Образцы логики «реал»«защитников»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 19:21

"Жмурки" писал(а):что делать с бродячими недворовыми собаками - в промзонах, пригородах, зеленых зонах городов? Их там намного больше, чем во дворах. Тоже всех ловить и избивать? Перестанут псы уничтожать животных, обитающих в зеленых зонах - зайцев, белок, косуль? Перейдут на Вашу кашу?

Меньше. Просто в одной куче больше.

Да, ловить, кастрировать, раздавать на предприятия, в частные приюты (которые нужно создавать и поощрять).

Часть возвращать назад. Собака должна быть в месте обитаная человека, так же, как должна быть дорога в те места, куда человек ходит и ездит. Дорога - направление для человека, собака - пограничник, защищающий человека.

Если ею не командовать и не управлять, она будет плохо понимать поставленную перед ней задачу. Из-за того, что собаками не управлют, а пускают на самотек дело, возникают конфликты, в некоторых случаях, между собакой и человеком. Кусаются, однако, бывает.

В общем, активней нужно быть человеку, а не чмом и тряпкой.

Тогда и зайцы будут спать в обнимку с этими собаками. И собаки будут есть кашу. Куда ж они денутся?! Едят же в частных домах.

Вообще, понятие "бездомная собака" - это абсурд.

Правильно называть ее "городская собака", на бумаге "городская муниципальная собака".

Как деревья в городе являются собственностью города и выполняют свои функции, так и собаки. Просто собака не дерево, ею нужно управлять, контролировать.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 12 июл 2012, 19:32

"Monde" писал(а):Могла, но боялась

Чушь. Если бы боялась, то, как только Вы, Monde, ушли, она бы слиняла со двора со скоростью света. И больше не показывалась бы Вам на глаза.
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 19:58

"Жмурки" писал(а):Чушь. Если бы боялась, то, как только Вы, Monde, ушли, она бы слиняла со двора со скоростью света. И больше не показывалась бы Вам на глаза.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=I7ICTjOUzZI[/video]

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 12 июл 2012, 20:24

Да, Monde. В этом фильме тот, кто думал, что бредят другие, бредил сам.
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 21:34

"Жмурки" писал(а):Да, Monde. В этом фильме тот, кто думал, что бредят другие, бредил сам.

Вот видите, Жмурки, вы даже в добрых смешных историях видите плохое. :dontknow:

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 12 июл 2012, 22:17

"Жмурки" писал(а):Да, Monde. В этом фильме тот, кто думал, что бредят другие, бредил сам.

:cool: именно так!

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 13 июл 2012, 09:00

У Шаповаловой самой нет собаки, она только разводит мышей для лабораторных опытов. Называет себя зоозащитницей тоже, ага.
:surprise:

Ну и чем она лучше Метелки, специалиста по ёжикам?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 июл 2012, 12:41

"SharePoint" писал(а):У Шаповаловой самой нет собаки, она только разводит мышей для лабораторных опытов.

Это у Мацевич (L2M) нет собаки и она разводит крыс. За совершение этих великих подвигов ей и присвоено высокое звание [s]лаборанта[/s] младшего научного сотрудника.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 июл 2012, 13:16

А у Шаповаловой собаки есть. Аж 800 штук новых каждый месяц. Правда, не очень долго

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 июл 2012, 17:34

"Monde" писал(а):А у Шаповаловой собаки есть. Аж 800 штук новых каждый месяц. Правда, не очень долго

я послала Вам сообщение в личку.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 авг 2012, 16:59

Изображение

"Стэнли" писал(а):
В девиз - усыпить, потом идиллия
Да нет у нас такого девиза.

Вот такие речи тов. Стэнли о КП.

Действительно, никаких девизов у так называемых реалзащитников нет. Зато у них есть руководство к действию. И главная его составляющая: "усыпить, потом идиллия".

