Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 15 мар 2019, 22:34

Adrian писал(а):Lester, думаете это Руденко? А по мне очень на гаусса похож.
Я заметил,что "епископ" меняет стиль письма.То со мной переписывается полный дегенерат,что доказывает принадлежность "епископа" к Руденко,то наступает вдруг резкое просветление .Это может говорить о том,что ник "епископ" юзает и другой пользователь.Однако просветление не настолько сильное,чтобы в нем заподозрить Гаусса.Последний так может обеспокоиться гибелью тараканов в своем сортире,что способен заставить читателя в связи с этим уронить неосторожную слезу.Цитирую "епископа":
"Довольный, да?.....как насиловали Святогора? Вы его нагибали, насиловали, а он не сдался и остался стоять с гордо поднятой головой." Я полагаю,что такое может написать не просто идиот,а- еще и верующий в идиотскую идею,то есть Руденко.Гаусс здесь и рядом не стоял.К тому же ,даже на живодерском сайте,только один из киевских Руденко ,давно меня критикует.Святогор , правда,тоже пером балуется.Но тот- все больше по ночам,при свете тусклой свечи жалуется.Толстой меньше бумаги использовал,когда "Войну и Мир" писал.Гаусс здесь теперь не покажется.Его один только вопрос волнует:"А погромы будут? — Будють, будють! " Знает,что вспомнят ему наводки на собачек возле монетного двора,суке.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 15 мар 2019, 22:54

Изображение
Арина Родионовна писал(а):
Hoffman писал(а):Как здоровье товарища? На поправку пошел уже?

Судя по фото, у Фантомаса всё в шоколаде: счастливый, весёлый, розовощёкий... отмазался от суда. Как говорится: "И жизнь хороша, и жить хорошо!"... и грим для фотосессии вроде бы неплохо нанесён.
Изображение

А мне вот недавно рассказали,как в тот злополучный день двое догнали пострадавшего...Как я сразу не догадался.Это же были гримеры! Съемка прошла хорошо.Святогор был в ударе!
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 16 мар 2019, 13:32

Ты смотри, оно ожило. Нахуя спрашивается. Литератор оно начинающий, епть. Не все сказало про жизнь.

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 16 мар 2019, 14:41

а чо й т какое у нево было сынок батюшка что помер то лестор

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 16 мар 2019, 16:06

Рак жопы, оказывается, у него был.

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 19 мар 2019, 14:28

сынок батюшка так помер лестор али как

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 19 мар 2019, 16:46

Помер, помер. Бабе Клаце привет.

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 20 мар 2019, 17:52

сынок батюшка а чево й т он лестор с того свету пишет то

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 21 мар 2019, 13:22

данилыч, большой оригинал твой лестор, того и пишет.

Adrian
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение Adrian » 21 мар 2019, 19:29

епископ, Гаусс, ты решил Лестера до инсульта довести? А кто не выдуманные истории рассказывать будет?

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 22 мар 2019, 17:29

Не велика потеря, камрад, поверь.

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 25 мар 2019, 16:56

отец батюшка поди обманываишь нас народ то мы простой деревенский лестор всевеликий бессмертен

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 26 мар 2019, 18:34

данилыч, как может отец, да еще и батюшка, обманывать?

данилыч
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение данилыч » 27 мар 2019, 21:58

сынок батюшка так ить не может батюшка обманывать то но настоящый ты батюшка али самозванец кокой мы всей деревней не знаим то лестора нам надоть

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 10 апр 2019, 06:19

данилыч писал(а):отец батюшка поди обманываишь нас народ то мы простой деревенский лестор всевеликий бессмертен

Здравствуйте товарищи,Адриан,Данилыч и также односельчане Ерохоно- алкогольно-зависимый механизатор Петрович и баба Клаця.Я занят на государевой службе , поэтому и редко захожу на сайт.Я испытываю недостаток общения с моими товарищами ,но более других-с интеллектуальным и благородным собеседником ,именуемым себя епископом (в миру-живодером Руденко).День и ночь я мечтаю продолжить общение с вышеупомянутым джентльменом с тем чтобы перенять его аристократические манеры и приобщиться к его благородным идеалам .Переписка с этим собеседником приобщает к литературе и расширяет словарный запас .Именно она открывает мне путь к светскому обществу.С глубокой ностальгией я вспоминаю минуты общения с Руденко, обогатившие интеллект и мой, до того ,не столь глубокий внутренний мир.Однако вынужден заметить- не барское это дело-с холопом дискутировать.Я словно вступаю в некую жидкую массу,а после-очищаю дерьмо с голенища офицерского сапога. Честь имею.

Вернуться в «Специальные темы»