Адвокат дьявола

Истории и жизненные ситуации
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 11 мар 2013, 18:44

"ANTON" писал(а):да, Инга, мы разбираем здесь САМИ теорию и многие прочитавшие нас потом применят ее в практике на тех самых сайтах, и красиво и легко подстригут "сороконожкам" ножки и рожки...

а теперь, Инга, посмотрите на наш сайт с другой стороны, есть детсадики, есть школы а есть ВУЗы и Университеты, где подготавливают специалистов высшего класса, а раз в стране еще не существует института защиты животных, и часто в диспутах побеждает тот, у кого язык длиннее - давайте его создадим сами, нашими силами, каждый вложит лепту в чем силен, а вместе мы сила. ИМХО

п.с. на мой взгляд Монде делает все правильно и я поддерживаю его

Отредактировано ANTON (Сегодня 19:24:33)

я, конечно, дико извиняюсь... но у нас в России- 140 миллионов человек...

и разве я сказала-что Монде что-то не так делает у себя на сайте?

видимо я никак не могу донести свою мысль...

я еще раз

для единомышленников -это не нужно. мы -знаем.( мы ведь с вами -единомышленники Монде- правильно? и Вамп... и Тимесков Андрей, и МОД, и Барбара... и все, которых мы узнаем..ну..по каким -то даже не фразам- а словам и чувствуем даже через монитор...и еще ..ну сколько таких же как мы?и существует еще три подобных ресурса.
на нашем- просмотров-прочиток больше тысячи в сутки..
ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ..
а звучит-гордо, при том, что писать у нас НЕЛЬЗЯ.

но это мало.
Вы поймите... у НЕЖИТИ-вывернуты мозги.

Воевать с таким вывертом мозга невозможно.
им нельзя ниего доказать-даже если Вы будете правы на все 100 процентов.

Можно поставить на место, загнать погань в угол-но точной фразой поддых. ОДНОЙ ФРАЗОЙ. Без рассказов с картинами..даже с самыми красивыми...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 11 мар 2013, 19:02

"Инга" писал(а):Вы поймите... у НЕЖИТИ-вывернуты мозги.

то что у них вывернуты мозги, это не наша проблема, это их проблема,

уродов хватало и хватает всегда во все времена, их мозги уже "вывернуты" на всю оставшуюся жизнь, мы им уже вряд ли поможем и не о них идет речь, (их намного меньше, чем вам кажется) страшна та идеология которую они активно несут в нейтральные массы, фальсифицируя информацию, искажая факты, подменяя понятия, и их нужно нейтрализовать.

Инга мы говорим об одном и том же, только видим разные решения проблемы, я не буду больше с вами дискутировать, не вижу смысла, просто будем делать каждый то, что считает нужным, а время все поставит на свои места.
Последний раз редактировалось ANTON 11 мар 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 11 мар 2013, 20:12

странно..вроде я вопрос задала-простой- ГДЕ будут вкладываться эти чудесные познания в голову самому рядовому обывателю, к примеру из деревни где-нить рядом с рекой-Обью....

а рассчитывать на понятливость Москвы и Питера, Киева того же-это1. мало. 2.я не уверена даже в их понятливости.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:50

.

Вернуться в «О моральных уродах»