Как убивают животных

Специальные расследования
Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 30 дек 2018, 19:00

Ссылка:
https://www.mk.ru/incident/2018/12/28/g ... tkakh.html
Видео:
https://m.vk.com/video-102162718_456240 ... 7221_12303
Губернатор Иркутской области Левченко учил внука стрелять животных в клетках...
"Скандал с «царской охотой» Сергея Левченко — иркутский губернатор лихо завалил впавшего в спячку медведя прямо в его берлоге — получил продолжение.

https://www.instagram.com/p/Br7Z1EABxJB/

burmatoff:
"Друзья, вы, конечно, помните скандал с иркутским губернатором - любителем расстрелов беспомощных животных. Вчера мы добились оперативной реакции @mvd.russia и @genprocrf, начала нормального расследования и возбуждения уголовного дела по факту незаконной охоты, которое может закончится для губернатора Иркутской области «товарища» @tovarish.levchenko Левченко и других VIP-браконьеров пятью годами тюрьмы".

Комментарии:
wow3000333:

"Убедительная просьба обратить внимание на губернатора Иркутской области Левченко Сергея, который отличается крайним садизмом и жестокостью, такой человек не может быть у власти! Услышьте нас, услышьте глас народа такой огромной страны" @mvd.russia @genprocrf @sledcom_rf

burburka:
"Это не охота, это браконьерство, живодерство".

vdrug_priut:
"Гнать таких надо, отставкой тут он не отделается! По всей строгости наказать его. И тех, кто помогал ему в этом!"

ekaterinabrazh:
"До тех пор, пока законы не начнут работать, распространяться на всех (одинаково), "таких Левченко" будет тьма непроглядная, как сейчас вот. Чиновникам в нашей стране законы не писаны, отсюда бардак в стране и люди негативно настроены! Владимир Владимирович, вы молодец! Надеюсь справедливость восторжествует и российское законодательство сможет "не обделаться" в очередной раз и доказать, что они "есть" и что они "работают". Нас, людей, не устраивает, когда чиновники получают условно и отделываются штрафом".

katrin777s:
"Просто нет слов! Нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы никто из них не ушёл от ответственности! Сажать и максимальные сроки со снятием с должностей! И чаще нужно освещать такие деяния чиновников в СМИ, чтобы все видели и они точно не смогли уйти от ответственности! Тогда и другим неповадно будет творить такие убийства!"

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 02 янв 2019, 19:32

Ссылка:
https://www.mk.ru/incident/2018/12/28/g ... tkakh.html
Видео:
https://m.vk.com/video-102162718_456240 ... 7221_12303
Губернатор Иркутской области Левченко учил внука стрелять животных в клетках...
"Скандал с «царской охотой» Сергея Левченко — иркутский губернатор лихо завалил впавшего в спячку медведя прямо в его берлоге — получил продолжение.

burmatoff:
"С Новым годом, дорогие друзья! Спасибо вам за то, что были со мной весь этот год! Берегите себя и своих близких! Пусть 2019-й будет для вас самым светлым, удачным и радостным!

И ещё. Не поленитесь, зайдите в инстаграм к Артёму @artpavl555 Павлечко и поздравьте его с Новым годом! Артем - молодец. Не побоялся пойти один против иркутских VIP-браконьеров во главе с губернатором Левченко, расстреливающих беззащитных животных и вывести их на чистую воду.

Прямо накануне Нового года Артема начали прессовать, таскать на допросы и устроили у него дома незаконный обыск, перевернув все вверх дном.

Не рассчитали они только того, что Артем теперь не один. Я позвонил ему, предварительно подняв на уши всю живую иркутскую прокуратуру и заставив их зафиксировать информацию о незаконном обыске, проведённом полицией".

artpavl555:
"Владимир Бурматов - человек, достойный уважения! Несмотря на предновогоднюю суету, председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, уделяя максимум своего времени и возможностей, прямо сейчас взялся за этих высокопоставленных, влиятельных живодеров и препятствует оказанию на меня давления, как на свидетеля этой незаконной "Царской" охоты. Владимир Бурматов принял меры по начавшейся травле в социальных сетях на меня и моих родителей...

