Зоореалисты или зоофашисты !?

Реалзащита - идеологи массового истребления городских собак и кошек в России и Украине под видом гуманного решения проблемы бездомности животных
Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 25 дек 2013, 14:18

http://top.oprf.ru/blogs/402/13000.html
Давайте посмотрим на современную зоозащиту с точки зрения животных .

Что предлагают им так называемая "реалистическая зоозащита" базирующаяся вокруг сайтов http://www.animalsprotectiontribune.ru/ ; http://pravo-zoozahita.ru/ и http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm !? Да то же самое, что предлагал Гитлер "низшим расам" , - стерилизацию, эвтаназию или пожизненное содержание в приютах концлагерного типа !

Вот так, к примеру, содержатся собаки и кошки в приюте пожизненного содержания г.Владимир, который патронирует Анна Коган

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Причём, как я уже рассказывал в статье "Кто атакует одиноких старушек" http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1200077-echo/
даже такие "роскошные" условия доживания, несчастные животные получают лишь в случае завещания их хозяевами своей жилплощади фонду "Большие сердца".

Вернёмся к т.н. стерилизации (так стыдливо именуют хирургическую кастрацию фарисеи от зоозащиты). Многочисленная армия зомбированных зоозащитников преподносит её общественному мнению, как верх гуманизма по отношению к животным.
А как думаете лично Вы , - становиться ли самка довольной и счастливой от того, что её вырезали матку, и как себя чувствует самец лишенный своего мужского "достоинства" !?
Если Вы считаете, что они стали от этого счастливыми, то я , без обиняков, назову Вас фашистом ! Точно таким же, как Гиммлер или одиозный депутат ГД РФ, которые предлагали применять эту операцию ко всем "вредным народам" !

А в качестве подтверждения приведу свидетельство очевидца :
плач девяносто процентов кошачьих переносят эту операцию легко. Но некоторые ... погибают. Я всегда считала кастрацию котов/кошек единственно верным решением. Пока меня не коснулось... Кот после кастрации что называется "подвинулся умом" , стал " уходить в себя" и часами мог находиться в какой-то прострации, уставившись в одну точку и ни на что не реагируя. Дело было летом, живём в своём доме, он сел под автомобиль ... так его сидя и задавили... плач в 3 ручья плач в 3 ручья плач в 3 ручья
А кошка ... повезла я её на кастрацию ... как она не хотела! как отбивалась! ... В клинике с ней случился инфаркт. Не от наркоза даже, ей наркоз не успели уколоть. От расслабляющего укола, от релаксанта ....
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php? ... 4fcab9ed52

Фарисеи от зоозащиты, конечно, начнут возражать, мол, всё равно, это лучше эвтаназии.
Но кто поставил перед животными такой выбор !?
Да те же самые люди, которые сочли более удобным для себя регулировать численность городской фауны ядом и скальпелем, вместо того, чтобы озаботиться другими мерами, не вызывающими необратимых последствий !

Недавно, петербургский "Союз защитников животных" предложил свою "Комплексную Программу по снижению численности бездомных животных" в городах и крупных населенных пунктах, альтернативную пресловутому живодерскому "шингаркину закону" и содержащую, в частности, такие меры, как лицензирование деятельности "заводчиков"; разрешительную систему владения домашним животным, медицинское страхование собак/кошек и прочие меры, более дружественные к животным, нежели кастрация и эвтаназия ( полный текст есть здесь http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1181926-echo/ )

И тогда, сразу же все "реалистически-правовые" зоозащитники подняли жуткий хай и вой, что эти меры ущемляют их Личные Права, быстренько позабыв о своих красивых обещаниях в первую очередь блюсти интересы братьев своих меньших...

ИТОГО : без малейшего стеснения заявляю : дамы и господа,- никакие вы не защитники Прав Животных, а точно такие же живодёры, как и догхантеры ! И ваше общее место - на свалке Истории, рядом с гитлеровцами !

Будущее за теми, кто установит правильные человеческие отношения между людьми и животными,- без насилия, ограничения свободы передвижения, калечения и умерщвления последних по прихоти первых !

А догхантеров и зоореалистов предлагаю , отныне, называть общим термином :
"зоофашисты" !

Приложение.
Долгосрочные риски и преимущества, связанные со стерилизацией/кастрацией собак
Лора Дж. Сэнборн, магистр естественных наук
14 мая 2007г.

Изучение ветеринарной литературы раскрывает всю сложность ситуации с долгосрочными рисками и преимуществами, касающимися стерилизации/кастрации собак. Существуют доказательства, свидетельствующие о пользе и вреде стерилизации/кастрации. Становится ясно, что в обществе нет четкого понимания этого вопроса.

