Юлия Ирниденко в Харькове сожжена заживо

Истории и жизненные ситуации
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 май 2013, 19:42

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 май 2013, 19:47

Юлию Ирниденко сожгли в ванной.

Изображение

Харьковчанка Юлия Ирниденко получила ожоги 90 процентов кожи. Врачи пытались спасти его в течение 10 дней.
[hr]

— Сожгли мою доченьку. Живьем жгли. Как же она намучилась за эти дни! Прихожу к ней — кожи на руках, ногах, спине нет. Только плачет: "Мамочка, я не чувствую ни рук, ни ног", — плаче харків'янка 57-річна Надія Ірніденко. 21 травня від опіків померла її донька 19-річна Юлія.

— Я вдова, четверых детей воспитала. Не думала, что на старости придется такое пережить, — продовжує Надія Миколаївна. — Юлечка была самой младшенькой, моей опорой. У меня пенсия маленькая, так она на работу пошла, чтобы какую-то копейку в дом приносить.

Лікарі Харківської міської лікарні швидкої допомоги намагалися врятувати дівчину протягом 10 днів.

— У пацієнтки були спалені 90 відсотків шкіри, — каже Аслан Цогоєв, завідувач опікового відділення лікарні. — Ми чекали, коли тканина повністю омертвіє, щоб пересадити нову. На поміч викликали Еміля Фісталя з Донецького опікового центру. Але опіки виявилися несумісні з життям.

Юлія Ірніденко після школи здобула фах кухаря-кондитера. Підробляла ремонтом квартир, клеїла шпалери.

— Юля была самой обычной девушкой, — згадує подруга Марина. — Семья у них бедная, отец умер. Юля в основном на шабашках работала. Была очень дружелюбной, любила тусить с друзьями. Могла и выпить спиртного, но никогда не напивалась. Она не легкомысленная.

— Очень хотела поступить в институт, сама собирала деньги, — каже мати загиблої. — В тот вечер отпросилась у меня, пошла к своему парню. Я за нее всегда была спокойна.

11 травня Юлія з хлопцем і трьома друзями були у квартирі 22-річного Сергія Синсиневича.

— Серега отмечал свои проводы в армию, — розповідає Марина. — Парни пили водку. Потом к ним пришел еще сосед, охранник Пашка Губин, принес самогон. До того Юля его не знала. Пили, дальше Пашка начал с Юлей ссориться. Никто даже не понял, из-за чего.

— Чоловік відвів дівчину у ванну, облив водою, щоб заспокоїти, — говорить 42-річний Євген Попович, прокурор Харкова. — Вона ще більше кричала. Губін хлюпнув зі склянки самогон і підпалив. Хотів показати, що він — крутий. Ми відпрацьовуємо й іншу версію. Наче молодь робила гарячий коктейль, підпалила його у склянці, а вогонь перекинувся на потерпілу.

Юлія спалахнула миттєво. Друзі кинулися гасити.

— Паша с Сережей прибежали ко мне, кричали, — згадує 42-річна Олена Губіна, мати Павла. — Я бросилась в ихнюю ванную. Девочка была в одном белье, вся красная. То ли в шоке, то ли пьяная. Звала на помощь Пашу, кричала: "Сеня, что ты натворил!".

Наступного дня міліціонери затримали Павла Губіна. Завершення слідства він чекає в ізоляторі. Йому загрожує довічне ув'язнення. Сергій Синсиневич та інші гості фігурують у справі як свідки. На період слідства Сергієві відтермінували службу в армії.

— Я розумію маму Юлії, — каже Олена Губіна. — Якщо мій Паша винен, то хай сидить. Але я в це не вірю. Паша — добрий, спокійний, після армії на роботу влаштувався. Він — мій єдиний син. Думаю, там замішаний Сергій. Але нам він нічого не каже.

[hr]

23 травня Юлію Ірніденко похоронили.

http://gazeta.ua/articles/scandals-news ... 49#photo-3

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 май 2013, 19:49

А это тот самый "герой":

Изображение

Павел Губин облил самогоном и поджег новую знакомую в пылу спора

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 май 2013, 19:50

В Харькове похоронили девушку, которую облили самогоном и подожгли в пьяной компании

Изображение

23 мая, похоронили Юлию Ирниденко, которая погибла от ожогов, полученных в пьяной компании.

Об этом сообщают "Вести".

Напомним, что девушка 10 дней боролась за свою жизнь: в ночь на 11 мая ее облили самогоном и подожгли.

Юлия поступила в больницу с ожогами 90 % тела, более половины из них – очень глубокие.

Около полудня во вторник, 21 мая, девушка умерла от ожоговой болезни второй степени (продукты отмирающих тканей попали в кровь и вызвали ее заражение).

Возле дома на проспекте Героев Сталинграда, где живет семья Ирниденко, собралось несколько десятков человек – друзья, одноклассники и близкие.

Прощание состоялось на Безлюдовском кладбище.

Изображение

Девушке было 17 лет.

http://glavred.info/zhizn/znakomye-nazv ... 50596.html

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 май 2013, 19:51

А догкиллеры-практики и догкиллеры-реалзащитники Харькова не хотят сходить к родным этой девушки и посмотреть им в глаза?

Им ведь есть что сказать!

Например, пусть скажут почему они внушали людям мысль что собаки - проблема для людей чуть ли не номер один.

Только о собаках и говорили.

Такая уж большая проблема для Харькова - дворняги, как это пытались внушить Шаповалова и Василина?

Надо ли было поднимать истерию насчет собак и выделять на концлагерь по их истреблению десятки миллионов гривен?

Собаки(?) стали проблемой всей жизни для девушки?

Шаповалова и Василина были на похоронах?

Кстати, Василина не обратила внимание, что её дочь чем-то похожа на эту погибшую девушку?

Так ли уверена Василина, что судьба её дочери сложится более счастливо?

А я лично не уверен...

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:46

.

adovehutobip
Новичок

Сообщение adovehutobip » 13 ноя 2016, 15:14

уроды, а не люди!

Вернуться в «О моральных уродах»