Образцы логики «реал»«защитников»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 08 мар 2013, 17:14

"Инга" писал(а):и, конечно же- там где жуют сопли ГОДАМИ-туда ее не приглашают... не выгодно...слишком все блекло выглядят на ей фоне...

Это прям какое-то безобразие, конкуренцию развели.
Зоозащиту утопят сами зоозащитники, вот.. на радость живодёрам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 мар 2013, 17:31

"Barbara" писал(а):Опровержение с комментариями и прочими моментами дело, несомненно, нужное…про эту «утку» лабораторные опыты в Германии на завозных собаках… Я конечно, польщена что Вы цените мои комментарии…
Но чтоб наверняка, лучше всего оповестить немецких зоозащитников, ужо они то ответят официально.
Но такой текст им перевести, при всём моем трудолюбии…мне лично сложновато (Тут и по русски прочитать проблематично простыню с пододеяльником и навлочкой, комплект демагогический состряпанный на фабрике Большивичка, да)
Вот если б кто подмог в профессиональном переводе...чтоб подивились диву дивному немецкие зоозащитники, что у них там под носом то делается...куды они там зеньки свои смотрят.

Не надо всю статью. Вы же знаете все спорные и недостоверные места в статье.

Не думаю что их там более 10. Вот их и надо перевести и попросить информированных зоозащитников из Германии дать толковый квалифицированный ответ.

А мы, здесь, сможем разместить и оригинал и перевод.

Ну это чтобы раз и навсегда отсечь все домыслы и слухи.

Думаю немцы нам будут благодарны, в глубине души.
Да и мы им будем благодарны за то что показывают пример, как надо делать правильно.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 08 мар 2013, 18:22

"Barbara" писал(а):Это прям какое-то безобразие, конкуренцию развели.
Зоозащиту утопят сами зоозащитники, вот.. на радость живодёрам.

в этом- ооооооооооооооочень большая проблема...

ну вот прикинь- ДСТ - не в общественной палатке по теме городских животных.
Это само по себе- АБСУРД.

Но ни фига-это очень устраивает тех, кто пристраивает эвтаназию везде и всюду ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ ПОГОЛОВЬЯ.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 18:11

"Barbara" писал(а):Tо, что Комагинa после её заявлений «как хорошо убиватьздоровых животных и так делают ВСЕ на ЗАПАДЕ»  в одном ряду известно с кем, ну и ладно. Даже можно сказать хорошо в каком то смысле... Но вот такие подробности насчёт кругло-квадратных столов, которые на меня шизанутую кастрюлечницу не  произвели сильного впечатления, скажу так прямо не тая...четверостишьем. Такие  столы.. и фуржетки разные хороши только к обедне..вот.
А насчёт «мы с Тамарой ходим парой» то бишь с Новожиловой, ну не сказать, чтоб следовало ожидать..предположить но удивляться и изумляться тоже не чему.

Для убедительности можешь привести цитату «как хорошо убивать здоровых животных и так делают ВСЕ на ЗАПАДЕ»?
Или ты пиздаболка.

Для убедительности можешь привести факт насчёт "мы с Тамарой ходим парой, то бишь с Новожиловой"?
Или ты пиздаболка.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 мар 2013, 16:29

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 июн 2013, 20:09

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 июн 2013, 22:04

"Лесная" писал(а):Фотографий там много, все я сюда копировать не стала; кто желает посмотреть - пройдите, пожалуйста, по ссылке.
Но.
Одну я все же скопировала, а именно вот эту, за подписью "Париж"...

То, что это Париж, сомнений не вызывает. Но я зануда.
Полезла искать в парижских СМИ хоть какую-нибудь инфу.
Не нашла я никаких упоминаний об этой акции.
Но! Была другая. 10 июня. К нашим БС не имеющая никакого отношения

Причем в парижской статье никаких фото нет!
Допустим, что фотография взята из какого-нибудь закрытого отдела Вконтактика.
Но! опять-таки "но!" эта фотка, похоже, была сделана зимой. Или в самом начале весны.
Ну не одеваются так летом парижане! Даже в прохладную погоду! Никогда!

