Вопросы и ответы

Специальные расследования
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 21:12

"V.T." писал(а):Но ведь главная ваша и наша задача это бороьба с живодёрством. Как же можно давать ссылки в петиции и пркуратуры, забитые матерщиной и разборками. Тогда должны как то очищаться темы в отдельные для ссылок. Неужели , если все серьёзные ваши помощники говорят в унисон, то нельзя хоть когда нибудь с ними согласиться ...Никто вам не указывает что делать. Но ведь можно проявить какую то гибкость и прислушаться к мнению тех, кто действительно серьёзно относиттся к вашему форуму. Я ведь к вашим советам прислушиваюсь и другие тоже как я заметил....И я уверен, что борьба и результаты борьбы были бы намного эффективнее , если бы вы что то поменяли в плане наших советов.

Все советы выслушиваются, анализируются и принимаются к сведению.

Если они реально, подчеркиваю реально(!) выполнимы, они берутся на вооружение.

Во всем остальном мы - форум, со всеми его особенностями. Форум, а не новостной портал.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 05 фев 2014, 21:50

"Monde" писал(а):V.T. написал(а):Но ведь главная ваша и наша задача это бороьба с живодёрством. Как же можно давать ссылки в петиции и пркуратуры, забитые матерщиной и разборками. Тогда должны как то очищаться темы в отдельные для ссылок. Неужели , если все серьёзные ваши помощники говорят в унисон, то нельзя хоть когда нибудь с ними согласиться ...Никто вам не указывает что делать. Но ведь можно проявить какую то гибкость и прислушаться к мнению тех, кто действительно серьёзно относиттся к вашему форуму. Я ведь к вашим советам прислушиваюсь и другие тоже как я заметил....И я уверен, что борьба и результаты борьбы были бы намного эффективнее , если бы вы что то поменяли в плане наших советов.Все советы выслушиваются, анализируются и принимаются к сведению.
Если они реально, подчеркиваю реально(!) выполнимы, они берутся на вооружение.
Во всем остальном мы - форум, со всеми его особенностями. Форум, а не новостной портал.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Я согласен, что это не новостной портал. Я пользуюсь многими сайтами и форумами на Западе и у себя в Канаде. И хорошо умею различать что к чему. Я понимаю хорошо, что вы имеете в виду. Тогда скажите чему точно посвящён этот форум и какую он преследует цель ? Если бы мне не подходил ваш форум, я бы в него не возвращался.Вы же знаете прекрасно, что мне не нужна ни реклама ни слава в россии и нигде больше. Я только хочу помогать защите животных. Но я вынужден заниматься также ненужными тут мусорными вопросами, так как они получаются на вашем форуме очень , к сожалению, взаимосвязаны. Если же вы. всё же считаете, что я не правильно понимаю задачи форума и его тематики, то значит я очередной раз сделал снова неверный выбор для помощи зоозащите через ваш форум также.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 22:37

"V.T." писал(а):Я согласен, что это не новостной портал. Я пользуюсь многими сайтами и форумами на Западе и у себя в Канаде. И хорошо умею различать что к чему. Я понимаю хорошо, что вы имеете в виду. Тогда скажите чему точно посвящён этот форум и какую он преследует цель ? Если бы мне не подходил ваш форум, я бы в него не возвращался.Вы же знаете прекрасно, что мне не нужна ни реклама ни слава в россии и нигде больше. Я только хочу помогать защите животных. Но я вынужден заниматься также ненужными тут мусорными вопросами, так как они получаются на вашем форуме очень , к сожалению, взаимосвязаны. Если же вы. всё же считаете, что я не правильно понимаю задачи форума и его тематики, то значит я очередной раз сделал снова неверный выбор для помощи зоозащите через ваш форум также.

Цель та же что и всегда - выявление догкиллеров и разоблачение лживой пропаганды дохов и реалзащиты.

Если Вы знаете кого-то кто это делает лучше нас, дайте ссылку. Мы пойдём и поучимся у них.

Если таковых нет, то и упрекать нас нет смысла.

Процесс движется с той скоростью, с какой это возможно. Не быстрей, не медленней.

Тролли и флудеры на него никак не влияют.

