисты, перерезавшие горло Чернышу, установлены

Сообщение Benjamin » 09 ноя 2014, 18:32

САДИСТЫ, ПЕРЕРЕЗАВШИЕ ГОРЛО ЧЕРНЫШУ, ПОПАЛИ ПОД ПРИЦЕЛ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
ИХ ЛИЧНОСТИ УСТАНОВЛЕНЫ

Изображение

"Требуем наказать садистов Екатерину Киргизову и Сергея Мазанова, перерезавших собаке горло!
Москва, Russian Federation
Мы нижеподписавшиеся, обращаемся к вас с требованием наказать садистов и живодеров Екатерину Киргизову и Сергея Мазановова, проживавших на 5 Ноября 2014 года по адресу г.Москва, Чертановская улица, дом 48 (номер квартиры не разглашается).
В ночь на 27 Октября 2014 года, Екатерина Киргизова и ее сожитель Сергей Мазанов, оставив своего пятимесячного сына одного в квартире, перерезали горло бездомной собаке Чернышу, который обитал на местной парковке. Пытаясь убить собаку Сергей Мазанов с сожительницей нанесли Чернышу несколько ударов в область шеи, перерезав собаке горло.
К счастью, охранники местной стоянки услышав подозрительный шум, выбежали на улицу и тем самым спасли животное, т.к. раны нанесенные Сергеем и Катериной оказались не смертельными.
Пес никогда не проявлял агрессии по отношению к людям, люди из соседних домов подкармливали собаку и очень тепло к нему относились. Свои действия Екатерина и Сергей защитой своих машин! Аргументируя это тем, что еда, принесенная для Черныша приманивает крыс, которые перегрызли провода в машине Екатерины. Позже, когда дело получило огласку и Екатерина и Сергей начали отрицать сам факт участия в преступлении. Подробнее читать здесь
Однако, причастность Сергея Мазанова и его сожительницы Екатерины Киргизовой к данному преступлению не вызывает сомнений, т.к. их действия запечатлены на камере видеонаблюдения. Просмотрев съемку камер видеонаблюдения, соседи по дому смогли опознать обоих.
По мнению экспертов, жестокость по отношению к животным разрушает нравственность и часто порождает другие преступления. По данным Института Сербского, более 85% маньяков начинали свою кровавую «карьеру» именно с живодерства. Следующей жертвой этой пары может стать водитель, поцарапавший их машину или любой другой человек оказавшийся у них на дороге. Общество должно давать своевременный отпор подобным людям, не дожидаясь следующих преступлений!
Подписывая эту петицию, мы призываем прокуратуру обратить внимание на данное преступление и несмотря на наличие у обвиняемой малолетнего ребенка, применить к обоим подозреваемым в случае если их вина будет доказана, максимально возможное наказание предусмотренное Уголовным Кодексом Российской Федерации"
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Re: Садисты, перерезавшие горло Чернышу, установлены

Сообщение Benjamin » 09 ноя 2014, 19:09

Этот дружелюбный пес, любимец всего двора, семилетний Черныш, был изуродован садистами Киргизовой и Мазановым....превентивно. Нет, он никогда не нападал, не кусал, не лаял, он даже никогда не смотрел в сторону этих живодеров. Он вообще их не замечал, его жизнь никак не пересекалась с этими моральными уродами. Ему было достаточно, что его любили жители двора, привыкшие к нему за эти семь лет, подкармливающие и по-своему заботившиеся о нем. Ему была сооружена лежанка в подземном гараже, принесены старые пледы. Свое постоянное место и ежедневная миска с едой - что еще желать беспородному дворовому псу? Это роскошь...Пес был беспоконечно благодарен людям и отвечал им только добротой и дружелюбием.
Но новым жильцам - Киргизовой Екатерине и ее сожителю Мазанову Сергею - именно этот живший совершенно параллельной с ними жизнью пес никак не давал покоя. Черныш вызывал настолько сильные раздражение и злобу, что в голове Киргизовой и Мазанова возникла идея зарезать пса.

