Дешевле Иуды

Специальные расследования
Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 08 ноя 2019, 16:02

sraken писал(а):Максик, смотреть КУДА? У меня ничего НЕТ, куда смотреть)

агапенко, я знаю что у тебя ничего нет. Просто смотри в пустоту и слушай звон.

Мне понятна твоя отчаянная попытка спасти честь фамилии Агапенко. Ее жалко, да? Ведь с ней связано прошлое, целая жизнь, там ведь всё - знакомые, одноклассники. И неожиданно резко с ними пришлось прервать все контакты, чтобы не услышать от них "так ты и есть то самое говно, которое искало какого-нибудь живодера, чтобы ему отдаться?"

А фамилию Раусова можно помоить сколько угодно. Сам Раусов ее так испомоил, что хуже уже не будет. И пусть все ничтожное, что ассоциируется с тобой, будет ассоциироваться с фамилией Раусова, а не Агапенко. И Раусов согласился с таким раскладом. Но он меркантильный. Потому согласился при определенных условия: 1. Проживание на твоей территории. 2. Большая часть финансовых расходов твоя. 3. Ты будешь делать вид, что не понимаешь что он тебя презирает, а он тебя презирает так как ты ничтожество. 4. Ты будешь публично вещать что он золотой и самый-самый. 5. В реале ты будешь знать свое место и вести себя как тихая мышка, забившаяся в угол.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 08 ноя 2019, 16:12

Dogmat писал(а):
sraken писал(а):Максик, смотреть КУДА? У меня ничего НЕТ, куда смотреть)

агапенко, я знаю что у тебя ничего нет. Просто смотри в пустоту и слушай звон.

Мне понятна твоя отчаянная попытка спасти честь фамилии Агапенко. Ее жалко, да? Ведь с ней связано прошлое, целая жизнь, там ведь всё - знакомые, одноклассники. И неожиданно резко с ними пришлось прервать все контакты, чтобы не услышать от них "так ты и есть то самое говно, которое искало какого-нибудь живодера, чтобы ему отдаться?"

А фамилию Раусова можно помоить сколько угодно. Сам Раусов ее так испомоил, что хуже уже не будет. И пусть все ничтожное, что ассоциируется с тобой, будет ассоциироваться с фамилией Раусова, а не Агапенко. И Раусов согласился с таким раскладом. Но он меркантильный. Потому согласился при определенных условия: 1. Проживание на твоей территории. 2. Большая часть финансовых расходов твоя. 3. Ты будешь делать вид, что не понимаешь что он тебя презирает, а он тебя презирает так как ты ничтожество. 4. Ты будешь публично вещать что он золотой и самый-самый. 5. В реале ты будешь знать свое место и вести себя как тихая мышка, забившаяся в угол.

Этто настолько гениально, что я даже отвечать не буду, выложу Вконтактике скрин. Поржём вечерком)

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 08 ноя 2019, 16:52

sraken писал(а):Этто настолько гениально, что я даже отвечать не буду, выложу Вконтактике скрин. Поржём вечерком)

Отвечать ты не будешь потому как чувствуешь что ответ еще больше испортит твою незавидную ситуацию, а поржать ты можешь только вымучено, искусственно, выдавливая из себя смех, чтобы скрыть слезы обиды. Такие дела твои, агапенко.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 08 ноя 2019, 17:17

Таки жаль, что принудительную психиатрию отменили.
А вашим гадюшником надо, надо заняться. ЦПЭ итд. Думаю, руки у меня дойдут.

Hoffman
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Hoffman » 09 ноя 2019, 12:35

sraken писал(а):А вашим гадюшником надо, надо заняться. ЦПЭ итд. Думаю, руки у меня дойдут.

Раусова-Агапенко (schukinadupa) 07 июн 2019, 12:47 писал(а):
Может обратить на вас внимание ФСБ и ЦПЭ?))) Я думаю, если вас тут слегка копнут, то я еще и благодарность получу... Проверим?

Раусова-Агапенко (schukinadupa) 07 июн 2019, 15:52 писал(а):
Еще ФСБ и ЦПЭ в понедельник солью.
Вот пускай и разбираются. Зачищайте до понедельника, я добрая.

Раусова-Агапенко (schukinadupa) 10 июн 2019, 12:01 писал(а):
В ноябре вот выйду в отпуск, займусь вашей петухарней, а то больно раскудахтались - раздражать стали...

На дворе ноябрь, Раусова-Агапенко. Пора обещания исполнять.

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 09 ноя 2019, 16:59

sraken писал(а):Таки жаль, что принудительную психиатрию отменили.
А вашим гадюшником надо, надо заняться. ЦПЭ итд. Думаю, руки у меня дойдут.

Тебе об этом жалеть не надо, агапенко. Наоборот, радуйся. И да, таки займись. Наведи порядок. В ЦПЭ итд. Всюду наведи. И в гадюшнике. Тебя всюду ждут.

А приходила зачем? Страху напустить? Максика тут вспоминала. Дмитренку стращала. Что это было? Новое вхождение на форум, с новыми силами? Или какие нахуй силы? С новыми надеждами, да? Авось выгорит чего. Шухер здесь навести надеялась. Вродь в вкунтактике выгорает чего-то там с шухером. Или нет? Просто так тебе хочется думать что выгорает. Тогда все хуево у тебя, агапенко.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 11 ноя 2019, 08:45

Чучелоид, а почему агапенко с маленькой? В качестве клички? Только так меня к этой фамилии и можно пристегнуть))) больше никак. Соррян. Че приходила? Да тебя потроллить малёха.

