Антон Буслов о городах и бродячих животных!

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 апр 2013, 21:46

"Monde" писал(а):Ответ принят.

Теперь обещанный мной комментарий.

В словах товарища два ключевых момента:

1. Он называет защитников животных экстремистски настроенными, а это равнозначно экстремистами. Он оговаривает, что "некоторые". Но так как таковых очень-очень много, то можно считать что он значительную часть защитников животных считает экстремистами. Пожалуй, даже большинство.

2. Он говорит, что ложью является то, что вместо городских собак на освободившееся место  приходят лисы. При этом приводит в пример ряд городов. Впрочем, забывает назвать Лондон. Но, возможно, Лондон, одна из столиц мира, у него числится в "прочих".

Но доподлинно известно, что ночной Лондон (кроме Сити) принадлежит лисам. И другие города Англии в таком же положении.

Кстати, среди тех кто утверждает, что на смену городским собакам приходят лисы, есть и я.  То есть, по его классификации, я - экстремистски настроенный и еще и лгу. То есть, экстремист и лгун.

Вы подписались  под каждым словом товарища.

Ваша и товарища, позиция понятна. Принята.

Следующий вопрос - завтра.

1. Доказательства того, что у Буслова "некоторые"=большинство будут? :huh:
Или оставим в режиме "Как хочу, так и трактую любой текст!"??

2. Опять - передергивание чужих слов в свою пользу!
Про Лондон он может вообще ничего не знать и строить выводы на основе имеющихся у него данных, среди которых Лондон, например - не фигурирует!
Кста, пруф про лис в ночном городе ожидать??
Даже если это и правда, то говорить это может только об одном - Лондон просто выпадает из общего ряда по вполне определенной причине. И что-то мне подсказывает,что причина эта - из области решений власти.
Последний раз редактировалось Вамп 05 апр 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 06 апр 2013, 04:32

Не поняла толком о чем, спор, но могу подтвердить, Лондон по ночам оккупируют лисы - это и хорошо и плохо, на людей конечно лисы нападают только бешеные, но они в добавок изобретательные воровки и умудряются портить товары даже в работающих магазинах, но их никто не обижает, по тому что просто жуткое количество крыс.
Лисы из за них и идут в город.
Но есть странность, крысы собак и кошек боятся и убегают, а 5-6 крыс не будут убегать от лисицы, они наоборот атакуют.
На свалках, а в сказочной Европе, есть и подобные нашим помойкам в бедных кварталах, крыс своры, к ядам они адаптируются моментально, собак тем более стай нету, лисицы в основном одиночные охотники и ловят слабых и больных крыс.
В итоге, постоянно крысиный род совершенствуется и укрупняется.

Баланс очень важен, в Москве к примеру под землей скрыто огромное крысиное царство, метро, всякие подземные ходы и современные и древние, канализации, если баланс с животными будет нарушен, крысы просто вылезут от туда и сожрут всех в городе.
Многие ветераны ВОВ видели как идет крысиный рой, и из городов и на города - это пострашней танковой дивизии как мне рассказывали.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 апр 2013, 05:30

Да, в одной из соседних тем мы говорили о том, что мэр Лондона грозится убить всех лис в городе, потому что одна зашла в открытую дверь дома и укусила ребенка. Петиция к мэру ходит интернациональная, чтоб не смел брать пример с русских (мэра зовут Борис, Boris Johnson).

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 апр 2013, 05:57

"Psia_crew" писал(а):Да, в одной из соседних тем мы говорили о том, что мэр Лондона грозится убить всех лис в городе, потому что одна зашла в открытую дверь дома и укусила ребенка. Петиция к мэру ходит интернациональная, чтоб не смел брать пример с русских (мэра зовут Борис, Boris Johnson).

Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 апр 2013, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 апр 2013, 19:56

Вамп, комментариев на комментарии не будет.

История показала, что можно вокруг одного слова затеять бесконечный спор. Это не входит в мои планы. Я вообще не спорю. Я просто уточняю вашу позицию по интересующим меня пунктам.

Не вообще позицию, а по конкретным пунктам.

Правила оговорены. Вы с ними согласились.

Я привожу слова товарища Буслова Антона, вы их или комментируете или сразу подписываетесь под каждым словом. Затем я их комментирую.

После этого ставится точка и к вопросу мы не возвращаемся.

Встречные вопросы на мои или ваши комментарий не принимаются.

Не принимаются даже в том случае, если кому-то комментарий собеседника показался неполным, неточным, поверхностным или неправильным.

П.С. комментировать это сообщение не нужно, это информация к сведению.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 апр 2013, 19:58

Вопрос четвертый.

