О лицемерии чиновников

Истории и жизненные ситуации
Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 дек 2013, 10:26

Светлана Елисеева 12. КАК ЭТО БЫЛО. ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Мы все посмотрели передачу "Пусть говорят". Я не хочу рассказывать о методах, которые используют создатели этого шоу для повышения своего рейтинга и как они обмнывают участников передачи перед съемками. Пусть это будет на их совести. Только одно скажу: равнодушие и глупость поселилось в людях слишком глубоко. Из зрителей и участников сознательно и целенаправленно делают идиотов. Я понимаю, что рейтинг, деньги и т.д.... Что ж... Они сами выбрали себе свою аудиторию. Их высокий рейтинг говорит лишь о том, насколько мало осталось в нашей стране думающих людей. Мы совершили огромную ошибку, доверившись редакторам и организаторам этой передачи. Для меня эта передача и ее создатели умерли раз и навсегда, да и не только для меня. Как же нужно любить деньги, власть и славу, чтобы наплевать на казалось бы самые простые человеческие ценности. Цена души ведущего и всех его помощников -рейтинг. Только и всего. Очень недорого как видите. А теперь я расскажу как все было. Я очень долго и подробно объясняла редактору "Пусть говорят" перед съемками, что в нашей стране простые люди ЕЖЕДНЕВНО сталкиваются с огромным количеством случаев живодерства и истязания над животными. Я рассказала ей, какие бешеные деньги по всей стране люди тратят ЕЖЕДНЕВНО ветеринарам, чтобы спасти очередное истерзаное животное. Я рассказала ей какой стресс и душевные муки испытывают люди, а особенно зоозащитники сталкиваясь ЕЖЕДНЕВНО с такими случаями. Я рассказала ей какие истерики у детей и взрослых по всей стране ЕЖЕДНЕВНО перед компьютером, когда они видят фотографии или видеоролики с истязаниями животных. Я рассказала ей о том, что на сегодняшний день ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ при детях поощряют равнодушие по отношению к животным. И это люди, которые должны нести нашим детям вечное и доброе. Я рассказала ей, что у неравнодушных людей на почве этого ЕЖЕДНЕВНОГО садизма пропадает интерес к жизни, начинаются необратимые процессы изменения в психике и обостряется ненависть к другим людям. Происходит это потому, что из-за БЕЗНАКАЗАННОСТИ живодеров спасатели животных испытывают СИЛЬНЕЙШЕЕ чувство безысходности и отчаяния. Я рассказала ей о том, что мы УЖЕ живем в стране извергов, что ярко демонстрирует трагедия в Боково. И если мы немедленно не остановим эту вакханалию, то нас уже ничего не спасет. Я много чего ей еще рассказала.....Светлана Елисеева 12. КАК ЭТО БЫЛО. ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Мы все посмотрели передачу "Пусть говорят". Я не хочу рассказывать о методах, которые используют создатели этого шоу для повышения своего рейтинга и как они обмнывают участников передачи перед съемками. Пусть это будет на их совести. Только одно скажу: равнодушие и глупость поселилось в людях слишком глубоко. Из зрителей и участников сознательно и целенаправленно делают идиотов. Я понимаю, что рейтинг, деньги и т.д.... Что ж... Они сами выбрали себе свою аудиторию. Их высокий рейтинг говорит лишь о том, насколько мало осталось в нашей стране думающих людей. Мы совершили огромную ошибку, доверившись редакторам и организаторам этой передачи. Для меня эта передача и ее создатели умерли раз и навсегда, да и не только для меня. Как же нужно любить деньги, власть и славу, чтобы наплевать на казалось бы самые простые человеческие ценности. Цена души ведущего и всех его помощников -рейтинг. Только и всего. Очень недорого как видите. А теперь я расскажу как все было. Я очень долго и подробно объясняла редактору "Пусть говорят" перед съемками, что в нашей стране простые люди ЕЖЕДНЕВНО сталкиваются с огромным количеством случаев живодерства и истязания над животными. Я рассказала ей, какие бешеные деньги по всей стране люди тратят ЕЖЕДНЕВНО ветеринарам, чтобы спасти очередное истерзаное животное. Я рассказала ей какой стресс и душевные муки испытывают люди, а особенно зоозащитники сталкиваясь ЕЖЕДНЕВНО с такими случаями. Я рассказала ей какие истерики у детей и взрослых по всей стране ЕЖЕДНЕВНО перед компьютером, когда они видят фотографии или видеоролики с истязаниями животных. Я рассказала ей о том, что на сегодняшний день ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ при детях поощряют равнодушие по отношению к животным. И это люди, которые должны нести нашим детям вечное и доброе. Я рассказала ей, что у неравнодушных людей на почве этого ЕЖЕДНЕВНОГО садизма пропадает интерес к жизни, начинаются необратимые процессы изменения в психике и обостряется ненависть к другим людям. Происходит это потому, что из-за БЕЗНАКАЗАННОСТИ живодеров спасатели животных испытывают СИЛЬНЕЙШЕЕ чувство безысходности и отчаяния. Я рассказала ей о том, что мы УЖЕ живем в стране извергов, что ярко демонстрирует трагедия в Боково. И если мы немедленно не остановим эту вакханалию, то нас уже ничего не спасет. Я много чего ей еще рассказала.....

