Дешевле Иуды

Специальные расследования
schukinadupa
Новичок
Контактная информация:

Дешевле Иуды

Сообщение schukinadupa » 10 июн 2019, 16:21

Ахаха, и тут завистливые неудачницы! Бабки одинокие невостребованные, когда уже закон вас займет, что-то не слышно про тот хороший проект по борьбе с одиночеством.

schukinadupa
Новичок
Контактная информация:

Дешевле Иуды

Сообщение schukinadupa » 11 июн 2019, 08:29

Бабка Хофман, че, раскусили тебя?
У тебя б ж, невостребованки, все хуи и брошенки мерещатся.
Зачем ты эту чушь, которую такие же одинокие бабы как ты насочиняли, разносишь. ЗАчем мне твой Толик, если мне на тот момент обувь мыли и картошку готовили в цеху на газовой горелке, чтобы порадовать? Да под окошками стояли, просто приезжал мужчина и звонил, чтобы я выглянула в окно и увидела его. Красивый мужчина. Иван. Да, с появлением в моей жизни Риддика с Иваном пришлось расстаться...
А у Толика на тот момент была красавица жена... мы планировали встретиться в Москве, была его идея, да так и сошло на нет.
Долго потом переписывались, интересно было общаться, так что не выдумывай, карга.
А Толик да, поступил нехорошо, но это понятно, он же из противоположного лагеря. И я бы так поступила. Таки да, спер мои кукисы и выложил в крытке все мои пароли, с брехней, что я якобы их ему сливала, что все они от закрытки Титулуса, и я их зачем то каждый раз меняла и опять давала... Вот это как раз и не понятно, зачем он этот бред сочинил.
А так никакого флирта между нами не было, общаться с ним было интересно, узнавала много нового в сфере айти.
И да, у меня серьезный допуск на действующие АЭС, вот сейчас только обновила жестокую медсправку. Так что с головой у меня все в порядке, а вот вас, отстой мочить, прикольно...
Насчет Агапенко, как было сказано, пустая бумажка, давно аннулирована, я вышла из программы, хотя и без постановления суда, поскольку по обмену, в свидетельстве о рождении, хотя оно выдано да, недавно, вписаны мои настоящие год рождения и родители.

StrongHold
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение StrongHold » 11 июн 2019, 09:43

Санта-Барбара какая-то.

schukinadupa
Новичок
Контактная информация:

Дешевле Иуды

Сообщение schukinadupa » 11 июн 2019, 10:18

Да-да, уважаемый, это вы точно подметили. Понимаете ли, раньше для бессемейных, с нерастраченной нежностью людей закупались замечательные сериалы. Санта-Барбара, Тропиканка, Сеньрита, Богатые Тоже Плачут... Можно было стать членом семей героев и жить их чувствами. А тут вылавливают хотя бы таких ярких личностей, как я и Риддик, Толик, ...ну поскольку камеры онлайн 24/7 тут не установишь, приходится домысливать, а как же жить им иначе...
Да, забыла сказать. Иван колол для меня орешки...собственноручно, с любовью, чтобы потом привести мне на работу... Зачем мне такие-то сопляки, когда меня любит такой мужчина.
Ну и да, я - ГС... сюда особо не залезешь, дадут по носу.

schukinadupa
Новичок
Контактная информация:

Дешевле Иуды

Сообщение schukinadupa » 12 июн 2019, 14:50

Сейчас некогда, через пару лет, денег подсоберу, и агапну гос-во на лям. Думаю, получится. А чтоб гос-во не проагапливало преступления против детей...

