Дешевле Иуды

Специальные расследования
Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 19 ноя 2019, 14:30

sraken писал(а):На меня клевещишь, шизик

В чем именно заключается клевета в твой адрес?

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 19 ноя 2019, 15:02

Да лень рыть... Просто выложи свои данные и напиши что я мразь или что я помогаю дохлым. Слабо? А вообще скучно с тобой, петросян. Ты главное делай свое дело - носись со своей ЗасрАпенко. Хочешь, я еще попомою эту стремную фамилию? Помогу так сказать тебе

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 19 ноя 2019, 15:32

sraken писал(а):Да лень рыть... Просто выложи свои данные и напиши что я мразь или что я помогаю дохлым. Слабо?

Лень рыть, да и нечего рыть. Ибо если нет клеветы, то где ее искать? Есть отчаянное желание скомпрометировать тех, кто тебя, агапенко, выводит на чистую воду. Ничего нового. Всё как всегда.
И почему слабо? С 2014 года, с момента, как ты, агапенко, вступила в контакт с живодером Ефименко, травящим животных антифризом и бравирующим этим на весь мир, ты помогаешь дохам.

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 19 ноя 2019, 16:35

Опять забредил, овощ? Иди прими таблеточки. Да вывел уже на чистую воду, вывел. Я агапенко и я помогаю дохам. Скоко ты уже выводишь на чистую воду и виризжишь в сети? Возвращайся в реальность, шизик)

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 20 ноя 2019, 08:56

Ты че притих, родной? Думал один раз вывел на чистую воду и успокоился? Давай, расписывай, как, когда я помогаю дохам, выводи каждый раз, не филонь)

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 20 ноя 2019, 11:20

агапенко, ты уверена что этого хочешь? Не пожалеешь?

sraken
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение sraken » 20 ноя 2019, 12:10

Dogmat писал(а):агапенко, ты уверена что этого хочешь? Не пожалеешь?

Канеш! И главное называй меня агапенко)

Dogmat
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Dogmat » 20 ноя 2019, 14:27

sraken писал(а):
Dogmat писал(а):агапенко, ты уверена что этого хочешь? Не пожалеешь?

Канеш! И главное называй меня агапенко)

Хорошо, будет тебе что просишь. И еще суд. Ты же просила суд? Официальный, без фейков и гандонов? Будет и суд, готовься.
Ведь ты, агапенко, сколько денег получаешь в месяц? Говоришь 40 тыр. А работаешь сколько? 20-30 минут в день, не больше. Получаешь за 8 часов работы, а работаешь менее 30 минут в день. Все остальное рабочее время сидишь в интернете. Решаешь свои личные вопросы за государственный счет, за бюджетные деньги. И так весь год. И предыдущий. И раннее. Минимум с 2014 года, ты, агапенко, получаешь зарплату за 8-часовой рабочий день, не работая и 1 час в день.
Это не справедливо, агапенко. Ты должна вернуть фактически украденные деньги государству.
Сама понимаешь, доказательств что ты в рабочее время занимаешься личными делами и не работаешь, тысячи, десятки тысяч. И удалить уже не сможешь - слишком много доказательств накопилось.
Сколько ты денег украла у государства за период 2014-2019 годы? Сколько положила в карман, в виде зарплаты, не имея на нее право, тунеядка и бездельница? Миллиона 2-3 рублей, наверное? Готова их вернуть государству, по решению суда? Есть у тебя три миллиона рублей? Нет?
Сколько стоит твоя квартира? Где-то три миллиона и стоит. Думаю, будет правильно, чтобы суд арестовал эту 2-комнатную квартиру и выставил на аукцион, для погашения долга перед государством. Согласна? Вот и хорошо.
Готовься, агапенко. Часики пошли...

Мирон
Новичок

Дешевле Иуды

Сообщение Мирон » 08 май 2020, 14:32

Изображение

Вернуться в «Специальные темы»