Антон Буслов о городах и бродячих животных!

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 02 апр 2013, 21:56

"Monde" писал(а):Давайте по двум текстам, конечно. Ведь понравилось же в них что-то, раз произнесено "Всем настоятельно рекомендую, Буслов - большая умница!".

По этим 2 текстам я, как грится - ППКС.
Вы, вероятно, нет, так что начинайте опровергать по пунктам,я прокомментирую. :glasses:
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 апр 2013, 22:06

Все дохи переваривают давно переваренное их предшественниками. Какой смысл НАМ нюхать это? Тем более кушать? :nope:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 апр 2013, 22:06

"Вамп" писал(а):По этим 2 текстам я, как грится - ППКС.
Вы, вероятно, нет, так что начинайте опровергать по пунктам,я прокомментирую.

Вот и славно. Так и запишем: по этим двум текстам Вы подписались под каждым(!) словом.

Ну и славно.

А вот мне нужно время, на это самое осмысленное форумлирование. Так что тайм-аут.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 02 апр 2013, 22:11

"Monde" писал(а):Вот и славно. Так и запишем: по этим двум текстам Вы подписались под каждым(!) словом.

Ну и славно.

А вот мне нужно время, на это самое осмысленное форумлирование. Так что тайм-аут.

Ога, под каждым. Куды записуете? :tired:
Формулируйте, осмысляйте, я никуда не спешу...
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 апр 2013, 20:38

Итак...

"Вамп" писал(а):По этим 2 текстам я, как грится - ППКС.

Ну что же, тогда с самых первых слов и начнем.

Вот Буслаев Антон использует такие слова в своих двух текстах:

Псиносрач

и

конструктивный "псиносрач"

Вы считаете правильным использовать такую терминологию?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 03 апр 2013, 20:45

"Monde" писал(а):Итак...

Ну что же, тогда с самых первых слов и начнем.

Вот Буслаев Антон использует такие слова в своих двух текстах:

и

Вы считаете правильным использовать такую терминологию?

Это - мем, не вижу повода придираться по мелочам.
И он Буслов, а не Буслаев.
Последний раз редактировалось Вамп 03 апр 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 апр 2013, 21:09

"Вамп" писал(а):Это - мем, не вижу повода придираться по мелочам.

Вы не ответили на вопрос.

Поэтому повторю его: считаете ли вы уместным использование терминов "Псиносрач" и "конструктивный "псиносрач" в обсужении? Подписываетесь ли вы под таким определением?

Независимо от того, мэм это или не мэм.

Он их использовал. А вы?

Вы обещали прокомментировать. Поэтому должны ответить не уклончиво и не уходить от ответа, а сказать, "да" или "нет".

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 03 апр 2013, 21:39

"Monde" писал(а):Вы не ответили на вопрос.

Поэтому повторю его: считаете ли вы уместным использование терминов "Псиносрач" и "конструктивный "псиносрач" в обсужении?  Подписываетесь ли вы под таким определением?

Независимо от того, мэм это или не мэм.

Он их использовал. А вы?

Вы обещали прокомментировать. Поэтому должны ответить не уклончиво и не уходить от ответа, а сказать, "да" или "нет".

Да, я по-прежнему ППКС, в т.ч. и под этим, слегка юмористичным, названием поста!
Боже! К чему стокабукав?? Оо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 апр 2013, 22:16

"Вамп" писал(а):Да, я по-прежнему ППКС, в т.ч. и под этим, слегка юмористичным, названием поста!

Вот и славно. Вы подписались и считаете нормальным в истории с собаками использовать термин "псиносрач", в котором видите лишь слегка юмористичность.

[hr]

Теперь мой комментарий по поводу термина "псиносрач".

Термин этот особый. Его не используют ни зоозащитники, не журналисты, не политики.

Его использует только одна группа людей. Это - догкиллеры и их группа поддержки.

Это их термин. Они его притащили на Лурк. Да и вообще, всюду где только можно.

Для чего притащили и используют?

Ну потому что для них это не горе, а развлечение. Им весело, когда они произносят "псиносрач", или слышат это слово. Именно в их мозгу живет и постоянно крутится этот термин.

"Псина" как презрительное выражение своего отношения к предмету обсуждения - собаке, и "срач" как веселое приключение, заряд бодрости на весь день.