Перед самым Новым годом у меня дома произвели незаконный обыск. Эти люди варварски перевернули всю квартиру, оскорбляли и унижали меня и мою мать, издевались и подтрунивали, когда находили у меня что-то очень личное, это было ужасно! На мои просьбы, вести себя вежливее и не разбрасывать вещи, сотрудники полиции начинали меня прессовать и разбрасывали вещи ещё сильнее, никому не пожелаю столкнуться с подобным...

Бурматов намерен лично встретиться с Министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым, чтобы обсудить принятие мер, о незаконном обыске в моём доме. Владимир намерен добиться того, чтобы этим делом занялись профессиональные, компетентные сотрудники, которые будут действовать строго в рамках закона, не имея своего корыстного интереса.

Ведь эта криминальная, браконьерская охота губернатора Левченко проверялась правоохранительными органами дважды, и каким-то чудесным образом нарушений не было обнаружено. Думаю, без коррупции здесь не обошлось. Теперь Левченко чувствует гипертрофированную уверенность в своей безнаказанности...

Но благодаря таким людям как Владимир Бурматов, появляется уверенность в том, что эти зажравшиеся князьки, в этот раз не смогут откупиться от своего преступления, пользуясь своими сверхбогатствами и должностными привилегиями...

Политик Владимир Бурматов, я блогер всея Руси Артём Павлечко и все неравнодушные люди, вместе мы добьемся справедливости, и эти живодеры ответят за свою бесчеловечное преступление".

burmatoff:
"Алло, @mvd.russia, что у вас происходит в Иркутской области? Вместо того, чтобы заниматься расследованием уголовного дела в отношении VIP-браконьеров во главе с губернатором региона Сергеем Левченко, ваши сотрудники переворачивают вверх дном квартиру Артёма @artpavl555 Павлечко, человека, благодаря которому об этих преступлениях стало известно.

Судя по всему, обыск был незаконным, как и изъятие у Артема электронных носителей. Я уже не говорю о допущенных сотрудниками хамстве и оскорблениях.

Я только что связался по телефону с прокуратурой Иркутской области и потребовал провести проверку законности действий иркутских полицейских.

Готовим депутатские запросы на имя Генпрокурора РФ и Министра внутренних дел РФ по фактам полицейского произвола и давления на свидетеля. Артема в обиду не дадим". ⠀

burmatoff:
"Друзья, вы, конечно, помните скандал с иркутским губернатором - любителем расстрелов беспомощных животных. Вчера мы добились оперативной реакции @mvd.russia и @genprocrf, начала нормального расследования и возбуждения уголовного дела по факту незаконной охоты, которое может закончится для губернатора Иркутской области «товарища» @tovarish.levchenko Левченко и других VIP-браконьеров пятью годами тюрьмы.

Видеосивидетельства циничного расстрела губернатором Иркутской области беспомощных животных, незаконной охоты и других преступлений стали достоянием общественности благодаря вот этому человеку: @artpavl555, блогеру Артёму Павлечко.

Если бы не он, видео расстрела спящего медведя и запертого в клетку кабана сейчас не изучали сотрудники @mvd.russia, а смаковали бы высокопоставленные иркутские браконьеры-чиновники под новогоднюю закусочку.

Теперь Артёму @artpavl555 угрожают, давят на него, пытаются организовать травлю. Он - ключевой свидетель, благодаря ему стало известно, что медведь был расстрелян губернатором в упор, спящим в берлоге, да ещё и в период, когда охота на зверя категорически запрещена. Благодаря ему всплыло видео зверского расстрела запертого в клетке кабана.

Артем @artpavl555 открыто выступил против иркутских VIP-браконьеров и теперь они пытаются свести с ним счёты.

Я уже написал Артёму, что он может обращаться ко мне со своими проблемами.

Мы направили информацию об оказываемом на Артёма давлении в @mvd.russia и попросили обеспечить его безопасность.

