Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 09 фев 2019, 15:24

А это что за незаконченный высер? Смакуешь знаки внимания к себе или что-то хотело сказать, но устало и заснуло?

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 09 фев 2019, 15:45

Lester писал(а):меня,как делающего первые шаги литератора

Ебать! Оно еще и делающий первые шаги литератор. Это просто пиздец! Просто пиздец! Это же реально кошмарный сон!
Будь ты проклято, уебище! Бля! Делающий первые шаги литератор оно. Чтоб ты всрался скотина! Чтоб тебя диарея замучила! Чтоб ты с горшка всю ночь не слазило! Чтоб тебе соседи всю ночь по трубам молотком стучали, литератор. Не могу, оно меня с ума сведет своим непобедимым идиотизмом.

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 09 фев 2019, 18:03

Изображение Однажды ночью,в районе киевской станции метро Святошин живодера Олега Руденко хотели изнасиловать и...........не встретили никаких преград! Что мы еще знаем про отравителя? Руденко очень любит носить пиджаки и толстовки.Этим живодер подчеркивает,что он-классический долбоеб!
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 10 фев 2019, 15:48

лестор прославленай дозволь обратицо к тебе с просьбой великой потому как направили к тебе люди знающые

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 10 фев 2019, 16:45

епископ » 29 янв 2019 12:46 pm
Извиняюсь, как бы это... Стесняюсь спросить... О грозный кошмарный сон, секущий очередями, а "Живодерская тварь!" в этот раз это к кому было, ко мне или к оператору? Кому на этот раз бояться? А то мало ли... Начну оправдываться, а то не мне было. Глупо будет выглядеть.
епископ писал(а):А это что за незаконченный высер? Смакуешь знаки внимания к себе или что-то хотело сказать, но устало и заснуло?
Руденко,я не переписываюсь с живодерами (в самом деле,о чем?,ведь вы пока не приобрели абонемент на музыкальные вечера в одном из залов Санкт-Питербурга),но если вдруг и отвечу-вы почему то не довольны,что "живодерской тварью" обзываюсь.Когда молчу-тоже не согласны.И даже когда вас убиваю- то уже и это вас почему то не устраивает!?
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 11 фев 2019, 11:42

Начинающий литератор оно. Секущий очередями оно. Ты ебанько, а не секущий очередями начинающий литератор.

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 11 фев 2019, 13:25

Изображение Живодер! Всегда приятно поговорить с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.Кстати,Руденко,признайся,не тебе ли отравитель Алдаев продал свой "новенький" Москвич-труповозку? Знаешь сколько тысяч собак они с Карначевым убили на нем? Если грузовой Москвич теперь действительно твой-это большая удача.Много тел сразу возьмешь,а ,если ,в качестве доказательств для заказчиков,погрузишь только фрагменты трупов,-вообще не будет пределов твоему заработку.Сможешь не только младшего сына в киевском политехническом институте выучить,но- и на Кембридж пожалуй замахнуться!Москвич хорош!Ну,согласись: противоугонный внешний вид машины! Потом, как и от тебя самого,в нем-всегда стойкий трупный запах,который настраивает на рабочую волну.И наконец-не успел Москвич завести,а на спидометре-уже 40 километров в час !!!

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 11 фев 2019, 15:19

Ебать, оно еще и юморит.

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 12 фев 2019, 03:27

Ебать с тобой всё ясно..
То похоже сынок то оперирует, только не может то фактами...Вот и троллит..
Сынок - ты хоть папеньку то спаси, а то ведь не ровен час - ему кирдык!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 12 фев 2019, 20:50

Опять ты? Тебе было предложено дать свой телефон, но ты отморозился, как самое последнее школоло. Так что свободен.

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 14 фев 2019, 16:11

сынки мне бы к лестору молчит ить
лестор всевеликий дозволь обратицо потому как люди знающые скозали
сынки направьте ежели чево куда ть
может мы чево так мы не со зла ерохинскии мы

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 14 фев 2019, 23:50

"Добре ходити и добр вы путь буде",Данилыч! Позволь приветствовать тебя,как в "Сказании отца нашего Агапия" от века тринадцатого, дабы удивить тебя поэтичностью приветствия оного.Что привело тебя к нам,почтенный?

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 15 фев 2019, 01:55

Телефон ты свой давай, мало того, - ты запросил встречу, так ты ещё и гонишь тут!
Ты, если не ХУЙЛО, то ответишь за все свои Вопросы и предложишь встречу. Если прошаришь это, значит ты будущий фарш.
Про школярство забудь и про эти годы, ибо если попадаешь под раздачу, то ты уже взрослый.
Если хочешь что-то выяснить, необязательно троллить или кого-то или вызвать на что-то, - он к тебе и сам придёт...
Ты главное - обозначь свою позицию по жизни.
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 15 фев 2019, 15:14

данилыч писал(а):сынки мне бы к лестору молчит ить
лестор всевеликий дозволь обратицо потому как люди знающые скозали
сынки направьте ежели чево куда ть
может мы чево так мы не со зла ерохинскии мы

Дед, ты так долго будешь кланяться. Не жди, пиши сразу ему, "Уважаемый секущий очередями, мы такие-то, надо то-то. Когда и куда прийти забрать?"

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 15 фев 2019, 18:23

Увожаемый стрегущий кусты пишуть тебе жители деревни ерохино ерохинскии мы
можно ть к тебе обратицо с просьбой отец родной по делу мы
сынок батюшка я все правильно написал как ты велел али как

Вернуться в «Специальные темы»