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 13 июн 2019, 13:43

schukinadupa писал(а):Бабка Хофман, че, раскусили тебя?
Зачем ты эту чушь, которую такие же одинокие бабы как ты насочиняли, разносишь. ЗАчем мне твой Толик, если мне на тот момент обувь мыли и картошку готовили в цеху на газовой горелке, чтобы порадовать? Да под окошками стояли, просто приезжал мужчина и звонил, чтобы я выглянула в окно и увидела его. Красивый мужчина. Иван. Да, с появлением в моей жизни Риддика с Иваном пришлось расстаться...
А у Толика на тот момент была красавица жена... мы планировали встретиться в Москве, была его идея, да так и сошло на нет.
Долго потом переписывались, интересно было общаться, так что не выдумывай, карга.
А Толик да, поступил нехорошо, но это понятно, он же из противоположного лагеря. И я бы так поступила. Таки да, спер мои кукисы и выложил в крытке все мои пароли, с брехней, что я якобы их ему сливала, что все они от закрытки Титулуса, и я их зачем то каждый раз меняла и опять давала... Вот это как раз и не понятно, зачем он этот бред сочинил.
А так никакого флирта между нами не было, общаться с ним было интересно, узнавала много нового в сфере айти.
И да, у меня серьезный допуск на действующие АЭС, вот сейчас только обновила жестокую медсправку. Так что с головой у меня все в порядке, а вот вас, отстой мочить, прикольно...
Насчет Агапенко, как было сказано, пустая бумажка, давно аннулирована, я вышла из программы, хотя и без постановления суда, поскольку по обмену, в свидетельстве о рождении, хотя оно выдано да, недавно, вписаны мои настоящие год рождения и родители.

Агапка, ну что опять за пьяные фантазии? Какие у тебя ухажеры?Еще и красивые? Кому ты нужна со своей страшной мордой, кривым ртом, неправильным прикусом, запавшей верхней губой, грудью нулевого размера, звоном в башке и злобой на весь мир? У тебя не было отродясь ни одного парня! Когда ты с Узей сралась на странице Редиски, Узя предоставила доказательства своих романов - свои фотографии с парнями. Ты же не могла ничего предоставить! Ибо у тебя отродясь никого не было! Единственно, что ты предоставила - это свою фотографию 20-летней давности, где ты стоишь в окружении коллег на работе! И тебя высмеяли! И за Ефименко ты не просто бегала! Ты ездила к нему в Москву, тусовалась под его окнами и его вызывала! Но он не вышел! На хрен ему сдалась старая страшная баба со звоном в башке? И тогда ты исписала ему подъезд признаниями в любви! И поехала домой в Краснодар не солоно хлебавши! Сама же и рассказала это Щукиной! Обозвав Ефименко сучком, но при этом сказав, что все равно его любишь и что он красив как Бог! Ты просто чекнутая баба в предклимаксе! Бегающая зак молодыми парнями! Голову свою лечи, Агапка!

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 13 июн 2019, 13:43

schukinadupa писал(а):Бабка Хофман, че, раскусили тебя?

Агапка, ну что опять за пьяные фантазии? Какие у тебя ухажеры?Еще и красивые? Кому ты нужна со своей страшной мордой, кривым ртом, неправильным прикусом, запавшей верхней губой, грудью нулевого размера, звоном в башке и злобой на весь мир? У тебя не было отродясь ни одного парня! Когда ты с Узей сралась на странице Редиски, Узя предоставила доказательства своих романов - свои фотографии с парнями. Ты же не могла ничего предоставить! Ибо у тебя отродясь никого не было! Единственно, что ты предоставила - это свою фотографию 20-летней давности, где ты стоишь в окружении коллег на работе! И тебя высмеяли! И за Ефименко ты не просто бегала! Ты ездила к нему в Москву, тусовалась под его окнами и его вызывала! Но он не вышел! На хрен ему сдалась старая страшная баба со звоном в башке? И тогда ты исписала ему подъезд признаниями в любви! И поехала домой в Краснодар не солоно хлебавши! Сама же и рассказала это Щукиной! Обозвав Ефименко сучком, но при этом сказав, что все равно его любишь и что он красив как Бог! Ты просто чекнутая баба в предклимаксе! Бегающая зак молодыми парнями! Голову свою лечи, Агапка!

