Образцы логики «реал»«защитников»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:00

Ну вот... Очередной перл тов. Мацевич:

"L2M" писал(а):Статью нашла:
http://www.spb.aif.ru/society/article/54217
Сама по себе статья - ничего примечательного; единственное, что выделяет ее из большого числа аналогичных публикаций - это официально озвученная статистика отравлений собак в 2012 году:

Цитата:

Юрий АНДРЕЕВ, начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга:
- За 2012 год в государственные клиники поступили 24 специально отравленные собаки, половину удалось спасти. В частные лечебницы - 51 пёс.

Итого 75 собак поступило в ветлечебницы города Петербурга за 2012 год.
Думаю, большая часть этих собак - все же хозяйские: бездомный пес имеет меньше шансов попасть в клинику еще живым, так как за ним нет должного надзора, и "опекун", со значительной долей вероятности, наткнется уже на труп своего "любимца". В общем, можно предполагать, что за прошлый год в Питере отравилось около полусотни хозяйских собак.

Возникает вопрос: это много или мало?

Нет, я понимаю, что для хозяев отравленных собак этот вопрос не имеет никакого значения - ведь пострадал их любимый питомец. Но для понимания происходящего - было бы полезно знать: как эта цифра соотносится с числом отравлений в прошлые годы?

Изображение

То есть, для тов. Мацевич количество поступивших в 2012 году в ветлечебницы Санкт-Петербурга собак, равно количеству отравленных в Санкт-Петербурге собак, за этот же 2012 год.

Оракул реалзащитный!..

Вообще, если бы тов. Мацевич не было, ее надо было бы придумать.

Она у них, реалзащитников, самой глубокомысленной считается. И является.

И это замечательно. Ибо есть возможность посмотреть на всю глубину мысли реалзащитников.

Что нового изречет тов. Мацевич?

Наиболее азартные могут открывать тотализатор.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 мар 2013, 10:49

Светлана Ильинская, для которой "вреды" - второй дом (если не первый), представляет там очередной свой высер против российской зоозащитной организации ВИТА. ВИТА, как полагается натуральным (а не "реальным") зоозащитникам, выступила категорически против тотального умервщления бездомышей - которое навязывают нам "реалисты" (а Шаповалова не навязывает, а просто реализует у себя в Харькове). Вот Ильинская и ополчилась на ВИТУ. Вещает: мол, именно "реалисты" хотят избавить бездомышей от страданий, УМЕРТВИВ ИХ ПОГОЛОВНО, а ВИТА, мол, зоошиза, хочет увековечить их страдания. Это мы слышали сто раз от Ильинской и (других) дохов; интерес не в этом. С радостью узнал, что российские веганы (ВИТА) в отличие от американских (PETA) не одобряют убийственную идею 90% эвтаназии. Не, ну а как натуральные веганы могут ее одобрять?! Это только перевертыши-"реалисты", которые больше озабочены баблом, чем веганством, и которым эта идея приносит ощутимые блага. PETA вон в Америке - миллионеры за счет сборов с сердобольных американцев; а в приютах PET`ы убивают больше, чем в муниципальных! В общем, российской ВИТЕ - респект. P. S. Ссылок о том, как PETA убивает собак и кошек - пруд пруди. Набери в гугле peta kills animals.
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 мар 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 мар 2013, 16:03

"Psia_crew" писал(а):Светлана Ильинская, для которой "вреды" - второй дом (если не первый), представляет там очередной свой высер против российской зоозащитной организации ВИТА. ВИТА, как полагается натуральным (а не "реальным") зоозащитникам, выступила категорически против тотального умервщления бездомышей - которое навязывают нам "реалисты" (а Шаповалова не навязывает, а просто реализует у себя в Харькове). Вот Ильинская и ополчилась на ВИТУ. Вещает: мол, именно "реалисты" хотят избавить бездомышей от страданий, УМЕРТВИВ ИХ ПОГОЛОВНО, а ВИТА, мол, зоошиза, хочет увековечить их страдания. Это мы слышали сто раз от Ильинской и (других) дохов; интерес не в этом. С радостью узнал, что российские веганы (ВИТА) в отличие от американских (PETA) не одобряют убийственную идею 90% эвтаназии. Не, ну а как натуральные веганы могут ее одобрять?! Это только перевертыши-"реалисты", которые больше озабочены баблом, чем веганством, и которым эта идея приносит ощутимые блага. PETA вон в Америке - миллионеры за счет сборов с сердобольных американцев; а в приютах PET`ы убивают больше, чем в муниципальных! В общем, российской ВИТЕ - респект. P. S. Ссылок о том, как PETA убивает собак и кошек - пруд пруди. Набери в гугле peta kills animals.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 11:57:58)

