Манифест серийных убийц (и др. руководящие документы)

Специальные расследования
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 май 2012, 19:10

Собственно, вот...
Неписанный, но существующий реально, Манифест серийных убийц, объединившихся в тайное анонимное сообщество.
Предлагаю его и другие руководящие документы этого Сообщества, вашему вниманию.
Каждый может прочитать и подумать: "А не напоминает ли это мне что-то, до боли знакомое??"
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 май 2012, 19:12

Манифест Сообщества борцов с детьми и бабами

Здравствуй, Человек!

Тебя приветствует Сообщество борцов с детьми и бабами.

В 20 - 30-х годах эти твари истреблялись ЧК и НКВД в населённых пунктах нещадно, однако они выжили и сумели расплодиться, став неотъемлемой частью экосистемы городов.

Почти 70 лет эта ситуация оставалась безнаказанной.

Поэтому, мы объединились, чтобы дать решительный отпор всем этим ублюдкам детям и бабам. Наше общество создано ответственными людьми, готовыми взяться за исправление ситуации в стране.

Наш вождь и пророк - Андре́й Романович Чикатило, замечательный и достойнейший человек, несправедливо оболганный злыми людьми и недоброжелателями.

Изображение

Мы не детоненавистники и не женоненавистники. Мы - ответственные и сознательные граждане, у которых есть семьи, жены и дети. Мы вполне успешны и обеспечены.

Наши идейные враги - дети-уроды и бабы-твари, являющиеся опасными животными. Мы считаем что граждане, которые выпускают этих опасных животных на безнадзорный выгул - это злобные ханжи, которым наплевать на окружающих. Публицисты, звезды театрального искусства и эстрады с пеной у рта отстаивают право детей и баб жить и безнаказанно ходить в парках и на городских улицах. Это не гуманисты, а мизантропы.

Мы выступаем:

- против коррумпированной программы повышения деторождаемости в стране, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной;
- за ответственность родителей, связанную с нарушениями правил выгула детей, так или иначе могущих представлять опасность для других людей;
-за административную ответственность лиц, прямо или косвенно занимающихся разведением детей, так называемых родителей и их родственников.
-за ответственность лиц (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих многодетные семьи и мешающих нормальному проживанию соседей;
- мы за развитие канатов, веревок, шпагата и сетного полотна в стране, ибо они помогают избавляться от всего этого сброда - детей-дебилов, вечно орущих и баб-давалок. Приветствуем выведение новых востребованнных жизнью ножей и хомутов;
- за переход к нашему принципу обращения с детьми и бабами.

Мы, однозначно, против выбрасывания грудных детей в канавы и на помойки, и, вообще, где попало и используем метод "Из руки на ветку".
Мы не уничтожаем сусликов!
Мы не истребляем хомячков!
Мы не применяем насилия в отношении своих оппонентов!
Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов!
Мы используем только веревку, мыло, удавку и кляп.

P.S. Веревка - лекарство, а не яд. Просто в момент затягивания на шее она смертельна для детей-уродов и баб-сук.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 04 май 2012, 17:31

Нууу, а это как понимать, а?

Изображение

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 май 2012, 12:00

Итак, продолжим знакомить публику с руководящими документами Сообщества борцов с детьми и бабами.

Немного выше мы ознакомили публику с Манифестом этого Движения.

Теперь предлагаем вашему вниманию катехизис Сообщества:

Как стать членом нашего Движения?

Для того, чтобы вступить в наше Движение, не нужно обладать специальными навыками, дорогостоящим вооружением и массой свободного времени. Достаточно осознать свои гражданские права и почистить территорию вокруг своего дома.

Нами специально разработаны методы и способы работы, доступные практически каждому, вне зависимости от пола, возраста и социального положения.

Вы - наш человек, если руководствуетесь следующими положениями:

- считаете, что детям-ублюдкам и бабам не место в городах и живой природе которую они истребляют как доминирующие хищники
- признаете приоритетное право на безопасное проживание таких людей, как мы
- осознаете, что у детей и баб нет и не может быть никаких прав
- взвешиваете все риски и готовы нести ответственность за свои действия
- придерживаетесь принципов законности
- не используете общественно опасных способов для устранения детей и баб
- в соответствии с принципами гуманности стараетесь свести предсмертные мучения баб и, особенно, детей, к наиболее возможному минимуму
- соблюдаете технику безопасности при проведении акций по деактивации детей и баб на зачищаемой территории
- не испытываете удовольствия от процесса умерщвления детей, и, особенно, баб (азарт во время санитарных зачисток в данную категорию не входит)
- уничтожение детей и баб для вас прежде всего защита и обеспечение безопасности граждан, а не средство самопиара
- уничтожение детей под присмотром родителей недопустимо, за исключением момента, когда родители отвернулись и не видят в этот момент детей
- истребление белок недопустимо

Если какой-либо из вышеперечисленных пунктов Вам не подходит, то вы не можете называть себя членом нашего Сообщества и ассоциировать себя с нашим Движением.