Задала я вопрос

"L2M" писал(а):Лесь, а попробуй рассмотреть лозунги на плакатах, а? а то я французского не знаю - по части слова не могу догадаться, как выглядит это слово; да и на маленьком разрешении далеко не все видно.

"Лесная" писал(а):Невозможно, уже пыталась. То, что там присутствует слово "аnimaux" (животные) - это точно. Остальное не разглядеть, кроме слова "pretons", но у него столько значений, что без контекста непонятно.

"Feralan" писал(а):Плакат в середине (красные буквы на черном) - судя по окончаниям слов (- ott и -siade) навевает мысль о лозунге - "Бойкот универсиаде" (имеется в виду казанская универсиада и шум, поднятый вокруг нее радикалами). Кампания против универсиады была по весне.

Изображение

Молодец, Рыбалко, как ни странно :dontknow: на этот раз...

Честь мундира, конечно, все равно не спас, ибо оно и невозможно уже, после всего накоиного.

Однако ж, успел вовремя нажать на тормоз, чтобы избежать очередного позора на всю дурную голову реалзащиты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К тому же, откуда лесной жабе, живущей на хуторе с тремя домами (в прямом смысле слова), где ближайшая деревня - это вершина цивилизации, и всё свое никчемное существование прозябающей на трех... нет, четырёх... Изображение нет, таки трёх (двух догкиллерских и одном реалзащитном) форумах, знать что носят парижане?! :dontknow:

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 28 июн 2013, 23:45

"Monde" писал(а):Молодец, Рыбалко, как ни странно     на этот раз...

Честь мундира, конечно, все равно не спас, ибо оно и невозможно уже, после всего накоиного. 

Однако ж, успел вовремя нажать на тормоз, чтобы избежать очередного позора на всю дурную голову реалзащиты.

К тому же, откуда лесной жабе, живущей на хуторе с тремя домами (в прямом смысле слова), где ближайшая деревня - это вершина цивилизации, и всё свое никчемное  существование прозябающей на трех... нет, четырёх...     нет, таки трёх (двух догкиллерских и одном реалзащитном) форумах, знать что носят парижане?!
последнее время к Рыбалке проявляют интерес..определенные люди, скажем так.А я -если бы меня не стали активно спрашивать-вообще бы и не вспомнила этого золотушного.Пришлось почитать его опусы. убейте меня-я не поняла-в чем он молодец?
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2013, 17:04

"Инга" писал(а):я не поняла-в чем он молодец?

[s]Один [/s]
[s]одна [/s]
[s]одно[/s]

В общем, модератор реалзащитников "Лесная" Жаба (или как там ее полный титул на всех собаконенавистнических форумах?) поставила под сомнение, что апрельская парижская акция была связана с жестоким обращением с животными в РФ.

Взялась утверждать что то была акция вегетарианцев и никакого отношения к беспризорным собакам в РФ не имеет.

Тов. Рыбалко сообразил, что эта оплошность Лесной Жабы не останется незамеченной и позор падет не только на ее голову с нервными чертами лица, но и на всю реалзащиту.

Правильно сообразил.

Поэтому, несмотря на их то, что они двое повязаны навечно более чем кровью (а именно, мочой кошачьей), он решил сдать Лесную Жабу, на этот раз.

Осторожно, но все таки он признал, что парижская акция была непосредственно связана с жестоким обращением с животными в славном государстве российском и была направлена на бойкот Универсиады в Казани, где эта жестокость превысила все мыслимые и немыслимые пределы.

В этом и заключается его молодцеватость.