чудесно! все бы было чудесно-если БЫ не одно НО!
я надеюсь- Вы знаете кто является юристом ВИТЫ?то есть 90%-низзя... а 70-80- можно?а 50%здоровых животных-можно?а 10% здоровых животных- можно?
А СКОЛЬКО МОЖНО?
Сколько здоровых живых бездомышей МОЖНО сделать МЕРТВЫМИ благодаря эвтаназии????????

давайте сразу- ОБСУДИМ ПРОЦЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Inga 06 мар 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 мар 2013, 16:14

"Инга" писал(а):чудесно! все бы было чудесно-если БЫ не одно НО!
я надеюсь- Вы знаете кто является юристом ВИТЫ?то есть 90%-низзя... а 70-80- можно?а 50%здоровых животных-можно?а 10% здоровых животных- можно?
А СКОЛЬКО МОЖНО?
Сколько здоровых живых бездомышей МОЖНО сделать МЕРТВЫМИ благодаря эвтаназии????????

давайте сразу- ОБСУДИМ ПРОЦЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Инга (Сегодня 17:04:39)

Нет, как я понял, Вита против "эвтаназии" вообще. А Комагина делала свои заявления лично от себя.
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 мар 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 мар 2013, 21:37

"Psia_crew" писал(а):Нет, как я понял, Вита против "эвтаназии" вообще. А Комагина делала свои заявления лично от себя.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 17:18:03)

то есть это как?
значит-я директор компании...у моей компании четкая,выверенная политика...
незапятнанная репутация...но у меня есть юрист..этот перец оформляет юридически все сделки....и на переговоры ходит..и везде проводит свою собственную политику, коренным образом отличающуюся от линии моей компании...

вопрос- будет ли этот юрист работать ( получать неплохую зарплату от меня, пользоваться моими связями, что еще дороже , стократ дороже)-в моей компании.
или получит фиерический поджопник сразу, как только МНЕ ПОКАЖЕТСЯ, что тварь за мои деньги гадит за моей спиной.
какие варианты ответа?
но... среди взрослых людей,крепких коммерсов- выбор весьма не велик... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 мар 2013, 22:43

"Инга" писал(а):то есть это как?
значит-я  директор компании...у моей компании четкая,выверенная политика...
незапятнанная репутация...но у меня есть юрист..этот перец оформляет юридически все сделки....и на переговоры ходит..и везде проводит свою собственную политику, коренным образом отличающуюся от линии моей компании...

вопрос- будет ли этот юрист работать ( получать неплохую зарплату от меня, пользоваться моими связями, что еще дороже , стократ дороже)-в моей компании.
или получит фиерический поджопник сразу, как только МНЕ ПОКАЖЕТСЯ, что тварь за мои деньги гадит за моей спиной.
какие варианты ответа?
но... среди взрослых людей,крепких коммерсов- выбор весьма не велик...

Слышал, что Комагина никогда не была официальным юристом ВИТЫ. Но подробностей не знаю.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 07 мар 2013, 11:45

И мне помнится Комагина где-то в ЖЖ., говорила что ток «помогает».
Но дело даже не в этом.. неровён час и мы, кастрюлечницы, решим, что ВИТА российская Peta. Понятно, у ВИТЫ много дел, .. но с помощниками такого уровня.. тщательней чтоль.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 мар 2013, 18:08

"Barbara" писал(а):И мне помнится Комагина где-то в ЖЖ., говорила что ток «помогает».
Но дело даже не в этом.. неровён час и мы, кастрюлечницы, решим, что ВИТА российская Peta. Понятно, у ВИТЫ много дел, .. но с помощниками такого уровня.. тщательней чтоль.