"Стэнли" писал(а):
одними приютами типа КП делу не поможешь.
Деятельность КП не сводится к приюту

А насчет того, что "деятельность КП не сводится к приюту", так это абсолютная правда.
Приют для КП - это приманка, этакие белые одежды для палача, в надежде на то, что кто-то простодушный подумает, что не палач это вовсе, а добрый доктор Айболит.

Нет, это не Айболит, это - палач!

"Стэнли" писал(а):
Мне, как почти радикалу, деятельность КП как-то не по душе
Выбор таков:
или КП, где 7 дней передержки, содержание далее за счёт самого КП,
или отлов "Чистым домом" и своз в зооветакадемию (если вы и впрямь "почти радикал", без труда найдёте, что это такое, какие там условия и т.д.),
или отстрел прямо на улице.
Выбирайте прямо здесь и сейчас, времени на размышления не дано. Вот вам реальные условия.

Ммммм... А из чего выбирать? Трижды было повторено одно и то же:

КП, где 7 дней передержки = отлов "Чистым домом" и своз в зооветакадемию = отстрел прямо на улице

Это примерно как предложить:

Выбирайте, тов. Стэнли, свою смерть: или от веревки, или от ножа, или от пули.

Кстати, тов. Стэнли, какой из вариантов вам больше нравится?!

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 авг 2012, 17:01

Вот так умирают души:

"Asenka" писал(а):Так объясните же мне с какой целью Вам нужно видеть фото собак смертников? Я же спрашивала, но ни Вы ни Элина так и не объяснили.
Объясните! Возможно я поменяю свое мнение и поеду туда, висеть на заборе и снимать собак в изоляторе...

Для объективной информации? Так её Юля официально озвучивает - процент усыплений озвучен уже несколько раз. И тот что был до открытия и тот, что стал после.

Для того чтобы волонтеры "подтянулись" к помощи приюту? (то, что Вы пишете в первом постеэтой темы viewtopic.php?f=28&t=605 - вот этой темы) Так я же написала уже чуть ниже в той же теме, что подобные вещи приносят самим собакам только вред. Или Вы не заметили (не осознали причинно-следственной связи)?

Вам не кажется требование "покажите другую сторону приюта неограниченного приема!" немного странным? Есть необходимость освободить место для собак, которых отлавливают в городе. Выпускать их все равно нет возможности. Есть определенный процент собак, которые подлежат эвтаназии. И Вы хотите посмотреть каждой из них в глаза? Чтобы что?
Вам не кажется это особо изощренным способом помучить себя и окружающих?

Или Вы считаете, что кому-то из нас тут нравится идея, что собаки будут усыплены?
Мне лично Ваше предложение кажется изощренным способом мазохизма.
Поэтому я не вижу в нем смысла. Лучше не станет никому, а хуже - всем.

Изображение

Нет, эта Asenka никогда не поменяет мнение. Нельзя поменять то, чего нет.

Обычно это делается просто: как только у раба появляется сомнение в глазах, ему указывают на дыбу и сомнение моментально исчезает. Асеньке никто не разрешал иметь свое мнение и не разрешит. Иначе - дыба!

А если и предположить, что она будет висеть на заборе, то не так, как она это себе представляет.

подобные вещи приносят самим собакам только вред

Оу... тут есть варианты? Тут может быть что-то кроме вреда? Или это попытка спекуляции, мол, "ты - мне, я - тебе" ?
Или тут другое и мне показалось что это попытка ш... ?

Или Вы не заметили (не осознали причинно-следственной связи)?

Ах, ну конечно! Почему показалось? Это и была попытка шантажа! Мол, "учтите, шприцы в руках наших людей, а не ваших. И только от нашего настроения зависит, как их применить!"

Хотя, при 100% статистике убийства, шантаж малоэффективен.

Вам не кажется требование "покажите другую сторону приюта неограниченного приема!" немного странным?

