Мою свекровь покусала собака...

Специальные расследования
Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 23:38

"Виктория Узялло" писал(а):я про БС. к ним вроде забор не применить...

И??
Забор правильный, кста, вполне неплохая защита дома и от БС и от прочих проблем.

"Виктория Узялло" писал(а):ну ты там плюсуешь же, а не пишешь, что бред копипастят:)
например вот эта лажа :

Вернись в тот тред и посмотри - ГДЕ я плюсовала! Хотя в твоей цитате ключевое слово "может". Это - допущение, а не утверждение, так что придираться к этому Ковпаку нет повода.

Твоя знакомая правильно все пишет, ППКС ей.
Я, в принципе, все то же самое и пишу вроде, тока другими словами.

"Виктория Узялло" писал(а):Неее:)
Людоед Николай Джумагалиев, совершил 7 доказанных убийств, три из которых были совершены с элементами канибализма. Свою первую жертву он изрубил на куски, засолил в бочке. Из остальных делал манты и кормил знакомых. На суде он пытался оправдаться:
Цитата: Я встал на сторону животных и делал с людьми только то, что они делают с животными

Педофил Сергей Головкин по кличке «Фишер» перед тем как убить 11 мальчиков, закончил сельскохозяйственную академию работал на 1-ом Московском конном заводе в поселке Горки-10. Именно туда, к своим любимым лошадям, он на протяжении 10 лет заманивал детей, а затем насиловал и убивал.

Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:
Цитата: Мы должны осознать, что мы не лучше, чем животные

Наслаждаешься?? :crazy:
Последний раз редактировалось Вамп 04 мар 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 23:45

"Вамп" писал(а):И??
Забор правильный, , кста, вполне неплохая защита дома и от БС и от прочих проблем.

ты забор вокруг себя поставить хочешь..и с забором до магаза, до аптеки, до еще куда то? каждому по забору?

Вернись в тот тред и посмотри - ГДЕ я плюсовала!

не вижу, чтоб опровергала:)

Твоя знакомая правильно все пишет, ППКС ей.
Я, в принципе, все то же самое и пишу вроде, тока другими словами.

У вас про фобию по разному. Ты доказывала,что все, кто считает собак опасностью - страдают фобией.
И про ДХ заметь... т е если пошел и отравил стаю которая нападала (не в момент, а после! т е превентивно пока еще раз не напала"- она считает что это норм...если нет возможности вызвать отлов.

Наслаждаешься??

Чем? Вот если б всех зоошиз стаи покусали-тогда б да...
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 23:46

"Виктория Узялло" писал(а):я про БС

Ты про причины-то у знакомой спроси! Что движет дохами, когда они превентивно травят всех подряд?? :mybb:
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 23:56

"Вамп" писал(а):Ты про причины-то у знакомой спроси! Что движет дохами, когда они превентивно травят всех подряд??

А кто сказал что все ДХ травят всех подряд? Это раз.
Два - а что движет шизами, когда они жизнь людей ставят ниже жизни собак?
Три - а что движет тобой, когда ты, претендующая на звание психолога, несешь фигню в сети? До тебя вот лично не доходит какая реакция может быть на твои слова?
Ну давай я ща бы твоего мужа троллить начала бы тем что его мать сама виновата, и что блять над думать и колбаску в кармане держать на всяк случай, и что вообще ее здоровье не стоит того, чтоб бедной соседской собачке запрещать бегать где хочет...
Психолог, хороший настоящий психолог, должен уметь погасить негатив и конфликт..а когда тебя читаешь..когда ты отрицаешь очевидное и несешь ерунду о "небольших цифрах"...Тут твою ОДНУ свекровь покусали..и ты в ярости!
Почему ты не озаботилась средствами инд. защиты от собак, а? Наверное потому что нее думала, что так может выйти? Вот представь себе и остальные не думают...а когда начинают думать-уже часто бывает поздно...

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 00:00

"Виктория Узялло" писал(а):ты забор вокруг себя поставить хочешь..и с забором до магаза, до аптеки, до еще куда то? каждому по забору?

"Виктория Узялло" писал(а):не вижу, чтоб опровергала:)

Я убью тебя, лодочник... (с)
Отсутствие опровержения = согласие???
Полный пипец, знаешь ли!

Если говорить про конкретного Ковпака, то повторюсь: это - допущение, а не категоричное утверждение. Он не написал "... завтра он убьет человека", он написал "завтра он может позволить себе убить человека". То есть может позволить, а может и нет.

