Вопросы и ответы

Специальные расследования
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 янв 2014, 16:35

Просьба ко всем, кто получал личные сообщения (ЛС) от пользователя xuiarin, написать об этом в этой теме.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Марьяна
Новичок

Сообщение Марьяна » 12 янв 2014, 18:34

Просьба ко всем, кто получал личные сообщения (ЛС) от пользователя xuiarin, написать об этом в этой теме. ссылка: Вопросы и ответы

Поздно, пупсик. Поздно!

И ты хорошо знаешь, почему так испугался.

Остальные поймут вскоре.

С Днем Догхантера, ушлепки!

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 янв 2014, 18:51

От же ж клоун :rofl:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 фев 2014, 23:48

Предлагаю распространить ограничения, принятые для новичков, на тех участников форума, которые зарекомендовали себя злостными троллями: они производят только флуд и не дают никакой информации. Благодаря этому форум хронически загрязнен отходами их жизнедеятельности. Примеры приводить не буду - кого именно внести в эту группу, пусть решает Администрация. Еще предлагаю как-то воспрепятствовать использованию площадки форума для личных разборок. Такой контент только засоряет и компрометирует форум, не способствуя решению стоящих перед нами задач.
Последний раз редактировалось Psia_crew 04 фев 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 05 фев 2014, 05:09

Кроме того, накопилось много левых и бессмысленных тем, явившихся результатом тех самых личных разборок. Их контент абсолютно бесполезен для форума. Не сбросить ли их куда-нибудь в архив?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 13:34

"Psia_crew" писал(а):Предлагаю распространить ограничения, принятые для новичков, на тех участников форума, которые зарекомендовали себя злостными троллями: они производят только флуд и не дают никакой информации. Благодаря этому форум хронически загрязнен отходами их жизнедеятельности. Примеры приводить не буду - кого именно внести в эту группу, пусть решает Администрация. Еще предлагаю как-то воспрепятствовать использованию площадки форума для личных разборок. Такой контент только засоряет и компрометирует форум, не способствуя решению стоящих перед нами задач.

Какие именно ограничения?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 13:39

"Psia_crew" писал(а):Кроме того, накопилось много левых и бессмысленных тем, явившихся результатом тех самых личных разборок. Их контент абсолютно бесполезен для форума. Не сбросить ли их куда-нибудь в архив?

Они уже сброшены в раздел "Войны в Интернете". Это местная флудилка.

С флудилок спрос невелик.

Они нужны для снятия напряжения в мозгах.

А в профильных темах флуд убирается сразу или позднее, исходя из целесообразности его временного нахождения в той или иной теме.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 05 фев 2014, 17:33

"Monde" писал(а):Какие именно ограничения?

Например, чтобы они писАли пореже. Или ввести временные баны - на день-два. И потом: ведь эти тролли флудят во всех темах, а не только во флудильных. Когда дох дает инфу, мы терпим его флуд. Когда профессиональный или упертый тролль пришел на форум с целью флудить, и сам он никто - какой смысл его терпеть? Сразу в Бастилию или в бан.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 фев 2014, 17:58

Лизоблюд Табаки подскуливает своему боссу :D
Изображение
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 05 фев 2014, 19:27

"Monde" писал(а):Psia_crew написал(а):Предлагаю распространить ограничения, принятые для новичков, на тех участников форума, которые зарекомендовали себя злостными троллями: они производят только флуд и не дают никакой информации. Благодаря этому форум хронически загрязнен отходами их жизнедеятельности. Примеры приводить не буду - кого именно внести в эту группу, пусть решает Администрация. Еще предлагаю как-то воспрепятствовать использованию площадки форума для личных разборок. Такой контент только засоряет и компрометирует форум, не способствуя решению стоящих перед нами задач.Какие именно ограничения?
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Монде. Я уже тоже не раз предлагал грязные личные разборки как то нивелировать. Они ведь только привлtкают как навозных мух таких любителей грязного белья, как Узялло, Краснов, вазелина, Пыхтунов под женскими никами и других помойных насекомых и затягивают других в неумытые дискуссии. Мне уже многие говорили, что очень засоряется ваш такой полезный для зоозащиты форум. Некоторые очень важные темы просто исчезают в тумане этих бесплодных потасовок. Ни одну тему нельзя рекомендавать в прокуратуре как ссылку из за массы мусора. Мне приходится часами выбирать нужные материалы из тем, что бы в петициях и прокуратурах это действительно прочитывали и использавали. Многое ведь нужное даже не замечается. Ведь есть у вас бастилия и можно создать ещё один мусорник , если вы уж так хотите, для личностых разборок. Но, поверьте, что мы много теряем, а дохи и их прихлебатели сбивают тематику своими помойными и не имеющими никакого смысла манёврами.
Последний раз редактировалось V.T. 05 фев 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 фев 2014, 20:42

Согласен полностью с Psia_crew и V.T.
Правоохранительным органам было бы намного удобнее ознакамливаться с фактическим материалом по интересующим персоналиям.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 20:44

"V.T." писал(а):Монде. Я уже тоже не раз предлагал грязные личные разборки как то нивелировать. Они ведь только привлtкают как навозных мух таких любителей грязного белья, как Узялло, Краснов, вазелина, Пыхтунов под женскими никами и других помойных насекомых и затягивают других в неумытые дискуссии. Мне уже многие говорили, что очень засоряется ваш такой полезный для зоозащиты форум. Некоторые очень важные темы просто исчезают в тумане этих бесплодных потасовок. Ни одну тему нельзя рекомендавать в прокуратуре как ссылку из за массы мусора. Мне приходится часами выбирать нужные материалы из тем, что бы в петициях и прокуратурах это действительно прочитывали и использавали. Многое ведь нужное даже не замечается. Ведь есть у вас бастилия и можно создать ещё один мусорник , если вы уж так хотите, для личностых разборок. Но, поверьте, что мы много теряем, а дохи и их прихлебатели сбивают тематику своими помойными и не имеющими никакого смысла манёврами.

