Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 10 мар 2017, 03:28

Санитар и его подручный инструмент -багор: Изображение Изображение "Гроб-он одного лесу сколько требует.У меня гроб отборный,огурчик,на любителя...",-мастер Безенчук. Посещаю сегодня нашего старого доброго знакомого -санитара муниципального морга и неподалеку от его мрачной обители нахожу под забором и забираю с собой уже не новый,любительский, почти не использованный гроб.Нынче в моду вошло-в одном гробу по нескольку раз прокатываться.Ритуальные услуги в частном морге "Скорбота"становятся настолько дорогими,что людей отправляют в последний путь даже в целлофановых мешках.В нашем же муниципальном морге-цена услуг еще дороже.Поэтому невостребованные трупы и части человеческих тел там встречаются уже прямо в коридоре. А какой запах! Королю,уверен,там понравиться!Ведь живодер,судя по всему, не желает отвечать за семь жестоко убитых им животных в суде по закону.Значит отравителя замучила совесть и он принимает решение свести счеты с жизнью.И тогда я запасаюсь этим,видимо неоднократно послужившим людям ,таким необходимым каждому догхантеру аксессуаром .И это все я делаю для нашего оппонента- Короля.Прошу считать бесхозный использованный гроб моим посильным вкладом в Великое движение живодеров- догхантеров.Один волонтер поможет отравителю с ассенизационным автомобилем,в качестве катафалка,другой -одежду в последний путь с бомжовского плеча пожалует.Друг-санитар- по знакомству бесплатно кишки выпустит.Все же-весомая поддержка донгхантерам.Как говориться-с миру по нитке...Адрес морга,где валяются гробы-не открою,а то из догхантеров очередь выстроиться.Сергей Карначев прийдет,хоть сам и столяр,-но тоже живодер и поэтому вправе вне очереди претендовать на добротный,прохудившийся местами гроб...Друг санитар обещал Карначеву бесплатно бороду побрить и багром в треппанаторской полечить развесистую шизофрению... Пропал с сайта живодеров Сергей .Может гикнулся или приказал долго жить,(кто знает?)а может-и сыграл в ящик или дуба дал... Но гробовых дел мастер Безенчук уверен,что если живодер,-то обязательно гикнуться должен...
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 14 мар 2017, 11:25

ЖИВОДЕР- МАЛОИНТЕРЕСНОЕ СУЩЕСТВО.КАК- ТО ВООБЩЕ ХОДИТ,СИДИТ,ГОВОРИТ,КУШАЕТ.НО К ПОЭЗИИ НЕ ИМЕЕТ СКЛОННОСТИ.И НА РОЯЛЕ ИГРАТЬ НЕ МОЖЕТ! Изображение Изображение Откровения Остросаблина:

"Я просто, к сожалению, ослеплен ненавистью к этим мразям. Завалить тварь и сдаться властям (состояние аффекта и все такое)

При реальной заварухе "моим" должен стать хотя бы один ЗООзощитник или псинанутая шавкоспасательница... не важно! "

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 18 мар 2017, 15:00

УЖЕ ПРИШЕЛ ЯД ИЗ КИЕВА! ФОТОГРАФ- ЖИВОДЕР КРЕПКО-КРЕПКО ОБНИМЕТ ПУШЫСТИКОВ! Изображение Изображение Киевский поставщик яда- наставник Гуреева живодер Олег Руденко: Изображение Тема живодера Юрия Гуреева и переписка с поставщиком яда для собак находится здесь: viewtopic.php?f=8&p=80990#p80990 Тема живодера Олега Руденко : viewtopic.php?f=8&t=1081

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 26 мар 2017, 23:45

КУЛАГИН, " Вы, может, хотите меня зарезать, разрубить тело на части, отправить малой скоростью в разные города, а голову заквасить в бочке с капустой?! Так я против. Остап."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 27 мар 2017, 00:38

" ПРОХОЖЕГО УДАРИЛО МОЛНИЕЙ." Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 27 мар 2017, 00:48

На фото-Алекандр Кулагин.

ПЕНСИОНЕР НЕОСТОРОЖНО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ГРОМООТВОДУ.

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 30 мар 2017, 01:00

ЗООРЕАЛИСТ-ЭВТАНИЗАТОР АЛЕКСАНДР КУЛАГИН. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 30 мар 2017, 01:03

Живодер Король с помощью своего чрезвычайно ловкого адвоката намерен избежать уголовной ответственности.Маньяк не признает свою вину,а судья Линник уже затянул дело на 5 месяцев, чтобы освободить садиста от уголовной ответственности!!! Но мне порядком надоело держать у себя этот,найденный под забором муниципального морга,где работает наш старый добрый знакомый -санитар, такой трогательный и необходимый для каждого догхантера ритуальный предмет.Как хочется наконец торжественно вручить Королю этот недорогой подарок и пожелать ему долгих лет в жизни.Живодер,твой преждевременный уход затрагивает самые тонкие струны моей души. Когда я уже траурно-церимониально передам тебе этот,местами еще крепкий,(за исключением днища) почти новый гроб НАПРОКАТ.Попользовался-верни другому догхантеру.Да смотри,сильно не затягивай,дерево точит могильный червь.А аксессуар может еще и Святогору понадобиться.Читал,как он гранатами в подъезде балуется? Креативит! Не ревнуй .Я всех вас живодеров одинаково люблю.Как думаешь ,Король,когда сыграете со Святогором в ящик и воспользуетесь моим щедрым подарком,до Москвы этот гроб доедет? Там живет живодер Остросаблин.Если конечно это можно назвать жизнью.Возмет ли его Нива такой груз? Король,не забывай,что 19 апреля твой суд! Изображение — «Нимфа», туды её в качель, разве товар даёт? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует…
— Чего? — спросил Ипполит Матвеевич.
— Да вот «Нимфа»… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб — огурчик, отборный, любительский…

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 31 мар 2017, 22:59

Ну Lester вы мОчите!))) Угорал с деревянных колыбельных качелек для дохлых!))) Особенно про многоразовость и очередность!) Думаю двухместные - тоже нормальная конструкция будет!) Опционально можно предложить как их укладывать туда - "валетом" или в "обнимашках"...Короче пусть заказывают сами)
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Вернуться в «Специальные темы»