П.С. Лесная Жаба всю ночь не спала, нервничала (особенно после того как кое-кто (не Рыбалко!) перед её носом развернул все три основные плаката парижской акции в полном виде и под утро публично признала, что таки да, акция в Париже имеет самое прямое отношение к беспризорным животным в РФ и была направлена на бойкот Универсиады.

При этом она, Лесная Жаба, зачем-то попыталась то ли сделать покерфейс, то ли махнуть хвостом на прощание и потому решила придраться к словам "С 9 по 16 июня защитники животных в 30 городах России выходят с теми же требованиями под лозунгом: «За закон, который защищает, а не убивает!». Российскую акцию поддерживают также жители Парижа", ляпнув об акции:

И к вышеобозначенному "протесту против намерения законодательного введения уничтожения безнадзорных собак и кошек на всей территории России как способа регулирования их численности " отношения никакого не имеет.

Кстати, этот ляп тоже был очередной ошибкой модератора и лица реалзащиты Лесной Жабы.

Ибо парижане в каждой своей акции поддерживают российских зоозащитников по всем ключевым вопросам, в том числе и по вопросу протеста против законодательного введения уничтожения безнадзорных собак и кошек на всей территории России как способа регулирования их численности.

Даже если нет отдельного плаката, где это написано большими латинскими буквами, всё равно поддерживают.

Открою тайну, что парижане смотрят на российскую действительность со стороны и всю эту дикость очень хорошо видят, ибо со стороны всегда лучше видно и есть с чем сравнивать.

Так что под утро камрад Лесная Жаба таки свела на нет все потуги тов. Рыбалко сохранить лицо, и, в очередной раз, продемонстрировала всю мелочность и ничтожность, в плане человеческих качеств, реалзащитников.

[hr]

Напоследок, камрад Лесная Жаба, зачем-то похвасталась что у ее мужа есть квартира-студио в Париже (это такая конура, чаще всего без кухни) и пригласила всю реалзащиту провести очередной свой реалшабаш в столице Франции, решив что это самое лучшее место для обсужения вопроса как быстрее истребить десятки тысяч собак, и где в мужней студио они все дружно и заночевали бы после принятого решения. Да, Париж только этого и ждёт.

[hr]

Судя по вот этому описанию Лесной Жабы

у нас там студия небольшенькая, в мансарде, но поместимся, русским не привыкать. 6 человек помещалось, из коих трое на полу на матрасиках спали. В принципе, и 7 поместятся, если на ночь столик из кухни поставить на шкаф.

Изображение

студио мужа готова, ждёт и имеет около 15 -20 метров квадратных, даже с перегородкой типа "кухня отдельно" для проведения реалшабаша.

[spoiler="Свернутый текст"]Ну хорошо хоть не 4 метра, а то предлагают и такое, когда перепланировку квартир делают, продают по частям и кладовку 3-4 метра квадратных уже предлагают как студио за 80 тысяч евро.

Когда их деликатно спрашиваешь "Мсье, а нет ли подобного по более низким ценам?", то тут же следует ответ "Но мсье, оцените замечательную винтовую лестницу, ведущую на 6-й этаж, к этой уютной студио."

И хрен поспоришь, чё... :dontknow:

Винтовая скрипящая лестница на 6-й этаж пешком - это самое то, что надо, и за что каждый честный человек просто обязан доплатить 40 тысяч евро.[/spoiler]

[hr]

Камрад Лесная Жаба внесла уточнения насчёт студии, чтобы никто не подумал, что она маринует гостей как шпроты в банке.

Вот её точное описание:

описание... про мои жилищные условия.
Квартира-студио 30 кв. м. Комнаты - две. Кухня в отдельном помещении. Санузел тоже.
Окна на две стороны.
Чего еще описАть?
Лестница дубовая. Широкая. Не скрипящая. Не винтовая. С витражными окнами. Лифт вот в прошлом году построили.
Про мебель рассказывать? Или не обязательно? Я лучше сфотографирую, когда буду в Париже, и фотки выложу, ладно?
И студию эту мы ни разу не покупали, вот ведь беда какая... :( Жилплощадь эта ведомственная, от лаборатории мужа. Она у нас давно уже, ага, лет ...дцать.
Ну нет у нас денег, чтобы купить такую студию в центре Парижа! Вот честное слово, нет!

