Палата №6 или дурдом «Ильинские на проводе»

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:06

Палата №6 или дурдом «Ильинские на проводе».

Непредвзятый взгляд со стороны.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:07

Странные процессы начали происходить в этом подлунном мире.

Ну очень странные...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:08

"Светлана Ильинская" писал(а):Чудовищный ущерб дикой фауне наносят бездомные и домашние кошки. Но нам результаты исследования американских биологов вряд ли помогут решить проблему бездомных животных.
Властям плевать и на фауну, и на кошек.

Пушистые хищники: коты убивают миллиарды животных - BBC Russian - Наука и техника
Ученые полагают, что коты ежегодно убивают миллиарды птиц и млекопитающих в США и представляют серьезную угрозу животному миру страны. Особенно опасны бездомные и дикие коты.

http://www.bbc.co.uk/russian/science/20 ... ling.shtml

"Светлана Ильинская" писал(а):Как кошки истребляют фауну... видео...

"Светлана Ильинская" писал(а):Об истреблении домашними и безнадзорными кошками дикой фауны... статья...

"Светлана Ильинская" писал(а):
"Катрина*лола* Мечта" писал(а):ЖАЛКО МНЕ вАС,ВЫ,КАК Я ПОГЛЯЖУ, БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК
Это из-за того что кошки истребляют фауну, я больной человек?

Изображение

"Светлана Ильинская" писал(а):Не ОСВ же по кошкам проводить. Если кошек не отлавливать, они размножаются, а значит гибнут, меньшая часть выживает и тоже размножается и так до бесконечности. Проблема не решится никогда. В цивилизованном обществе проблема бездомных животных должна отсутствовать полностью, потому что это страдания.
Разве можно представить, что во Франции или Англии живут кошки в подвале? Нет. Их отлавливают и усыпляют. Или часть пристраивают.
Кошка - домашнее животное не приспособленное жить на улице и даже в дикой природе. Несмотря на ее способности к охоте, у нее нет сезонности в выведении потомства. Котята всегда рождаются не только в теплое, но и в холодное время года и все погибают. У диких животных такого нет.
Подавляющее большинство взрослых кошек тоже не выживает. И бездомные собаки и бездомные кошки должны отлавливаться и, если не нашелся хозяин усыпляться. И сделано это должно быть как можно быстрее. Каждый день промедления, это мучения сотен тысяч животных.
Я об этом уже писала здесь ниже. Повторю:
"С 2000 по 2003 год мы стерилизовали на свои средства 2 000 бездомных кошек, половину из них привозили сами к себе, (большинство сами отлавливали), передерживали 10 дней и выпускали.
Тогда мы еще не понимали, что идея стерилизации бездомных животных это афера. У нас просто была цель спасать котят от страшной мучительной смерти, что бы они не рождались на улице, о другом мы старались не думать.
Но и тогда мы понимали, что это садизм чистой воды и маразм и что гуманнее было этих кошек усыплять, потому что мы выпускали их на улицу умирать. Оставлять кошек на улице, даже в отсутствии собак, абсолютный садизм.
Так вот, мы не выступаем за стерилизацию бездомных кошек. Так же как собак, их надо отлавливать передерживать и, если никто не возьмет, усыплять. В случае невозможности отлова с передержкой, эпидемий и за пределами населенных пунктов умерщвлять на месте. Все как на Западе в цивилизованных странах.

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:12

Кстати...
(это к слову об истинной осведомленности тов. Ильинской)

