Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Штопор
сrivoruсus vulgarius

Lester или кошмарный сон

Сообщение Штопор » 22 июл 2016, 12:07

<удалено> на свои фантазии?
Последний раз редактировалось Monde 22 июл 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: чушь удалена ибо чушь

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 26 июл 2016, 14:05

Изображение

Продолжение.Основано на реальных событиях. (начало см.на стр. № 20.)
-Мы отрубим бомжу голову!- говорит Саша рэкетир Николаю.Потом приедет киллер из другого города и замочит тебя,если не перепишешь на нас гараж. В те годы рэкетиры уже перестают пользоваться для пыток утюгами.Директора Толика бандиты каждую ночь избивают в подвале,Саша спрашивает-почему ты скрыл гараж от налогообложения,а не пришел ко мне и не сказал-Я иду на кидок?! - Гараж директор на бандитов переписывает сразу,а вот автомобилем Жигули и квартирой на Троещине продолжает бессовестно пользоваться .Рэкетиры полагают,что Толик должен остаться только с блохами в голове, которыми он обзаводится во время штурма офисного подвала. Бригада отвозит директора в лес вместе с неким джентльменом в смокинге с отливом,не иначе,как с плеча первого президента северо-американских штатов.Обеих ставят возле ямы и обращаются к "президенту"-Ты будешь платить?,заранее переодев в костюм бомжа .Тот отвечает заученной фразой-Нет.-и тут же падает в яму,после выстрела.Директора тошнит.-Ну а ты будешь платить,Толик?-и директор отвечает-Да,конечно буду.-Вскоре Толик пропадает... Генерал-лейтенант ежедневно консультирует нас с Николаем,как правильно разговаривать с представителями ОПГ.Каждую ночь к Николаю домой приезжает банда и настаивает на том,чтобы гараж перешел в их собственность.На это учредитель малого предприятия отвечает решительным отказом:-Я вот что вам скажу-ни один рэкет 100% прибыли не забирает.Платят 10,максимум 20%. .А тем временем руководитель спецслужбы направляет своего сотрудника установить звукозаписывающее оборудование на лестничной клетке Николая,чтобы собирать доказательную базу для суда.Генерал-лейтенант ночью во сне вспоминает самые яркие события из своей карьеры,в частности то,как он обезвреживает банду рэкетиров-чеченцев.Потом приобретает на Сенном рынке шило,чтобы проколоть себе в погонах дырку под очередную звездочку. Сотрудник спецслужбы удивляется,что мы готовы написать ему официальное заявление.Он рассказывает,что редко кто решается на это,а если и пишут,то потом обязательно найдется какой нибудь разумный человек,который отговорит от этой затеи.Генерал-лейтенант предупреждает,что теперь они заявления не возвращают. Во время очередной консультации по безопасности,он однажды спрашивает меня -платили ли лично вы рэкетирам,когда банда пришла на ваше предприятие,избивала сотрудников и угрожала? И я ответил-да.Но только позднее,вспомнив необычную формулировку вопроса я понимаю,что этот разговор записывался с целью предъявления судье,ведь заседания по ОПГ проходят в закрытом режиме,как правило без участия свидетелей. Представитель спецслужбы придумывает легенду ,которую Николай должен был рассказать бригадиру Саше и описать внешность генерала лейтенанта.Николай подробно рисует рэкетиру человека в сером костюме,с которым познакомился в гостях у друзей.На вопрос о плохом настроении,Николай отвечает новому знакомому,что на него наезжает банда рэкетиров. Предприниматель категорически отказывается от помощи,которую ему предлагает человек в сером ,представившись сотрудником спецслужбы.Однако с тех пор Николай замечает,что за ним,как стемнеет, ездит иномарка с грязными номерами.Таким образом спецслужбы снимают грех обращения в правоохранительные органы. Но жадность бригадира Саши не знает предела. Банда продолжает запугивать по телефону и приезжать каждую ночь домой к Николаю.После отказа расстаться с недвижимостью,наутро Николая вызывают в управление борьбы с экономической преступностью.Внедренный туда бандой милиционер говорит о незаконности бартерных операций ,однако не добивается своей цели. На следующий день Николая приглашают побеседовать в управление борьбы с организованной преступностью(!) Генерал лейтенант, в костюме у Николая профессионально маскирует неулавливаемое техническими средствами звукозаписывающее устройство. Сотрудник УБОП допрашивает учредителя с пристрастием,переходя с истерического крика на угрозы.Он использует весь арсенал милицейских приемов,а именно-сначала держит человека около часа под своим кабинетом,и только потом приглашает на допрос,когда по его мнению,подопечный уже должен был морально сломаться.На такого подследственного будет легче давить. Далее на допросе милиционер поочередно изображает осведомленность в вопросах ему не известных и неосведомленность в очевидных для себя вещах.Он говорит про гараж,на что Николай отвечает-А откуда вам это известно?-Следователь продолжает свою линию-вопросы здесь задаю я.-А знаешь,что с тобой может произойти несчастный случай,к примеру,может наехать автомобиль? На что учредитель предприятия отвечает-так и вы не застрахованы от несчастного случая.И с вами еще раньше может произойти беда.Уверенный в своей правоте борец с оргпреступностью отвечает-Ты мне угрожаешь? Лучше отдай гараж!- А в соседнем кабинете уже слушают эту милую беседу.Милиционера задерживают прямо в УБОПЕ.Сначала приходят к его начальнику и спрашивают-Знаешь,что твой сотрудник работает на банду?...Тот в недоумении.А оборотень во всем признается после работы с ним спецслужбы ,которая забирает его с собой для следственных мероприятий. Вскоре УБОП избавляется от запятнавшего себя связями с бандой сотрудника.Генерал-лейтенант замечает,что как только происходит задержание милиционера,банда сразу прекращает ночные визиты на квартиру Николая. Следует последний звонок бригадира Саши и он говорит-пусть тебе этот гараж в горле застрянет!Рэкетир также намекает на свою эмоциональную беседу с задержанным милиционером.Судя по всему,у них был спор о количестве мозгового вещества в голове у Саши. .А Толик,тем временем уезжает к себе в село.Его след теряется на пастбищах среди мирных овец и коров.Так наступает крах финансовой карьеры зиц- председателя,что предвещает и скорый конец-самой жестокой киевской банды. Генерал-лейтенант говорит-рыба гниет с головы и продолжает оперативную разработку с верхними эшелонами мафии.Несколько лет спустя арестовывают главаря некой ОПГ.Им оказывается начальник УБОПА.(!) Телеканалы время от времени демонстрируют бандитские разборки в Киеве на почве споров о сферах влияния группировок ,но не предоставляют никакой информации о том,как старые кадры КГБ отстреливают главарей ОПГ. У них в душе непоколебимая вера,а за плечами -школа железного Феликса. Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 26 авг 2016, 01:18

