Мою свекровь покусала собака...

Специальные расследования
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 20:44

"Вамп" писал(а):Пока никаких подробностей нет, позвонила подруга свекрови... Свекровь увезли по скорой в больницу, она мобильный даже не взяла с собой. Она еще и инвалид по слуху, поэтому ваще все сложно... Пока нет подробностей, как будут - отпишусь.

Вот..кстати... коль уж ты напомнила...А как быть глухим или слепым на улице среди стай?
Какой шокер слепому или глухому? стая сзади будет бежать - глухой и не услышит...
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 20:50

"Вамп" писал(а):Ога, щаз!!!
Это мушш у меня всех прощает, тогда, летом, простил, да еще и десятку потратил на лечение пса - вот теперь на своем опыте научился.
Блять.

Ну ты же вот недавно в другой теме тут же рассуждала о том, что ..да обо всем...
Ты главное радуйся, что
пожилые - взрослые люди и сформировавшиеся личности, имеющие арсенал псих. защит на случай возникновения психотравм.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 20:52

"Виктория Узялло" писал(а):Вот..кстати... коль уж ты напомнила...А как быть глухим или слепым на улице среди стай?
Какой шокер слепому или глухому? стая сзади будет бежать - глухой и не услышит...

Ну... она с аппаратом кое-что слышит, во- первых.
Во-вторых, когда у человека такой деффект, то он компенсируется или даже гиперкомпенсируется в чем-то другом, часто у слепых, например, слух лучше,чем у обычных людей, у глухих внимание обостряется... интуиция у таких людей - мама не горюй, есть много исследований на эту тему.
Последний раз редактировалось Вамп 04 мар 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 20:54

"Вамп" писал(а):Ну... она с аппаратом кое-что слышит, во- первых.
Во-вторых, когда у человека такой деффект, то он компенсируется в другом, часто у слепых, например, слух лучше,чем у обычных людей, у глухих внимание обостряется... интуиция у таких людей - мама не горюй, есть много исследований на эту тему.

Ты мне скажи, как слепой шокером орудовать станет?! КАК?! наугад? или балончиком как?
Как от стаи станет отбиваться?

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 20:54

"Виктория Узялло" писал(а):Ну ты же вот недавно в другой теме тут же рассуждала о том, что ..да обо всем...
Ты главное радуйся, что

Вот как раз за психику ее абсолютно спокойна!!!
Нам тут всем вместе взятым до ее здоровья, боюсь, далеко... как до физического, так и до психического.
Невзирая на нехилую разницу в возрасте!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 04 мар 2013, 20:55

"Вамп" писал(а):Свекровь живет в частном доме в Лен.области.Летом ее пса (взят в дом из совершенно дикой  стаи 5-тимесячным щеном, агрессии - ноль, умнейший песа вырос, сейчас ему 3 года, огромный и чудесный!) покусал .... соседский кавказец (их там много, разводчики и ублюдки - муж с женой... соседи, прости господи).Нам обошлось лечение нашего Джека в 10 тыров после этого.
Сегодня этот же кавказец покусал мою свекровь, 72 лет. Она живет одна, еще очень крепкая женщина, на огороде летом пашет так, как нам и не снилось...

Вамп, соболезную вашей свекрови, надеюсь, что несмотря на возраст, все будет у нее в порядке,
когда ваша свекровь заводила крупную собаку, ваш муж мог предположить подобный сценарий учитывая вышеописанное соседство с разводчиками кавказских овчарок, но как говориться все мы герои после битвы,

"Вамп" писал(а):Да, покусал пес этой же хозяйки, КО. Их там несколько. Тогда он сам тупо ворвался на наш участок САМ! И нашего песу, привязанного, порвал в 3 местах!!!

я бы посоветовал вашему мужу во избежание подобных инцидентов на вашей территории - чем тратить деньги на следующие лечения, не исключено, что это может повториться - построить вашему пёсе крепкий вольер с будкой - где он может свободно бегать и куда не проникнут соседские собаки.

построения таких же крепких надежных вольеров в ходе судебного разбирательства потребовать и от соседей для их собак, а так же - если их собаки так легко прыгают через забор - пусть соседи укрепят и построят повыше общий забор, на мой взгляд это бы предотвратило подобные будущие проблемы.
Последний раз редактировалось ANTON 04 мар 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 20:56

"Виктория Узялло" писал(а):Ты мне скажи, как слепой шокером орудовать станет?! КАК?! наугад? или балончиком как?
Как от стаи станет отбиваться?