"Алла Вегман" писал(а):Светлана, всё , что вы написали от первого и до последнего предложения, мягко говоря, не соответствует истине. Я живу в Германии и являюсь сотрудником Общества защиты кошек. Бездомных кошек в Германии (я не знаю как во Франции и Англии, вы пишите о европейских странах) , а их число уже перевалило за 7,8 миллионов , НЕ УСЫПЛЯЮТ. Есть государственная программа, по которой волонтёры отлавливают кошек, стерилизуют их и выпускают в привычную среду обитания.НИ ОДНО животное за мою пятилетнюю практику не было усыплено.Сейчас волонтёры получили квоты на стерилизацию ещё 150 животных.Это кошки, которые не могут жить с человеком, они не социализированы, поэтому не могут быть пристроены .Есть дикие кошки, которые не живут в черте города, их основные места обитания- лесопарки (Naturparkgebiet) и дикие кошки являются неотъемлемой частью городской и лесопарковой фауны.Freilaufende Katzen (дословно- "свободно бегающие кошки") регулируют популяцию мышей и птиц.Пожалуйста, не пишите про цивилизованные страны, если вы не знаете о них ничего.Я нисколько не хочу вас обидеть, просто хочу, что вы не заблуждались и не вводили в заблуждение других.Самое большое заблуждение, о котором вы пишите - это то, что на Западе нет бездомных животных...увы- есть! Я могу подтвердить документально всё написанное мной, если у вас есть интерес..Светлана,могу познакомить вас с работой Katzenschutzbund (Общество защиты кошек) и волонтёров в той земле, в которой я проживаю.

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:13

И еще:

"Светлана Ильинская" писал(а):"ЕСЛИ ПИАРЯТ СУМАСШЕДШИХ, НЕ СПОРЬ С НИМИ, А ИЩИ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО."

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:15

Кстати, да!!!

Дохи пиарят же Ильинскую, а Ильинская пиарит дохов... :glasses:

[spoiler="Свернутый текст"]Кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку © Иван Андреевич Крылов[/spoiler]

Кстати - 3:

Ну кому выгодно? Мне, как изучающему патологию мозга, выгодно наблюдать процесс патологии в действии.

Но что из этого следует?

Неужели... :O

О, нееет!!! :O

Неужели это я во всем виноват и именно я стою за всеми событиями последних 6-7 лет в России и Украине?! Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:16

Кстати - 4:

Ильинская Светлана хочет, чтобы ее видели так:

Изображение

А зоозащита видит ее так (клацнуть на фото, чтобы узреть во всей красе):

Изображение

Обиделась :dontknow:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:20

Мда...

Не все в порядке в датском королевстве ©

Как в первом, так и во втором.

Ну и в третьем, конечно.

:dontknow:

FoxALisa
Новичок

Сообщение FoxALisa » 02 фев 2013, 17:21

Странная логика.... Жизнь на улице для кошки - мучение.... Она там погибнет. А значит надо ее отловить и убить, чтоб не мучилась... Это типа гуманно... Человек, когда приходит в этот мир, теоретически в течении своей жизни может заболеть тяжелой болезнью, может получить увечья и страдать всю жизнь, его может убить жестоким образом маньяк, ну а уж если доживет до старости - так тоже сплошные мучения (болячки, низкая пенсия и тд и тп) А значит, исключительно ради гуманистических идей, еще при рождении надо его тихо удавить подушкой, чтоб он не мучился в будущем, постигая все тяготы жизни... Действовать на опережение так сказать... Логика примерно такая.... Шизофреническая)))
Последний раз редактировалось FoxALisa 02 фев 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 19:05

FoxALisa, тут нюанс совсем в другом.

Нюанс в том, что особа сия, Ильинская Светлана, все горшки побила, собственно говоря, именно из-за кошек.

Когда-то она, с мужиньком своим, претензий к собакам не имела.

Кошек ловили, стерилизовали, выпускали обратно в московскую среду обитания.

Кошки стали пропадать куда-то.

Особа сия, Ильинская Светлана, с ейным супругом, решили что это все собаки виноваты, и жутко обозлились на собак.

Ну и на зоозащиту, собак этих защищающую.

Началась война с применением всех доступных говнометательных средств.

Суды, митинги и хер еще пойми чё...

В отместку за кошек, особа сия, Ильинская и ейный мужичек, начали поддерживать движение дохов.

На сайте своем, не жалея живота своего (нет, двух... нет, трех животов своих), собирали все что только возможно, чем можно скомпрометировать собак. Тут собаки тебе и убийцы людей невинных, тут тебе и пожиратели трупов человеческих, тут тебе и растерзатели собратьев своих, собак же.