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 11 ноя 2019, 15:48

sraken писал(а):а почему агапенко с маленькой?

Потому что это обращение к тебе лично. Сама фамилия с большой, все верно, так принято в орфографии. Твои родители, которых ты недостойна, пишутся с большой. Агапенко Василий и Агапенко Клавдия. А ты с маленькой, поскольку ничтожество никак не может быть с большой буквы.
sraken писал(а):Че приходила? Да тебя потроллить малёха.

А, понятно. А я думал что по еблищу, разбитому в кровь в вкунтактике, дополнительно захотела получить. Разнообразия захотела. А оно вон оно чо. потроллить.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 11 ноя 2019, 17:02

Dogmat писал(а):
sraken писал(а):а почему агапенко с маленькой?

Потому что это обращение к тебе лично. Сама фамилия с большой, все верно, так принято в орфографии. Твои родители, которых ты недостойна, пишутся с большой. Агапенко Василий и Агапенко Клавдия. А ты с маленькой, поскольку ничтожество никак не может быть с большой буквы.
sraken писал(а):Че приходила? Да тебя потроллить малёха.

А, понятно. А я думал что по еблищу, разбитому в кровь в вкунтактике, дополнительно захотела получить. Разнообразия захотела. А оно вон оно чо. потроллить.

Бля, да хоть бы увидеть этих "родителей")) Не пособишь? А то я 42 года считала, что их зовут по другому. Моих родителей. А этих уважаемых людей с большой буквы хоть глянуть бы. А то уж как с 2013 года они мои родители, благодаря вам, сыщики хреновы)

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 12 ноя 2019, 12:40

sraken писал(а):Источник цитаты Бля, да хоть бы увидеть этих "родителей")) Не пособишь? А то я 42 года считала, что их зовут по другому. Моих родителей.

Это что сейчас было? Ты решила потроллить малёха?

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 12 ноя 2019, 13:20

Dogmat писал(а):
sraken писал(а):Источник цитаты Бля, да хоть бы увидеть этих "родителей")) Не пособишь? А то я 42 года считала, что их зовут по другому. Моих родителей.

Это что сейчас было? Ты решила потроллить малёха?

уж не до троллинга, мил друг. Вроде свадьбы когда жених и невеста не видели друг друга доселе остались в прошлом. А тут меня на 4м десятке знакомят так настойчиво с моими родителями! Так дай же хоть посмотреть одним глазком на этих великий таинственных агапенок, и почему именно мне такое счастье выпало стать их "дочерью"!

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 12 ноя 2019, 15:26

sraken, Догмит говорит что ты Агапенко. Откуда-то же он взял что ты именно Агапенко, а не Петренко. Напомни, почему Догмит решил что ты именно Агапенко. А то я не отслеживал ту историю деанона. Попробуем вместе решить что это было со стороны Догмита, ошибка или все правильно. Готова?

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 12 ноя 2019, 15:59

выше в этой теме я написала всё по поводу агапомании. Что и почему.
Не понимаю только смысла цепляться за фамилию, которая того не стоит.

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 12 ноя 2019, 16:37

sraken писал(а):выше в этой теме я написала всё по поводу агапомании. Что и почему.
Не понимаю только смысла цепляться за фамилию, которая того не стоит.

Похоже что ты уходишь от ответа. Меня лично не интересуют ни агапомания, ни цепляние за фамилию. Раз ты отказываешься, значит боишься попасться на несоответствии своих утверждений логике.

Если не понимаешь смысл, то могу повторить:
Мне понятна твоя отчаянная попытка спасти честь фамилии Агапенко. С ней связано прошлое, целая жизнь, там всё - знакомые, одноклассники. И неожиданно резко с ними пришлось прервать все контакты, чтобы не услышать от них "так ты и есть то самое говно, которое искало какого-нибудь живодера, чтобы ему отдаться?"

То есть, ты пытаешься весь негатив, связанный с тобой, с твоим предательством, с влюбленностью в живодеров, заведомо зная что они садисты и маньяки, переадресовать на фамилию Раусова и отвести его от фамилии Агапенко. Своими утверждениями что ты не Агапенко, ты пытаешься обелить фамилию Агапенко. Только и всего. Так понятно почему цепляются за фамилию Агапенко и почему так отчаянно ты ее защищаешь?

Еще раз повторяю вопрос: ты готова ответить на вопросы, связанные с твоим деаноном, правильным или ошибочным, как ты утверждаешь? Да или нет?

Если не готова, значит деанон был правильный и ты лишь пытаешься посеять сомнения у своих врагов насчет Агапенко, в надежде обелить фамилию Агапенко и перевести негатив на фамилию Раусова.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 12 ноя 2019, 16:47

слушай, петя, я хожу сюда отдохнуть и поприкалываться.
Мне срать три кучи на фамилию, которая была в фантиках госсвидетеля пару лет. Я не знаю, что это за фамилия.
Она ПРОСТО НЕ МОЯ.Ни с рождения, ни теперь.
Но сейчас вижу, что Швинов был прав, и мне проще реально сказать, что эта фамилия была моей с рождения, тем более что от этого мне не станет ни холодно, ни жарко.

Вернуться в «Специальные темы»