И слёзный смайлик в конце. Он, по видимому, призван продемонстрировать всю скорбность исторического момента.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 29 июн 2013, 20:49

поняла... спасибо за подробное разъяснение! :rolleyes:

а вот это Вы читали?

Вот чего добиваются Коган, Комагина и прочие [s]френды[/s] ЧЕРТИ "Лапки друга", называющих себя зоозащитниками :
список здесь http://vk.com/topic-7219307_28329646
=======================
ПИСЬМО ИЗ ИНОСТРАННОГО ПРИЮТА :
... что такое эвтаназия , для тех, кто никогда не видел как уничтожаются абсолютно здоровые животные. Во-первых, ваше животное будет выведено из будки на поводке. Они всегда выглядят довольными, виляют хвостами, словно их ведут погулять. Но еще прежде чем их приведут в "Комнату", каждый пугается и врубает тормоза перед дверью. Вероятно они чувствуют запах смерти, странно, но это случается со всеми. Вашу собаку или кота ограничат в движении один или два человека, в зависимости от размера и угрозы для ветеринаров. Затем специалист по эвтаназии или ветеринар начнет процедуру. Найдут вену на передней ноге и введут смертельную дозу "розовой субстанции". В лучшем случае ваш питомец не запаникует и не дернется. Я видел как иглы разрывали ногу, был весь залит кровью и оглушен воплями. Они не "просто засыпают", иногда у них случаются судороги, они пытаются дышать, хватая воздух ртом и испражняются на себя...
Последний раз редактировалось Inga 29 июн 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Galina
Новичок

Сообщение Galina » 30 июн 2013, 19:54

"они двое повязаны навечно более чем кровью (а именно, мочой кошачьей)"

:D а почему именно кошачьей?

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 30 июн 2013, 21:53

Кошачьей, вероятно, потому, что практически все реалисты - кинофобы и держат дома исключительно кошаков

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 июн 2013, 22:44

"Гена Крокодил" писал(а):Кошачьей, вероятно, потому, что практически все реалисты  - кинофобы и держат дома исключительно кошаков

Более того - на защите кошек, разрываемых в страшных количествах собаками, построена проповедь большинства "реалистов" ( как дх - на защите детей))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 июн 2013, 22:48

А когда вспомнилось, что и кошки - не ангелы и кушают птенчиков (сейчас кой-где на Западе волна кошконенавистничества), то некоторые реалисты подались прямо в самые дохи-отморозки, которые истребляют всё, что бегает и летает :O

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 01 июл 2013, 20:17

"Galina" писал(а):а почему именно кошачьей?

О, это занимательная история...

У тов. Рыбалко, скрытого собаконенавистника и очень нездорового физически человека, есть в неформальном подчинении такой себе камрад "Стенли", тоже скрытый собаконенавистник и очень нездоровый на оба полушария головного мозга товарищ.

И есть у камрада Стенли кот. И однажды кот этот зашел на кухню камрада. И увидел кот сковородку.

И надо же такому случиться, что как раз в это время коту очень захотелось подзюрить, ну в смысле , пи-пи сделать.

И решил кот, что самое подходящее место для этого годного дела - это сковородка камрада Стенли. И не растерялся кот. И сел он на сковородку и наполнил он её теплой кошачьей мочёй.

Камрад Стенли ведь практик, ибо ученик тов. Рыбалко. Не так ли?

И тут он не растерялся...

Вот что бы сделал любой другой человек, узрев что его сковородка наполнена живительной кошачьей влагой?

Пожалуй бы выбросил.

Однако ж, практик камрад Стенли не таков. Он сполоснул сей новообращенный кошачий горшок и поставил на старое место. Авось сгодится...