"Виктория Узялло" писал(а):У вас про фобию по разному. Ты доказывала,что все, кто считает собак опасностью - страдают фобией.
И про ДХ заметь... т е если пошел и отравил стаю которая нападала (не в  момент, а после! т е превентивно пока еще раз не напала"- она считает что это норм...если нет возможности вызвать отлов.

Нет, я писала, что я для краткости обозначаю словом "фобия" все степени страха перед данной опасностью, емнип.

Я уничтожение один раз напавшей стаи и нанесшей не сильные травмы ЛИЧНО для себя считаю не приемлемым. А вот сильные и детям - вполне.

"Виктория Узялло" писал(а):Чем? Вот если б всех зоошиз стаи покусали-тогда б да...

Гы

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 00:07

"Виктория Узялло" писал(а):А кто сказал что все ДХ травят всех подряд? Это раз.
Два - а что движет шизами, когда они жизнь людей ставят ниже жизни собак?
Три - а что движет тобой, когда ты, претендующая на звание психолога, несешь фигню в сети? До тебя вот лично не доходит какая реакция может быть на твои слова?
Ну давай я ща бы твоего мужа троллить начала бы тем что его мать сама виновата, и что блять над думать и колбаску в кармане держать на всяк случай, и что вообще ее здоровье не стоит того, чтоб бедной соседской собачке запрещать бегать где хочет...
Психолог, хороший настоящий психолог, должен уметь погасить негатив и конфликт..а когда тебя читаешь..когда ты отрицаешь очевидное и несешь ерунду о "небольших цифрах"...Тут твою ОДНУ свекровь покусали..и ты  в ярости!
Почему ты не озаботилась средствами инд. защиты от собак, а? Наверное потому что нее думала, что так может выйти? Вот представь себе и остальные не думают...а когда начинают думать-уже часто бывает поздно...

На 5-ые сутки до меня дошло! Тебе посраццо не с кем? :rain:
Меня уволь, ога.
Спокойной ночи. :mybb:

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 мар 2013, 00:11

"Вамп" писал(а):Я убью тебя, лодочник... (с)
Отсутствие опровержения = согласие???
Полный пипец, знаешь ли!

Если говорить про конкретного Ковпака, то повторюсь: это - допущение, а не категоричное утверждение. Он не написал "... завтра он убьет человека", он написал "завтра он может позволить себе убить человека". То есть может позволить, а может и нет.

пытаюсь понять, почему ты видя, что твои соратники заблуждаются -не поправишь их:)
Ога..сегодня хлопнул комара-завтра взорвал метро! В селах ваще одни маньяки живут...сперва курицу, потом этим же топором соседа!

Нет, я писала, что я для краткости обозначаю словом "фобия" все степени страха перед данной опасностью, емнип.

Ну вот она дала более четкое и понятное определение:)

Я уничтожение один раз напавшей стаи и нанесшей не сильные травмы ЛИЧНО для себя считаю не приемлемым. А вот сильные и детям - вполне.

Ну ты же понимаешь, что ты не носитель истины?:) И не имеешь никакого морального права осуждать тех, кто считает по другому.
Гы

Кстати оч быстро мнение меняется... после того как пиковчанку покусала ею же прикормленная собака зоошизики прям таки открыто писали,что собаку надо усыпить.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 мар 2013, 00:12

"Вамп" писал(а):На 5-ые сутки до меня дошло! Тебе посраццо не с кем?
Меня уволь, ога.
Спокойной ночи.

Нет, я тебе передала мнение тебя читающих:) только скажем так смягчила даже...

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 05 мар 2013, 18:32

Догхантеры - "убийцы детей" ля-ля-ля...
А зачем догхантеры пишут предположительно вымышленные истории от первого лица, в которых описывают истязание, изнасилование и убийства людей, в том числе и детей.
Хостинг конечно вреды сменили, но скрины то остались.
Почему ДХ так часто угрожают в личках аппонентам на всевозможных ресурсах интернета, расправой над их родственниками и детьми, связанной с сексуальным насилием?
Особо часто это практикуется на ЖЖ и аналогичных соц.сетях, что ДХ реально думают, что они там не уязвимы для органов?

