Невероятные приключения английской «Лапки» на русской земле

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 16 ноя 2013, 20:11

[font=Trebuchet Ms]Атаку на старушек и их квартиры, ВИП-мародеры готовили заблаговременно.
Вот так, к примеру, обрабатывала общественное мнение пресловутая "организация" Зоозов Элита
http://petssafty.ru/slovar
--------

Специально для людей никогда не сталкивавшихся с словами, которые употребляют зоозащитники мы составили словарь зоозащитника. Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые слова (фразы) могут не соответствовать правилам орфографии русского языка.

Баппки – это любители животных (как правило, с не совсем здоровой психикой), которые заводят огромное количество питомцев, но не в состоянии обеспечить им нормальное питание, уход, не говоря уже о своевременной ветеринарной помощи,

Баппкина квартира – это помещение, где хозяйка (баппка), обладающая патологической любовью к животным, держит десятки, а иногда и сотни кошек и (или) собак. Фактически, это концлагерь для питомцев, вынужденных жить больными, впроголодь, в антисанитарных условиях. Животные в таких квартирах постоянно размножаются, их количество растет в геометрической прогрессии.
[/font]

Изображение

Anna London
Новичок

Сообщение Anna London » 16 ноя 2013, 20:43

а Анна та Коган не даром вчера дергалась у меня в личке в ВК,знала к чему приведет фраза про Лондон и деньги и результат не заставил себя долго ждать....спасибо,очень интересный ,а главное профессиональный материал, двойные стандарты под личиной благого дела!!!Пока такие фонды работают в пост советских странах будут появляться ДХ и зоотеррористы,там где люди ставят в приоритете деньги, рано или поздно деньги ....ставят их...

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 17 ноя 2013, 02:32

О Коган очень приятно поговорить на Английских форумах, рассказы о гуманной эвтаназии животных, как способ защиты животных апробированный в Англии, до сих пор многие форумчане воспринимают как русский юмор и просят не шутить так жестоко.
В общем, если она к нам сюда с диверсией, так что нам мешает рассказать о ней в Англии, пусть знают какой нам Английский опыт проповедует Коган в России.
К стыду на английском я пишу еще хуже чем на русском, боюсь большого резонанса быстро не достигну.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 17 ноя 2013, 12:33

Рассказывать - не рассказывать про Коган подробности? Изображение

Даже не знаю

Вроде и надо, чтобы поставить все точки над "i" :glasses:

Но не рано ли?! :glasses:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Anna London
Новичок

Сообщение Anna London » 17 ноя 2013, 13:15

Нет не рано, решать Вам, но мне лично это нужно для того,чтобы не совершить ошибки с моим фондом в Украине и потом к сожалению занимаясь уже 4 недели этим вопросом я пока так и не нашла достойные фонды в Украине находящиеся не на прямом финансировании олигарха, может Вы мне подскажите?, после того как я выставила информацию при чем уже не новую здесь на форуме , в мой адрес от её слуги Уззи Виктории стали поступать угрозы следующего характера- НУЖНО СООБЩИТЬ ТВОИМ клиентам и в таком роде, не могу сказать, что меня это испугало, но понимаю откуда ветер дует,учитывая что Уззя не знает английского языка, а так в Банке Лондона тоже могут узнать кто у них занимается ценными бумагами. Спасибо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 18 ноя 2013, 20:37

"Anna London" писал(а):я пока так и не нашла достойные фонды в Украине  находящиеся не на прямом финансировании олигарха, может Вы мне подскажите?

Не могу ничем помочь.

Для начала Вы сами должны решить чего хотите - оказывать практическую помощь животным, или материальную помощь людям, помогающим этим животным?

Потом соизмерить свои возможности со своими желаниями, и начать действовать.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 18 ноя 2013, 21:16

"Monde" писал(а):Рассказывать - не рассказывать про Коган подробности?   

Даже не знаю

Вроде и надо, чтобы поставить все точки над  "i" 

Но не рано ли?!

Пора. Мои статьи уже переведены в Европе и обсуждаются там на уровне правоохранительных органов.

Вот свежая http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1200077-echo/

German
Участник

Сообщение German » 19 ноя 2013, 08:40

"Timeskhan" писал(а):Monde написал(а):Рассказывать - не рассказывать про Коган подробности?
Даже не знаю
Вроде и надо, чтобы поставить все точки над "i"
Но не рано ли?!Пора. Мои статьи уже переведены в Европе и обсуждаются там на уровне правоохранительных органов.
Вот свежая http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1200077-echo/
Подпись автора"Без попустительства властей догхантеррор был бы невозможен !"