Кому хочется обращать на них внимание и вступать с ними в беседы, те вступают. Кому не хочется, те их игнорируют.

Во всем остальном Форум Fair Play остается форумом, местом общения заинтересованных лиц.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 05 фев 2014, 22:48

"Monde" писал(а):V.T. написал(а):Я согласен, что это не новостной портал. Я пользуюсь многими сайтами и форумами на Западе и у себя в Канаде. И хорошо умею различать что к чему. Я понимаю хорошо, что вы имеете в виду. Тогда скажите чему точно посвящён этот форум и какую он преследует цель ? Если бы мне не подходил ваш форум, я бы в него не возвращался.Вы же знаете прекрасно, что мне не нужна ни реклама ни слава в россии и нигде больше. Я только хочу помогать защите животных. Но я вынужден заниматься также ненужными тут мусорными вопросами, так как они получаются на вашем форуме очень , к сожалению, взаимосвязаны. Если же вы. всё же считаете, что я не правильно понимаю задачи форума и его тематики, то значит я очередной раз сделал снова неверный выбор для помощи зоозащите через ваш форум также.Цель та же что и всегда - выявление догкиллеров и разоблачение лживой пропаганды дохов и реалзащиты.
Если Вы знаете кого-то кто это делает лучше нас, дайте ссылку. Мы пойдём и поучимся у них.
Если таковых нет, то и упрекать нас нет смысла.
Процесс движется с той скоростью, с какой это возможно. Не быстрей, не медленней.
Тролли и флудеры на него никак не влияют.
Кому хочется обращать на них внимание и вступать с ними в беседы, те вступают. Кому не хочется, те их игнорируют.
Во всем остальном Форум Fair Play остается форумом, местом общения заинтересованных лиц.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Я поражаюсь вашему ответу Монде. Где же вы увидели, что я вас упрекаю. Я просто вам высказал в савершенно дружеской форме своё мнение для более эффективной работы форума. Я понял, что вы иными славами. сказали, что кому не нравится. он имеет выбор. Вы правы. Только флуды и тролли мешают эффективно вам помогать. О отгоняют от вас тех, кто принёс бы намного больше пользы, чем флудеры и матерщинники. Они у вас победителями выходят. Спасибо ,я вас понял окончательно

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 05 фев 2014, 23:08

Monde,мы с Вами не знакомы(точнее знакомы,но заочно) и у меня назрел к Вам вопрос : учитывая что Вы хозяин форума данного,то какие то меры принимаются к отсеиванию информации,которая выкладывается тут и является необоснованной и лживой?На каком основании(в нарушении действующего зак-ва) тут позволяется выкладывать материалы носящие характер личной информации в том числе и личные данные человека(адреса,телефоны....)?Согласен что общение должно быть свободным(учитывая что это всё же форум) и мат и выражение собственного мнение -неотъемлемая часть любого форума.Но выкладывание личной информации и персональных данных людей,которые с точки зрения закона не находятся в статусе ни подозреваемых,ни подсудимых,на которых не возбуждены административные или уголовные дела,наносит реальный вред людям по той простой причине,что не известно кто читает данные материалы и не известно какие выводы делает!Допустим дядя Вася прочёл тут что дядя Петя (со слов того же пи...ла Psia_crew) является по мнению того же Psia_crew дх и прочёл его выложенные контактные данные и поехал разбираться с тем дядей Петей!Последствия могут быть разными,но в конечном итоге будет виноват форум ........Если не затруднит,то хотелось бы выслушать Вашу точку зрения об этом.Заранее спасибо за ответ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 23:24

Весёлый Чёрный Кот, телефоны, адреса, явки, пароли, и прочее и прочее и прочее размещаются здесь только в одном случае - если эта информация есть в открытом доступе.

Это не более чем репост.

Персональные данные (каковыми в классическом понимании являются сведения банковских баз данных и баз данных правоохранительных органов) нас не интересуют. Да и не нужны. Без них обходимся.

Информацию на невиновных дядю Петю и тетю Любу здесь не держим и не выкладываем.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 05 фев 2014, 23:34

"Monde" писал(а):Весёлый Чёрный Кот, телефоны, адреса, явки, пароли, и прочее и прочее и прочее размещаются здесь только в одном случае - если эта информация есть в открытом доступе.