Наш вождь и пророк - Андре́й Романович Чикатило!
Посмотрите в эти чистые высокоморальные глаза и благородный взгляд и убедитесь, что такие люди никогда не сделают зла!

Изображение Изображение

Недоброжелатели пытаются нас оболгать. У нас, как и у Андрея Романовича, такие же светлые добрые лица.
Наши цели благородны и наши помыслы направлены на благо всего человечества!

Когда мы победим и истребим всех детей и баб, необходимость в нашем Движении отпадет сама собой и Сообщество перестанет существовать. Но пока что работы много и мы нуждаемся в пополнении рядов Движения.

Все, разделяющие наши взгляды, присоединяйтесь!

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 май 2012, 19:02

Продолжение ознакомления публики с руководящими документами Сообщества борцов.

Далее на очереди Кодекс Сообщества борцов с детьми и бабами.

Кодекс Сообщества борцов с детьми и бабами.

Участник нашего Движения - охотник на детей и баб, то есть, человек, адекватно оценивающий опасность, исходящую от детей и баб, и придерживающийся взглядов о приоритетном праве человека проживать в безопасной для него окружающей среде.

Участник нашего Движения должен быть всегда хладнокровен, решителен и уверен в своих действиях. Ему следует избегать прямого столкновения с крупными детьми и крепкими бабами, а также отказаться от дискуссий с ними в реале.

Участник нашего Движения обязан прощупывать людей на предмет пополнения наших рядов. Некоторые уже готовы, но не могут решиться. Их надо подтолкнуть.

Участник нашего Движения не может быть плохим по определению. Его задача - уничтожение детей и баб наиболее быстрым и эффективным способом. Какие бы то ни было мучения детей и баб перед смертью могут быть лишь неизбежным злом в процессе их дезактивации, но не как не целью оной.

Если Вы заметили в себе нездоровое влечение к сценам жестокого обращения с детьми и бабами, то вам следует в первую очередь проконсультироваться с врачом, а не отождествлять себя с нашим Движением.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 16 май 2012, 12:03

Продолжим знакомство с руководящими документами. Сегодня "Цели и задачи Сообщества борцов с детьми и бабами"

Цели и задачи Сообщества борцов с детьми и бабами.

Основными целями и задачами Сообщества борцов с детьми и бабами является противодействие деятельности псевдозащитных организаций, поборников несуществующих прав детей-ублюдков и баб-тварей, а также филиалу международной террористической группировки, так называемой, Международной федерации за права человека (FIDH).

Сообщество ведёт пропаганду, направленную на освещение противоправной деятельности экстремистов - радикальных правозащитников , выступающих за свободу детей и баб, прикрывающихся расхожими фразами о гуманности, а также широко освещает проблемы связанные с нахождением детей и баб на территории проживания человека.

В целом мы отталкиваемся от положения 42 статьи Конституции РФ, а также аналогичных статей в других странах , направленных на защиту права человека проживать в благоприятной окружающей среде.

Наше Движение отличает стремление придерживаться действующего законодательства в решении проблем, возникающих из-за присутствия детей и баб на улицах, что подтверждается многочисленными отказами органов внутренних дел возбуждать уголовные дела по фактам нашей деятельности, некоторые десятилетиями работают.

Мы за то, чтобы проблема детей и баб в городах России и стран СНГ решалась специалистами - эпидемиологами, санитарными врачами и муниципальными службами. Решалась так, как это делал наш вождь и пророк - Андре́й Романович Чикатило, замечательный и достойнейший человек, жизнерадостный и очень позитивный!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как видите, даже будучи несправедливо обвиненным, и брошенным в застенки,он, по-прежнему, сохранял жизнерадостность и оптимизм, и думал о людях!

Детей и баб, свободно шныряющих по городским кварталам, быть не должно!

Мы требуем законодательного запрещения свободного хождения детей и баб по улицам!

Вопрос от гостя:

"Guest" писал(а):Как вас найти в Одессе ?