Изображение Наш старый добрый знакомый санитар киевского муниципального морга разместил рекламу: "Когда передавать вещи усопшего в морг?
Вещи усопшего в морг передаются за день до похорон. Вся одежда должна быть новой или в хорошем состоянии, если носилась. Верхняя одежда должна быть неброских тонов и строгого покроя. Обязательно необходимо передать: нижнее бельё, расчёску, махровое полотенце маленького размера, туалетное мыло. Остальные вещи для мужчины и женщины каждый родственник передаёт индивидуально. Если у Вас нет подходящих вещей для усопшего, тогда Вы можете приобрести их в нашем ритуальном бюро. У нас имеется большой ассортимент одежды разных размеров, как для женщин, так и для мужчин.Для живодеров догхантеров предоставляются скидки до 40% (!) " "Если Вы читаете это,значит еще не слишком поздно!

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 17 окт 2016, 01:09

Фото живодера Сергея Карначева. Изображение Развесистая шизофрения, расцвела буйной черемухой повесне ...Как только мы прочли на сайте живодеров,что Сергей,житель Дарницы отравил нескольких собак,охранявших одно их киевских предприятий,решили действовать без промедления.Фотографии погибших животных могли помочь выяснить,действительно ли живодер убивает всех собак,отчет по которым публикует на сайте для заказчиков или часть жертв Сергей себе приписывает,чтобы получить больше денег.Квартира Карначева возле метро Дарница на ул. Малышко 21,кв.15 в 16-ти этажном доме стоит огромных денег и несколько тысяч животных погибли в мучениях, заплатив своими жизнями за этот живодерский вертеп. Убийца хвастался ,что сам может решить в Киеве собачий вопрос.Садисту нравилось давать яд волонтерским собакам особенно в присутствии их опекунш.Сергей отравил взрослых собак в дарницкой промзоне,а у их детей отнять жизнь не смог,т.к. щенки находились за железным забором на территории предприятия.Однако он сфотографировал детей и выставил на живодерском сайте с призывом немедленно подтянуться к этому месту камрадов..Ну мы тут сразу и откликнулись на его приглашение.Я взял друга ,автомат и мы поехали спасать молодые жизни.Однако сначала решили по дороге в заброшенную промзону встретить местного волонтера.для экскурсии по неизвестным улицам и знакомства с местными подопечными собаками.Молодая женщина села к нам в автомобиль и я от нее получше замаскировал пледом автомат на заднем сиденье .Мы не собирались посвящать ее в наши планы,т.к. боялись,что женщина дальше ехать откажется.По дороге нам встретился джип милицейского Беркута ,патрулирующий этот район,и я понял,что случайная стрельба даже в таком захолустном месте,очень не кстати привлечет их внимание.Спецподразделение милиции давно прославилось мелкими вымогательствами и встреча с ними всегда обещала незапланированные расходы. Женщина не заставила себя долго ждать.Села к нам в автомобиль и помогла быстро маневрировать между улицами и бесконечными предприятиями.И вот наконец то место,где были сфотографированы погибшие животные.Мы подошли к одной из проходных и познакомились с охранниками,которые были в военной форме.Я открыл на смартфоне живодерский сайт и показал им фотографии собак на другой стороне улицы у соседнего предприятия."Вам знакомы эти животные?"спросил я.Женщины ответили,что это фотографии их погибших собак.Я продолжал листать сайт и обратил внимание охранников на фотографии еще живых щенков,выставленных живодером для отравления."Вы узнаете эти ворота и кучу бревен за ними на территории завода?" спросил я.Охранники узнали свое предприятие и любимых двоих щенков.Сотрудники комбината поведали нам,что две взрослые погибшие собаки доводились теткой и матерью щенков,которых не смог отравить киевский садист и то,что другие животные погибли здесь несколькими днями раньше.