Изображение

ссылка

"7-летнему Чернышу, который на Чертановской улице обитает уже лет семь, не повезло с соседями. То есть как: народ в доме 48 в основном приличный. Кормили, поили, не били. Даже лежанку из старых пледов соорудили на подземной парковке у дома. О чем еще мечтать дворняге?
Но 27-летней обитательнице дома Екатерине Киргизовой собака сразу не понравилась. Нет, Черныш Катю не кусал и даже ни разу не облаял. Просто недавно крысы на парковке погрызли проводку в ее новеньком Mercedes CLK, а виновным она «назначила» Черныша: мол, жильцы таскают ему еду, а остатки достаются крысам. Нет собаки - нет крыс. И машина в безопасности.
В общем, как рассказали «КП» соседи Кати, в ночь на 27 октября она решила собаку убить.
Вместе с гражданским мужем Сергеем Мазановым они разработали целую спецоперацию.
- Первым на подземной парковке появился Сергей — около часа ночи он вышел «на разведку», проверил, где установлены камеры и ушел, - рассказал «КП» один из охранников, ставший свидетелем нападения.
По его словам, спустя час с небольшим он вернулся — с любимой женщиной, кухонным ножом и сосиской. Их пятимесячный сынишка в этот момент спал один в квартире.
Соседи Киргизовой и Мазанова уверены: они хотели выманить Черныша в укромный уголок, где камер нет, и там прикончить.
Мазанов, конечно, не знал, что соседняя автомойка системой видеонаблюдения обзавелась буквально на днях. На том и погорел.
На видео, которое есть в распоряжении редакции, видно: вот высокий худой мужчина с залысиной, подозрительно похожий на Сергея Мазанова, подходит к псу, который спокойно себе лежит у будки охраны. Вот к нему приближается девушка в серых трениках и пуховике (соседи уверяют, что Катю опознали как раз по одежде). Оба на несколько секунд склоняются над псом. Издалека может даже показаться, что за ушком чешут.
А потом мужчина наносит удар. И еще раз, и еще. После этого спокойным шагом пара уходит с парковки.
Несчастному псу буквально перерезали горло, собака выжила чудом.
- Охранники услышали собачий визг и выбежали посмотреть, что случилось. У Черныша рана была через все горло, в длину сантиметров 20. Ребята обработали шею зеленкой, а мы повезли его в ветеринарную клинику, - вспоминает комендант дома Владимир, участвовавший в операции по спасению пса.
Там несчастную псину зашили, «прокапали» и спустя несколько дней отпустили. Счет за лечение — более трех тысяч рублей — оплатила одна из соседок Киргизовой Анна.
- А что делать? Не бросать же его было умирать, - невозмутимо пожимает плечами женщина.
На следующее утро о ЧП знал уже весь дом. Черныш был местным любимцем — и сердобольные старушки, и серьезные бизнесмены на дорогих тачках — нет-нет, да подкинут косточку.
- Вы даже не представляете, какой он добрый. Да он самое безобидное существо во всей округе! - охранник дома №48, крепкий мужик лет 40, о собаке говорит с непередаваемой теплотой в голосе. Вместе мы стоим у той самой будки охраны, рядом с которой чуть не погиб Черныш. На асфальте еще сохранились темные следы крови. Сюда приходили местные бабушки поплакать — тогда еще не было понятно, выкарабкается Черныш или нет.
- Это что ж такое: у них дома один спит крошечный сын, а они его бросают одного, чтобы пойти убить собаку? И потом идут обратно и спокойно ложатся! - охранник еще, кажется, до конца не понял, какие удивительные люди его окружают.
