Догкиллеры на «реалзащите»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 24 июл 2012, 19:36

Друзья мои и недруги.
Мы же все в курсе, что данный форум был запущен ДХ как альтернативный вариант Вредов.
После атак их сайта, альтернативный ресурс начал активную раскрутку и зоозащитники не плохо им помогли в этом.
Естественно там не банят ДХ и никогда не забанят, это равносильно если Тень на bigforumpro забанит GEA за пропаганду защиты животных и нелестные высказывания в адрес неполноценных живодеров.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 26 июл 2012, 00:43

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Друзья мои и недруги.
Мы же все в курсе, что данный форум был запущен ДХ как альтернативный вариант Вредов.
После атак их сайта, альтернативный ресурс начал активную раскрутку и зоозащитники не плохо им помогли в этом.

А какие такие зоозащитники помогли ДХ, назови? Разве могут они теперь называться зоозащитниками?
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 28 июл 2012, 19:18

Жмурки
Их помощь неумышленная, людям свойственно излишне уделять внимание своим сетевым противникам, не замечая этого они раскручивают ресурсы противника.
Многие крупные зоозащитные ресурсы публикуют ссылки на ресурсы своих противников, как результат большая часть их посетителей, посещает и враждебный ресурс.
Именно по этому, на всех ресурсах живодеров, у нас дежурит один человек, используя различные аккаунты, это позволяет получать необходимую информация и минимально накручивать живодерские сайты.
Исключение скайп, к сожалению пока это нельзя поручить одному человеку, но использование скайпа хоть и напрягает, но позволяет получать и передовать информацию, которой нет и в закрытых отделах.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 18 авг 2012, 19:11

Важный дубль из темы «Реалзащита»: добро или зло? :

"Dogmeat" писал(а):
"Алина" писал(а):Здравствуйте, мне тоже интересно, что вы можете предложить волонтерам, как можно эффективнее помогать животным, если не ставить это главной целью жизни. Хотелось бы на примере Санкт-Петербурга. Волонтеры, которые работают на сайтах, не только спасают конкретных животных, но и возят на стерилизацию бездомных, расчищают квартиры, спасают щенков и котят от коробочников. Разве этого мало? Если учесть, что большинство из волонтеров делают это за свой счет. Но усыплять мы не хотим и не будем.
Бога ради, делайте вы там дружно, что хотите. Спасайте, выхаживайте, пристраивайте. Не усыпляйте своих спасаемых, флаг в руки, слова никто публично не скажет.

Критерий перехода от волонтёров к зоошизе или зоорадикалам (термины догхантеров и зоореалистов соответственно) - это переход от внутреннего неприятия к пропаганде своих неубиенческих взглядов, к каким-либо действиям, направленным на их реализацию и на прекращение действующих систем отловов.

Грубо говоря, можешь иметь своё радужное, розово-очковое мнение, но не смей заставлять других поступать сообразно этому мнению. Потому что хорошее (хотя, конечно, по существу это совсем не хорошее) от этого будет только одно и только для нас: увеличение числа посетителей вредов, увеличение посещаемости и чуть-чуть больше копеечек с рекламы.

Изображение

"Алина" писал(а):Я считала, что попала на сайт зоозащиты. Извините, я ошиблась, заблудилась. На сайт догхантеров заходить не хотела и находиться на сайте догхантеров не хочу.

"Лесная" писал(а):
"Алина" писал(а):Я считала, что попала на сайт зоозащиты. Извините, я ошиблась, заблудилась. На сайт догхантеров заходить не хотела и находиться на сайте догхантеров не хочу.
Нет, Вы не ошиблись и не заблудились. У догхантеров есть свой сайт, где они - хозяева.
А это - гостевой форум (не сайт) реалзащиты, причем открытый. Догхантеры, которые здесь пишут - гости.

О нашей позиции по отношению к догхантерству можно узнать на нашем сайте...

1.
Изображение

2.
Изображение
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Лесная
Новичок

Сообщение Лесная » 19 авг 2012, 02:35

И?
Какая связь между авкой Габи и самим Габи?
И где Габи на Реалзащите?
Чего-то Вы путаетесь в показаниях, г-н Монде.
Во всяком случае, название темы Вашему 19-му посту не соответствует.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 авг 2012, 16:42

"Лесная" писал(а):И?
Какая связь между авкой Габи и самим Габи?
И где Габи на Реалзащите?
Чего-то Вы путаетесь в показаниях, г-н Монде.
Во всяком случае, название темы Вашему 19-му посту не соответствует.

Ах, Лесная Леся... Ну вот, смотрите...

Есть, например, тов. Супрунюк и тов. Саенко, так сказать, днепропетровские товарищи.

И мы знаем кто они. И есть у них аккаунты. Ну, например, ВКонтакте или Одноклассниках.

Вот я ни за что не стал бы хвалить аватарки тов. Супрунюка и тов. Саенко, какими бы удачными эти авки не были. Мне просто в голову не пришло бы хвалить эти авки.

Почему? Потому что они принадлежат тов. Супрунюку и тов. Саенко.

Теперь понятно?

А есть или нет Габи на реалзащите, я не знаю. Мне это не интересно. Главное, что вы есть на реалзащите.

А Габи, вот он, во всей своей красе: Вуско из Боснии

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 20 авг 2012, 13:02

Важный дубль из темы «Реалзащита»: добро или зло?

Особенно порадовал Догмит.

