КП "Центр обращения с животными", г. Харьков.

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 21 июн 2013, 22:07

ХАРЬКОВ

К. Староминская
"Машина приехала около 10 утра. Кошек ловили сачками и закидывали в белую газель. Свидетелями этого кошмара были несколько десятков детей младшего школьного возраста. От 5 до 10 лет.
У детей стресс. Они со слезами на глазах наперебой рассказывали мне сегодня вечером об увиденном ужасе.
И,кстати, это именно они подслушали накануне разговор дворников и пытались своими силами спрятать щеночка. Именно за этим занятием я их вчера и застала и забрала щенка, пообещав малышне надежно спрятать его. Получается у нас уже каждый ребенок знает о "будке", отловах и убийсвах животных. А как же время, предписанное для отлова? Или у нас уже полный безнаказанный беспредел? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЛЕНИТЕСЬ СТАВИТЬ "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ"! ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО ХАРЬКОВ - ГОРОД ЖИВОДЕРОВ И ФАШИСТОВ!''

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 26 июл 2013, 19:33

Собаку отловили на глазах у хозяйки, и живой в КП не довезли

23 июля 2013 в Харькове, на Салтовке, район Познанской улицы отлов на
глазах у хозяйки забрал собаку (кобель, окрас черный, порода дворовая, уши
висят).

Хозяйка собаки видела собаку
последний раз утром 23 числа в пять утра "что ее вел какой-то молодой парень, а потом завел в грузовую машину, набитую мешками и увез, она не успела добежать, так как у нее плохо
с ногами и она медленно ходит."

Соседка поехала с хозяйкой собаки в
заведении именуемое "приютом" .

Ее рассказ:
"На карантинную зону, где держат
отловленных собак, не пускают.
Анжела сделала фото всех черных собак, которые у них есть, но нашей там не было, при этом, когда я спросила -
- если его отловили, почему его здесь
нет, она мне ответила, что все очень
просто: 80% собак НЕ выходят из
наркоза, которым в них стреляют, типа
дозу они рассчитать не могут.
Я спросила, можно ли приехать позже
посмотреть этих собак, когда они будут уже не на карантине, она сказала, что
оставляют для пристройства только самых перспективных, остальных
эвтанизируют, приговор выносят после
заключения доктора,кинолога и еще какого-то там администратора."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 авг 2013, 20:18

14 августа чудом сорвали попытку КИТАЙЦЕВ запаковать отловленных или украденных собак в мешки и отвезти их...к Шаповаловой? Читать здесь: "Китайцы пакуют собак на улице Брестской" ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=6253 Ссылка

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 20 авг 2013, 22:47

Подробнее про Харьков:

В Харькове задержали граждан Вьетнама с живым грузом - собаки в мешках.
ВИДЕО по ссылке!

Средь бела дня иностранцы грузили в прицеп авто собак в мешках. Местные жители заподозрили неладное и вызвали милицию. Правоохранители вьетнамцев задержали, животных - отвезли в приют
Жители улицы Брестской сняли видео.

Один из них - Алексей Витохин – вспоминает: возвращался с работы, когда у дома неизвестный мужчина грузил мешки в прицеп авто.
Из мешков доносился визг, внутри кто- то шевелился.

Алексей Витохин очевидец:
-Я проходил мимо – мешок подпрыгнул возле меня. Дальше я прошел. Мне сказали соседи этого дома, что это собаки. Я вернулся к тому мужчине, который загружал мешки, задал ему вопрос, что в мешках. Он ответил: собаки. Он начал рассказывать чудную историю, что он их везет на дачу в мешках"

Алексей вызвал милицию. Владельцев собак забрали в участок, а семерых щенят в тот же день отправили в КП ЦОЖ.

Марина Трухачева - юрисконсульт КП «Центр обращения с животными» [ запомните этот фейс! соратница Шаповаловой, ведет иски против опекунов животных, пожилых людей, которые кормили кошек и пр. Пособница живодеров, разве что собак не ест, но помогает уничтожать в КП ЦОЖ! ]

-Животные к нам поступили в состоянии сильнейшего теплового удара, а также сильнейшего стресса. Как вы помните, несколько дней назад у нас на улице было как раз около сорока градусов тепла. Животные находились в мешках без доступа воздуха, плотно завязанные мешки. Если бы еще немножечко, животные были в этих мешках под солнцем в ходе транспортировки – они, скорей всего, погибли бы "

Местные жители рассказывают - в этом доме живут вьетнамцы. Говорят - с их двора постоянно доносится лай. По словам соседей - собаки были голодные и неухоженные. Подкармливали их всей улицей.