"Антон из СПб" писал(а):Нас не нужно искать- возьмите проблему в свои руки и всё будет ОК

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 25 май 2012, 16:14

Фрагмент обсуждения с форума Сообщества борцов с детьми и бабами:

"XYZ193" писал(а):и выходит что ковровые метания ножей из-за угла - самый действенный способ

"Химик666" писал(а):Члены нашего Сообщества не приветствуют ковровых метаний из-за угла по детям и бабам.

"hton13" писал(а):Уважаемый, Вы Манифест читали?

"XYZ193" писал(а):Манифест читал, и что? Типа если я здесь пишу - то обязан вступить в партию "борцов с детьми и бабами" и поклясться на манифесте? Это вы придумали не кидать ножи в детей и баб...
И я не совсем член Сообщества, я пытаюсь ликвидировать детей и баб только если они проявляют или замечены в агрессии и опасны, а кому они принадлежат или нет меня не волнует. Так что ваш манифест меня не касается. Я только отвечаю агрессией на агрессию адекватно, пресекая её источник. Тяги убивать нет, но есть борьба и схватка с врагами любыми доступными способами.

"hton13" писал(а):Зачем писать тут провокационные посты? Или Вам не известно, что форум мониторится день и ночь? Или не понятно, что скриншот этого высера будет выкладоваться на всяких помойках как мнение Сообщества борцов с детьми и бабами? И эти пояснения ниже "я не совсем член Сообщества" никого интересовать не будут?
Вы или провокатор, или не очень разумны.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Юзверь XYZ изволили написать:
ваш манифест меня не касается.

Ну, раз так - то мы прощаемся с вами. Вне всякого сомнения, вы найдете себе много, много других интересных форумов для чтения. Забанен

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 27 май 2012, 22:14

Фрагмент обсуждения с форума Сообщества борцов с детьми и бабами

"Антон из СПб" писал(а):Предлагаю выработать нашу позицию по "тихим детям" и "мирным бабам".

Включить наш взгляд в наше же программное заявление. Нас читает масса людей, в том числе и журналистов. Нужно подавать грамотный пример.

Примерный вариант:
Владелец любой бабы вне зависимости от ее цвета волос, несет полную ответственность за это животное, в той мере, как если бы он сам нанес ущерб (смерть)

Предлагаю отказаться от термина "тихий ребенок" или "мирная баба", так как любая баба может быть опасна в большей или меньшей степени.

Мое мнение : нужна общая ответственность за баб и детей, вне зависимости от возраста, роста и дебилизма законодателей.
Рекомендую высказаться.
Жду вашего мнения.

"sayman200" писал(а):100% поддерживаю

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Я согласен с Антоном из СПб. Владелец бабы должен отвечать за ее деяния так, как если бы именно он совершил их.
У меня пулемет, по пьяни я повалил из него толпу - кто виноват?
У меня - по недосмотру -цистерна с хлорцианом лопнула, газ ушел в атмосферу, сдохло полгорода - кто виноват?
Мой автомобиль укатился со стоянки и задавил кого-то - кто виноват?
С моего балкона ёбнулся вазон с геранью, убил человека - кто виноват?
И так далее

С каких вдруг жуёв верблюжьих владелец бабы, раздражающей кого-то, уходит вдруг от ответственности?
Он хотел завести бабу, и он ее завёл. Ну - и радуйся всей полноте ответственности, чо...

"13DDDJJJana13" писал(а):Поддерживаю. самые опасные дети - неприсмотренные дети. Я не вижу опасности в соседском ребенке которого мать выгуливает в наморднике зато вижу в вольно шатающихся детях. И соответственно отвечать за это должны и родители и родственники по полной программе.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Я полагаю, все просто.
Какой спрос с малолетней твари?
"Во всех поступках своей бабы и ее детей целиком и полностью виноват ее хозяин - равно и как то, что именно хозяин, целиком и полностью, получает все мыслимые благодарности за поступки своей бабы и детей".
Это моя ИМХО, ежли чо...

"Asmodeus34" писал(а):А по теме - полностью поддерживаю Антона из СПб и ПМ, хозяин должен нести ПОЛНУЮ ответственность, и в случае если баба напала на человека, это не должна быть 109я статья, это должно быть умышленное убийство, т.к. товарищ прекрасно понимая, чем это может обернуться спустил бабу с поводка.

"Антон из СПб" писал(а):Надо Дохмыта звать.

