Вопросы и ответы

Специальные расследования
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 июн 2012, 16:06

Тема для специальных вопросов и ответов на них.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 июн 2012, 16:08

"GEA" писал(а):и вот еще что...
у меня вопрос...
а с какого перепуга на дружественном нам ресурсе зарегена НадеждаВор???????????????????????????????????????????

Подозреваю, что это вопрос к Форуму Fair Play. Изображение
Скорее всего, Надежда Воробьева что-то хотела сказать, а потом передумала. Изображение

А вообще, регистрируются тут чтобы писать и читать все форумы , к которым есть доступ. Незарегистрированным доступ закрыт к форуму "Разборки". И к профилям пользователей Fair Play доступ для гостей тоже закрыт.
И гости не видят подписей участников.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 июл 2012, 21:36

Эээээээээээ! Изображение
Может хватит? Изображение
Третья попытка ломануть акк в аське за последний час Изображение

Надо ж и совесть иметь! Изображение

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 14:51

2. А Вы, как я понимаю, вегетарианец, не употребляете в пищу мяса невинно убиенных животных, не носите меховых изделий, не убиваете назойливых мух и комаров? Не следует ссылаться на Ветхий Завет :"Прости невинный брат наш, но хочется нам кушать".
3. Вы раскритиковали администратора Reinir который содержит приют. Скажите, вот лично Вы, администратор Monde, сумели организовать хотя бы бесплатную передержку или что конкретно сделали для помощи несчастным животным, нуждающимся в человеческом тепле. Только, пожалуйста, не говорите о том, каких огромных физических затрат требует содержание форума - я "тяну" аналогичный ресурс, еще один - модерю, общаюсь на нескольких форумах и успеваю при этом зарабатывать денег в интернете, которых хватает на содержание семьи, пса и двух машин. При этом, я не устал и не падаю с ног, а вчера вот между делом даже съездили днем на вылазку.

Gartmann,
бедняга, вы зря распинаетесь.

Вопрос, постоянно задаваемый осуждающе настроенным громогласным шизикам, а именно: "а судьи кто?" регулярно остается без ответа. Или ответом служит очередная порция невменяемого бреда, сгенерированного под воздействием собачьей мочи, после чего ваши же вопросы подлежат удалению как идеологически не выдержанные. )))

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 16:55

Gartmann
пока говнеца на вас не выльется изрядно, вполне можете корректно общаться, я разве против.
Но оно уже на подходе, Моня ж вас предупредил )))

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 июл 2012, 17:08

"Gartmann" писал(а):Представьте себе, что Ваша дочка (внучка) учится в школе, а на пути к ней обитает стайка двориков, которая время от времени покусывает детей. Я не имею даже ввиду "собачьи свадьбы" - просто детям по пути в школу свойственно размахивать руками и громко разговаривать, то есть делать именно то, что собаньки принимают за агрессию. И вот (не дай Бог, конечно) Вашего ребенка укусит такой пес. Вы, со слезами на глазах, будете убеждать не наказывать животное? сомневаюсь... Лично я нашел другой выход. У меня сын и дочка, а теперь уже и внучка выросли среди овчарок. Дети уже не так, а вот восьмилетняя внучка смело заходит в любую бродячую стаю и уж не знаю о чем она "договаривается", но спустя несколько минут, стая начинает ее усиленно охранять. Но это - исключение из правил.

У меня нет внучки.
Если укусит, то я накажу сам. Жестоко. Но убивать не буду. У меня есть опыт воспитательной работы с собаками.
Я в чем-то похож на Вашу 8-летнюю внучку и умею договариваться.

Уж не знаю как, но собаки понимают мои команды "Равняйсь!" и "Смирно!"

Усваивают с первого урока. Последний урок я преподал одной собаке 2 дня назад (возможно, опишу на Форуме приключения той ночи). Уже два дня эта собака тише воды и ниже травы, хотя еще совсем недавно была весьма дерзкая. Она тихо лежит под деревом, свернувшись калачиком, почти все время спит и молит своего бога, чтобы не было второго воспитательного урока.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 июл 2012, 17:09

"Gartmann" писал(а):А Вы, как я понимаю, вегетарианец, не употребляете в пищу мяса невинно убиенных животных, не носите меховых изделий, не убиваете назойливых мух и комаров?

Нет, не вегетарианец. Есть некоторые ограничения, но не вегетарианец.
Меха и кожу не ношу.
Сегодня был выбор - убить муху или сохранить ей жизнь? Залетела, падла, через открытый балкон и начала жужжать в комнате. В итоге, встал, открыл окно, рамку с противомаскитной сеткой и выгнал ее нафиг.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 июл 2012, 17:12

"Gartmann" писал(а):Вы раскритиковали администратора Reinir который содержит приют. Скажите, вот лично Вы, администратор Monde, сумели организовать хотя бы бесплатную передержку

Нет, передержками не занимаюсь. Не платными, не бесплатными.

"Gartmann" писал(а):вот лично Вы, администратор Monde... что конкретно сделали для помощи несчастным животным, нуждающимся в человеческом тепле.