В целом, нельзя найти серьезное основание для кастрации большинства кобелей, особенно еще незрелых, если только мы хотим избежать будущих проблем со здоровьем. Первостепенные проблемы, связанные с кастрацией, в большинстве случаев перевешивают все преимущества кастрации кобелей.
Последний раз редактировалось Timeskhan 25 дек 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 25 дек 2013, 14:25

К сожалению, вопрос опроса не поместился полностью.

Прошу модератора исправить на :

Зоореалисты вместе с догхантерами это зоофашисты ?

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 25 дек 2013, 18:52

"Timeskhan" писал(а):К сожалению, вопрос опроса не поместился полностью.
Прошу модератора исправить на :
Зоореалисты вместе с догхантерами это зоофашисты ?
Подпись автора"Без попустительства властей догхантеррор был бы невозможен !"

Кастрация -стерилизация проводится во всём цивилизованном мире и никакого вреда, кроме пользы животному не наносит. Но если стерилизация
проводится, так как её прводят в концлагере Сорокиной в Ростове, то эта стерилизация очень часто связана с тяжёлыми посоперационными осложнениями . такая стерелизация вредна. Господин Тимесков плохо понимает в подобных проблемах.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 26 дек 2013, 01:32

Стерелизация - не часть основ зоозащиты.
Стерилизация - не более чем временный компромисс, между обеспокоенными регулированием численности безнадзорных животных и зоозащитой.
Временный компромисс - поскольку всеобщей задачей общества, является обеспечение всех безнадзорных домашних животных, заботливыми владельцами.

О стерилизации и рациональной системе сокращения численности безнадзорных домашних животных

Кастрировать кобелей и котов - пустая трата времени, денег и напрасное мучение животного, стерилизовать рационально и эффективно, только сучек.
Но и стерилизация - стерилизации рознь, хирургическая контрацепция собак и кошек женского пола, должна проводиться специалистами.
Никаких вырезаний органов половой системы - это варварство, равносильное ампутации при открытых переломах в средневековье.

Стерилизации выражается в нарушении проходимости половых путей (маточных труб) путем оперативного вмешательства, в результате которого устраняется возможность проникновения сперматозоида к матке.

Данный метод контрацепции является наиболее эффективным и безопасным среди существующих методов.

Изображение

На этом закончу, а то так все понатаскаю.

Части текста, стырены из статьи Морозова до публикации, с его согласия, на тыранье "если нужно - бери что хочешь...".

Я обеими ручками за выше сказанное, поскольку, этот метод минимизирует страдания и дальнейшее качество жизни животных.
Не стану копировать, напишу своими словами - особей женского пола у собак и кошек меньше, чем мужского, за счет разумного подхода, проявляется не только гуманизм в регулировании численности, но и деньги экономятся.

С зоофашизмом - не могу согласиться, как и полностью смешать дх и реалистов, дх - это в первую очередь лица нарушающие закон, реалисты хоть и не являются защитниками животных, т.к. их основной целью является регулирование численности животных - не все нарушают действующие законодательство.
Они пытаются доказать свою правоту, принять закон, но сами закон не нарушают оставаясь в правовом поле.
С этой частью, по сути можно договариваться, искать пути решения проблем и даже что то делать совместно.
А вот дх которые прикрылись названием реалзоо и совершающие преступления - это преступники, и наш долг - Кастрировать эту зловонную опухоль, паразитирующую на теле общества.

Если мы сейчас начнем придавать обыкновенным ничтожным преступникам значимость, мы к зоовашистам, порадим зоокомунистов, зоолебиралов и зооманархистов.

Я за простой подход: нарушил закон - расстрел.
Имеешь иное мнение, обоснуй, докажи его законность, нравственную ценность - возможно ты и прав и мы с тобой.

Все, убежала баиньки, всех люблю, всех целую, всех с наступающим.
Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 26 дек 2013, 11:47

МОД АнтиДогхантер
Вот это - правильно. У меня сука именно так стерилизована, течёт раз в год и живёт полноценной половой жизнью без беременности.

А насчёт зоореалистов: они всё равно по натуре - убийцы, как бы ни прикрывались "благими намерениями" :angry:

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 26 дек 2013, 16:58

1) Такой способ стерилизации не дает 100% гарантии.
2) Оставляя матку - оставляем риск пиометры, онкологии, и пр.
3) Оставляя яичники - оставляем проблему собачьих свадеб, то есть агрессию, стаи и прочее.
4) Оставляя течку - так же сохраняем риск заражения венерической саркомой.

PS. Благодаря общению с зоореалистами я теперь подкован гораздо лучше в таких вопросах, чем Тимесков и компания. За что им, зоореалистам, большое спасибо.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 дек 2013, 17:18

Тема о Шингаркине: Ссылка

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 26 дек 2013, 20:56

МОД АнтиДогхантер

[font=Franklin Gothic Medium]И , всё-таки, я настаиваю, что зоореалисты, по сути, это фашисты. Судите сами, - эти подонки готовы убивать собак только за то, что они - собаки. Точно также, как Гитлер убивал евреев только за то, что они - евреи. Или, как сегодня, неонацисты убивают узбеков только за то, что они - узбеки. Точно также в свое время в США, белые расисты убивали негров за то, что они негры, а сегодня в ЮАР негры убивают белых за то, что они - белые.