"Sniper_45954" писал(а):Чего Вы делите,то да сё.Есть официальный закон "О выгуле и содержании" на все бабы,рост и тд.А для брюнеток-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

"Lusy-Заноза" писал(а):Для "брюнеток"? Поясняю ситуацию. Есть некий быдлан, который прется от того, что люди его боятся. Он заводит брюнетку, и под его чутким руководством она превращается в полную психопатку, которая сама не знает, на кого в следующий момент бросится. Предположим, дело дошло до того, что извели под ноль всех брюнеток. Быдлан успокоился? Не-ет, бабы-то не кончились! Быдлан заводит шатенку. Да, художественными фильмами ей создан положительный имидж. Но погодите, ею еще быдлан не занимался! Шатенка еще хуже, злей, и сила укуса больше, чем у брюнетки. Ладно. После череды трагедий запрещены и убраны с лица земли все шатенки. Быдлан успокоился? Да не надейтесь. Быдлан заведет блондинку. Прикольную кудрявую блондинку, которая любит не просто кусать, а отрывать куски. Общая физуха у блондинок - тоже ого-го, да и характер далеко не плюшевый.
И так бесконечно. Изведем всех баб? Или все-таки переведем пристальное внимание с баб на этого быдлохозяина?
Я- за полную ответственность хозяев. Нормальным, порядочным хозяевам от этого никакого ущерба не будет.

"Rizolder-Отважный" писал(а):Меня в детстве (года 4) соседка за ногу цапнул, кровищи было знатно. После этого баб боялся до ступора, только в последние пару лет более или менее отпустило.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Нну, коли угодны автомобильные ассоциации...

Машины давят людей. Что, ответственность для владельцев ТЯЖЕЛЫХ машин должна быть круче, чем для всех прочих?
Машины убивают своей скоростью. Усугубим ответственность владельцев БЫСТРЫХ автомобилей?
Особенно опасны машины по весне - выползают "подснежники". Что, введем специальные жуть-нормы ответственности для весенних недель?

Ребята, я так доолго могу. Но, надеюсь, всем понятно, что это бред, ага?
Ровно то же самое и с бабами.
Должна быть ответственность владельца за действия его бабы. Должна - и неотвратимая, и ниипёт, что там за бабко.....

"VURDALAK1111111" писал(а):Если бабу приравнять к оружию, то даже выгуливать ее имеет право только хорзяин... причем обязательно с лицензией на руках и чипированием бабы.

"antiB666" писал(а):Всякая баба, бойцовая, небойцовая, бесхвостая, с хвостом, одно-двух-трех-четырех-бесглазая, стопицотлапая, однако находящаяся вне частной территории хозяина и специально отведенных мест выгула без поводка, цепи, то есть без физической связи с хозяином, считается бродячей и подлежит превентивной ликвидации как опасное животное, явно хищное, с виду похожее на волка или шакала. Никто не обязан выяснять видовую - точнее, подвидовую - принадлежность бабы, появившейся в городе, однако должен принять меры с целью обезопасить себя и других людей.

"Габи17" писал(а):Всё просто, надо вообще отойти от понятия «цвет волос» и написать нейтральную, но чёткую формулировку про необходимость ответственного содержания любой бабы вне зависимости от размера и иных качеств. И далее раскрыть тему, упомянув советские и европейские нормы, при соблюдении которых будет хорошо всем — и бабам, и людям.

"Asmodeus34" писал(а):Еще бы некисло было регламентировать максимальную длинну поводка в общественном месте для детей.
Ну и все-таки по наморднику опять же, как разграничить каким бабам надо одевать намордник в общественных местах, а каким нет?

"19813Тява" писал(а):Если ничего не путаю, на данный момент 1,5 метра.
Нужно регламентировать не длину поводка, а расстояние от бабы до хозяина. Поводок 1,5 метра + вытянутая рука + неуправляемость бабы + толпа людей, идущих на работу = пипец.
Лучше сразу указать, что баба в общественном месте должна находиться на расстоянии 40 см. И пофиг какой поводок. Хоть пол метра, хоть рулетка на 10м. Просто по команде рядом.

"Химик666" писал(а):
"antiB666" писал(а):Всякая баба, бойцовая, небойцовая, бесхвостая, с хвостом, одно-двух-трех-четырех-бесглазая, стопицотлапая, однако находящаяся вне частной территории хозяина и специально отведенных мест выгула без поводка, цепи, то есть без физической связи с хозяином, считается бродячей и подлежит превентивной ликвидации как опасное животное, явно хищное, с виду похожее на волка или шакала. Никто не обязан выяснять видовую - точнее, подвидовую - принадлежность бабы, появившейся в городе, однако должен принять меры с целью обезопасить себя и других людей.
Очень правильно и ёмко сказано, плюсанул

"Windvanger145" писал(а):Классификация детей должна быть по массе детей. При нападении эта классификация не должна учитываться. Для человека и младенец опасен. Но для детей эта классификация не применима. Их на мыло и всё.