Значит Сергей не блефует,и убийства подтверждены несколькими свидетелям.И тут мы обнаружили за забором этого предприятия еще 5 новорожденных щенков и сообщили работникам предприятия,что забираем этих животных т.к. живодеры могут их всех отравить.Мы представились волонтерами и предъявили свои удостоверения.Женщины в форме военизированной охраны согласились отдать нам животных для того,.чтобы спасти жизни своих щенков в приюте.Мы забрали собак , попрощались с новыми знакомыми,и оставили свои данные.Потом мы поехали искать Сергея,о приметах которого тогда не было известно ничего,кроме того,что его видели в защитной форме.Мы начали прочесывать район и записывать номера всех встреченных автомобилей и приметы их водителей .Сразу вызвал подозрение водитель жигулей в защитной форме,сидящий бесцельно на против пустыря в самом конце улицы .Кого он ждет? Может живодеров,которые пошли на заброшенный пустырь в поисках собак.Здесь за железнодорожной линией как раз любят селиться бездомные животные.Мы на всякий случай запомнили лицо странного мужчины .Именно здесь,на отшибе,при нападении Сергея,можно было не только отстреливаться от буйнопомешанного ,но и даже предать его тело земле у заброшенного железнодорожного полотна..Мы блокировали район и преследовали каждый автомобиль,однако Сергей не мог иметь водительские права.т.к. должен состоять на учете в ПНД Поэтому он может быть только пешим или на автомобиле с напарником .Одной из встреченных машин оказался Москвич 412, мы записали номер и долго ехали за ним.Сопоставлять этот автомобиль с убийством собак было еще преждевременно.Ведь мы тогда не догадывались,что именно этот Москвич с номером АЕ3561ЕА выведет нас на настоящее живодерское логово братьев Алдаевых.За рулем Москвича сидел убийца Анатолий Алдаев ,а рядом -с длинной с проседью остроконечной бородой -религиозный сектант -Сергей Карначев.Я готов был встретить в лице Сергея кого угодно- пусть даже бандита,но холодок прошел по телу,когда я увидел монаха.В голову с проседью последнего вцепился когтями кот,видимо ставший причиной болезни Карначева.Кота некогда испугали дворовые собаки и Сергей на этой почве всецело отдался во власть шизофрении ,решив за это убить всех собак в Киеве.Кот так и стал жить на голове больного...Посредством кота Сергей видимо получал сигналы из космоса о своем необыкновенном земном предназначении,необходимости занятия праноедением,отрицания православного христианства ,..Зафиксировав номера и приметы всех посетителей промзоны,мы отвезли домой местного волонтера.На прощание предложили ей стать нашим проводником и в другой раз,чтобы выследить живодера и предать его суду.Волонтер высказала мнение,что жизнь ни одной собаки не стоит того,чтобы получить за это пулю и мы единодушно решили,что с ней все ясно...Когда мы возвращались домой , в машине у меня сидели пять молодых щенков,которых мы вывезли перед самым приездом живодеров.Вскоре животные были переселены в приют,пробыв некоторое время на охраняемой автостоянке,где одного все же отравил местный живодер Алексей Святогор,прокравшийся к собачьей будке ночью.Наутро моего товарища разбудил телефонный звонок.Его разыскал директор некоего мебельного комбината.Он узнал откуда то телефон волонтера и очень долго говорил много хороших слов в наш адрес.Запомнились лишь некоторые из них:"Вы даже не знаете,кто вы такие,"Я дарю каждому из вас мебельный гарнитур."И тогда мы поняли,что вчера посетили мебельный комбинат и начальница военизированной охраны рассказала директору о вечернем визите и о том,что охранники отдали в надежные руки своих пятерых щенков.От гарнитуров мы конечно отказались,однако товарищ договорился с директором комбината изготовить и подарить для приюта добротные деревянные будки,которые и в дальнейшем для животных стали строить работники мебельного комбината...2012-2013г.