Буслов Антон утверждает:

Наличие безнадзорных животных делает практически невозможной жизнь в городе слепых

Значительное число безнадзорных животных делает практически невозможными велосипедные перемещения по городу (быстро движущиеся объекты привлекают внимание собак, но велосипедист, в отличии от автомобилиста ничем не защищен)

Согласны ли вы с этими утверждениями и подписываетесь под ними?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 06 апр 2013, 20:15

"Monde" писал(а):Вамп, комментариев на комментарии не будет.

История показала, что можно вокруг одного слова затеять бесконечный спор. Это не входит в мои планы. Я вообще не спорю. Я просто уточняю вашу позицию по интересующим меня пунктам.

Не вообще позицию, а по  конкретным пунктам.

Правила оговорены. Вы с ними согласились.

Я привожу слова товарища Буслова Антона, вы их или комментируете или сразу подписываетесь под каждым словом. Затем я их комментирую.

После этого ставится точка и к вопросу мы не возвращаемся.

Встречные вопросы на мои или ваши комментарий не принимаются.

Не принимаются даже в том случае, если кому-то комментарий собеседника показался неполным, неточным, поверхностным или неправильным.

П.С. комментировать это сообщение не нужно, это информация к сведению.

Где я согласилась с тем, что диалог будет превращен в Ваш монолог??
:huh:

В этом случае я могу только откланяться, в стописятый раз сказав на тему поста Буслова - полный ППКС! ППКС - знаете как расшифровывается?
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 апр 2013, 21:13

Вамп, ваш ответ принят.

Вы согласились с утверждениями товарища Буслова Антона и подписались под каждым его словом.

Теперь на цитаты

Наличие безнадзорных животных делает практически невозможной жизнь в городе слепых

Значительное число безнадзорных животных делает практически невозможными велосипедные перемещения по городу (быстро движущиеся объекты привлекают внимание собак, но велосипедист, в отличии от автомобилиста ничем не защищен)

мой комментарий:

1. Слепые (незрячие) граждане были бы крайне удивлены, если бы узнали, что их жизнь в городе (да и вне города) невозможна из-за дворняг. Им доставляет дискомфорт их незрячесть и равнодушие окружающих людей, а не собаки.

Даже если им рассказать историю, что был случай как собаки напали на собаку-поводыря одного незрячего гражданина, они все равно (убежден в этом!) по-прежнему стали бы утверждать, что их жизнь дискомфортна не из-за собак, а из-за физической слепоты и черствости людей.

2. Велосипедные перемещения как были так и остались. Их количество никак не изменилось из-за отсутствия или наличия дворняг на улице.

Гавкающая собака на большинство людей производят впечатление назойливой мухи. Погавкала и отцепилась. Уже через 100 метров человек об этом забывает, будто и не слышал лая.

Западает в память это только кинофобам и собаконенавистникам.

Случаи укусов велосипедистов не так часты, чтобы из-за них прекратилось велосипедное движение по городу.

Настоящими проблемами для городского велодвижения являются отсутствие в странах бывшего СССР велодорожек на улицах и неприспособленность дорог и пешеходных дорожек к езде на велосипеде.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 апр 2013, 21:14

Следующий вопрос завтра.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 апр 2013, 19:48

Вамп, пятый вопрос.

Тов. Буслов говорит:

Следующая проблема - это эпидемическая обстановка: собаки представляют угрозу не только, как переносчики тяжелейшей болезни - бешенства, но также туберкулеза, микроспории, глистных инвазий, кроме того являются резервуаром для переноса токсопласмоза.

Проще говоря они угрожают вашему здоровью даже в том случае, если вам повезло не встречаться с их зубами и слюной.

Кроме того, они, простите, гадят. Экскременты собак попадают на землю, где разлагаются и вместе с пылью попадают к вам на слизистые рта, носа и в глаза. Каждой весной вы получаете все это пышным образом вместе с регулярными "пылевыми бурями".

Резонно возразить, что домашние животные тоже гадят. Это так. Поэтому в развитых городах, за ними принято убирать: мэрия развешивает пакетики для этого дела на столбах. Я думаю, все видели в фильмах или читали, о том, что в развитых странах хозяева убирают за животными.

Согласны ли вы с его словами? Подписываетесь под каждым его словом?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 07 апр 2013, 20:58

"Monde" писал(а):Вамп, пятый вопрос.

Тов. Буслов говорит:

Согласны ли вы с его словами? Подписываетесь под каждым его словом?

