Образцы логики «реал»«защитников»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 июл 2013, 10:53

Так как камрад Лесная заметила в предыдущем рассказе несколько неточностей во второстепенных деталях, после чего возлюбила меня как женщина, обеспокоилась обо мне как мать родная, чуть ли не носами захотела потереться, чуть ли не предложила мне картохи жареной или мяса там, назвала меня "практически родным уже" (ох уж эти практики!), тов. Мацевич - жирной свиньёй, а остальных реалзащитников (кроме лысого "ветеринара из Тольятти") лилипутами, то теперь просто обязан внести исправления в те самые второстепенные детали.

Сути дела они не меняют, конечно, но раз пани ляглы и ждуть (С), то вынужден уступить такой настойчивости камрада Лесной Елисеи Квакиной. Или как там правильно? В общем, Лесной Жабы...

П.С. А язвить в разговоре с Monde на тему "Ильинская не Белка... бе-бе-бе" не стоит. Лишнее. Злой плохой и некрасивый Monde прекрасно знает, что Ильинская не Белка на ДДК. И так же он очень хорошо знает кто именно скрывается на ДДК под погоняловом "Белка". И если он не оглашает кто это, то значит есть причины. Это же касается и остальных камрадов догкиллеров и дохореалзащитников, до поры до времени...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 04 июл 2013, 04:08

"Monde" писал(а):О, это занимательная история...

У тов. Рыбалко, скрытого собаконенавистника и очень нездорового физически человека, есть в неформальном подчинении такой себе камрад "Стенли", тоже скрытый собаконенавистник и очень нездоровый на оба полушария головного мозга товарищ.

И есть у камрада Стенли кот. И однажды кот этот зашел на кухню камрада. И увидел кот сковородку.

И надо же такому случиться, что как раз в это время коту очень захотелось подзюрить, ну в смысле , пи-пи сделать.

И решил кот, что самое подходящее место для этого годного дела - это сковородка камрада Стенли. И не растерялся кот. И сел он на сковородку и наполнил он её теплой кошачьей мочёй.

Камрад Стенли ведь практик, ибо ученик тов. Рыбалко.  Не так ли?

И тут он не растерялся...

А   камрад Лесная и камрад Стенли, ну это самое...  преломив хлебА и вкусив с новообращенного кошачьего горшка.

Традиция не должна умереть.

Дя...
Браво! Я рыдала!Честно-думала это фантазии..ан вона как все закрутилось то!тут ведь не просто так..тут ведь новой ффилософией...ай..да что там...не побоюсь этого слова-новой религией...ПАХНУЛО!это какое поле для умозаключений то!широкое-краёв не видать! :rofl:

простите..а что такое елисея...квакина? :sceptic:
Последний раз редактировалось Inga 04 июл 2013, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 июл 2013, 20:30

"Инга" писал(а):а что такое елисея...квакина?

«Лесная» - модератор форума «реалзащиты»
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 09 авг 2013, 18:19

В Lifenews статья под названием "Зоозащитники просят разрешить отстрел бакланов" Ссылка Оказывается, если верить этим "защитникам", бакланы в Саратовской области истребляют рыбы больше, чем браконьеры. Поэтому надо их - бакланов - отстреливать. Я всё понимаю, не понимаю только, почему эти люди называются зоозащитниками. Отвяньте от природы, бляди. Природа сама всё регулирует. А вы не прикрывайтесь защитой кошек от собак, рыбы от бакланов.
Последний раз редактировалось Psia_crew 09 авг 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 05:05

.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»