А вас я хочу попросить вот о чем. Напишите Артёму @artpavl555 хотя бы несколько слов поддержки. Пусть он видит, что все нормальные люди на его стороне, а не на стороне пока ещё высокопоставленных, но таких жалких и трусливых браконьеров из окружения «товарища» @tovarish.levchenko Левченко".

burmatoff:
"Если вам послышится запах горелого мяса, доносящийся со стороны Иркутской области, знайте: вам не почудилось. Это пригорает у тамошнего губернатора, «товарища» @tovarish.levchenko Левченко.

Поняв, что за расстрел в упор спящего в берлоге беспомощного медведя придётся отсидеть, и что друзья из местных правоохранительных органов на этот раз уже не отмажут, Левченко начал выстраивать новую линию защиты...

Согласно очередной версии, губернатор (внимание!) ОХОТИЛСЯ НА УЖЕ МЕРТВОГО МЕДВЕДЯ! Смотрите видео.

Там егерь, брошенный прикрывать преступление губернатора (и являющийся его соучастником), рассказывает о том, что якобы убитого заранее медведя засунули в берлогу и губернатор палил уже в труп.

Идиотизм? А браконьерам из Иркутска кажется, что должно прокатить.

Раньше, напомню, тот же егерь врал в эфире всех федеральных каналов, что медведь был «шатуном» и они с губернатором «загнали его собаками» (см. предыдущие видео у меня в ленте). Теперь он рассказывает, что медведь был мертвым... в следующий раз, видимо, егерь скажет, что он сам залез в шкуру медведя и лёг в берлогу, а Левченко стрелял ему в голову с его письменного разрешения.

ИЛИ ИРКУТСКИЙ ГУБЕРНАТОР ЗАГНАЛ СОБАКАМИ В БЕРЛОГУ УЖЕ МЕРТВОГО МЕДВЕДЯ-ШАТУНА, ПОБЕДИЛ ЕГО И СПАС ИРКУТСК ОТ НАШЕСТВИЯ ЗОМБИ???

А, если серьезно, то очередная ложь егеря разбивается моментально, тремя вопросами.

1. Как «мертвый» медведь весом 300 кг попал в берлогу, не оставив следов? Затащить тушу огромного мертвого зверя в берлогу, не повредив ее в принципе нереально. Не оставив следов - тем более. После расстрела, учинённого губернатором, видно, как его из берлоги веревками с трудом волоком вытаскивают несколько взрослых мужчин. А как затащили туда? Краном? Вертолетом? Хотелось бы на это посмотреть. Когда Левченко подходит к берлоге с ружьём, видно, что на снегу не следов. Ни собак, ни медведя, ни людей. Медведь спал и был расстрелян во сне".
Продолжение в комментариях.

https://www.instagram.com/p/BsFkRv9DS-Y/

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 04 янв 2019, 19:11

Ссылка:
https://www.instagram.com/p/BsNdPHshW0P/

burmatoff:
"А давайте поможем @mvd.russia раскрыть преступление и посадить организованную преступную группу браконьеров на 5 лет?

Для этого следователям необходимо посмотреть всего лишь восемь коротких видео, находящихся в открытом доступе (я специально вешаю ссылку на полную версию видео в профиле), а вам - сделать репост этого поста, чтобы в @mvd.russia наверняка обратили на него внимание.

Итак, мы помним, что последняя попытка отмазать губернатора Иркутской области «товарища» @tovarish.levchenko Левченко от незаконной браконьерской охоты на медведя заключалась в том, что егеря заставили сообщить, что губернатор охотился на уже МЕРТВОГО медведя, которого убили накануне и положили в берлогу, чтобы не подвергать опасности VIP-охотника.

Это, разумеется, глупое враньё егеря, как и его предыдущая лживая версия про то, что медведь был «шатуном» и в берлогу его «загнали собаки». Сейчас мы это докажем.

Видео 1.
На нем видно, что Левченко вывозят расстреливать медведя именно в берлоге и именно спящего. Не шатуна. С первыми берлогами губернатору «не повезло» - зверей вспугнули и они ушли. Новую берлогу подыскивали заранее (это называется действиями группы лиц по предварительному сговору). Там же Левченко демонстрирует других убитых животных. Они окоченели на морозе в капканах. Вспомните это когда будете смотреть видео номер 5.
Медведь, расстрелянный губернатором, будет выглядеть совершенно по-другому.

