МКУ «ЦБЖ» (г. Ростов-на-Дону)

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 фев 2014, 09:42

Откуда в морозильниках у Сорокиной взялась тысяча с лишним собачьих трупов? Подробности и фотографии: rostov.kp.ru/daily

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 фев 2014, 19:53

phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=xZt4xyjWE_o
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 22 фев 2014, 20:01

Прошу обратить внимание, что ПОДОЗРЕНИЕ на незаконное приобретение кормов. Из достоверных источников стало известно, что подозрения так и останутся подозрениями - состава преступления нет.....

Там просто в Ростове делят власть....:)

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 23 фев 2014, 00:55

Не делят власть. а пытаются решить, наконец, проблему бездомных животных. чтобы они не плодились на улицах.
ЦБЖ приветствовало бесконечный расплод и уничтожение, этому надо было положить конец.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 23 фев 2014, 08:11

"НЕТ" писал(а):Не делят власть. а пытаются решить, наконец, проблему бездомных животных. чтобы они не плодились на улицах.
ЦБЖ приветствовало бесконечный расплод и уничтожение, этому надо было положить конец.

Старый ЦБЖ уничтожал около 9-13 тысяч бродячих собак в год. Новый ЦБЖ этого делать не собирается. А бездействие - это не 10 тыс собак в год, а на порядок больше. С интересом слежу за ситуацией, ждёмс, когда в центре Ростова собаки начнут нападать на людей...

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 24 фев 2014, 08:40

"val-1" писал(а):Старый ЦБЖ уничтожал около 9-13 тысяч бродячих собак в год.

А почему вы в этом уверены? Вы, дохи, из нелюбви к собакам всему поверить готовы.
На днях арестован директор местного утильзавода, по слухам, за хищения и большие приписки. ПРИПИСКИ!!!

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 24 фев 2014, 08:42

Думаю, нашим бывшим работникам ЦБЖ не нужно было бы теперь связываться с уничтожением собачек в Ростове-на-Дону, поскольку еще и эта тема может всплыть.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 фев 2014, 09:00

Угрозы дохов Ростову Изображение
Изображение

Blue Gull
Новичок

Сообщение Blue Gull » 03 мар 2014, 22:02

Наташа а у меня к тебе вопрос, без шуток. Вот сейчас около дома у меня каждый день бегает около 5 собак, 4 из которых 100% безнадзорные. Когда человек ненароком попадает в гущу их шаловливых игрищ, собаки начинают вести себя весьма агрессивно. Раньше такого не было и я вот правда, с соседями не знаем что нам делать с собаками. Что? Они обкакали всю улицу еще, знаешь как воняет? Вот что мне делать, ув. Президент общества защиты животных г. Ростова-на-Дону, по совместительству тайный советник директора МКУ "ЦБЖ". А? Только по делу отвечай пожалуйста, без отвлекающих маневров типа "уууу кто тут у нас появился"

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 03 мар 2014, 22:05

Blue Gull, если вы догхантер, зачем спрашиваете.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 03 мар 2014, 22:08

Вы хоть бы не притворялись защитниками, сорокины-шаповаловы. Масштабам ваших убийств позавидуют все дохи вместе взятые.

Blue Gull
Новичок

Сообщение Blue Gull » 03 мар 2014, 22:20

я не догхантер

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 04 мар 2014, 09:48

Что делать, когда беспокоят собаки, ЗООЗАЩИТНИК знает сам. Помогать.

А для обывателей, которым это не надо: обратиться в ЦБЖ, оформить заявку, пока также, как и раньше, с 10-тью подписями, чтобы произвели отлов.
Только это уже будет ЖИВООТЛОВ.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 мар 2014, 22:13

"Blue Gull" писал(а):Наташа а у меня к тебе вопрос, без шуток. Вот сейчас около дома у меня каждый день бегает около 5 собак, 4 из которых 100% безнадзорные. Когда человек ненароком попадает в гущу их шаловливых игрищ, собаки начинают вести себя весьма агрессивно. Раньше такого не было и я вот правда, с соседями не знаем что нам делать с собаками. Что? Они обкакали всю улицу еще, знаешь как воняет? Вот что мне делать, ув. Президент общества защиты животных г. Ростова-на-Дону, по совместительству тайный советник директора МКУ "ЦБЖ". А? Только по делу отвечай пожалуйста, без отвлекающих маневров типа "уууу кто тут у нас появился"

Вот тебе ответ по делу - в картинках

Изображение
Изображение
Изображение

А на словах - пойти и взять себе хотя бы одну из них, а если найдется еще пара таких же ответственных за общественное спокойствие людей, так и проблема с данной стаей - решена.

У меня во дворе стая алкашей бегает, вот - это проблема, но никто не хочет их отловить, а не востребованных усыпить. :dontknow:

А вообще, ходят слухи, за вызов живодеров - могут наградить и дать столько благодарностей...

В копилку зоозащиты: по письменному обращению, а на деле и по устной просьбе, ЖКХ, ТОС и иные организации, предоставляют все данные по обращениям на отлов и выездам по этим обращениям.

Вишенка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 04 мар 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 09 мар 2014, 18:09

По существу темы "ЦБЖ" скажу, что я считаю, что это гос. учреждение попало не в те руки. Из него сейчас сделали филиал непонятно чего. На звонки не отвечают, животных не принимают, отлов не проводят. Учреждение просто не работает, а занимается непонятно чем.
Если хотя бы 1 день не проводить отлов БЖ, то их будет больше, а если их станет больше, то БЖ начнут травить догхантеры. По моему мнению, Сорокина - тоже не вариант, но и настоящее руководство ЦБЖ - тоже. Надо искать каких-то других людей, которые бы смогли взять в руки ситуацию и наладить работу центра в соответствии с федеральным и региональным законодательством, а также уставом этого учреждения. Информирую о том, что к нам в организацию обратились люди, которых просто послали на 3 буквы, когда они позвонили в ЦБЖ и попросили провести отлов. Под данному факту я готовлю заявления в прокуратуру и СУ СК РФ по Ростовской области.

Обращаю Ваше внимание на то, что я считаю, что если суд установит вину Сорокиной и иных лиц, которые ранее руководили ЦБЖ, то они должны понести наказание в соответствии с действующем законодательством.
Любой преступник должен ответь по закону.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»