Гы :crazy:
С чем здесь можно не согласиться?? Ваще я уже писала - Я С БУСЛОВЫМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ППКС, ЧТО ЗНАЧИТ - ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
ТАК ХОРОШО ВИДНО, ИЛИ ЕЩЕ РАЗ СПРОСИТЕ ПРО МОЕ СОГЛАСИЕ??

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 апр 2013, 22:07

Вамп, ваш ответ понятен. Вы полностью согласны и подписались под каждым словом из вышеприведенных цитат. Принято.

Мой комментарий:

Цитата Буслова Антона:

Следующая проблема - это эпидемическая обстановка: собаки представляют угрозу не только, как переносчики тяжелейшей болезни - бешенства, но также туберкулеза, микроспории, глистных инвазий, кроме того являются резервуаром для переноса токсопласмоза.

Проще говоря они угрожают вашему здоровью даже в том случае, если вам повезло не встречаться с их зубами и слюной.

Кроме того, они, простите, гадят. Экскременты собак попадают на землю, где разлагаются и вместе с пылью попадают к вам на слизистые рта, носа и в глаза. Каждой весной вы получаете все это пышным образом вместе с регулярными "пылевыми бурями".

История доказала, что ни одной эпидемии в мире по вине собак не происходило.

История не знает ни одного примера эпидемий туберкулеза, микроспории, глистных инвазий, токсопласмоза по вине собак или кошек.

Есть только нагнетание антисобачьей истерии на предмет того, что теоретически, при стечении определенных обстоятельств, возможно что-то...

Да и то, не массово, а одиночно.

Это сознательно делается провокаторами, нагнетающими страсти.

Занимаются этой антисобачьей истерией собаконенавистники, кинофорбы и физически нездоровый люди с частично или полностью разрушенной имунной системой и неизлечимо больные люди, которые боятся любого чиха и вздоха, со стороны, боясь любой инфекции (даже лёгкой простуды).

В действительности же, история показала, что после того как собака и кошка стали жить рядом с человеком, произошел фантастический скачок в эволюции человека.

Миллионы лет он был полуобезьяной. Зато, за последние 20-30 тысяч лет, когда рядом с человеком начали жить собаки и кошки, он сделал шаг от полуобезьяны до существа, которое летает в космос, на Луну, отправляет спутники на Марс.

Если бы собаки несли ту деструктивную роль в жизнь человека, на которую указывает тов. Буслов Антон, то, во-первых, этого скачка не произошло бы, и, во-вторых, человечество заразилось бы туберкулезом, микроспорией, глистной инвазией и токсопласмозом еще 20 тысяч лет назад и вымерло бы.

Выводы:

1. Эпидемической проблемы, которая реально имела место или могла бы иметь место, по вине собак, нет.

Есть провокации собаконенавистников, кинофобов, неизлечимо больных людей, подверженных заболеванию от любого чиха, с целью вызвать ненависть к животным и подтолкнуть к их физическому истреблению.

2. Вот этот пассаж тов. Буслова

Резонно возразить, что домашние животные тоже гадят. Это так. Поэтому в развитых городах, за ними принято убирать: мэрия развешивает пакетики для этого дела на столбах. Я думаю, все видели в фильмах или читали, о том, что в развитых странах хозяева убирают за животными.

целиком и полностью выдает его как незрелого человека, остановившегося на уровне развития 15-16-летнего подростка.

Помимо тотального страха перед всякими инфекциями ("пылевыми бурями" несущимися на слизистые рта, носа и глаз), выясняется, что он не располагает личным жизненным опытом как знанием, на которое можно опереться и не имеет хоть сколько-нибудь аналитических способностей.

Он даже не заметил, как проговорился, что свои "знания" берет из фильмов и того что где-то что-то прочитал, а не из наблюдений и анализа.

Отсутствие базовых и, тем более, фундаментальных знаний, не позволяет ему задать себе простой вопрос: "А действительно ли в развитых странах убирание за своими собаками является незыблемым правилом или это выдавание желаемого за действительное?"

А отсутствие аналитических способностей не позволяет ему найти самостоятельно ответ на такой вопрос.

3. Все, на что способен тов. Буслов Антон - это где-то что-то прочитать, запомнить это и пересказать в другом месте своими словами, чтобы сойти за знающего осведомленного человека.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 апр 2013, 22:08

Следующий вопрос завтра.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 07 апр 2013, 23:58

"Monde" писал(а):Вамп, ваш ответ понятен.  Вы полностью согласны и подписались под каждым словом из вышеприведенных цитат.  Принято.

Мой комментарий:

Цитата Буслова Антона:

История доказала, что ни одной эпидемии в мире по вине собак не происходило.