Сразу несколько человек написали заявление в полицию. Трагедия Черныша сплотила весь дом: за несколько дней ему на лечение и корм насобирали более 60 (!) тысяч рублей. Я видела список сдавших — кто-то пожертвовал 100 рублей, кто-то тысячу или две. А в одной квартире для Черныша нашлось целых семь тысяч.
- Ну да, сначала жена пришла денег оставила, потом муж. Они люди скромные, хоть и с возможностями, - говорят на охране.
А вот Сергея и Катю, едва не загубивших невинную дворнягу, скромными назвать трудно. Дорогие машины (Сергей водит Porsche Cayenne), брендовые шмотки, квартира в подарок от родителей и еще несколько — чтобы сдавать в аренду. В общем, Катя и Сережа давно убедились: они в доме самые крутые.
В это сложно поверить, но в первые часы Сергей Мазанов даже не пытался отрицать, что это он хотел убить пса.
- Он мне лично во всем признался. А что, мол, такого? - вспоминает комендант дома Владимир.
Но поняв, что поступок его соседи, мягко говоря, не одобряют, Сергей «включил задний ход». И начал всех уверять, что пес его...покусал.
Впрочем, эта версия не выдерживает никакой критики. На видеозаписи прекрасно видно, что Чернышу до этих странных людей вообще дела не было. И даже когда ему перерезали горло, он просто из последних сил пытался убежать.
Да и охранник уверяет, что запомнил Мазанова и Киргизову. А кроме них в 2 часа ночи по паркингу никто не гулял. Я хотела пообщаться с Катей и Сергеем, но дверь они не открыли. Жаль: я хотела бы взглянуть на людей, для которых перерезать собаке горло — раз плюнуть.
- Подождите тут в подъезде моего адвоката, она с вами поговорит, - с нескрываемым презрением заявила мне Катя через дверь.
С чего вдруг такой апломб? Как выяснила «КП», у Киргизовых по жизни все хорошо. Отец Кати то ли генерал в отставке, то ли успешный бизнесмен. А может, и то, и другое сразу. Да и Сергей устроился как надо — одну квартиру продал, вторую на «Белорусской» сдает в аренду посуточно.
Сама Катя при этом не проработала, кажется, ни дня. Воспитывать сынишку ей помогает няня, выписанная из Филиппин. В общем, у Киргизовой полная dolche vita — даром что райончик простой, рабоче-крестьянский.
- Она как-то нам заявила: мол, на мне сапоги за 20 тысяч, и вы мне не ровня. И вообще, мол, я в вашем Чертаново случайно оказалась, - со смехом вспоминает один из охранников.
- Мне стало страшно теперь с собакой во дворе гулять. Если они сделали такое с Чернышом, от них можно вообще чего угодно ожидать. Вдруг они в отместку захотят и соседских собак убить? - вздыхает пожилая соседка Киргизовой и Мазанова.
Что ж, может Катя с Сережей и не станут «серийными живодерами», но настроены они вполне серьезно.
- Очень за машины свои боятся — вдруг кто-то решит поцарапать или зеркало разбить. К нам Сергей этот пришел и прямо сказал: мол, если что-то с ними случится — отвечать будем головой, - говорят охранники.
После разразившегося скандала парочка вместе с сыном уехали, но в четверг вернулись. Малыша, правда, доверили на время бабушке. Наверное, чтоб не мешал устраивать разборки с соседями?
- В 12 ночи Катя мне звонит и говорит: мол, спускайся давай во двор, поговорить нужно. Я выглядываю в окно, а там четыре джипа и куча крепких мужиков стоит, - вспоминает одна из спасительниц Черныша Анна. Разговаривать с этой компашкой Анна, конечно, не стала.
А потом ей еще названивал и Сергей, и его брат... Все никак не могли понять — чего это она вместе с соседями впряглась за какую-то бездомную псину. И как бы им объяснить, что есть в жизни вещи поважнее двухтонной железной коробки?"
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 09 ноя 2014, 19:35