Видео 2.
Слушайте: в берлоге «медведь большой», то есть не шатун, не успевший набрать жир. И самое главное: медведя нашли в конце декабря, а не в ноябре, как врал егерь. А сама «охота» (вернее, расстрел в упор спящего беспомощного зверя) была в январе. Незаконная. Потому что в это время охота на медведя вообще запрещена. Охота на медведя в берлоге в России запрещена вне зависимости от периода. Уголовное преступление. Свидетели. Факт".

burmatoff:
"Видео 3 ещё раз подтверждает, что идут именно на берлогу. Левченко не может самостоятельно зарядить ружьё, он не умеет им пользоваться. Ему помогают. Скорее всего, имеет место ещё и незаконное использование губернатором оружия. Внук спрашивает будет ли он стрелять медведю в голову. Тот самый внук, который потом выстрелит в упор в голову запертому в клетке беспомощному кабану.

Видео 4.
На нем отчетливо видно что вокруг берлоги нет никаких следов, растут нетронутые тоненькие деревца, снег и поваленные брёвна. Никто туда труп не тащил и в берлогу не засовывал. Ещё раз убеждаемся, что очередная версия егеря - глупая ложь. Если бы в берлогу попытались затащить замерзшую тушу 300-400 килограммового медведя, вокруг перепахали и поломали бы все. И все равно не затащили бы.

Видео 5.
Собственно, тот самый выстрел. Ещё раз видно нетронутый снег вокруг берлоги. Медведя расстреляли в упор, били в голову, поздравляя друг друга с «достижением цели» и «легкой охотой». Из берлоги волоком тащат медведя вчетвером. Медведь не окоченевший, только что убитый, это видно. Никто его заранее в берлогу не клал.

Видео 6.
Слушаем: «Медведь крупный, большой». Не шатун. Зверь окровавленный, кровь течёт. Кровь не застывшая. Свежеубитый, а не «подложенный в берлогу заранее». Обратите внимание как зверя затаскивают в машину. Еле-еле, находясь внутри, несколько человек, избороздив все следами. А в берлогу задом вперёд (голова, мы помним, была со стороны входа), да ещё мерзлую тушу, да без следов? Ещё раз убеждаемся в лживости егеря.

Видео 7.
Расстрел запертого в клетку кабана. Без комментариев. Уголовное преступление, причём сразу несколько составов.

Видео 8.
Тот самый егерь. Яйца динозавров и отражения отражений. Понятно, почему каждая очередная его версия, отмазывающая Левченко, выглядит глупее предыдущей.

Итак. Незаконная охота в составе организованной группы лиц по предварительному сговору.

Несколько доказанных эпизодов.
Возможное использование служебного положения.

Возможное незаконное использование оружия.

Вовлечение малолетних в жестокое обращение с животными. 5 лет.

Ждём реакции @mvd.russia".

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 06 янв 2019, 15:42

https://www.instagram.com/p/BsKoys2g_yy/
Видео убийства спящего медведя в берлоге губернатором Иркутской области.

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 12 янв 2019, 13:04

burmatoff:
"Я только что связался по телефону с прокуратурой Иркутской области и потребовал провести проверку законности действий иркутских полицейских"

burmatoff:
"Обсудили с Первым заместителем Генерального Прокурора РФ Александром Буксманом ситуацию вокруг иркутских VIP-браконьеров во главе с губернатором Иркутской области «товарищем» @tovarish.levchenko Левченко.

По запросу нашего комитета прокуратура сейчас занимается проверкой «действий» (точнее - бездействий) МВД по Иркутской области, умудрившегося два года «не замечать» очевидных преступлений чиновников-браконьеров: расстрела беспомощных животных, незаконной охоты, незаконного использования оружия, жестокого обращения с животными, совершенных группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения. Сейчас дело снова начали расследовать.

Отдельно обратил внимание первого заместителя Генпрокурора на факты неприкрытого давления иркутских полицейских на свидетеля совершенных преступлений, предавшего их огласке - Артема @artpavl555 Павлечко, у которого под Новый год устроили незаконный обыск, которого оскорбляли и «прессовали» сотрудники МВД, отказавшиеся даже представиться и предъявить документы. Передаём документы по незаконным действиям иркутского МВД в Генпрокуратуру.

