Живодерство как оно есть на самом деле

Истории и жизненные ситуации
ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 30 мар 2013, 10:07

О живодерстве на государственном уровне. Правда без приукрашиваний.
Последний раз редактировалось Monde 06 июл 2016, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: обновление названия
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 июл 2016, 14:21

Все, что вам нужно знать это то, что часто оглушение животного не приводит к летальному исходу и с животного снимают шкурку живьем.
Если вам страшно и жутко, вы - нормальный человек. И вряд ли купите натуральный мех.
Мех лисы.
Привычный скрип открываемой двери, но вместо еды на этот раз меня хватают и тащат куда-то. Зачем? Мне страшно и больно, так как держат очень крепко. Наконец-то свет! Неужели воля?! Но что это? В задний проход мне помещают железный штырь, в рот вставляют железную пластину и сдавливают челюсти так, что прикусываю язык. Внезапно по телу пробегает отвратительная дрожь и вдруг страшная боль пронзает грудь. Мышцы деревенеют, я не могу пошевелиться, боль в сердце усиливается и я чувствую, как лопаются сосуды по всему телу. Боль не прекращается и становится невыносимой. Свет исчезает. Кто-то говорит: "Давай следующего!"
Так обычно обрывают жизнь лисиц на звероферме. Не всегда разряд тока оказывается смертельным, тогда процедуру повторяют. Не редкость, когда шкуру снимают со всего лишь оглушенной, но всё еще живой лисицы. Иногда они приходят в сознание уже освежеванными.
Для изготовления 1 шубы убивают током 20 лис.

http://cezy.org/media/1182728060559212231_2264875302
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Alexpledy
Новичок

Сообщение Alexpledy » 21 авг 2018, 00:54

Заперетить вообще надо шубы из натурального меха.

LimeCix
Новичок

Сообщение LimeCix » 08 окт 2018, 13:45

весьма полезная мысль

Вернуться в «О моральных уродах»