И именно зоореалисты разжигают вновь этот костёр межвидовой ненависти и нетерпимости !
[/font]

[font=Impact]Поэтому, на мой взгляд, никакого компромисса с бандой Шингаркин-Коган-Комагина-Краснов быть не может. Их необходимо публично разоблачать и подвергать остракизму :angry: [/font]
Последний раз редактировалось Timeskhan 26 дек 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 27 дек 2013, 20:05

МОД АнтиДогхантер

А кто Ваш папа ( можно в ЛС ). Может, он меня по службе знает, я ведь был и офицером ВМФ, и милиции !? :blush:

Или он судит обо мне по Эху Москвы ? :tired:

Что же до хронической лжи крысёныша, то вот фото Коган во Владмирском приюте-живодёрне. Откуда оно у меня - не спрашивайте, не отвечу.

Изображение

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 27 дек 2013, 20:11

А это иллюстрация к моему утверждению насчёт связи "Виты" с зоофашистами

Изображение

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 18 янв 2014, 13:24

Часть сообщений перемещена в тему О "творчестве" Александра Краснова.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 янв 2014, 14:27

Комагина против Новожиловой: titulus.bbhit.ru Ссылка

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 янв 2014, 14:32

ВИТА против "конвейера смерти", который готовят Шингаркин и зоореалисты: ushilapyhvost.ru Ссылка

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 18 янв 2014, 14:55

[font=Arial Black]"Кто наживается на нашем милосердии к животным !?" Ответ ищите в статье на Эхе Москвы http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1238058-echo/[/font]

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 18 янв 2014, 17:23

mr. Krasnov
"mr. Krasnov" писал(а):1) Такой способ стерилизации не дает 100% гарантии.
2) Оставляя матку - оставляем риск пиометры, онкологии, и пр.
3) Оставляя яичники - оставляем проблему собачьих свадеб, то есть агрессию, стаи и прочее.
4) Оставляя течку - так же сохраняем риск заражения венерической саркомой.
.

(текст вырван из части статьи прилагаемой к программе, по этому приведенный пример хоть и уместен, но лишь малая и не полная часть мер)

1. Он дает почти 100% гарантию при внедрении современной технологии (погрешность в 0, 1% или 1 случай на 1000 операций) ;
а) практически исключает летальный исход;
б) операция безболезненная;
в) не требует длительного стационара и почти сразу после операции может быть отпущена без значительной угрозы для здоровья животного;
г) скорость проведения операции значительно превышает полосную.

2. Ваши данные не точны, риск заболеваний после операций не превышает среднего % заболеваний у не оперированных животных.

3. Вопросы пресечения образования стай в период течек, решается путем контроля и описано отдельно, тем более реалисты вообще не предлагают никаких мер по снижению численности стай в период течек.
Снижение полового влечения, также описывается отдельно и имеет широкое применение для решения подобных проблем в некоторых сферах жизнедеятельности человека и не имеет побочных эффектов, за исключением индивидуальной непереносимости, у людей это 1 человек на 50.000. у животных подобных реакций вообще не выявлено.
(Я не хочу прежде временно публиковать детали, но с секс-барьерами и прочими коммерческими изысками фармацевтов - это не связано, все опробовано людьми, в данном случае просто препарат адаптирован именно под собак и проходит бюрократические формальности).

4. Повторюсь. заражения венерическими заболеваниями не превышает средний процент, + программа контроля минимизирует подобную возможность и является профилактикой распространения ЗППП у животных.

Я посчитал нужным, дать краткий комментарий, раз уж часть нашей совместной работы была опубликована, надеюсь общий смысл я сумел донести.

Теперь о реалистах - лично мое мнение, это структура созданная администраторами сайта Вредителям.нет и в моем распоряжении достаточно документальных свидетельств, что бы так считать, но об этом говорить преждевременно.
В данном случае, мы уже имеем дело с реализованной программой догхантеров, по внесению смуты в зоозащитное движение.
Как результат, под идеологическую обработку догхантеров прикрывшихся вставкой ЗОО попали и люди сочувствующие животным, но введенные в заблуждение.
Именно этот факт, мешает убрать сам термин реализма - пропагандирующего то же убийство животных, но с использованием закона.

Какое отношение реалисты к защите животных, так никто пояснить не смог, вопросы регулирования численности животных - никак не относятся к защите животных.

Реалистов-зоо не существует - это бренд придуманный для введения в заблуждения малосведущей части общества, и тот факт, что люди изначально примкнувшие к реалистам, пишут нам на них жалобы - для меня исчерпывающее основания считать так, как я считаю.

Морозов Д.Н.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Вернуться в «Реалзащита - идеологи истребления животных»