"817" писал(а):Возвращаясь к вопросам о загрязнении, в смысле засирании, детьми парков... Лично меня эта тема напрягает довольно сильно, потому что гулять по газону в парках уже невозможно, не глядя под ноги, а когда смотришь на семейный пикник на лужайке ровно на том месте, где накануне гуляла толпа родителей со своими детьми, становится очень неприятно и жалко людей.
Поэтому в правилах выгула детей обязательно должен быть пункт о уборке за своими детьми, вне зависимости от того, где их выгуливают, на Красной площади или в глухом лесу. Правда в Москве все глухие леса считаются лесопарками, в которых детей и баб выгуливать запрещено.
Мотивировать хозяев детей и баб выгуливать своих уродов в наморднике очень легко при помощи пули.
А вот как заставить убирать?

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 28 май 2012, 09:37

Фрагмент обсуждения с форума Сообщества борцов с детьми и бабами (продолжение предыдущего поста)

"Asmodeus34" писал(а):Нельзя будет подвести под закон возраст бабы и наличее у нее зубов и заболеваний. В наморднике и точка. И как в другой теме правильно сказали - это ваше хобби, а не мое и ответственность должны проявлять вы, и головная боль должна быть вашей, я и без вашего хобби прекрасно жил, а если уж завели - будьте добры соблюдать правила. А под старых и больных опять половина владельцев своих детей и баб подписывать будет и класть на намордник.

"Hjvf" писал(а):Интересные подробности Вы про СССР рассказываете,спасибо улыбнули.

"Asmodeus34" писал(а):Ну до места выгула в наморднике, а там уже без, например. Я понимаю что во многих случаях он не нужен, но в чем корень проблемы, так это в том, что наши доблестные женолюбцы будут подводить под эти ситуации АБСОЛЮТНО все случаи. "А народу было мало", "А поводок у меня был на 40 см размотан не более, а ему показалось", "а баба у меня не агрессивная и знает команды". Опять же что делать если крупную и/или агрессивную бабу выгуливает не крепкий мужик, которые ее просто не удержит если что? Вот тут то намордник более/менее спасает. Вобщем хочу сказать: будут послабления - будет много дырок и лазеек.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):
"Hjvf" писал(а):Интересные подробности Вы про СССР рассказываете,спасибо улыбнули.
Можно спросить - а что вас улыбнуло?
И еще - вы застали эти времена? Или читали о них в прессе?

"Grog12345" писал(а):Ну вот мы и подошли к тому что бабу нужно приравнять к оружию. Как минимум - холодному. И при этом (ИМХО) - любую бабу. Независимо от возраста, пола, породы и пры и дры. Заводить только с соответствующими курсами, сдачей экзаменов, выдачей разрешений. Можно устраивать и пересдачи (раз в две недели - глупость). И чётко прописанные обязаности с чёткими-же наказаниями (уголовными и административными) в случае несоблюдения.
ЗЫ Была ещё потрясающая по своей бредовости идея про опыт. Вы как себе это видите? Взял малолетку, поигрался годик, отправил нАхуй, взял постарше? Или организовать фирмы по прокату баб для нарабатывания опыта?
Камрады, опасность-опасностью, но паранойя ещё никого до добра не доводила. Ибо.

"Тява191" писал(а):Я коряво выразилась))) Попробую перефразировать.
Дети - это имущество, верно? А некоторые дети - имущество дорогостоящее. Так же это имущество невозможно все время запирать в квартире. На этом я и провела параллель с автомобилем. Как имущество, которое не спрячешь от конактов с другими людьми.
При угрозе своей жизни/здоровью человек может использовать все доступные средства. В том числе, если эти средства причинят вред нападавшему.
А вот причинение тяжкого вреда напавшему на ваше имущество может грозить всякими нехорошими последствиями.
В нашей стране нападение детей разделяют на 2 части: по команде и сами. Если хозяин приказал детям напасть, то отвечает сам. Если дети напали сами, то хозяин как бы не при чем (только денежное возмещение через суд), а дети считаются агрессивным. По идее их должны расстрелять по решению суда.
В ситуации, когда на детей напал человек, можно самому защищать детей. Либо спустить детей, предварительно натренировав их валить с ног и удерживать. Других вариантов не вижу :-(

"Arcane-Стю-Mage" писал(а):
Если дети напали сами, то хозяин как бы не при чем
Он должен отвечать за то что дал им такую возможность. Тем более всегда непонятно натравливал он их или нет, так как он мог их не на возглас "морженое" научить а на какойто никому незаметный знак
Если "напали сами" значит это равноценно как если бы он заложил мину а она "взорвалась сама" и пострадавший сам виноват что наступил на нее.