Изображение

Я долго не просмативала страничку на ЖЖ и жалоб на мразей куча накопилась, у ДХ походу проблемы не в кинофобии, у них реально какие то психические отклонения на сексуальной почве, что они чуть ли на трупы не онанируют.
Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 18:35

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Догхантеры - "убийцы детей" ля-ля-ля...
А зачем догхантеры пишут предположительно вымышленные истории от первого лица, в которых описывают истязание, изнасилование и убийства людей, в том числе и детей.
Хостинг конечно вреды сменили, но скрины то остались.
Почему ДХ так часто угрожают в личках аппонентам на всевозможных ресурсах интернета, расправой над их родственниками и детьми, связанной с сексуальным насилием?
Особо часто это практикуется на ЖЖ и аналогичных соц.сетях, что ДХ реально думают, что они там не уязвимы для органов?

Я долго не просмативала страничку на ЖЖ и жалоб на мразей куча накопилась, у ДХ походу проблемы не в кинофобии, у них реально какие то психические отклонения на сексуальной почве, что они чуть ли на трупы не онанируют.
Вишенка

Вы с какой целью здесь ЭТО написали??? Совсем с головой поссорились?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 18:39

Последние новости такие.
Покусы на голове и предплечье, 14 швов, глаз удалось спасти чудом, хирург - молодчина, нам повезло, что была его смена (молодой и амбициозный). То бишь практически был снят скальп... блять.

Решается вопрос о возбуждении УД, виновные в истерике, что радует. Бесконечно звонят и задают один вопрос - "сколько?".

Сколько брать денег с козлов, какие мнения?

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 05 мар 2013, 19:16

Вамп
а я не верю в правдивость истории.
Не верю, что не знаете что и как делать.

Не вижу никакого смысла в данной публикации, кроме публикации заголовка "Мою свекровь покусала собака..."
Бастилия раздел для информационного мусора, а где еще и диалоги со всякими узило, так там можно и не церемонится.

В чем смысл темы?
Да не в чем, пустая болтовня, ну и возможность урвать кусок инфы дохлыми, типо собака покусала пенсионерку, +1 к статистике покусов.

Может конечно я и не права, вся ко со мной бывает, но интуиция у меня отменная, чувствую даже где у узяло прыщик выскочит, не то что забивание поисковых тематик.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 19:21

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Вамп
а я не верю в правдивость истории.
Не верю, что не знаете что и как делать.

Не вижу никакого смысла в данной публикации, кроме публикации заголовка "Мою свекровь покусала собака..."
Бастилия раздел для информационного мусора, а где еще и диалоги со всякими узило, так там можно и не церемонится.

В чем смысл темы?
Да не в чем, пустая болтовня, ну и возможность урвать кусок инфы дохлыми, типо собака покусала пенсионерку, +1 к статистике покусов.

Может конечно я и не права, вся ко со мной бывает, но интуиция у меня отменная, чувствую даже где у узяло прыщик выскочит, не то что забивание поисковых тематик.

Не верите - досвидос, мимо шагаем. Причем можно со школы начать прогулку, ибо уроки русского прогуливали.

Я как раз прессу щас подключаю и с ментами общаюсь. На предмет посадки пидарасов лет на 6, ога. По 111 ч2 УК.
Последний раз редактировалось Вамп 05 мар 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 05 мар 2013, 19:32

Заметь, Вамп, вот такая реакция всегда на жалобы людей ...стоит только написать, что собака покусала, как разные зоомрази разных полов тут же начинают генерировать хуйню от "не верю" до "сами виноваты" и "мало вам"...
Вот скажи мне чем пидорасы из твоей истории лучше пидорасов которые мало того, что сами эти стаи в городах развели (мешая отлову и отстрелу) так даже на словах посочувствовать людям не способны.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 05 мар 2013, 19:36

"Виктория Узялло" писал(а):Заметь, Вамп, вот такая реакция всегда на жалобы людей ...стоит только написать, что собака покусала, как разные зоомрази разных полов тут же начинают генерировать хуйню от "не верю" до "сами виноваты" и "мало вам"...
Вот скажи мне чем пидорасы из твоей истории лучше пидорасов которые мало того, что сами эти стаи в городах развели (мешая отлову и отстрелу) так даже на словах посочувствовать людям не способны.

Слушай, не зли меня!!!
Я - ПРОТИВ СТАЙ НА УЛИЦАХ И ПРИКОРМЩИКОВ! Тебе так хорошо видно???
Последний раз редактировалось Вамп 05 мар 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Специальные темы»