Если не считать собаку, забранную с улицы три года назад, кота, который уже два дня тусуется у меня на балконе и, похоже, ему это больше нравится, чем быть до смерти перепуганным "добрыми людьми" и отменой отстрелов (фактической!) в одном провинциальном городе Украины уже 5 лет, то, пожалуй, ничего.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 17:13

"Monde" писал(а):Потому что, устами младенца глаголит истина ©
Потому что дети, пока маленькие, еще умеют отличать добро от зла. Они пока чисты и невинны и понимают, что эти дяденьки тетеньки что-то не то делают, что-то неправильное. И инстинктивно отвращаются от этих тетенек и дяденек, понимая, что злодеи они.

Третий раз когда пытаются совратить чистые невинные детские души, представляя зло как добро.
Дети такое чувствуют. Детей трудно обмануть.

а тех деток, что в челябинске кошек пытали, к этой прекрасной оде к какому месту присунуть?

Gartmann
Новичок

Сообщение Gartmann » 10 июл 2012, 17:15

Не скопировал потому что не захотел отнимать у Вас кусочек славы в разоблачении еще одного зоорелиста.

Вы отвечаете лишь тогда, когда это Вам выгодно и так же уходите от прямых ответов. Что лично Вы сделали кроме разоблачительств Узялло-Вишневской? Создали приют, бесплатную передержку, сидели пару ночей напролет около умирающей от крысиного яда овчарки, испытывая сильнейшую боль в спине тащили уже другого кобеля НО до машины, которая не могла проехать к его лежке, снимали из петли бедную суку НО, которую "добрые люди" подвесили за задние лапы на дереве и поехали кататься? А может это Вы, Великий разоблачитель, этой зимой пробирались по заснеженной посадке ночью, чтобы найти овчарку, которую "хозяин" привязал к дереву в 20 градусный мороз и уехал?!

Прежде чем глумиться, лучше расскажите о своих действиях вне Сети.
Последний раз редактировалось Gartmann 10 июл 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 июл 2012, 17:18

"SharePoint" писал(а):а тех деток, что в челябинске кошек пытали, к этой прекрасной оде к какому месту присунуть?

В семье не без урода (можно рассматривать как название новой оды или места)

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 17:19

"Gartmann" писал(а):Не скопировал потому что не захотел отнимать у Вас кусочек славы в разоблачении еще одного зоорелиста.
Вы отвечаете лишь тогда, когда это Вам выгодно и так же уходите от прямых ответов. Что лично Вы сделали кроме разоблачительств Узялло-Вишневской? Создали приют, бесплатную передержку, сидели пару ночей напроллет около умирающей от крысиного яда овчарки, испытывая мильнейшую mjkm в спине тащили ужк другого кобеля Но до машины, кот орая не могла проехать к его лежке, снимали из петли бедную суку Но, которую "добрые люди" подвесили за задние лапы на дереве и поехали кататься? А может это Вы, Великий разоблачитель, этой зимой пробирались по заснеженной посадке ночью, чтобы найти овчарку, которую "хозяин" привязал к дереву в 20 градусный мороз и уехал?!
Прежде чем глумиться, лучше расскажите о своих действиях вне Сети.

+ 100 500.

Gartmann
Новичок

Сообщение Gartmann » 10 июл 2012, 17:22

"Monde" писал(а):А теперь, внимание, контрвопрос: "Когда люди поумнеют? И когда перестанут умничать и считать что знают истину? И когда перестанут разрушать все вокруг себя? И когда станут терпимей?"

Образец интеллекта и толерантности. И когда научаться не язвить, а хотя бы немного уважительно относиться к собеседнику?
Последний раз редактировалось Gartmann 10 июл 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 17:24

"Monde" писал(а):А я не строю иллюзий. Я смотрю не на слова, а на дела.

ой, Моня, ой как лукавишь. Ибо скринишь ты посты и фразы (чтобы потом публично обосрать) в том числе и тех, кто реально живодеров ловит и собак с улиц убирает, а на реальную защиту и помощь животным (да даже хотя бы отказ от мяса) ни смелости, ни решимости не хватает. И делаешь ты это из личной неприязни, а вовсе не из-за борьбы за справедливость.

Одни красивые слова, да и только.

На дела он смотрит. Смешно, право.

Gartmann
Новичок

Сообщение Gartmann » 10 июл 2012, 17:34

ЗЫ. Простите, не заметил о приютах. Ну оно то и понятно. В Сети комфортнее как-то, да и котэ подобрать - тоже доброе дело, тянущее на медаль. А вот Ваше ерничанье и попытку унизить, говорит не о Ваших достоинствах, а скорее - о несдержанности и холерическом типе характера. как же с такими противоречивыми чертами добились отмены отстрелов? На территории Украины, позволю себе заметить, это запрещено НЕ ВАМИ, НО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО! И кто будет договариваться с несдержанным человеком, не уважающем собеседника о чем-то серьезном?

Отредактировано Gartmann (Сегодня 17:18:37)
Последний раз редактировалось Gartmann 10 июл 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Специальные темы»