"tanyabbbbb" писал(а):
"Arcane-Стю-Mage" писал(а):Он должен отвечать за то что дал им такую возможность.
unreal, особенно приравнивания к оружию. И это где-то правильно.
Для оружия каждый чих прописан, где, кто, что как и зачем может делать и с какой разрешительной бумажкой.
И наказывают именно за нарушение этих пунктов, если что-то случается "само по себе".

"Тява191" писал(а):
"Arcane-Стю-Mage" писал(а):Он должен отвечать за то что дал им такую возможность. Тем более всегда непонятно натравливал он их или нет, так как он мог их не на возглас "морженое" научить а на какойто никому незаметный знак
Если "напали сами" значит это равноценно как если бы он заложил мину а она "взорвалась сама" и пострадавший сам виноват что наступил на нее.
Я написала как на данный момент происходит, а не модель идеального мира.
Конечно, должна быть полная ответственность за все, что сделали дети. Штрафы, возмещение вреда, в тяжких случаях - уголовное наказание. Но нельзя упускать несчастные случаи.
И я не буду против, если родителей наделят правом позволять своим детям защищаться. И доказывать это точно так же, как доказывают самооборону.

"Дохмыт" писал(а):Вы опять скатились в срач "обязателен ли намордник или хватит и поводка"?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 май 2012, 18:31

Новая тема появилась на форуме Сообщества борцов с детьми и бабами. Называется:

"Господа, вы - моральные уроды (название моё - Химик666)"

"Просто" писал(а):Господа, Вы моральные уроды, если считаете, что это в принципе можно допускать или делать самим. Мне печально знать, что подобные Вам дышат со мной одним воздухом. И вместо того, чтобы с видом Рэмбо расправляться с беззащитными, по большому счету, детьми, подумали что можно сделать для решения проблемы бездомных и детдомовцев цивилизованным методом. Хотя, кого я обманываю, большинству из Вас ведь просто нравиться издеваться, разве не так?)
P.S. Я вполне четко и ясно понимаю, что мое сообщение при же первой возможности удалят, как не проходящее под тему форума. Но, уважаемый модератор, неужели Вы и правда думаете, что подобными форумами Вы очистите город от, как Вы их называете, детей-уродов и баб-тварей? Боюсь, что скоро можно будет устраивать подобные форумы но по защите от подростков, которые возомнят, что убивать направо и налево - это вполне себе круто, ведь его поддержат единомышленники... Можно сколько угодно кричать о том, что на телеэкране полно жестокости и молодое поколение уже не видит истинной ценности чужой жизни... А как видеть-то с подобным отношением?..

Ну зачем же удалять?
1. За не самый грубый из тех которые нам приходилось слышать, но все же оскорбительный выпад в отношении пользователей смягченной обращением "господа" я Вам объявлю устное замечание.
2. Сообщение Ваше как не подходящее под тему про славный город Николаев я перенес в соответствующую ветку, учитывая то что оно у Вас первое это тоже допустимо и понимаемо - проехали... точнее переехали.
3. Да мы так думаем, и не только модераторы, но и все наше сообщество которому мы служим в меру своих скромных способностей. Более того, мы это знаем :)
50 человек за пару месяцев могут очистить миллионный город в ноль от бездомных детей не напрягаясь (в смысле только по выходным) а если работать ежедневно то за пару недель. Если припрет то при круглосуточной зачистке - за неделю.
Вы не верите? Зря.
Химик666.

"13DDDJJJana13" писал(а):Если бы была возможность решить проблему цивилизованно то давно бы её решили. Никому тут не хочется убивать но народ вынужден это делать потому что других способов от них избавиться просто нет. Скажите спасибо всем дурам.
А пока пошёл на хуй.

"Nsk323232" писал(а):Только не баньте! Пожалуйста :)
Итак редко кто заходит. Скучно. А так хоть какое то развлечение
Интересно, на каком сообщении начнутся маты и проклятия?