ОТВЕТ КИРГИЗОВОЙ (АДАМОВИЧ)

Facebook
Екатерина Адамович (Киргизова)
7 ноября в 19:10 ·

"Я девушка, чья фотография взята из соцсети. Не все так, как пишут сми. Мой отец умер около 10 лет назад от инсульта, в браке не состою, ращу 5 месячного сына, который очень тяжело родился и сейчас из-за этой травли и постоянного беспокойства, его состояние сильно ухудшилось. После моего звонка и сообщения председателю дома Михаилу Горностаеву об ущербе, нанесенном моей машине в гараже дома крысами, о чем имеются подтверждающие документы из сервиса. Вместо помощи и содействия в выведении крыс, я выслушала грубую нецензурную брань в свой адрес, он сказал “если не нравится вали отсюда”, а также дословно “ты уже совсем охренела от своей жизни сладкой, пошла ты на х**!”.
При том, что это моя собственная квартира и мне с ребенком больше жить негде, а тут теперь жить стало вообще невозможно. Ранее, мне неоднократно предлагали продать квартиру и паркинг место, которые приглянулись соседям. От Михаила я также узнала, что крысами повреждены еще 6 машин за этот месяц, соответственно, если вернут деньги за мой ремонт, прийдется возмещать ущерб и другим жителям.
Председатель также организовал на меня травлю на форуме дома в Интенете и в СМИ. Люди устроили самосуд, геноцид и травлю, от которых страдаю я и мой 5-тимесячный сын, у которого и так проблемы со здоровьем. На меня открыто указывают и обвиняют председатель Михаил и его подруга Ольга, они собирают толпы, которые развешивает прокламации, ломятся в мою дверь, названивают репортерам, пишут матом угрозы на стене (есть фото), всех направляют ко мне без суда и следствия, я уже получаю угрозы физической расправы со всех сторон благодаря их действиям. Однажды толпа под их руководством пыталась взять квартиру штурмом и просто вышибали дверь и стену, несмотря на то, что в квартире сильно кричал испуганный ребенок. Это очень страшно, неуправляемая толпа, мы с малышом испытали сильный стресс и до сих пор не можем спать спокойно и не понимаем, что происходит.
Председатель создал форум на странице дома, на котором невозможно зарегистрироваться и изложить альтернативное мнение, модератор никого не одобряет, кто пытается оставить комментарий в мою защиту. Поэтому написать там что либо в мою пользу невозможно и почти все соседи настроены против меня. Соседи, которые на моей стороне, боятся открыто давать показания, опасаясь такой же травли и угроз физической расправы. Рассказывают, что в лифте невозможно ездить, что слышат, как говорят, что меня нужно пырнуть ножом, разбить машину, кинуть в коляску ребенку крыс. Стены исписаны угрозами в наш адрес, у нас есть фотографии, когда приехали журналисты их уже стерли. Мной написано уже 4 заявления в полицию по поводу травли и угроз, к нам в дом приезжали оперативники. Я люблю животных и не причиняла и не могла причинить вред ни одному живому существу. У нас у самих в семье 3 собаки.
Никаких моолодчиков не было, в действительности приезжали мои друзья, помогали вывозить ребенка к бабушке, пройти сквозь толпу разъяренных неадекватных и неправильно информированных людей. При этом присутствовала полиция.
Я сама предлагала собрать деньги на приют и на ветеринара собакам или на будку, но Председатель (тогда был Смирнов Сергей) сказал, что на это нет денег и неохота заниматься организацией этого этого процесса.
Раньше у нас в гараже было 2 собаки, но 2 года назад первая собака умерла прямо там, сгнила и разложилась. Она сильно болела и мучалась, но Председатель тогда не нашел деньги на ее усыпление, сказал, что она бездомная и на это не найдется пару тысяч и это не его проблемы. Ее рвало кровью, с нее падала кожа с шерстью, задыхалась три дня и умерла. Потом дворники убрали труп. Обе собаки бездомные и, действительно, были случаи, когда они кидались на людей и кусали.
Чем я провинились и за что меня травят? Я никого не трогала! Из-за социальной ненависти? Так мы обычная семья, живущая в спальном районе “Чертаново” около МКАД в однокомнатной квартире и совсем не так шикарно как это описывают СМИ. Я не собираюсь это пускать на самотек, буду добиваться справеливости всеми доступными законными способами".