Это не более чем репост.

Персональные данные (каковыми в классическом понимании являются сведения банковских баз данных и баз данных правоохранительных органов) нас не интересуют. Да и не нужны. Без них обходимся.

Информацию на невиновных дядю Петю и тетю Любу здесь не держим и не выкладываем.

Не совсем так.....что бы не писать тут кучу текста,я скину ссылку о том,что такое персональные данные,а так же о законах которые регламентируют работу с ними : http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0% ... D%ED%FB%E5 Тут вполне доходчиво разъяснено как и что считается персональными данными и что можно,а что нет. То есть по факту тут(на Вашем форуме) происходит грубое нарушение зак-ва РФ.Так же хотелось бы услышать ответ на простой вопрос(только серьёзно) кто определяет виновность и ёё степень(на данном форуме) у "дяди Пети" и "тёти Любы"?Кто в праве определять(на данном форуме) что "дядя Петя" виноват,а "тётя Люба" не виновна?
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 23:57

Весёлый Чёрный Кот, после того как в России отменят телефонные справочники и социальные сети, напомните мне о своём видении вопроса персональных данных.

Потом продолжим разговор на эту тему.

П.С. Вину дяди Пети и тете Любы определяют выявленные и доказанные факты совершенных действий. Какую ответственность понесут дядя Петя и тетя Люба за эти действия, так сходу не могу сказать.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 11:09

"Monde" писал(а):Весёлый Чёрный Кот, после того как в России отменят телефонные справочники и социальные сети, напомните мне о своём видении вопроса персональных данных. 

Потом продолжим разговор на эту тему.

П.С. Вину дяди Пети и тете Любы определяют выявленные и доказанные факты совершенных действий. Какую ответственность понесут дядя Петя и тетя Люба за эти действия, так сходу не могу сказать.

Вы то ли меня не поняли,то ли уходите от прямого ответа.......Вину у нас определяет суд и только суд!Ответственность определяет он же (суд)!Только вот не пойму какое отношение к этому имеет данный форум?Например на каком основании в одной из тем(любезно перенесённой Вами в другой раздел) упоминаюсь я с Ольгой и к нам прилеплен непонятный ярлык "дохотроли" и там же происходят (смешные правда) потуги выложить личную информацию?То есть исходя из Вашего мнения виновность определяет Psia_crew(так как он начал тему обо мне и многих других)?Если нет,то на каком основании данная клевета и многое другое размещается на данном ресурсе?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 фев 2014, 17:20

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Вину у нас определяет суд и только суд!Ответственность определяет он же (суд)!

У суда нет монополии на использование терминов "вина" и "ответственность".

По этой причине нам, скромным неофитам, позволительно использовать вышеуказанные термины как фигуру речи, устно и письменно.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 фев 2014, 17:26

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):на каком основании в одной из тем(любезно перенесённой Вами в другой раздел) упоминаюсь я с Ольгой и к нам прилеплен непонятный ярлык "дохотроли" и там же происходят (смешные правда) потуги выложить личную информацию?То есть исходя из Вашего мнения виновность определяет Psia_crew(так как он начал тему обо мне и многих других)?

Спросите его сами.

А вообще, вас, троллей, хрен поймешь
Разрешаешь о вас писать - вам не нравится, запрещаешь о вас писать - вам не нравится еще больше.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 19:23

Если сделать так: три поста не по теме - и человек переводится в группу троллей с соответствующими ограничениями. Злостных троллей - в Бастилию или в бан, остальным доставлять временные трудности. Кстати, и бан бывает не только вечный: в качестве воспитательной меры годится и временный.
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 фев 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 фев 2014, 21:25

Так делать не будем.

nustinjqDor
Новичок

Вопросы и ответы

Сообщение nustinjqDor » 15 ноя 2016, 18:15

А вообще, вас, троллей, хрен поймешь
Разрешаешь о вас писать - вам не нравится, запрещаешь о вас писать - вам не нравится еще больше.

Логика здесь есть.

Вернуться в «Специальные темы»