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 26 дек 2016, 17:48

Я уважаю Вас коллега! Мало того, что стиль изложения оригинальный и большинством сарказм с жестким наплывом и ядовито-зелёным дымом ложится на потенциальное, пока ещё ходячее удобрение, так ещё и тонкий жёсткий юмор, который делает и раскрывает Вас не просто хищником, а интелектуальным хищником, - что вдвойне.., нет вдесятеро увеличивает опасность для дохлой нечисти!!! Эх побольше бы ТАКИХ!!!-В каждую страну, каждый город и область!
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 26 дек 2016, 23:34

LupusNigrum,я искренне благодарен Вам,коллега,за добрые слова.Для меня это дорогого стоит.Может когда нибудь та нелегкая и благородная работа волонтеров ,по спасению жизней животных,будет оценена нами,как лучшее ,что удалось сделать в жизни...Я уверен,что друзья,находясь за границей,по хорошему очень завидуют нам,ведь именно здесь имеются наибольшие возможности что то изменить к лучшему...Но не могу принять Ваши хвалебные оды только на свой счет.Ведь всегда со мною рядом оказывались друзья.Так было и в той правдивой истории,когда мы охраняли в лесу,выставленных для убийств живодером Сергеем на сайте отравителей, 13 волонтерских собак.В те первые дни кровавого российского десанта догхантеров на Украину,мой товарищ,с которым познакомились на демонстрации против убийств собак,на Крещатике в 2012-ом перед Евро чемпионатом,вдруг странным образом оказался рядом.Он тоже охранял животных со своими друзьями на правом берегу Днепра и конечно успел увезти собачек раньше,чем их убили живодеры.Об этой истории я решил рассказать в своем сообщении от 26 марта 2016 года. viewtopic.php?f=4&t=307&start=285

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 28 дек 2016, 01:11

Очень тронул рассказ из раздела " о жизни Животных и насекомых, об убитых собаках, от их лица и от лица человека, который по-настоящему переживает эмпатию к ним и ко всем меньшим братьям..Я увидел и пережил много смертей животных и не только..., но каждый раз это как в первый тогда, написанный мною в теме " о жестоком обращении с животными".

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 28 дек 2016, 03:08

Спасибо,что Вас тронул рассказ "Из жизни Животных и насекомых".Не каждый,как оказалось, смог прочесть его.К примеру,мой товарищ,грубый и волевой ,уже немолодой человек,когда читал,плакал словно ребенок.Но так случилось,что именно этому рассказу суждено было найти мне новых друзей из России,дружбой с которыми всегда буду гордиться.Все началось с того,что будущие друзья мне написали письма о том,что рассказ им понравился и о том,что с литературной точки зрения,он очень хорош.Судя по интеллектуальному уровню этих людей-это наивысшая оценка моих неуверенных литературных шагов.Но самой первой читательницей повести была принцесса Майя фон Гогенцоллерн.Немцы хоть и перевели рассказ у себя,думаю, все равно в полной мере почувствовать себя участниками событий,которые я пережил,не смогли.Перевод не бывает совершенным.С украинцами же новые дружеские отношения складывались во время совместных акций по спасению жизней Животных от насекомых (живодеров-догхантеров). Рассказ опубликован на сайте в сообщении от 17 февраля 2015г. viewtopic.php?f=4&t=307&start=270