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 09 ноя 2014, 19:54

Изображение
Машина садиста Мазанова Сергея Porsche Cayenne

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 09 ноя 2014, 20:10

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
6 ноября 2014
Екатерина Рощина

"Может быть, видела даже и Катю Киргизову, молодую мать. И ее супруга Сергея Мазанова. Чертаново это большая деревня, как ни крути...Эта пара — люди состоятельные. Ездят на крутых тачках, и ими (тачками, в смысле) дорожат. У Сергея "Порш Кайен", у Кати "Мерседес CLK". Вот собственно из-за "Мерседеса" и попал под раздачу семилетний пес Черныш. Черныш живет на автостоянке рядом с этим домом. Его подкармливали сердобольные соседи. Собака спокойная, доверчивая. Молодая пара решила "назначить виноватой" Черныша. Потому что в машине Киргизовой погрызли какие-то провода. Погрызли крысы (так решили Екатерина и Сергей). А крысы откуда? От собаки. В смысле, собаку люди подкармливают, а крысам тоже какие-то объедки достаются. И чтобы избавиться от крыс, надо убить собаку.Убить собаку решили способом изуверским. Перерезать горло. В темноте вышли, говорят, прикормили сосиской. Ну и — напали. Пес и не сопротивлялся. Просто не ожидал от людей такой подлянки...
Не учли одного: камера записала злодеев. По записи и опознали Киргизову с Мазановым. Визг собаки услышали охранники, побежали на помощь.
Черныш чудом остался жив: спасали его всем миром. Наложили швы, капали. Сейчас он выздоравливает — живет в приюте. Соседи собрали для него деньги — около шестидесяти тысяч. Он же, Черныш, считай, общий. Ему ищут новую семью, потому что здесь ему, конечно, не выжить. Киргизова и Мазанов пошли в наступление. Теперь у них адвокат, который отстаивает их, бедняжек. Молодую мать. И ее супруга, на которого просто напала злая собака, — а он оборонялся! Такая дуся. И вообще, будут требовать компенсации на ремонт машины.
Белый "Порш Кайен" в гараже. В глазах — евродоллары. Неспособность вести диалог, эгоизм и сволочизм. Необъяснимая жестокость — к собаке, к людям. Злобные хамы, для которых их тачки, их богатство дороже всего. Провода какие-то... Этой женщине всего 27 лет. Маленькая, худенькая. В такой никогда не заподозришь инфернальной озлобленности, какой-то безграничной, необъяснимой жестокости.
Хотя, может, благодаря таким вот Киргизовым-Мазановым мы лучше можем узнать своих соседей — и сколько среди них хороших людей. Лечат собаку, переживают. Я думаю, что даже если зоозащитники не смогут заставить отвечать эту парочку (камера записала их преступление), то жизнь все равно их накажет. Ну, каким вырастет ребенок у таких вот родителей-садистов? Никаких денег не захочешь.."

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 10 ноя 2014, 14:57

Только за 1 сутки Петицию подписало более 3 тысяч человек

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 10 ноя 2014, 17:16

Киргизова Екатерина, 1986 г.р., Москва, Чертаново
Изображение

Все данные взяты из открытых источников.

Обвинённая в живодёрстве москвичка жалуется на угрозы

По данным СМИ, Екатерина Киргизова вместе с сожителем Сергеем Мазановым перерезали горло бездомной собаке. Так, пара решила, что животное, которое регулярно подкармливали на автомобильной стоянке, стало причиной появления крыс, перегрызших проводку в их новой машине. Адвокат Киргизовой Владислав Кочерин сообщил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва», что его подзащитная «на самом деле никого не трогала». «Со всех концов России ей приходят угрозы физической расправы, какие-то непонятные люди дежурят около дома, бьются ей в двери, пишут оскорбительные надписи на стенах с угрозами», - рассказал В.Кочерин.