а у меня -другая информация. Из уст ДСТ.Ей я верю почему-то больше, чем комагиной.
И инфы была не в инете, а прямо в моё личное ухо.Если нет- на каком основании Комагина именно с Новожиловой посещает зоотусовки?(проститея по другому не могу назвать кругло-квадратные столы и заседания общественной палатки)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 мар 2013, 18:35

"Инга" писал(а):а у меня -другая информация. Из уст ДСТ.Ей я верю почему-то больше, чем комагиной.
И инфы была не в инете, а прямо в моё личное ухо.Если нет- на каком основании Комагина именно с Новожиловой посещает зоотусовки?(проститея по другому не могу назвать кругло-квадратные столы и заседания общественной палатки)

Инга, я не в курсе. Если нетрудно, сделайте небольшую раскладку - кто есть кто в российской зоозащите, Ваше мнение. Хотя бы основные лица.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 07 мар 2013, 20:55

"Инга" писал(а):а у меня -другая информация. Из уст ДСТ.Ей я верю почему-то больше, чем комагиной.

Tо, что Комагинa после её заявлений «как хорошо убиватьздоровых животных и так делают ВСЕ на ЗАПАДЕ» в одном ряду известно с кем, ну и ладно. Даже можно сказать хорошо в каком то смысле... Но вот такие подробности насчёт кругло-квадратных столов, которые на меня шизанутую кастрюлечницу не произвели сильного впечатления, скажу так прямо не тая...четверостишьем. Такие столы.. и фуржетки разные хороши только к обедне..вот.
А насчёт «мы с Тамарой ходим парой» то бишь с Новожиловой, ну не сказать, чтоб следовало ожидать..предположить но удивляться и изумляться тоже не чему.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 07 мар 2013, 20:56

"Psia_crew" писал(а):Инга, я не в курсе. Если нетрудно, сделайте небольшую раскладку - кто есть кто в российской зоозащите, Ваше мнение. Хотя бы основные лица.

Присоединяюсь к просьбе.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 мар 2013, 21:31

"Barbara" писал(а):Присоединяюсь к просьбе.

Ирина Новожилова - неплохая ,очень неплохая... руководит Витой... но ударилась в ШУБЫ....это-ее главная тема..
сорвать со всех натуральные меха...
оно, безусловно, похвально...но никакого отношения к собакам и кошкам не имеет...

Дарья Сергеевна Тараскина - святой умный порядочный сильный грамотный состоятельный человек....ЭНТУЗИАСТ АБСОЛЮТНЫЙ....

http://www.avtoradio.ru/?an=goldman2_full&uid=151831
Ольга Степанюк, волонтер: «Есть люди с бешеной энергетикой. ДС такой человек, у нее очень сильная харизма и она заражает людей своей идеей. Приют – это постоянные проблемы. Собачки болеют, это корм, это моральные силы – то собаку сбили, то еще что. Постоянно поступление животных. И вообще я не представляю, как такой колоссальный объем работы может контролировать один человек. Это очень сложно. Я бы вот один приют не потянула».
Большие дела начинаются с маленьких шажков. Дарья Тараскина тоже никогда не думала, что станет в итоге президентом фонда помощи бездомным животным. Оказалось, у этой хрупкой, миниатюрной женщины огромное сердце. Я с радостью вручил Дарье Сергеевне символ нашей премии - статуэтку Золотого Человека Авторадио!

http://www.rosreferat.ru/library/darya-taraskina.htm

ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ. ДАРЬЯ ТАРАСКИНА
30.03.2012 | Автор admin

< Архив передачи «Школа злословия»
Гость передачи «Школа злословия» – Дарья Тараскина. Краткие сведения о герое передачи «Школа злословия»: Дарья Тараскина — глава Благотворительного фонда защиты животных «Бим», специалист по организации и поддержке приютов для бездомных собак.
Речь в передаче пойдет о защите бездомных собак — самых слабых и незащищенных с точки зрения Дарьи Тараскиной живых существ. Дарья Тараскина объяснит, почему именно собаки стали причиной ее профессиональных и человеческих забот, расскажет об ограничениях, которые требуется ввести для того, чтобы повысить степень ответственности людей, выбрасывающих животных на улицу.

http://www.moscowbim.ru/

[b]её фонду БИМ- 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Благотворительный фонд защиты животных «БИМ» помогает бездомным собакам и кошкам Москвы уже более 25 лет. Его президент и создатель Дарья ТАРАСКИНА рассказала корреспонденту «Однако» Марии Разлоговой о тонкостях и трудностях своего дела, о законах, которые могли бы помочь четвероногим бродягам, а также о том, кто такие догхантеры и откуда они берутся.