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 28 дек 2016, 17:34

Такие вещи я так же читаю с трудом, потому, что знаю цену потерь....а особенно если они состоят из беззащитных и слабых. И моя первая смерть была в детстве, когда мне было около шести лет..- Это была настоящая вероломная и кровавая травма, которая засела в душе жгучей капсулой, которая никогда исчезнет! Это раз и навсегда поставило точку в отношении к тем, кто является живодером, садистом и убийцей беззащитных и слабых. Некоторых это направляет на неправильную дорогу и они становятся жесткими и шизоидными маньяками, некоторые замыкаются, а некоторые превращаются во взведенный затвор...Когда я узнал, что рядом со мной находится целая шобла гнилых, шизоидных, ошибочнозачатых и опасных для общества, похожих на людей только по внешним признакам тварей, то мысленно поклонился себе в том, что приобрёл необходимые навыки выживания, тактики боя, спортивную подготовку и все те инстинкты, которые станут дополнительным оружием.

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 28 янв 2017, 14:33

На первой фотографии-наш старый добрый знакомый-санитар муниципального морга.С остальными действующими лицами рассказа лично я не знаком.
Lester писал(а):Изображение Изображение Изображение

Киллеры не позволили усомниться в своей пунктуальности.Они прибыли своевременно во двор живодера....Старый добрый знакомый -санитар муниципального морга настоял на личной встрече со мной.От бодро завел меня в трепанаторскую. Опасаясь,чтобы его пациенты,принимавшие лечебные формалиновые ванны,словно в Мацесте, не подслушали нас,шепотом рассказал о том,что мы вместе должны взять некий объект в разработку.Речь идет о живодере-садисте-сказал патологоанатом,нервно оглянувшись на качающийся в ванной,словно на волнах и,видимо намеревающийся нас услышать,прошлогодний невостребованный труп .Я согласился приступить к разработке объекта немедленно и совершенно не интересовался действующими лицами предстоящей драмы. Мы должны были в течении недели-десяти дней записывать распорядок дня живодера а именно:время выхода на работу,возвращения домой,изучить круг общения,средства передвижения ,устройства безопасности.Санитар,несколько опьяненный несвежим дыханием своих пациентов,пошатнулся и высказал сожаление о том,что недавно вернул автомат ,который хранил у себя дома много лет.Это была собственность знакомых одного из городских рынков.Автомат Калашникова был передан патологоанатому еще в годы бандитских разборок и друг полагал,что именно сейчас смог бы найти ему достойное применение.Я был просто шокировал столь вопиющим легкомыслием.Вспомнилось почему то вдруг,как на прошлой неделе мне позвонили друзья и сказали,что говорить по телефону не будут,необходимо встретиться и дело не терпит отлагательства. Я приехал на встречу в ресторане и за обедом узнал,что предполагается сбор средств для ликвидации одного живодера,а позже конечно и всех их по порядку.Я не смог поддержать друзей в их благородных намерениях т.к. полагал,что нам такой суммы в намеченный срок не собрать.Утром я приехал во двор живодера и до заката солнца внимательно изучал его распорядок дня,а санитар вторгался в личную жизнь садиста вечером. Через неделю мне стало понятно,что дальше вести записи не нужно,т.к. живодер-догкиллер уже достаточно поведал нам о своих привычках .Я передал записку патологоанатому и попросил уничтожить ее,как только друг структурирует собранную нами информацию.На следующий день я узнал,что сведения благополучно переданы и впоследствии некий человек ковбойского типа прибыл во двор садиста-живодера,чтобы осмотреть все на месте.Гость был похож на сына председателя клуба самоубийц Фрэнка Скримджера из Техаса ( из приключений принца Флоризеля).Он бегло осмотрел двор и словно произнес в адрес доха:"Это что еще за бычок трехлеток?" А если серьезно,то патологоанатома удивило то обстоятельство,что гость ,пройдясь по двору,совершенно не обратил внимание на указанные ему окна квартиры своего подопечного.Я поинтересовался у товарища:"Может это дилетант?" "Нет, это люди от знакомых",-ответил товарищ.Тогда я полюбопытствовал о том,как должны будут развиваться события .Друг поведал мне .что приедут люди из другого города на левой машине,потом пару чуть слышных хлопков и все...Приближалась развязка драмы и мы радостно ожидали ее завершения.Киллеры,с присущей своей профессии пунктуальностью прибыли с восходом солнца во двор к живодеру и прождали его целый день."От звонка до звонка",как они сказали.Но надо же было такому случиться,что именно в это день убийца животных не вернулся ночевать.Он видимо на выходные уехал отдохнуть за город."Ну,такие повороты не для моей лошади",-словно сказал новоиспеченный ковбой Фрэнк Скримджер.А что было дальше? А дальше киллеры реализовали свои трудовые права и в соответствии с графиком, воспользовались ежегодным профсоюзным отпуском. А ПОСЛЕ-Я ПРОСНУЛСЯ.

