Деньги на борьбу с бездомностью

Специальные расследования
ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 27 сен 2013, 23:37

"akmholder" писал(а):Так Вы и создали почву для распила. Помогайте животным за свои средства и все будут счастливы и бюджет будет тратится хотя бы не на такой абсурд. Лучше хоть еще одна, хоть хреновая, но дорога, чем бесполезный собачий концлагерь

Смотри https://vk.com/wgbrodyaga?w=wall-37940101_1165

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 27 сен 2013, 23:48

Видел массу таких групп. Лично с организаторами не знаком, но и среди них встречаются мошенники. А иногда и живодеры(пример из моего города Саратова- передержка брала деньги за содержание собак, которых потом убивали).
Если кто честно тратит деньги- замечательно. Только вот основное содержание таких групп- "дайте денег". За свои деньги много то не наспасаешь, побираься приходится.
Есть такая статья в КОАПП РФ 18.8- попрошайничество. В группах бывают и солидные люди иногда- не стыдно им?
Одно радует- не бюджет транжирят.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 27 сен 2013, 23:52

"akmholder" писал(а):Видел массу таких групп. Лично с организаторами не знаком, но и среди них встречаются мошенники. А иногда и живодеры(пример из моего города Саратова- передержка брала деньги за содержание собак, которых потом убивали).
Если кто честно тратит деньги- замечательно. Только вот основное содержание таких групп- "дайте денег". За свои деньги много то не наспасаешь, побираься приходится.
Есть такая статья в КОАПП РФ 18.8- попрошайничество. В группах бывают и солидные люди иногда- не стыдно им?
Одно радует- не бюджет транжирят.

Я, не просто группу из тырнета показываю, а реальную, где только что, за несколько дней, ЛЮДИ вытащили из долговой ямы животных.

ПС. Я солидный человек. Не стыдно)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 27 сен 2013, 23:57

Из долговой ямы не животных вытаскивают, а людей- их временных хозяев, именуемых кураторами. В моем родном городе тоже есть аж 2 таких реальных группы. Основная статья доходов- попрошайничество. Всем, кому только можно жопу уже вылизали ради пиара. Рыжий хвост и Зооспас группы в Саратове. Можете найти и денег им заслать)))
А то местные плохо подают.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 28 сен 2013, 00:08

"akmholder" писал(а):Из долговой ямы не животных вытаскивают, а людей- их временных хозяев, именуемых кураторами. В моем родном городе тоже есть аж 2 таких реальных группы. Основная статья доходов- попрошайничество. Всем, кому только можно жопу уже вылизали ради пиара. Рыжий хвост и Зооспас группы в Саратове. Можете найти и денег им заслать)))

Кураторы, представляют интересы животных, которые сами себе помочь не могут. А вы бы, "заслав им денег", здорово очистили свою карму, до невозможности засранную. От чистого, веганского сердца советую.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 28 сен 2013, 00:15

"ElKost" писал(а):akmholder написал(а):

Из долговой ямы не животных вытаскивают, а людей- их временных хозяев, именуемых кураторами. В моем родном городе тоже есть аж 2 таких реальных группы. Основная статья доходов- попрошайничество. Всем, кому только можно жопу уже вылизали ради пиара. Рыжий хвост и Зооспас группы в Саратове. Можете найти и денег им заслать)))

Кураторы, представляют интересы животных, которые сами себе помочь не могут. А вы бы, "заслав им денег", здорово очистили свою карму, до невозможности засранную. От чистого, веганского сердца советую.

Вы меня не знаете, что можете сказать о моей карме? Мои помыслы чисты и я не позволяю себе желать зла кому-либо, даже очень неприятным мне людям, стараюсь их понять с целью познания мира людей. И не учу никого жить... Это совсем другая тема для разговора. Денег ни за что не перечислю, не покупается карма, увы. А вот людям помогу с радостью. Близким и друзьям.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:00

.

Aviollameeva
Новичок

Деньги на борьбу с бездомностью

Сообщение Aviollameeva » 30 ноя 2016, 02:29

Эта тема актуальна как никогда, но ее никто не развивает почему-то

Вернуться в «Специальные темы»