О беспределе полицейских можете почитать в обращении Артема, которое он направил на мое имя. Листайте слайды. Там жесть.

И, да, сегодня на заседании Госдумы с трибуны парламента лидер КПРФ Зюганов ЗАЩИЩАЛ (!!!) своего коллегу по партии Левченко. После всех опубликованных видеосвидетельств расстрела несчастных животных. Видимо, считает это нормой. Коммунисты вообще исторически тяготеют к расстрелам. Мы помним. И они помнят. Скоро выложу видео".

https://www.instagram.com/p/BsaCg8ZBMlk/

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 12 янв 2019, 20:25

И, да, сегодня на заседании Госдумы с трибуны парламента лидер КПРФ Зюганов ЗАЩИЩАЛ (!!!) своего коллегу по партии Левченко. После всех опубликованных видеосвидетельств расстрела несчастных животных. Видимо, считает это нормой. Коммунисты вообще исторически тяготеют к расстрелам. Мы помним. И они помнят. Скоро выложу видео".

burmatoff:
"Я обещал вам Зюганова, с трибуны Госдумы защищающего расстрелявшего в упор беззащитных животных губернатора Иркутской области «товарища» @tovarish.levchenko Левченко?

Вот он.
https://www.instagram.com/p/BsaOBXsBJ3A/

Вообще, когда вначале Геннадий Андреевич сказал про Левченко и «откровенный бандитизм», мне подумалось, что это очень точное определение тому беспределу, который учинили Иркутские VIP-браконьеры. Бандитизм и есть. Вполне откровенный.

Однако, быстро выяснилось, что Зюганов считает бандитизмом не то, что его товарищ по партии в компании других браконьеров расстреливает беспомощных животных в период, когда охота на них вообще запрещена и нарушает сразу несколько статей Уголовного кодекса РФ, а то, что СМИ рассказали об этих фактах!

Потому что, по-Зюганову, надо было показывать не расстрел губернатором беспомощного медведя и запертого в клетку кабана, а (внимание!) «пятилетку», «опыт» и Усолье-Сибирское.

Геннадий Андреевич! Так ровно это же и показали. За такой «опыт» в виде незаконной браконьерской охоты губернатору Левченко светит как раз «пятилетка» где-нибудь в тюрьме Ангарска, аккурат неподалёку от замечательного Усолья-Сибирского. Сможете навещать".

Комментарии:
goodrussianman
:
"Надо бы дедушке на покой. Пора уже. Какая наглость. Кроме оправдания - нарушение закона губернатором, Зюганову следовало бы знать, что в Иркутской области люди живут очень плохо, бизнес душат, квоты на иностранных рабочих взяли на 100% приближённые губернатора, вырубка леса и продажа его в Китай «курируется» приближёнными к власти региона людьми и так далее. Оправдывать беспредел своего губернатора какими-то действиями партии власти (к которой тоже есть ряд вопросов) это как говорить: «Киллеры убивают же, ну и я соседа застрелил. Зато в доме стало тише». Хотя, тише не стало. Вот тебе и «коммунисты».

gorshkov:
"Зюганов уже ярко показывает свою некомпетентность, как политика федерального уровня! А его речь с трибуны показывает, что он открыто защищает бандитов и браконьеров!"

elenachernyakova:
"Раньше за такое первым делом исключали из партии, а затем отдавали под суд. И вот коммунистическая партия сегодня защищает правовой беспредел и живодерство, потому как в остальном "барин-то хороший".

burmatoff:
"Я бы добавил в перечень перечисленных «достижений» товарища Левченко ещё полный провал программы по защите Байкала, сокращённую в интересах коммерсантов водоохранную зону, воровство денег на ликвидации последствий деятельности БЦБК, бардак с очистными на озере и распил средств федеральной целевой программы. А так, да. Набор годный".

goodrussianman@burmatoff:
"Согласен и с этим. Очень хорошо знаю ситуацию в Иркутской области. Думал, его выпрут ещё когда президент проводил совещание по Байкалу, а он, прося денег, мычал и не мог обосновать, для чего, сколько и на что запланировано".