Дарья Сергеевна, в свое время вы занимались наукой, преподавали. Не обидно было отказаться от академической карьеры ради собак и кошек?

— Обидно. Поначалу я пыталась совмещать оба рода деятельности: у меня было уже много животных, но я продолжала работать. Но когда не стало хватать сил, пришлось делать выбор. Думаю, наука не сильно пострадала от моего ухода.

Сейчас у вас пять приютов, 2500 животных. Как вам удается столько лет все это содержать? Что за люди вас поддерживают?

— Чем люди беднее, тем они добрее, поэтому основные поступления очень маленькие. Когда старушки перечисляют по 500, по 100 рублей в месяц, для них это очень много, за это им большое спасибо. Хотя для нас это капля в море. Ни одного олигарха у нас, к сожалению, нет.

Я не хочу никого обидеть, но в нашей стране сейчас в чести «модное» меценатство: сходить в Большой театр с Чулпан Хаматовой, съездить на презентацию в Лондон к Водяновой, сообразить на Рублевке аукцион. Есть общая тенденция в благотворительности: престижно помогать больным детям, чуть менее модно — старикам и совсем неинтересно помогать животным. Так что избытка пожертвований у нас нет.

Муниципальные власти вам помогают?

— Нет. Наш благотворительный фонд работает на общих основаниях без всяких льгот, так же как коммерческие компании. Я говорю «работают», хотя трудно назвать работой то, за что не платят. Один из моих приютов находится в деревне. Я плачу за киловатт в час в три раза больше, чем деревенские жители, и не дай бог, я опоздаю с расчетом — вырубят электричество в течение двух дней. И никого не будет волновать, замерзаем мы или нет. Это разве помощь? Землю я тоже получила не бесплатно: я и плачу аренду, и покупала землю, и сама ее обустраиваю. Наша деятельность идет против всех правил. Нет закона о благотворительности, который нам бы помог. Нет закона о защите животных, об их праве на жизнь.

Как удается найти животным новых владельцев?

— В ответ на объявление в интернете или газете откликается, как правило, один человек, который звонит нам по телефону. Только одна десятая часть позвонивших доедет посмотреть собаку. Из тех десяти, которые приедут, только один выберет животное. Из десяти выбравших двое вернут собаку обратно, скажут: не справились, тяжело, обстоятельства изменились. В месяц находят хозяина от трех до пяти животных из всех приютов. Но это будет честное, ответственное пристройство.

Однажды я была на телепередаче с директором нескольких городских приютов. Она назвала число пристройств в год, исходя из которого ее приюты должны отдавать около 50 собак в день. Если тратить хотя бы по полчаса на каждую — суток не хватит. Таких приписок у меня нет.

Я слышала, что российских бездомных собак отправляют на пристройство в Германию, другие страны Евросоюза. Неужели наши бродяги нужны кому-то за границей?

— Есть куча идиотов, которые уверены, будто хорошо там, где нас нет. В Германию поступают собаки из Испании, Украины, Турции, России. Тем временем там был закрыт приют в Шварцвальде по причине перенаселенности. Сотрудники разобрали, кого успели, по домам, остальных собак пришлось усыпить. Это их немецкие собаки. В Германии нет общего закона о неусыплении, как в Швейцарии, зато есть другой закон: немецкие компании, включая фармацевтические, не могут использовать для опытов животных, родившихся на территории их страны. Не нужно проводить журналистское расследование, чтобы догадаться, что наши собаки нужны Европе для экспериментов. Фактически их туда отправляют на верную смерть.

Попадают ли к вам в приюты породистые животные?