Где в Европе и в каких правоохранительных органах обсуждается бред Тимескова ? Обсуждение программ тимескова может только обсуждаться на уровне санитаров острого одделения локальной психбольницы. Правоохранительные органы Европы никак не могут обсуждать проблемы Российских сумасшедших.
Последний раз редактировалось German 19 ноя 2013, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
(Дейл Карнеги /

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 19 ноя 2013, 09:11

"German" писал(а):Где в Европе и в каких правоохранительных органах обсуждается бред Тимескова ? Обсуждение программ тимескова может только обсуждаться на уровне санитаров острого одделения локальной психбольницы. Правоохранительные органы Европы никак не могут обсуждать проблемы Российских сумасшедших.

Отредактировано German (Сегодня 09:42:05)

Если только на предмет запрета въезда в страны ЕС контингента, с опасным для общества психическими отклонениями.

German
Участник

Сообщение German » 19 ноя 2013, 09:48

"Apache_Nide" писал(а):German написал(а):Где в Европе и в каких правоохранительных органах обсуждается бред Тимескова ? Обсуждение программ тимескова может только обсуждаться на уровне санитаров острого одделения локальной психбольницы. Правоохранительные органы Европы никак не могут обсуждать проблемы Российских сумасшедших.
Отредактировано German (Сегодня 09:42:05)Если только на предмет запрета въезда в страны ЕС контингента, с опасным для общества психическими отклонениями.

Ты не в курсе дела. сейчас есть много изменений. Известные и установленные садисты и живодёры будут отмечены в каждом консульском отделе.
Последний раз редактировалось German 19 ноя 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
(Дейл Карнеги /

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 19 ноя 2013, 09:53

"German" писал(а):Ты не в курсе дела. сейчас есть много изменений. Известные и установленные садисты и живодёры будут отмечены в каждом консульском отделе.

Отредактировано German (Сегодня 10:49:21)

Я об этом и пишу. Ты читай внимательнее.

"German" писал(а):Правоохранительные органы Европы никак не могут обсуждать проблемы Российских сумасшедших.

"Apache_Nide" писал(а):Если только на предмет запрета въезда в страны ЕС  контингента, с опасным для общества психическими отклонениями.

German
Участник

Сообщение German » 19 ноя 2013, 10:08

"Apache_Nide" писал(а):German написал(а):Ты не в курсе дела. сейчас есть много изменений. Известные и установленные садисты и живодёры будут отмечены в каждом консульском отделе.
Отредактировано German (Сегодня 10:49:21)Я об этом и пишу. Ты читай внимательнее.
German написал(а):Правоохранительные органы Европы никак не могут обсуждать проблемы Российских сумасшедших.
Apache_Nide написал(а):Если только на предмет запрета въезда в страны ЕС контингента, с опасным для общества психическими отклонениями.

Этим не занимается полиция. Этим занимается специальные отделы министерства иммиграции и натуролизации , мин. ин. дел и комиссия ЕвроПарламента.
(Дейл Карнеги /

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 19 ноя 2013, 13:54

Изображение

В настоящее время зоозащитники всего Мира работают над "списком Магницкого" для живодёров.
В него обязательно будет включена вся банда когановских мародёров, включая, разумеется, и Тырло :glasses:
Последний раз редактировалось Timeskhan 19 ноя 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 19 ноя 2013, 17:24

Тема посвящена Коган и зоореалистам. Просьба ко всем участникам - не отклоняться от темы.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 19 ноя 2013, 19:57

"Psia_crew" писал(а):Тема посвящена Коган и зоореалистам. Просьба ко всем участникам - не отклоняться от темы.

Плизззззззззз Принципы Фонда "большие сердца"
http://www.bolshieserdca.ru/#!our-principles/c11i9
Мы ПРОТИВ введения системы ОСВ («отлов-стерилизация-возврат в среду обитания») безнадзорных собак в городах, т.к. такие программы ОСВ фактически приводят к официального узакониванию свободного обитания стай и бесконечному воровству бюджетных средств. Мы понимаем, что ОСВ может работать в маленьких населенных пунктах (деревнях и т.п.), где посёлок имеет культуру свободно бегающих собак и этому нет проживающих там противников, а также на огороженных территориях предприятий (с согласия и одобрения руководства).

Мы ЗА легализацию в России доступного и действительно гуманного препарата для эвтаназии животных.

Мы ЗА государственные и муниципальные приюты неограниченного приёма.
Последний раз редактировалось Timeskhan 19 ноя 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»