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 13 июн 2019, 13:52

schukinadupa писал(а):Да-да, уважаемый, это вы точно подметили. Понимаете ли, раньше для бессемейных, с нерастраченной нежностью людей закупались замечательные сериалы. Санта-Барбара, Тропиканка, Сеньрита, Богатые Тоже Плачут... Можно было стать членом семей героев и жить их чувствами. А тут вылавливают хотя бы таких ярких личностей, как я и Риддик, Толик, ...ну поскольку камеры онлайн 24/7 тут не установишь, приходится домысливать, а как же жить им иначе...
Да, забыла сказать. Иван колол для меня орешки...собственноручно, с любовью, чтобы потом привести мне на работу... Зачем мне такие-то сопляки, когда меня любит такой мужчина.
Ну и да, я - ГС... сюда особо не залезешь, дадут по носу.

Агапка, ржунемогу! Где ж ты такие сериалы то смотришь? :lol: И зачем же ты сменила такого замечательного Ивана, чьей фотки у тебя нет конечно же, и тем более нет твоей фотки с таким замечательным Иваном, на какого то синяка и нищего живодера, который писал про тебя. что вставит тебе бутылку в зад? Неужели ты такая извращенка, Агапка, что для тебя бутылка из под шампанского в заду дороже колотых орешек от красавца Ивана? :lol: И теперь живет в хате твоих родителей дурак и живодер Раусов-Риддик, еще и урод к тому же с маленьким членом и ты сама носишься в выходные себе за орехами, сама их колешь, стираешь вонючие носки Раусова-Риддика вручную, ибо нищий раусов даже не способен осилить покупку стиральной машины для любимой женщины :lol: И еще и получаешь пинки и подзатыльники от Раусова! И вытираешь его блевоту! Вот счастье то к тебе привалило! Да такое, что ты здесь заплевала всех своей злобной шипучей харкотой! :lol:

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 13 июн 2019, 14:04

schukinadupa писал(а):Как бабкой щукиной алькой, торгашкой труханцами, плотно занялись фсспшники, так тут никто из ее расщеплений норманов-фуерманов и не пиздит. :evil: Отобрали у торгашки-неплательщицы девайсы в счет долга.

Агапка, бабулька придурковатая с пьяными фантазиями! дай ка подтверждение своих больных фантазий то! :lol: У кого что отобрали и кто чем торгует! А то от злобы и зависти до суицида ведь недалеко! Отловят труп баппки агапки в прудике, где каждый год несколько трупов отлавливают!

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 13 июн 2019, 14:09

schukinadupa писал(а):У меня нет никакой вины, инфантильное говно с пионерскими кострами в сраке. Одни только заслуги. Вылазь из своего анального укрытия и гоу на улицу, спасать животных. Спасешь с мое, трусливое инфантильное говно, тогда будешь тут гребнем покачивать. Поняла, срань?

Агапка, скольких ты спасла, ну ка предъяви миру! А то по твоим речам получается. что ты только и знаешь, что спасаешь животных, а если глянуть реально, то ты только и знаешь, что срешь с 5 утра до 23 ночи то в треде барана, то в жести краснодара, то вот теперь здесь все заплевала своим злобным кривым ртом!

schukinadupa
Новичок
Контактная информация:

Дешевле Иуды

Сообщение schukinadupa » 17 июн 2019, 12:33

Протяжный крик раненой чайки...
А я через 3 года займусь агапенками... для начала цена вопроса 8 тыр и согласие человека сдать кровь... дальше - больше...

AgapkaKrivoyRot
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение AgapkaKrivoyRot » 17 июн 2019, 15:20

schukinadupa писал(а):Протяжный крик раненой чайки...
А я через 3 года займусь агапенками... для начала цена вопроса 8 тыр и согласие человека сдать кровь... дальше - больше...

:lol: :lol: :lol: Агапка, а почему только через 3 года то? Я тебе советую, бабуль, лучше сейчас заняться лечением своей буйной больной головушки :lol:

Вернуться в «Специальные темы»