— Был такой случай: хозяйка ротвейлера попала в отделение милиции за пьянство, а соседи не могли войти в дом, потому что пес стоял на входе и никого не пускал. Собаку должны были пристрелить прямо в подъезде, но соседям стало жаль животное. Они звонили в разные места, но получилось, что откликнулась только я. Мы приехали и забрали пса. Живым. Когда собака уже сидела у меня в машине, мы поговорили с соседями. Выяснилось, что на этого ротвейлера постоянные жалобы — то у ларька кого-то прикусит, то на прогулке бросится... Собака не виновата — она охраняет сумасшедшую хозяйку. Соседи очень просили не возвращать пса. Но мы обязаны вернуть, ведь у хозяйки на руках родословная и документы. Мы договорились, что просто будем молчать — ротвейлер до сих пор у меня.

_ Почему за столько лет, затрачивая к тому же немалые средства, городские власти не могут решить проблему бездомных животных?

— Потому что не хотят. Проблему можно решить только комплексом мер, в который входит: новое законодательство, экономические рычаги (налогообложение), обязательное чипирование всех домашних животных и штрафы за потерю питомца, создание или помощь в содержании приютов, стерилизация и бездомных, и части хозяйских животных, хотя бы временный запрет на разведение, поддержка льготного ветеринарного обслуживания, лишение прав на владение животным, если с ним жестоко обращаются. Нельзя просто стерилизовать бездомных животных и надеяться, что мы этим уменьшим их популяцию. Нельзя убивать животных на улице. В год Олимпиады-80 в Москве были уничтожены все бездомные собаки. За два последующих года численность популяции восстановилась, хотя «шариковы» продолжали работать, бездомных собак отлавливали. сейчас ловят псов, не останавливаясь. А животные на улицах все равно есть.

В советское время в Москве была одна-единственная живодерня, куда ровно к 14.00 привозили отловленных зверей со всех концов города. Плохо, что животных убивали, но все хозяева знали, по какому адресу в первую очередь надо искать свою псину. Там скапливалась толпа, которая осматривала все машины. И собаку возвращали владельцу, если он платил штраф на месте. Кроме того, все хозяева платили ежегодный налог на свое животное.

_ В свое время уничтожение собак заменили отловом и стерилизацией. Почему вернулись к старым методам?

— Раньше, потратив силы и средства на стерилизацию собаки, которая живет где-нибудь в гаражах, мы могли быть уверены, что ее никто не убьет. Но полный комплекс мер так и не был принят, поэтому не было и результата — власти вернулись к уничтожению собак.

В свое время правительство Москвы потратило средства на подсчет бездомных животных, и выяснилось, что в городе примерно 25 тыс. бродячих собак. Кошек не считали. Но в отчете Института проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова содержался один неверный вывод. В докладе было сказано, что стерилизованные суки на улицах ведут себя более агрессивно. Но если бы институт Северцова проверил все точки стерилизации, то обнаружилось бы, что местные «полушариковские команды» все десять дней после операции издевались и били животных. После этого собака разве будет любить человека? Я много лет содержу стерилизованных животных, и ни у кого из них повышения агрессии не наблюдала.

_ В вашем приюте все животные стерилизованы?

— Да, это принципиально. Многие из них живут годами, если не сказать десятилетиями. Если они никому не нужны, значит, их нельзя плодить. Если мы не можем обеспечить им хорошую жизнь, хорошего хозяина, дом — зачем их размножать?

Помогают ли вам волонтеры?

— Чем хуже приют, тем больше волонтеров. Например, в городских приютах есть армии волонтеров, которые создали свой сайт, тащат жратву, деньги, пытаются кого-то пристроить. Потому что им очень, очень жаль животных. Как только становится не очень жалко, люди успокаиваются. У нас волонтеров мало, из чего я делаю утешительный вывод, что у меня пока еще хорошие приюты. Я очень нуждаюсь в помощниках, но насильно заставить их приходить не могу. Кстати, есть технология, как заполучить волонтеров. Им должно быть страшно, что, если они не будут приходить, животное погибнет. Тогда они становятся заложниками ситуации и ходят через силу, только чтобы животные не погибли. У нас такой технологии нет и быть не может, потому что нам жалко братьев меньших. Люди могут быть уверены, что в моем приюте с животными все будет хорошо, и… ничем не помогать.