Не знаю этих Элин и Анн, но мне не кажется. Все закономерно. Чтобы показать " другую сторону приюта неограниченного приема", нужно и самим взглянуть на эту другую сторону приюта неограниченного приема.

Они надеются, что черствые сердца "реалзащитников" дрогнут.

Впрочем, зря надеются. Не дрогнут. И тут есть свои причины...

Есть необходимость освободить место для собак, которых отлавливают в городе.

А этих новых куда? На барские перины или...
Ой, неужели то, что я подумал? Неужели туда же, куда и их предшественников?
Чтобы освободить место для новых? Совсем новых? Самых новых!

Так что? Кто-то еще сомневается в истинном назначении КП "Центр обращения с животными", г. Харькова ???

Или кому-то неведомо понятие "конвеер смерти"?

Есть определенный процент собак, которые подлежат эвтаназии.

[spoiler="ага"]100%[/spoiler]

И Вы хотите посмотреть каждой из них в глаза? Чтобы что?

Вероятно, для того чтобы и Asenka посмотрела в глаза этих собак.

Вам не кажется это особо изощренным способом помучить себя и окружающих?

Не кажется. Это тест для вас лично, Asenka. Тест на степень морального падения. Но вы его не пройдете. Вам не велено иметь свое мнение. Рабам такого права не предоставляют.

Или Вы считаете, что кому-то из нас тут нравится идея, что собаки будут усыплены?

Нравится - нравится, не сомневайтесь.

Мне лично Ваше предложение кажется изощренным способом мазохизма.

Это предложение теста, который вы, Asenka, провалили еще до того, как его пройти.

Поэтому я не вижу в нем смысла.

У рабов нет права видеть смысл. У рабов есть только одно право - подчиняться. В награду за это разрешается сопеть в подушку и тихо-тихо роптать, под одеялом. Но только чтобы этого никто не увидел и не услышал.

Такая она, нелегкая рабская доля.

Лучше не станет никому, а хуже - всем.

Собакам так точно не станет. Они знают цифру 100.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 сен 2012, 19:04

Леся, рыжий Стэнли и Фералан Рейнирович Рыбалко. Двое последних открыли в себе свойства Аленей.

Изображение

Алени, такие Алени.

league
Новичок

Сообщение league » 29 сен 2012, 21:16

"SharePoint" писал(а):У Шаповаловой самой нет собаки, она только разводит мышей для лабораторных опытов. Называет себя зоозащитницей тоже, ага.

у шаповаловой есть (ну по кр. мере до недавнего времени была) собака, чистопородная бернская овчарка Рада. По словам самой Шапо, она на деньги, вырученные от продажи породистых щенков от Рады, "построила дачу" (это цитата).
Эту собаку вы можете наблюдать в наглядке КП ЦОЖ (например тут http://za.kh.ua/node/528), а также в их проникновенном видео-ролике.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 янв 2013, 20:19

"L2M" писал(а):Если мы спросим:
"Что лучше - стерилизация и приюты, или убивать?"
, - то мы получим процентов 60-80 за "стерилизацию и приюты".
Если мы спросим, что лучше: "Пусть бегают, гадят, кусаются, и грызут ваших детей - или убивать?" - то соотношение будет, пожалуй, обратное.

Изображение

[video]http://www.youtube.com/watch?v=5adnCYpLVU4[/video]

Она сама, хоть, понимает, эта тов. Мацевич, что уже пора ей вешать [s]бутсы[/s] [s]боксерские перчатки[/s] клавиатуру на стену? Не??

А то наговорили ей на реалзащитном безрыбье, что она рыба, причем глубоководная и самая-самая.

А тов. Мацевич уши свои и развесила, и уверовала, и рада стараться.

Придумала себе что-то. На буковки знакомые на клавиатуре нажимает. Воодушевилась.

Почему-то вспомнилось: "А я-то, дура старая, помирать собралась... Может ещё замуж сходить напоследок?"

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»