Слепые у нас в раше на улицах - нонсенс.
Вот тут почитай, у него исчерпывающе про инвалидов написано
http://mymaster.livejournal.com/344609.html

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 20:58

А теперь еще представь...поменяемся местами? Я буду тебе талдычить как шизы про не кусачих кавказцев. И "твоя свекровь сама виновата-спровоцировала собачку". Или как Пащенковские друганы Меркуловы писали "собаки кусают тех у кого ментальные паразиты, люди их не видят, а собаки видят!"
И вообще блять БУМЕРАНГ!
Чем этот кавказец отличается от стаи БС? Только тем что ты можешь на хозов заявить..а на покусы от БС даж не на кого заявить.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 21:03

"Вамп" писал(а):Слепые у нас в раше на улицах - нонсенс.
Вот тут почитай, у него исчерпывающе про инвалидов написано
http://mymaster.livejournal.com/344609.html

У вас м б -а у нас их много. у нас и общество слепых и работа для них там при заводе. Переходы в том районе через дорогу специальные для них...

Возьми пример с Ингушки!
Она вот когда ее свекра стая БС покусала переживала оч за стаю! А тож кто потом будет ветеранов-инвалидов жрать...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 21:08

в России насчитывается 215 тысяч инвалидов по зрению если что... и оч любопытно что делать этим людям, если на них кинется БС или стая БС... куда бежать?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 21:10

Глазами слепого человека зачастую является собака-поводырь. А теперь представь, Вамп, как идет слепой с собакой-поводырем а на пути стая....

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 21:19

"ANTON" писал(а):Вамп, соболезную вашей свекрови, надеюсь, что несмотря на возраст, все будет у нее в порядке,
когда ваша свекровь заводила крупную собаку, ваш муж мог предположить подобный сценарий учитывая вышеописанное соседство с разводчиками кавказских овчарок

Спасибо, я тоже надеюсь...
Хотя, по последней инфе покусы на голове, а это совсем нехорошо.
Мы ей этого щена заводили, в 5 месяцев не было еще понятно - каким он вырастет, думали, что см 40 максимум.
А вымахал..... лось!
На тот момент КО еще не было по соседству, у них был ризен один.

"ANTON" писал(а):но как говориться все мы герои после битвы,
я бы посоветовал вашему мужу во избежание подобных инцидентов на вашей территории - чем тратить деньги на следующие лечения, не исключено, что это может повториться - построить вашему пёсе крепкий вольер с будкой - где он может свободно бегать и куда не проникнут соседские собаки.

таких же крепких вольеров в ходе судебного разбирательства потребовать и от соседей для их собак

Отредактировано ANTON (Сегодня 22:11:28)

Да песа в доме, в основном, летом его иногда ненадолго привязывают на улице, типа он так гуляет, когда ходить с ним на полноценную прогулку нет возможности.
Мы ж все... на русское "авось" надеемся всегда, забор вокруг дома укрепить муж все не мог собраться, вот теперь петух клюнул, соберется, наконец! :mad:

Я опасаюсь, что муж мой все это опять спустит на тормозах, не боец он у меня...
Последний раз редактировалось Вамп 04 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 21:21

"Виктория Узялло" писал(а):А теперь еще представь...поменяемся местами? Я буду тебе талдычить как шизы про не кусачих кавказцев. И "твоя свекровь сама виновата-спровоцировала собачку". Или как Пащенковские друганы Меркуловы писали "собаки кусают тех у кого ментальные паразиты, люди их не видят, а собаки видят!"
И вообще блять БУМЕРАНГ!
Чем этот кавказец отличается от стаи БС? Только тем что ты можешь на хозов заявить..а на покусы от БС даж не на кого заявить.

В данном случае - виноваты хозы! И представлять что-то про БС мне щаз применительно к данной ситуации - ни к чему, ога.
Если бы это были БС - то винить некого было бы, да.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 04 мар 2013, 21:22

"Виктория Узялло" писал(а):Глазами слепого человека зачастую является собака-поводырь. А теперь представь, Вамп, как идет слепой с собакой-поводырем а на пути стая....

Ты вот это щас все - к чему???
Я что - за стаи на улицах??
Я что - отрицаю, что они, бывает, нападают на людей?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 мар 2013, 21:23

"Вамп" писал(а):В данном случае - виноваты хозы! И представлять что-то про БС мне щаз применительно к данной ситуации - ни к чему, ога.
Если бы это были БС - то винить некого было бы, да.

И на кого бы ты тогда злилась?

Вернуться в «Специальные темы»