_ Когда вы начинали работать, ситуация с волонтерами была лучше?

— Первые волонтеры приехали в наш приют в 1986 году. Тогда он был единственным в Москве, почему и пользовался популярностью. Стояла хорошая погода, люди покормили зверей и радостно уехали. На следующий день у всех собак случилась диарея от просроченного корма, а также множество животных нам подкинули — в буквальном смысле через забор.

_ У вас единственный приют с хосписом, где содержатся собаки, которых нельзя вылечить. Почему вы не усыпляете безнадежно больных?
Поставьте себя на место животного: вы хотите, чтобы вас усыпляли? Эвтаназия — это добровольный уход из жизни, когда существо само хочет умереть. Когда человек просит об эвтаназии, наверное, ему уже невмоготу. Звери тоже умеют просить. Бывают случаи, когда им невмоготу, и это очень заметно. Бывают тяжелые онкологические больные, которые начинают плакать — это стопроцентное усыпление. Но чтобы вынести такое решение, мы должны знать животное, должны поставить диагноз, пытаться лечить. Такое решение принимает консилиум. Но если есть уверенность, что животное не мучается и получает хоть какую-то радость в жизни, например, радость пожрать, — оно будет жить. Такое право есть у всего живого. Хоспис — это место, где больное существо может существовать вполне сносно, не испытывая боли. Зачем его усыплять? Наша медицина не настолько бессильна.

_ Почему не работает действующий закон о жестоком обращении с животными?

— Потому что такого закона нет. Есть только статья 245 УК РСФСР, которая читается двояко, и по ней почти невозможно никого привлечь к ответственности. Чтобы доказать, что кто-то был жесток, необходимы два свидетеля, которые расскажут, как преступник издевался над животным перед смертью. Само животное должно при этом погибнуть. Кошки и собаки в нашей стране являются частной собственностью. Мало кто видит, что происходит с ними за стенами квартир и домов. Если вы сосед человека, который издевается над животными, вы будете слышать ор, но сделать ничего не сможете. В лучшем случае если у вас добрый участковый, он пойдет и скажет, что так нехорошо. Изъять животное никто права не имеет. Нет ни одного прецедента в нашей стране, чтобы кому-то запретили держать питомцев за то, что с ними жестоко обращаются. Нет закона, запрещающего держать диких зверей — они тоже являются частной собственностью.

_ Какие еще законы регулируют жизнь животных в России?

....читайте интервью по ссылке...

но я должна сказать- Тараскина -ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЗООЗАЩИТЕ НА СЕГОДНЯ В РОССИИ.

Умная, образованная, целеустремленная, резкая, твердая, прямая-не согнуть....
ее НЕНАВИДЯТ и зоореалисты..и дохлые... и чиновники не сильно жалуют... её бы сожрали-но... хуй у кого это выйдет.

и, конечно же- там где жуют сопли ГОДАМИ-туда ее не приглашают... не выгодно...слишком все блекло выглядят на ей фоне...

читайте её...смотрите и слушайте интервью...

Тараскина- ПРАКТИК!!!!!!!!!!!!!!

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 08 мар 2013, 01:20

— Есть куча идиотов, которые уверены, будто хорошо там, где нас нет. В Германию поступают собаки из Испании, Украины, Турции, России.

Вот, неплохая статья на этот счет.
И , хоть господин Тимесков не лестно о ней отзывается, мне кажется автор знает о чем пишет.

ссылка удалена по просьбе участников обсуждения
Monde
Последний раз редактировалось ElKost 08 мар 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 08 мар 2013, 12:17

Не нужно распространять эту ерундистику.
Звонили они видите ль сведующим друзьям в Германии и те им поведали.
Эту бадяру на Пике повесили пару лет назад... когда дали ссылки, как немецкие доктора в Россию едут для опытов на собаках заткнулись.
Теперь здесь начинается..автор, не Информационный Лист, самая настоящая а Туалетная Бумага.

Monde, пожалуйста, удалите ссылку на сиё «расследование».

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 мар 2013, 12:36

"Barbara" писал(а):Monde, пожалуйста, удалите ссылку на сиё «расследование».

Удалить не долго.

А что там по ссылке? А то я не осилил, как только увидел много букв.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»