Зоозащита не использует этот термин, потому что не испытывает презрения к собакам, и потому что ей, зоозащите, явно не до веселья в истории, в которой уже есть десятки тысяч трупов животных, инфаркты и инсульты людей, столкнувшихся со всем этим не в кино, не на мониторе, а в жизни.

Некоторых людей, столкнувшихся с этой историей, уже нет в живых.

[hr]

Итак, вывод: Буслов... Буслов? Не ошибся на этот раз? Буслов Антон применяет в названии термин догкиллеров и их группы поддержки. Применяет в истории, где уже десятки тысяч убитых животных и море страданий людей, наблюдающих каждый день гибель четвероногих друзей, чаще всего абсолютно безобидных и безвредных.

И просит чтобы и другие смотрели на это как на псиносрач.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 апр 2013, 22:18

Второй вопрос завтра, чтобы не наваливалось сразу и много.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 03 апр 2013, 22:42

"Monde" писал(а):Вот и славно. Вы подписались и считаете нормальным в истории с собаками использовать термин "псиносрач", в котором видите лишь слегка юмористичность.

Теперь мой комментарий по поводу термина "псиносрач".

Термин этот особый. Его не используют ни зоозащитники, не журналисты, не политики.

Его использует только одна группа людей. Это - догкиллеры и их группа поддержки.

Это их термин. Они его притащили на Лурк. Да и вообще, всюду где только можно.

Для чего притащили и используют?

Ну потому что для них это не горе, а развлечение. Им  весело, когда они произносят "псиносрач", или слышат это слово.  Именно в их мозгу живет и постоянно крутится этот термин.

"Псина" как презрительное выражение своего отношения к предмету обсуждения - собаке, и "срач" как веселое приключение, заряд бодрости на весь день.

Зоозащита не использует этот термин, потому что не испытывает презрения к  собакам, и потому что ей, зоозащите, явно не до веселья  в истории, в которой уже есть десятки тысяч трупов животных, инфаркты и инсульты людей, столкнувшихся со всем этим не в кино, не на мониторе, а в жизни.

Некоторых людей, столкнувшихся с этой историей,  уже нет в живых.

Итак, вывод: Буслов... Буслов? Не ошибся на этот раз? Буслов Антон применяет  в названии термин  догкиллеров и их группы поддержки.  Применяет  в истории, где уже десятки тысяч убитых животных и море  страданий людей, наблюдающих каждый день гибель четвероногих друзей, чаще всего абсолютно безобидных и безвредных.

И просит чтобы и другие смотрели на это как на  псиносрач.

О, Боги!
Монде! Вы меня все больше пугаете!!!
Этот термин использует масса людей на питерском форуме мамашек!
Это термин испульзуют мой сын, дочь и тьма их ровесников!
Они все - дохи???? Они все - из группы поддержки?? :tired:
Бугага! :crazy:

ЭТО - МЕМ! И не имеет никакого значения источник его происхождения для миллионов пользователей рунета, которые ваще нефкурсе, ога!

Или Вы совсем утратили способность объективно и спокойно мыслить???
Последний раз редактировалось Вамп 03 апр 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 апр 2013, 20:04

Вамп, да, используют. И не только на питерском, но и на других форумах, в том числе и "форумах мамашек", российских и украинских.

Особенно, когда надо подогреть или уже подогрета антисобачья истерия.

Тогда же, как бы невзначай, появляется чей-то рассказ про то как страшно жить стало из-за того что собака во дворе, что стало страшно ходить, что опять собака насрала, что собака на детской площадке, и так далее в том же духе.

Тогда, наряду с, как вы выражаетесь, "МЕМом" "псиносрач" появляются и другие "МЕМы" - "псинофилы" и "псинобесы".

А если не появляются сразу, то случайно, в темах появляются вновь зарегистрировавшиеся юзеры с до боли знакомыми никами, образом мысли и стилем написания.

И тогда появляются все эти "МЕМы".

Они все три - "псиносрач", "псинофилы" и "псинобесы", идут рука об руку, как три сестры неразлучные.

А еще у реалзащиты этот термин в ходу. И у окружения реалзащиты.

А иначе откуда ему взяться, у окружения реалзащиты?

Слово "псиносрач" узкоспециализированное, не везде и не часто его услышишь. По радио не услышишь, по ТВ не услышишь, в газете не прочитаешь.