Светлана соседка - Кормили их.
Я говорю: для чего я таскала им еду?
Я переживаю - они голодные у тебя. А ты, гадина, их берешь. Ты куда их везешь? Точно убивать. Только не рассказывай, что нет"

Журналисты «Объектив-новостей» пробовали связаться с хозяевами.
Но безуспешно - дверь никто не открывает. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Грозит ли какое-либо наказание гражданам Вьетнама - в милиции не говорят. Уголовное производство пока не открыли.

http://www.objectiv.tv/190813/87293.html

Ссылка http://www.objectiv.tv

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 авг 2013, 00:00

У Шаповаловой их не съедят, зато забьют лопатами. Хотя были сведения, что она обеспечивает мясом и вьетнамцев.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 сен 2013, 14:54

Информация по киевскому приюту Бородянка перемещена в новую тему Киевский приют «Бородянка» сегодня
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 окт 2013, 10:51

Побывавшие в Харькове сообщают, что видели валяющиеся по всему городу трупы отравленных собак и кошек. Да, отраву рассыпают на улицах. Мэрия на звонки отвечает: "Не ваше дело".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 окт 2013, 15:43

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 окт 2013, 15:45

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 окт 2013, 15:47

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 окт 2013, 15:48

Реалии Харьковского "примера" по мнению зоореалистов.

Открытое обращение от жителей двора по ул. Барабашова 46-а, 48 и Г.Труда, 4 (состоящего из трёх домов), 4-а, 4-б к директору КП "Центр содержания животных на пр-те Гагарина, 358 Шаповаловой. ....... ПОЧЕМУ в своих стараниях удовлетворения жалобщиков, тебе абсолютно наплевать на детей, которым ты нанесла психологическую травму, убив их друга; на людей и детей, которые не имеют возможности содержать собаку дома и получают удовольствие от общения с социализированным животным только на улице? Ты всех животных тупо гребёшь под одну гребёнку - и диких несоциализированных, агрессивных, нестерилизованных и опекунских любимиц двора, которые никогда мухи не обидят. О каком приюте, о какой заботе о людях и животных ты рассказываешь с экрана 7-го канала, если не даёшь ни единого шанса ни одному животному ни на улице, ни тех, кто попал в зону карантина к тебе в живодёрню и приносишь огромному количеству людей сильные страдания. Зооцид в Харькове - это одна из форм садизма для животных и людей.

Продолжение по ссылке.

http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=26&t..

Ссылка http://ligapethelp.org

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 17 окт 2013, 16:13

16 октября 2013 года в Деснянском районном суде города Киева состоялось последнее заседание по иску представителей так называемого «зоореализма» - Юлии Шаповаловой (Харьков) и фирмы «Крот» (Николаев) к газете «День» и автору публикации Татьяне Метелёвой.

справка:

Ю. Шаповалова - директор харьковского КП «Центр обращения с животными», который после 7-дневного их содержания после вылова более 90% собак уничтожает. Так по официальным данным самого предприятия из 2892 животных, отловленных в 2011 году, уничтожено 2586. Среди них были животные, имеющие владельцев и потерявшиеся, которых владельцам отказались вернуть.

ОО «КРОТ» - реализатор средств отлова животных и уничтожения "биологического мусора". (Гендиректор компании КОЛЕСНИК А. П. - один из представителей реалзащиты, идеологии, призывающей к массовому уничтожению животных из "гуманных соображений").

Деснянский суд г. Киева (судья – Елена Журавская) вынес решение в пользу журналистки Татьяны Метелёвой, подтвердив правоту её статьи, рассказывающей о том, что в действительнсти происходит в харьковском муниципальном пункте массового умерщвления животных, на пр-те Гагарина, 358.

Изображение

Изображение

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 17 окт 2013, 16:16

Неприятный момент для тов. Шаповаловой заключается еще и в том, что всплыло нечто необычное, что не часто и встретишь.

В частности, всплыло вот это обстоятельство, касающееся её патрона, Кернеса Геннадия Адольфовича:

Изображение

Следователю следственной группы
прокуратуры Харьковской области
юристу 1-го класса Соломко С. И.

На Ваш №60891928 от 25.10.90 года сообщаем что запрос в псих. диспансер в отношении Кернес Геннадия Адольфовича, 1959 г.р. направлялся в связи с ведением паразитического образа жизни, а точнее приченения телесных повреждений теще. Уголовное дело не возбуждалось.

Зам. начальника Коминтерновского РОВД
полковник милиции Рязанцев А. М.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 окт 2013, 14:17

Ну вот!

Даже камрады-догкиллеры поддержали камрада Шаповалову Юлию и подтвердили что она не реализует программу гуманного сокращения численности дворняжек в Харькове, а "валит 90% численности отловленного шавла".

Изображение

А тов. Шаповалова всё возразить пытается. Мол, не такая я...

А какая? Ишь ты. Стеснительная прям!

Чего стесняться-то? Тем более после такой поддержки камрадов?!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 ноя 2013, 16:47

Изображение

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»