(литературный рассказ)

Автору очень дороги теплые отзывы друзей:
"Здравствуйте!

Я в восторге от ЛИТЕРАТУРНОГО рассказа!
Читая, так живо представляешь события и даже веришь, как-будто все уже произошло и сюжет показали в новостях!"

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 30 янв 2017, 01:59

Изображение Изображение Изображение Живодеры,по обыкновению, хвастались убийствами собак.Пыхтунов показывал собеседникам свой выбитый глаз,благоухающий ароматами отхожего места. Святогор не мог нахвалиться взятыми на прокат костылями,картавя словно вождь мирового пролетариата.После убийств собак, зубы во рту живодера росли не подряд,а через один. Константин Прах склонял собеседников к своей нетрадиционной сексуальной ориентации.Уединившиеся мужчины со стороны напоминали спортсменов после неудачного горного спуска.Хотя если быть точным,то у Пыхтунова и глаза то не было.Собственно, и не мужчины это были,принимая во внимание ориентацию Праха.Да и со спортом нас роднят только травмы ,- уточнил гомосексуалист Прах.

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 06 фев 2017, 14:37

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Свихнувшемуся майору из Кореновска не нужно экономить на лекарствах.Однако больной обжалует повышение цены на медикаменты.На столе у военного-глютаминовая кислота и аминазин- средства борьбы с шизофренией. На столе, слева от лекарств, находится детская соска.Два сына живодера -школьного возраста.Зачем Румянцеву пустышка? Я конечно согласен с Анатолием,что военная служба большого ума не требует. Но сосать соску в 35 лет ?!! Как потом управлять танком? Тут даже глютаминовая кислота бессильна! На фото-наглотавшийся "колес" военный вынул изо рта соску и ведет в бой, подбитый медным лбом, вражеский танк.

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 06 фев 2017, 15:57

Вот и скажите мне, наверняка же эта мразь не показала своим отпрыскам как оно стреляет в собак, как они умирают, как оно дало "свинцовую витаминку" тому щеночку на фото, где маленький собачонок в подобии будочки сидит и смотрит доверчиво, как ребенок-да он и был ребёнком...
А женушке своей перед интимным моментом, наверняка не ставит "возбуждающее" видео умирающих животных и фото трупов убитых им собак..Она небось думает, что муженек охотник, кушая дичь, даже не подозревает, что ест убитых им, первых друзей человека...
Скорее всего эта мразь ждёт, что получится дальше из его детей, боясь, что может возникнуть травма - и получит оно "обратку" и будет оно проклято своими же детьми или возьмут верх гены урода и всё-таки оно породило на свет очередных гнилых орков..

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 17 фев 2017, 23:07

Изображение Изображение https://www.44.ua/news/1551897
14:4917.02.20172
В Киеве поймали догхантера (ФОТО)
Киевские патрульные задержали мужчину, который, по словам очевидцев, стрелял в собак. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Украины на странице в Facebook.

Инцидент произошел вчера ночью 16 февраля на улице Пироговский путь в Голосеевском районе.

Читайте также: Под Киевом собака спасла семью от пожара

“По указанному в сообщении адресу инспекторы патрульной полиции увидели подозрительного мужчину, которого окружили жители одного из домов, встревоженные звуками выстрелов. Они сообщили полицейским: "Этот человек стрелял в собак", - говорится в сообщении.

Предварительно, ни одно животное не пострадало, однако неподалеку полицейские обнаружили пистолет и патроны.

Задержанного 42-летнего мужчину доставили в Голосеевское отделение полиции. Действия мужчины имеют признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 296 УК (хулиганство) .

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 21 фев 2017, 02:21

Изображение Изображение Кристально чистые родники урановых вод Припяти дарят городу живодеров-мутантов.Человек-олень,рожденный четвертым энергоблоком, бесплоден,словно баобаб.Зато волос на голове мутанта аж шесть.И он- президент.Президент общественной организации журналистов- оленей мутантов.Но если он олень? Так пусть лесом и валит из города...

Вернуться в «Специальные темы»