Только в Интернете, да и то, на специализирующихся в употреблении этого слова сайтах. А их очень немного из сотен миллионов сайтов Интернета и вероятность случайно(!) набрести на такой сайт, это как в лотерее угадать 100 цифр из 100.

Следовательно, слово это надо от кого-то, кто совсем рядом, услышать. Ну просто совсем-совсем рядом! И про сайт узнать от кого-то, кто укажет на него.

И не раз(!) услышать это слово, а несколько(!) раз, чтобы запомнить как школьный стишок, чтобы оно вошло в мозг и его возможно было бы повторять.

Так что ни о каких "миллионах пользователях рунета" и речи быть не может. Очень конкретная группа.

Ну да ладно. С термином "псиносрач" разобрались.

По этому поводу вопросов не имеется. Имеются вопросы по другому поводу.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 апр 2013, 20:05

Второй вопрос:

вот Буслов Антон говорит

критериями оценки эффективности регулирования экосистемы должны быть такие параметры как "число людей заразившихся от животных" и "число людей получивших травмы от нападения животных"

Согласны с этим? Подписываетесь?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 апр 2013, 21:22

"Monde" писал(а):Вамп, да, используют. И не только на питерском, но и на других форумах, в том числе и "форумах мамашек", российских и украинских.

Особенно, когда надо подогреть или уже подогрета антисобачья истерия.

Тогда же, как бы невзначай, появляется чей-то рассказ про то как страшно жить стало из-за того что собака во дворе, что стало страшно ходить, что опять собака насрала, что собака на детской площадке, и так далее в том же духе.

Тогда, наряду с, как вы выражаетесь, "МЕМом"  "псиносрач" появляются и другие "МЕМы"  -  "псинофилы" и "псинобесы".

А если не появляются сразу, то случайно, в темах появляются вновь зарегистрировавшиеся юзеры с до боли знакомыми никами, образом мысли и стилем написания.

И тогда появляются все эти "МЕМы".

Они все три -  "псиносрач", "псинофилы" и "псинобесы", идут рука об руку, как три сестры неразлучные.

А еще у реалзащиты этот термин в ходу. И у окружения реалзащиты.

А иначе откуда ему взяться, у окружения реалзащиты?

Слово "псиносрач" узкоспециализированное, не везде и не часто его услышишь. По радио не услышишь, по ТВ не услышишь, в газете не прочитаешь.

Только в Интернете, да и то, на специализирующихся в употреблении этого слова сайтах. А их очень немного из сотен миллионов сайтов Интернета и вероятность случайно(!) набрести на такой сайт, это как в лотерее угадать 100 цифр из 100.

Следовательно, слово это надо от кого-то, кто совсем рядом, услышать.  Ну просто совсем-совсем рядом! И про сайт узнать от кого-то, кто укажет на него.

И не раз(!) услышать это слово, а несколько(!) раз, чтобы запомнить как школьный стишок,  чтобы оно вошло в мозг и его возможно было бы повторять.

Так что ни о каких "миллионах пользователях рунета" и речи быть не может. Очень конкретная группа.

Ну да ладно. С термином "псиносрач" разобрались.

По этому поводу вопросов не имеется. Имеются вопросы по другому поводу.

Нифига!
Вы все притянули за уши. И, в связи с этим - абсолютно не убедительны.
Я, лично я, увидела данный мем (термин, словечко?) на мамском сайте от собачниц, когда только еще планировала заводить собаку, года 3-4 назад. А про дохов узнала только купив щенка, т.е. - после!!!
До сих пор те же собачницы (некоторых уже теперь знаю лично, одна из них - заводчик с именем и опытом) его употребляют, НЕ ЯВЛЯЯСЬ при этом ни дохами, ни им сочувствующими, а ровно наоборот!
То что в собачьих топах по всему рунету в какой-то момент появляются дохи - это что нам доказывает? Не только ли то, что они мониторят везде тему? Так это и так известно, собссно...
Если и дальше планируете передергивать, то стоит ли продолжать??
Последний раз редактировалось Вамп 04 апр 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 апр 2013, 21:25

"Monde" писал(а):Второй вопрос:

вот Буслов Антон говорит

Согласны с этим? Подписываетесь?

Конечно.
А Ваши критерии - какие??? o.O

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»