И тут произошло еще оно событие...

В славный град Петра Великого, на свою родину, из продолжительной французской командировки, на побывку прибыла камрад Лесная.

И подумала камрад Лесная: "А не съездить ли мне в гости к Стенли, дабы более близко познакомиться со своим соратником и однодумцем?"

И собрала камрад Лесная вещи, и поехала она до городу до [s]Пари[/s] Москвы, дабы узреть лик его, ибо давно мучилась вопросом уж не педик ли он, камрад Стенли? Больно уж лик его женоподобен.

Узрела. Ощутила двойственность чувств и подумала: "А, ладно... Это его личные проблемы".

Камраду Стенли камрад Лесная тож не понравилась, но он решил это скрывать. Но речь не об этом...

В общем, решила камрад Лесная таки произвести впечатление на камрада Стенли, покорить его чарами своими, околдовать.

И вспомнила она чему ея учили: путь к сердцу каждого мужчины лежит через желудок. Какое-то время она размышлала на тему: а применима ли эта поговорка к камраду, но, в итоге, пересилила себя...

Вот через желудок она и решила околдовать его.

В общем, вызвалась она пожарить своему соратнику мяса.

Злые языки утверждают, что мясо то ещё давеча было в стельку пьяное и бурчало что-то себе под нос, валяясь под забором в рваных штанах. Но это точно была не собака, ибо собаки не бывают в стельку пьяными и не носят рваные штаны...

И узрела она сковородку. Да-да, ту самую...

И порезала она мясо красивенько так, и насыпала его в новообращенный горшок кошачий и пожарила соратнику своему его. На-те, здрасьте, кушай наздоровье.

Сидят это они, значит, кушают мясо из навообращенного кошачьего горшка.

Камрад Лесная аж сияет от счастья, гордая вся из себя, будучи в полной уверенности что чары уже подействовали и соратник покорён в самое сердце, сражен наповал.

Жуёт его и искоса так зырк(!) на камрада Стенли.

Ну а камрад тож хрумкает; но только как-то странно он мясо то хрумкает, вродь как стесняется чего, и глаз лишний раз не поднимает...

Ну камрад Лесная отнесла это на счёт некоей природной застенчивости своего соратника.

Так они и дохрумкати мясо из новообращенного кошачьего горшка, еще недавно наполненного живительной кошачьей влагой.

Некие злые языки уверяют, что котэ не только живительной кошачьей влагой ту историческую сковородку наполнил, но мы этого не будем утвержать. Говорим только то, что доподлинно известно...

[spoiler="вещдок"]Изображение[/spoiler]

Так была зачата замечательная традиция в царстве тов. Рыбалко меж камрадами реалзащитниками брататься, вкусив с кошачьего горшка.

Вот такая она, история про то как камрад Лесная и камрад Стенли оказались повязаны навечно меж собой, более чем кровью...

История, которую камрад Лесная так прокомментировала:

дорогую сковородку я бы тоже не выбросила. :) Нет у меня денег, чтобы ценными сковородками разбрасываться. Прокипятить на плите с моющей жидкостью - и все дела.

Американские индейцы братались кровью, обитатели улусов Астраханской губернии до конца 19-го века братались, потёршись друг с другом носами...

А камрад Лесная и камрад Стенли, ну это самое... преломив хлебА и вкусив с новообращенного кошачьего горшка.

Как говорится, каждому своё...

И как говорится, не нам судить о кулинарных предпочтениях камрадов-реалзащитников.

И ежели они завтра захотят преломить хлебА и откушать картохи жаренной красивенько так выложенной, как в парижских ресторанах, на решетках с кошачьих лотков, то это исключительно их конституционнное человеческое право.

Теперь ждём когда камрад Лесная поедет в столицу мира, славный град Рыбалко Владимира, Петрозаводск, и пожарит ему картохи.

Традиция не должна умереть.

Дя...

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»