"817" писал(а):Ребёнок, а почему ты не жалеешь тигров, китов или бабочек, которые вымирают из-за человеческой деятельности, но жалеешь детей-уродов, которые плодятся благодаря бабам-дурам?
Что, они тебе милее красавца-тигра?
Может, потому, что дети ближе - из подъезда выйди и посвисти? А как насчёт стариков, которым твоя помощь была бы нужнее?
Ребёнок, не надо бросаться словами, не очень понимая причин того или иного явления, выглядишь дураком.
Ты умеешь думать?

"HAXEMA-26" писал(а):Да, после Глебушки никто и не заходил больше такой веселый
подобными форумами Вы очистите город от, как Вы их называете, детей-уродов

Чистят городы не форумами, а действиями в реале. Форум - для общения
Я что-то не поняла, тема для Химика666 создана? :)

"Korabel1791" писал(а):Не буду говорить на счёт всего города,но у меня на районе кто то поработал и уже как семь месяцев нет детей-бомжей. И кастрюличьницы перестали мусорить. Не кого стало кормить и чисто стало у подъездов. Ведь это же здорово!

"Дохмыт" писал(а):Уважаемая.. пусть будет Н. Не буду обращаться по имени и тем более по фамилии.
А давай я задам тебе ряд встречных вопросов.
если считаете, что это в принципе можно допускать или делать самим

1. Конкретизируй, что именно имеется в виду. Что "это"?
И вместо того, чтобы с видом Рэмбо расправляться с беззащитными, по большому счету, детьми, подумали что можно сделать для решения этой проблемы более цивилизованным методом.

2. Поверь, милая Н. (не ёрничаю, и правда милая), мы думали над этим во много раз дольше, чем ты вообще в теме. Есть предложения, как цивилизованно и эффективно действовать с учётом возможностей нас как простых (в большинстве) людей? Излагай. Нет предложений? Промолчи.
3. Какие-либо ещё конкретные претензии к нам есть? Желательно, со списком встречных предложений.

"Paracelss" писал(а):Господа, вы все равно не переубедите их, по одной причине: у нас разные ценности. Для нас дети и бабы есть вредители, для них же это некие идолы.

"AlexSheese_а нас рать" писал(а):Дохмыт, чё, правда милая?
Будем надеются, что детолюбие пройдёт и девушка заживёт полноценной человеческой жизнью вместо рассылки анафем и бумеранговых возвратов сторицей.
Девушка, у вас красивая попа? А как вы станете относиться к детям-наркоманам, если они приставят к ней нож и скажут "Деньги гони, а?" и из неё немного мясца пооткусают ножиком, чтобы быстрей сумочку раскрывала и попа станет безобразной, в шрамах и рытвинах? Продолжите любить их?

"Дохмыт" писал(а):
"AlexSheese_а нас рать" писал(а):Дохмыт, чё, правда милая?
Ну... То, что называется в английском "nice" или "pretty". В противоположность "hot".

"AlexSheese_а нас рать" писал(а):Дай ссыль в личке? :)

"HANG8888" писал(а):
"Просто" писал(а):Господа, Вы моральные уроды, если считаете, что это в принципе можно допускать или делать самим. Мне печально знать, что подобные Вам дышат со мной одним воздухом. И вместо того, чтобы с видом Рэмбо расправляться с беззащитными, по большому счету, детьми, подумали что можно сделать для решения проблемы бездомных и детдомовцев цивилизованным методом. Хотя, кого я обманываю, большинству из Вас ведь просто нравиться издеваться, разве не так?)

А знаешь, пшел бы ты к своим детишкам и поуговаривал бы их подумать над решением проблемы более цивилизованно. Они как раз к тебе ближе будут по статусу, да и милее людей. Они ведь лучше нас, те бе же нравятся высказывания такого рода?

А то ты обратился тут ко всем как к моральным уродам с предложением решения проблемы, которую ты сам решить не можешь и главное не знаешь как вообще и в принципе. Стало быть помощи просишь у недостойных тебя и твоих детишек? Так может ты не дорос еще по статусу задавать такие вопросы "моральным уродам"? Начал бы с детишек, поиграл бы там с ними, полизал бы там чего полагается у них полизать, пососал заодно, они же все-равно для тебя лучше "моральных уродов". Глядишь и решил бы с ними проблемку, как не орать на улицах, как не клеить жевачки на скамейках, как не курить и не пить пиво бесконтрольно и как не уничтожать наши нервы.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):О Боже....
Еще одна Мальвина Я-Знаю-Как-Лучше!

"Просто" писал(а):Молодые люди, мне в общем-то, все равно, кто и чем из Вас пользуется. Но факт остается фактом.