http://govoritmoskva.ru/news

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 11 ноя 2014, 14:51

За двое суток Петицию против живодеров подписали уже 6 тысяч человек.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 12 ноя 2014, 20:05

http://www.kp.ru/daily/
В 4 УТРА ЖИВОДЕРЫ ВЫВЕЗЛИ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ ИЗ КВАРТИРЫ И СПЕШНО БЕЖАЛИ

- По факту нанесения собаке серьезных повреждений возбуждено уголовное дело по статье «жестокое обращение с животным», - пояснили «Комсомолке» в группе по взаимодействию со средствами массовой информации УВД по ЮАО.
Напомним, в ночь на 27 октября молодая пара напала на Черныша на подземной парковке у доме 48 по Чертановский улице. Пока женщина приманивала собаку сосиской, мужчина хладнокровно перерезал ему горло.
Черныш выжил чудом: неравнодушные жильцы отвезли его в ветеринарную клинику, где пса «зашили» и «прокапали». Многие приняли драму Черныша как свою собственную. Все, кто знает собаку, уверяют: это безобидное создание в жизни ни на кого нападало.
Живодеры из Чертаново были уверены: ни одна видеокамера на парковке не «увидит» того, что они вытворили с собакой. И ошиблись. На видеозаписи, которая есть в распоряжении «КП», прекрасно видна и подготовка «спецоперации», и сам момент покушения.
Все обитатели дома 48, с кем поговорила «КП», в один голос твердят: они узнали в живодерах своих соседей, 28-летнюю Екатерину Киргизову и ее спутника жизни Сергея Мазанова. Зачем им это? По словам соседей сладкой парочки, они хотели избавиться от собаки, полагая, что после этого с парковки исчезнут и крысы. Накануне нападения грызуны испортили проводку в Катином «Мерседесе», и девушку это очень огорчило...
Особую пикантность ситуации придает тот факт, что Киргизова совсем недавно стала мамой.
- Для того, чтобы убить пса, она бросила своего пятимесячного сына одного в квартире, - возмущается один из соседей Кати.
По словам охранников дома, в первый день после трагедии Сергей Мазанов даже не отрицал, что пытался прикончить Черныша. Но после пошел на попятную.
Правда, свидетелями его признания стали сразу несколько человек. Сейчас они дают показания полиции.
- Дознаватели также работают со всеми, кто может быть причастен к истории и располагает ценной информацией, которая поможет раскрыть преступление, - сообщили «КП» в УВД по ЮАО.
Полицейские также изучают ту самую видеозапись с камер наблюдения. Именно она может стать главной уликой в деле.
А тем временем Екатерина Киргизова и Сергей Мазанов спешно...съехали из своей квартиры на Чертановской улице.
- Выезжали в четыре утра, выносили мебель, вещи...Наверное, стыдно людям в глаза смотреть? - возмущается соседка пары Ольга.
Обвинений ни Киргизовой, ни Мазанову пока не предъявлено. Но они уже успели обзавестись адвокатом и намерены судиться со всеми - и с соседями, и с охранниками, и с управдомом, и даже с журналистами...

А тем временем «Комсомолка» и жители дома 48 по Чертановской улице продолжают искать для Черныша заботливого хозяина. Уже более 30 человек хотят забрать барбоса к себе домой. Пишут из Москвы, Питера, Калининграда, Парижа и даже...Торонто! Сейчас кураторы собаки выбирают для Черныша самые добрые руки. Сам пес пока в питомнике на передержке - возвращаться на Чертановскую ему опасно.
Последний раз редактировалось Benjamin 12 ноя 2014, 20:11, всего редактировалось 3 раза.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 12 ноя 2014, 20:08

Всего за 3 дня Петиция собрала 8 тысяч подписей.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 23 ноя 2014, 08:47

Петицию подписали уже более 10 тысяч человек.

Вернуться в «О моральных уродах»