История не знает ни одного примера эпидемий туберкулеза, микроспории, глистных инвазий,  токсопласмоза по вине собак или кошек.

Есть только нагнетание антисобачьей истерии на предмет того,  что теоретически, при стечении определенных обстоятельств, возможно что-то...

Да и то, не массово, а одиночно. 

Это сознательно делается провокаторами, нагнетающими страсти.

Занимаются этой антисобачьей истерией собаконенавистники, кинофорбы и физически нездоровый люди с частично или полностью разрушенной имунной системой и неизлечимо больные люди, которые боятся любого чиха и вздоха, со стороны, боясь любой инфекции (даже лёгкой простуды).

В действительности же,  история показала, что после того как собака и кошка стали жить рядом с человеком, произошел фантастический скачок в эволюции человека.

Миллионы лет он был полуобезьяной.  Зато, за последние 20-30 тысяч лет, когда рядом с человеком начали жить собаки и кошки,  он сделал шаг от полуобезьяны до существа, которое летает в космос, на Луну, отправляет спутники на Марс.

Если бы собаки несли ту деструктивную роль в жизнь человека, на которую указывает тов. Буслов Антон, то, во-первых, этого скачка  не произошло бы, и, во-вторых,  человечество заразилось бы туберкулезом, микроспорией, глистной инвазией и токсопласмозом еще 20 тысяч лет назад и вымерло бы.

Выводы:

1. Эпидемической проблемы, которая реально имела место или могла бы  иметь место, по вине собак, нет. 

Есть провокации собаконенавистников, кинофобов, неизлечимо больных людей, подверженных заболеванию от любого чиха, с целью вызвать ненависть к животным и подтолкнуть к их физическому истреблению.

2. Вот этот пассаж тов. Буслова

целиком и полностью выдает его как незрелого человека, остановившегося на уровне развития 15-16-летнего подростка.

Помимо тотального страха перед всякими инфекциями ("пылевыми бурями" несущимися на слизистые рта, носа и глаз), выясняется, что он не располагает личным жизненным опытом как знанием, на которое можно опереться и не имеет хоть сколько-нибудь аналитических способностей.

Он даже не заметил, как проговорился, что свои "знания" берет из фильмов и того что где-то что-то прочитал, а не из наблюдений и анализа.

Отсутствие базовых и, тем более, фундаментальных знаний, не позволяет ему задать себе простой вопрос: "А действительно ли в развитых странах убирание за своими собаками является незыблемым правилом или это выдавание желаемого за действительное?"

А отсутствие аналитических способностей не позволяет ему найти самостоятельно ответ на такой вопрос.

3. Все, на что способен тов. Буслов Антон - это где-то что-то прочитать, запомнить это и пересказать в другом месте своими словами, чтобы сойти за знающего осведомленного человека.

Вы не различаете понятия эпидемия (или как там у вас - "эпидемическая проблема"?? Гы!)и эпидемическая обстановка?? Ну что ж - не впервой, да.
Будете утверждать, что собаки не могут переносить токсоплазмы, туберкулез и прочие заболевания с гельминтами???
Посмеете сразу солгать насчет опасности пыли, составной частью которой является собачье говно или сначала зайдете на мед.форумы и пообщаетесь, например, с пульмонологами и инфекционистами??
Будете отрицать наличие достаточных, "базовых, фундаментальных" знаний по урбанистике (а значит - и по городским экосистемам в т.ч.) у человека, который ею уже лет 8 ежедневно занимается?
Подскажете - кто из вас тут имеет хоть сколько-нибудь близкое по уровню физ-мат.образование и опыт работы в астрофизике , как у Буслова (при наличии которых у него, конечно же, быть не может ..."аналитических способностей"! Бугага 3 раза!), позволяющие предположить хоть какое-то наличие хоть каких-то мозгов??
Ну, пока достаточно вопросов, полагаю...
Хотя могу еще отгрузить, например, про европейские и американские города и их обитателей, с которыми, например, он, Буслов А., знаком довольно близко.
Или про знания, которые, оказывается, должны быть непременно основаны ..... на личном опыте!!! (Вот где пиздец, надо сказать...гыыы! Рыдайу.)

А, ну да - а новые намеки на его онкологию и, связанные с нею "фобии" ... ну, что же... очередная мерзость и гнусность. Отвратительная.
И кто после всего этого застрял в пубертате?
Адьес и алаверды, как говорится.
Последний раз редактировалось Вамп 08 апр 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 апр 2013, 20:29

Шестой вопрос.

Тов. Буслов говорит:

в цивилизованных городах нет безнадзорных животных

Вамп, согласны ли вы с этим утверждением? Подписываетесь под каждым словом?

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»