Порадовал своими откровениями на тему "Что я могу себе позволить на форуме реалзащиты?":

"Dogmeat" писал(а):[h]Могу тут излагать по полной манифест догхантера и пропагандировать потравы и отстрелы как единственно истинно верный и эффективный способ.[/h] Опять-таки не делаю, из уважения к мнению хозяев площадки.
И о реалистах как таковых мнение со временем сложилось во многом очень нелестное. Опять-таки из уважения и соображений некоей корректности...
И всем, думаю, понятно, что [h]поставь мы такую цель - и спустя месяц этот форум по настрою, количеству постов и составу участников стал бы вторыми вредами.[/h] Нас тупо больше, а беззубость местной модерации, о которой я многажды упоминал, тому бы только поспособствовала.

Изображение

Очень все правильно сказал тов. Догмит про то, что он может себе позволить на форуме так называемых реалзащитников. А вот на Форума Fair Play он бы точно не мог себе такого позволить. И на уа-вет не позволил бы. И на ПиКе не позволил бы. И на ВсеХвостах не позволил бы себе такого. И ни на каком другом зоозащитном и антидогкиллерском форуме Догмит не смог бы себе позволить рекламировать манифест догкиллеров, потравы и отстрелы. А на форуме реалзащитников может.

Кстати, он это и делает, в скрытой форме.

А почему бы и нет? Ведь реалзащитники - естественные союзники догкиллеров. Те убивают, и эти убивают. Ворон ворону глаз не выклюет. Говорилось уже об истинных взаимоотношениях догкиллеров и реалзащитников.

Внешне они, вроде бы, не дружбаны, а если присмотреться внимательней, то видно что взасос целуются.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 01 май 2013, 02:11

А я хочу сказать про animalsprotectiontribune. Сравнивая сайт Ильинской со вредами, приходишь к выводу, что они отличаются только одним: соотношением теории и практики. У Ильинской больше теории, у вредов практики, а теория у них одна на всех)
Последний раз редактировалось Psia_crew 01 май 2013, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 01 май 2013, 16:45

"Psia_crew" писал(а):А я хочу сказать про animalsprotectiontribune. Сравнивая сайт Ильинской со вредами, приходишь к выводу, что они отличаются только одним: соотношением теории и практики.  У Ильинской больше теории, у вредов практики, а теория у них одна на всех)

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 03:14:07)

http://bigforumpro.org/protectors/index ... 79#msg6079

сообщение о пропаганде ильинскими МЯСНОГО СОБАКОВОДСТВА - от Елены Костыльковой. Она на здешнем ресурсе есть..можно ее попросить осветить подробности....
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 01 май 2013, 17:54

"Psia_crew" писал(а):А я хочу сказать про animalsprotectiontribune. Сравнивая сайт Ильинской со вредами, приходишь к выводу, что они отличаются только одним: соотношением теории и практики. У Ильинской больше теории, у вредов практики, а теория у них одна на всех)

А если сравнивать второй сайт Ильинской с вредами, то к еще более проникновенным выводам можно прийти.

У нее, на втором сайте, и теория и практика.

Вопрос только в одном: она пока еще не пробовала сама стать практиком?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 01 май 2013, 18:56

"Monde" писал(а):А если сравнивать второй сайт Ильинской с вредами, то к еще более проникновенным выводам можно прийти.

У нее, на втором сайте, и теория и практика.

Вопрос только в одном: она пока еще не пробовала сама стать практиком?

За столько лет своей деятельности не могла не попробовать. И самой иногда хоцца. Хотя...В ЧеКа работали такие девицы, которые самолично органов подследственным не отрезали. Они принимали отрезанное из рук других, любовно опускали в банку со спиртом или формалином и ставили на полочку в свой кабинет...пополняя без того обширную коллекцию...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 01 май 2013, 19:17

...И была потом страшная справедливость, когда при смене руководства такие девицы попадали в руки своих помощников и помощниц...
Последний раз редактировалось Psia_crew 01 май 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 29 май 2013, 22:41

Двуногие дохшизы...

В Петрозаводске запретили убийство собак адилином, но теперь их будут убивать "гуманно".

А уничтожение (усыпление) бездомных животных в муниципальном приюте, кстати, поддерживает руководитель петрозаводского общественного приюта Владимир Рыбалко, да и не только поддерживает, но и продвигает в работе с властями.

Ссылка http://rk.karelia.ru

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2013, 06:56

"Гена Крокодил" писал(а):Двуногие дохшизы...

В Петрозаводске запретили убийство собак адилином, но теперь их будут убивать "гуманно".

А уничтожение (усыпление) бездомных животных в муниципальном приюте, кстати, поддерживает руководитель петрозаводского общественного приюта Владимир Рыбалко, да и не только поддерживает, но и продвигает в работе с властями.

"Гена Крокодил" писал(а):Двуногие дохшизы...

Да, хорошо что озвучили это имя. А то одни у нас на слуху, а другие в тени. Рыбалко - один из апостолов убийства, его место в списке рядом с Ильинской, Кулагиным, Шаповаловой и проч. Нынче Рыбалко помогает Шингаркину пропихивать убийственный для собак законопроект.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 30 май 2013, 20:16

"Psia_crew" писал(а):Рыбалко - один из апостолов убийства

Его ждут страшные потрясения. Но он ещё не догадывается об этом.

И спасения нет.

Из его болота нет выхода.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»