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 дек 2013, 10:36

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 дек 2013, 10:40

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 дек 2013, 10:41

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 дек 2013, 10:43

Изображение

Breaking_Good
Новичок

Сообщение Breaking_Good » 03 дек 2013, 14:07

Арина Родионовна

О боже! Не надо лучше было спрашивать! Я, правда, помню эту историю, но без фото! :'(

Чтоб этот мудак и все остальные здешние упыри сдохли, медленно, болезненно, а главное, скоро! :smoke:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 дек 2013, 16:40

В Сочи, несмотря на все отговорки и обещания мэра Пахомова, не кончаются потравы и отстрелы. Вновь проводят конкурсы для фирмочек собакоубийц. Заказали 4 тыс. собачьих трупов. Главный экзекутор - как всегда, ростовская "Бася". Не только в Сочи, но и в Анапе, Новороссийске...antidogxanter.ucoz.ru Ссылка

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:43

.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 24 дек 2013, 09:18

Московская область, видимо, планирует планово убивать кошек и собак, оказавшихся на улице без надзора человека. Похоже, именно такова политическая воля губернатора А. Воробьёва.

28 ноября 2013 года, в день голосования Московской областной Думы за отмену Закона МО "О мерах по защите населения от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных" представитель правительства на этом заседании Думы заявил, что область НЕ ГОТОВА строить муниципальные приюты для отлавливаемых животных и расходовать бюджетные средства на их содержание там. http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Zakonoprecti_Moskovsk..

На сайте Думы есть видео того заседания.

В Подмосковье как субъекте РФ запланировано выделение на 2014 год средств на регулирование численности оказавшихся на улице кошек и собак и Дума с правительством пытаются организовать распределение их по ЧАСТНЫМ приютам области. Известно, что приюты обычно отказываются, т.к. понимают, что спустя полгода собаки "повиснут" на бюджете самого приюта.

Чиновникам останется только убивать...

А в подмосковном городе Апрелевка, например, администрация уже нанимает двух частников, и они убивают из ружья, а трупы складывают в прицеп автомобиля.Информация (госномер автомобиля, телефон свидетеля, телефон зоозащитницы-волонтёра (прокурора на пенсии) - имеется у Натальи Шпановой, т. 8(968)588-46-60.

И это несмотря на то, что ГосДума недавно увеличила срок тюремного заключения за стрельбу в нас. пункте. Теперь - от 4 до 7 лет. **************************************** ******************* ТЕМА НОМЕР ДВА: В РОССИИ СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ЦЕНТРОВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗООЗАЩИТНЫХ СИЛ ТРАДИЦИОННОГО, ГУМАННОГО ТОЛКА.

Наиболее популярна среди зоозащитников идея создания ПАРТИИ защитников животных. Такой партии в стране ещё не было, несмотря на то, что система защиты животных существует в России с конца восемнадцатого века. Именно тогда был создан первый российский приют для собак. Главная трудность на пути образования столь нужной России такой партии – дороговизна процесса её создания (около ста тысяч долларов).

Постоянных расходов требует и повседневная работа партии, а также расходы на поддержание её организационной структуры.

Самыми активными пропагандистами необходимости для России партии зоозащитников являются петербуржцы, и прежде всего – Андрей Волков. Он открыл на Face Book группу Green Shield https://www.facebook.com/andrei.volkov.771 и приглашает всех желающих классических защитников животных к обмену информацией, сотрудничеству.

Кстати, Вы могли видеть его на экране ТВ в передаче, где необходимо было противостоять мнению депутата ГД Шингаркина, придерживающегося зоофашистских взглядов.

МОСКОВСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ» Ссылка http://www.mosoblduma.ru

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 дек 2013, 09:33

"Арина Родионовна" писал(а):А в подмосковном городе Апрелевка, например, администрация уже нанимает двух частников, и они убивают из ружья, а трупы складывают в прицеп автомобиля.Информация (госномер автомобиля, телефон свидетеля, телефон зоозащитницы-волонтёра (прокурора на пенсии) - имеется у Натальи Шпановой, т. 8(968)588-46-60.

И это несмотря на то, что ГосДума недавно увеличила срок тюремного заключения за стрельбу в нас. пункте. Теперь - от 4 до 7 лет.

МОСКОВСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ» Ссылка http://www.mosoblduma.ru

Арина, я бы это сообщение повторил в нескольких темах: Случаи, Статьи и комментарии, Скворцов.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 24 дек 2013, 18:22

"Psia_crew" писал(а):Арина, я бы это сообщение повторил в нескольких темах: Случаи, Статьи и комментарии, Скворцов.

Добавила в 2 темы.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 дек 2013, 07:47

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 дек 2013, 19:22

В следующем году в Екатеринбурге планируют усыпить 2781 бродячее животное

Семен ЧИРКОВ

В следующем году только 309 бездомных собак найдут приют за бюджетные деньги.

На сайте госзакупок появилось два заказа от комитета по экологии и природопользованию Екатеринбурга. Лоты касаются содержания, а также ликвидации бездомных животных в 2014 году.

Согласно конкурсной документации, на отлов, эвтаназию, утилизацию и подбор трупов бесхозных четвероногих планируется потратить 10 миллионов 856 тысяч 147 рублей. По плану чиновников этих денег должно хватить на усыпление 2781 бродячего зверя и на утилизацию 3119 трупов животных.

А вот на содержание бродяжек планируется выделить 1 миллион 891 тысячу 714 рублей. На эти средства будут содержаться в вольерах 309 братьев наших меньших: по 77 "голов" в 1-3 квартале 2014 года и 78 – в 4 квартале. За ними будут ухаживать, кормить, лечить и выгуливать.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 01 янв 2014, 18:40

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 01 янв 2014, 18:42

Изображение

Вернуться в «О моральных уродах»