Мысль основная их, тезис, так сказать, был таков: собаки - гады, сволочи, волки позорные, кошек убивают, поэтому давайте всех собак поубиваем.

Даже в суде умудрились привести этот аргумент в пользу того, что собак надо поубивать.

Суд не разделил такую любовь Ильинских к кошкам и не согласился, что собак надо решительно всех прикончить из-за того, что кошек тиранят.

Тогда особа сия, Ильинская Светлана и муж ейный, Евгений, открыто встали на сторону дохов и стали подавать их акции как действия сиротинушек несчастных, жерт злых кровожадных собак.

Мол, за Русь святую бьются с супостатами окаянными! Землю Русскую от собак спасают! Семьи свои, кров свой, посевы свои сберечь от врага лютого хотят, и не более.

И все это в отместку за котов.

Неважно, что котов машины сбивали и двуногие мочили (чтоб сожрать и просто так, для развлечения).

Главное, собакам отомстить! За котов!

И тут вдруг... На тебе!

Котам - смерть! Всех истребить! В плен никого не брать!

Трансформация сознания, так сказать. Не часто такое увидишь.

Стокгольмский синдром, называется. Заложники обстоятельств переходят на сторону преступников и начинают их оправдывать, поддерживать их действия.

Тов. Ильинская, поняв что не сможет спасти кошек, начала поддерживать тех, кто призывает их всех замочить.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 02 фев 2013, 21:28

Догхантеры, вообще-т, защищают кошек. Я даже у них специально узнавала..
НО, может, это только официальная линия,.для Ильинских и Стэнли.

Додуматься пойти к товарищам , которые, типа, камрады, ..и те отомстят за кошек собакам,.странное, конечно, мировосприятие.. но, вполне, женское.
Мужчинам, конечно. тоже не чуждо сиё чувство, но вот женщины способны отомстить не только за кошек, слово, но и за спичечный коробок, например.
Вот, интересно, а супружец, Светланы, тоже мстит руками товарищей (типа камрадов) всем собакам за убиенных кошек? И что думает по поводу новой жёниной идеи. а может это его.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 02 фев 2013, 21:33

"Monde" писал(а):Неужели это я во всем виноват и именно я стою за всеми событиями последних 6-7 лет в России и Украине?! Изображение

Вы то причём? Да ещё за все события и сложившуюся ситуацию в России и на/в Украине?

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 03 фев 2013, 21:09

"Monde" писал(а):О, нееет!!!
Неужели это я во всем виноват и именно я стою за всеми событиями последних 6-7 лет в России и Украине?!

В том числе и Вы, уважаемая Капустина Валентина.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 фев 2013, 16:20

"Amo-Walker" писал(а):В том числе и Вы, уважаемая Капустина Валентина.

Недопонял?! o.O

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 фев 2013, 16:22

"Barbara" писал(а):Догхантеры, вообще-т, защищают кошек. Я даже у них специально узнавала..
НО, может, это только официальная линия,.для Ильинских и Стэнли.

Додуматься пойти к товарищам , которые, типа, камрады, ..и те отомстят за кошек собакам,.странное, конечно, мировосприятие.. но, вполне, женское.
Мужчинам, конечно. тоже не чуждо сиё чувство, но вот женщины способны отомстить не только за кошек, слово, но и за спичечный коробок, например...

Дохам, конечно, нужна была какая-то идеологическая база, опираясь на которую можно было бы убивать собак.

Ильинские для них были просто находкой!

А Ильинские тогда были защитниками котов.

Так что пришлось дохам смириться с тем, что котов убивать нельзя и даже осуждать за убийство котов. И даже в своем главном документе причислить котов к лику святых.

Кто ж знал что все так обернется? Теперь дохам сиди и думай, можно уже котов убивать или еще нельзя пока?

"Barbara" писал(а):Вот, интересно, а супружец, Светланы, тоже мстит руками товарищей (типа камрадов) всем собакам за убиенных кошек?

А то как же!

"Barbara" писал(а):И что думает по поводу новой жёниной идеи. а может это его

А ничего не думает. Не до идей ему теперь. Болеет.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»