Это форум. И как всякий форум, он имеет свою главную особенность и специфику - свободный обмен мнениями. Следовательно, к флуду и оффтопу нужно относиться как к само собой разумеющемуся.

Иначе пришлось бы сносить 2/3 сообщений.

Там где флуд и оффтоп категорически неуместны, они либо вообще не появляются ("Памятки зоозащиты") либо немедленно сносятся ("Картотека живодеров").

Достаточно строгое отношение к флуду в профильных разделах, но там ему разрешается немного полежать, прежде чем будет перемещен в подходящее место. Сколько именно времени ему там можно лежать зависит от обстоятельств и тактических соображений Администрации.

Не стоит требовать от форума строгости официального учреждени, дающего официальные ответы на официальных бланках с официальными печатями.

Форум - неформальное заведение. Здесь можно и быть серьёзними и говорить по делу, и быть легкомысленными и говорить ни о чём.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 20:47

"Benjamin" писал(а):Правоохранительным органам было бы намного удобнее ознакамливаться с фактическим материалом по интересующим персоналиям.

Правоохранительным органам надо давать ссылки на ключевые сообщения, а не на темы.

В противном случае, они пошлют нафиг, по-простецки.

У них нет времени читать тысячи сообщений, чтобы выковырять какую-то нужную деталь по делу.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 05 фев 2014, 20:55

"Monde" писал(а):V.T. написал(а):Монде. Я уже тоже не раз предлагал грязные личные разборки как то нивелировать. Они ведь только привлtкают как навозных мух таких любителей грязного белья, как Узялло, Краснов, вазелина, Пыхтунов под женскими никами и других помойных насекомых и затягивают других в неумытые дискуссии. Мне уже многие говорили, что очень засоряется ваш такой полезный для зоозащиты форум. Некоторые очень важные темы просто исчезают в тумане этих бесплодных потасовок. Ни одну тему нельзя рекомендавать в прокуратуре как ссылку из за массы мусора. Мне приходится часами выбирать нужные материалы из тем, что бы в петициях и прокуратурах это действительно прочитывали и использавали. Многое ведь нужное даже не замечается. Ведь есть у вас бастилия и можно создать ещё один мусорник , если вы уж так хотите, для личностых разборок. Но, поверьте, что мы много теряем, а дохи и их прихлебатели сбивают тематику своими помойными и не имеющими никакого смысла манёврами.Это форум. И как всякий форум, он имеет свою главную особенность и специфику - свободный обмен мнениями. Следовательно, к флуду и оффтопу нужно относиться как к само собой разумеющемуся.
Иначе пришлось бы сносить 2/3 сообщений.
Там где флуд и оффтоп категорически неуместны, они либо вообще не появляются ("Памятки зоозащиты") либо немедленно сносятся ("Картотека живодеров").
Достаточно строгое отношение к флуду в профильных разделах, но там ему разрешается немного полежать, прежде чем будет перемещен в подходящее место. Сколько именно времени ему там можно лежать зависит от обстоятельств и тактических соображений Администрации.
Не стоит требовать от форума строгости официального учреждени, дающего официальные ответы на официальных бланках с официальными печатями.
Форум - неформальное заведение. Здесь можно и быть серьёзними и говорить по делу, и быть легкомысленными и говорить ни о чём.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Я всё это понимаю. Но ведь главная ваша и наша задача это бороьба с живодёрством. Как же можно давать ссылки в петиции и пркуратуры, забитые матерщиной и разборками. Тогда должны как то очищаться темы в отдельные для ссылок. Неужели , если все серьёзные ваши помощники говорят в унисон, то нельзя хоть когда нибудь с ними согласиться ...Никто вам не указывает что делать. Но ведь можно проявить какую то гибкость и прислушаться к мнению тех, кто действительно серьёзно относиттся к вашему форуму. Я ведь к вашим советам прислушиваюсь и другие тоже как я заметил....И я уверен, что борьба и результаты борьбы были бы намного эффективнее , если бы вы что то поменяли в плане наших советов.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 05 фев 2014, 21:07

"Psia_crew" писал(а):Например, чтобы они писАли пореже. Или ввести временные баны - на день-два. И потом: ведь эти тролли флудят во всех темах, а не только во флудильных. Когда дох дает инфу, мы терпим его флуд. Когда профессиональный или упертый тролль пришел на форум с целью флудить, и сам он никто - какой смысл его терпеть? Сразу в Бастилию или в бан.

Они и так ограничены. Лимит - одно сообщение в пять минут.

Можно конечно особо упоротых отправить в группу ЗРС (к тов. Узялло) и отключить группе возможность писать в Кто есть кто, Специальных темах и Реалзащите.

Посмотрим. Если будут особо сильно борзеть, так и сделаем.

П.С. Кстати, сегодняшняя ночная флудатака тов. Догмита грандиозным числом аж в 2 сообщения (после чего наступил облом и полное ануевонафиг) говорит о том, что меры по защите Форума от флудатак приняты правильные и достаточно эффективные. Их можно еще больше ужесточить - 1 сообщение в 2 часа или более.

Так что регистрация на ночь больше не отключается.

Иначе камрадам придется ради 500 флудерских сообщений зарегистрировать 100 аккаунтов за ночь. А утром всё это будет снесено за несколько минут. Сизифов труд.

Про ботов, которые отправляют сообщения - то страшные сказки на ночь непослушным детям-двоешникам. Номер не прокатит. Всё ручками, ручками. И не спать всю ночь.

Вернуться в «Специальные темы»