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Я, конечно, рад, что вы считаете меня молодым человеком в мои полста два, но, возможно, я и одинок в этой радости.
ПыСы - сходил, поглядел.
Это ворчучело моложе даже моей дочери, а понтов-то, понтоооов....

"HANG8888" писал(а):ты шавка бродячая.

"Просто" писал(а):>>ты шавка бродячая
После этого мне будут говорить о том, что Вы там выше чего-то? Что ж, спасибо.
Понтов у меня нет, уважаемый. У меня есть осознание ценности чужой шкуры, какой бы она не была. А Ваша дочурка здесь же?

"kotАлексей" писал(а):Как многие здесь советуют, почитайте закреплённые темы в различных разделах форума, прочитайте наш Манифест
И уже потом, грамотно составив своё мнение, приходите к нам.
Update:
С моей точки зрения, моральные уроды - те, для кого жизнь всякой бабы-суки важнее жизни человека, поспорим?

"sayman200" писал(а):Даже скучно, говорит давно разжеваными штампами, никаких конкретных аргументов не было.
Вывод, последствия воздействия какой то статьи, возможно личного общения, в целом уныло и не по существу.

"Антон из СПб" писал(а):Вас плохо в детстве мама учила

"Пожилой Мотоциклист-52" писал(а):Я, право, не знаю...
С одной стороны, деффачка Просто заслуживает титула "просто дура" и удара гламурненьким, в кружавчиках. С другой - ну никто не потешает же сейчас. С третьей - слушать ее УГ - тоже вовсе не забава. С четвертой - да пусть ее жужжит...
Да. Пусть ее...

"sobaka1691" писал(а):Вставлю и свои 5 копеек!

1. Мне также неприятно дышать одним воздухам с людьми,
которые защищают детей-уродов и баб-сук,
-ничего, приходится терпеть их присутствие.

2.Бабы и дети далеко не беззащитны!
Я на своей территории 4-раза налетал на них и только
большой опыт помогал выйти из положения.

3.Разве веревка -плохой способ решения проблемы?

4.Уничтожая бабу, я не издеваюсь и не радуюсь
-я выполняю работу по очистке города,защищаю людей.

5.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очистил район,где отслеживаю появление детей-бомжей.
За год без напряга,только поначалу прохватывал территорию на велосипеде
Сейчас они есть, но приходится изрядно покататься,чтобы встретить.
Просто-постоянно ношу с собой веревку, как и Андре́й Романович Чикатило
И мне неважно- я ли уничтожил урода или кто другой

Главное-м.Дорогожичи,Сырец,Лукъяновка,Бабий Яр,Выдубечи,Выставковый центр
-под контролем моих помошников!
А уж я "промахов" не даю: в 90% от встречи со мной дети завершают земной путь...

Вот так!

жук
Новичок

Сообщение жук » 22 янв 2013, 13:35

я не говорю, что нужно убивать. например овулях или овуляторов(быдло родителей) нужно принудительно стерилизавать. на счёт убийства если ребёнок проявляет огресию, то стразу видно это потанцеальный отморозок. его нужно усыпить бить рожи быдло мужикам ну отчасти я согласен надо. что бы не плодили себе подобных

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 янв 2013, 15:36

жук, вот уж не думал что кто-то отважится отписаться в этой теме.

Ее читать боятся, не то что как-то высказаться в ней.

Народ задницей чувствует, что в этой теме есть скрытый смысл, далеко не всем понятный.

А это всегда чревато.

Это как гулять по минному полю - и трех шагов не сделаешь, подорвешься.

Вы умудрились подорваться на первом же шагу, причем два раза.

"жук" писал(а):овулях или овуляторов(быдло родителей) нужно принудительно стерилизавать

"жук" писал(а):на счёт убийства если ребёнок проявляет огресию, то стразу видно это потанцеальный отморозок. его нужно усыпить

Нет, жук, усыплять никого не надо, тем более детей проявляющий агрессию.

Предоставьте Провидению право вершить Высший суд.

Дитрихс может подтвердить что действие Провидения неотвратимо.

И не только Дитрихс...

Договорились, жук?

Предоставим событиям развиваться своим чередом и не будем их форсировать. А то ведь, столько дров можно наломать.

Ага?!

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 03:03

.

Monde
Site Admin

Манифест серийных убийц (и др. руководящие документы)

Сообщение Monde » 25 сен 2017, 15:13

"Ну и что? Никто даже не заявил в милицию!"

viewtopic.php?p=110159#p110159

Вернуться в «Специальные темы»