ruru1703:
"Когда аргументов, чтобы защитить живодера не хватает, в ход идёт всякий случайный набор слов. Если товариСЧ @tovarish.levchenko убьёт человека, его тоже можно будет оправдать тем, что данный «товариСЧ» борется с олигархией? Это как-то взаимосвязано?Спасибо Вам, @burmatoff, мы все так искренне надеемся , что получится усадить убийцу за решетку!"

mariia2003:
"Будем надеяться,что он не отделается штрафом".

vaza86:
"Одно хочется сказать: очень хочется, чтобы прокуратура довела это дело до конца и такие товарищи, как Зюганов, наконец, поняли, что законы, которые принимаются в том числе и его партией, принимаются для всех, а не только для простых смертных. Что господин Зюганов скажет, если прокуратура всё-таки подтвердит нарушение закона его однопартийцем? Извинится с трибуны? Сомневаюсь".

lyubovmleonova:
"Об Усолье-Сибирском заговорил? Люди бегут оттуда. Жить просто невозможно. Ко всему прочему еще и людей травят, и правительство не предпринимает никаких мер".

alena:
"Защищая своего товарища, Зюганов таким образом защищает и поддерживает беспредел в стране. Стыд и позор Вам, товарищ Зюганов, за такие слова и мысли".

lena_pero:
"Пора Зюганову на заслуженный отдых. Вместо того, чтобы гнать преступников из своих рядов и требовать тщательного расследования, он защищает этот беспредел, обрушая и так не очень высокий рейтинг своей партии".

efody:
"Закон про животных - как "лакмус" для людей... И сразу все ясно, за кого и с кем ты, и чего сам стоишь... Особых сомнений и раньше не было, конечно... Но "пятилетка", "борьба с олигархами" и "Усолье-Сибирское" - как контраргумент vip-садизму до сих пор правящих Иркутских браконьеров - это перл демагогии и пустословия... Дожимать их надо. Если они все-таки сядут - это будет мощный шаг на пути к новой цивилизованной реальности. Сил и терпения Вам. Этот путь долог. Но дорогу осилит только идущий. Идем ВМЕСТЕ".

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 23 янв 2019, 11:28

Источник:
https://permv.ru/2019/01/18/vip-brakone ... vniki-ubi/

18.01.2019
VIP-браконьеры: в Прикамье чиновники убили медведя и четырех рысей.

В Прикамье глава Юксеевского сельского поселения Кочевского района Василий Утробин и бывший топ-менеджер крупной энергетической компании Николай Илюшин убили спящего бурого медведя и четырех рысей.

"Снимки с трофеями оказались в распоряжении ИА «Местное время». На фотографиях vip-охотники позируют с хищниками.

На одном из снимков глава поселения сидит верхом на убитом медведе.

Изображение

На других — одной рукой он держит убитую рысь за шею, а другой — ее лапу, которая, судя по всему, по задумке авторов фото, машет в кадр.

Изображение

Серию фотографий с охоты завершает кадр, на котором Василий Утробин с ружьем сидит около берлоги косолапого. По всей видимости, «охотники» расстреляли спящего животного

По информации источника ИА «Местное время», фотографии были сделаны в разное время. На запрещенную охоту Утробин и Илюшин ездили дважды — прошлой зимой и этой, но оба в 2018 году.

В обоих случаях, по данным ИА «Местное время», у Утробина и Илюшина не было лицензии на добычу рысей, а убийство спящих в берлоге медведей вообще запрещено.

По сведениям источника издания, Василию Утробину подконтрольны два охотхозяйста — «Кедр» и «РЭСОМ», которые находятся в Кочевском районе. Там они и расстреляли животных".

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 06 фев 2019, 21:44

Ссылка:
https://www.instagram.com/p/BsNdPHshW0P/

burmatoff:
"А давайте поможем @mvd.russia раскрыть преступление и посадить организованную преступную группу браконьеров на 5 лет?
Ждём реакции @mvd.russia".

Изображение

burmatoff
ПО ИРКУТСКИМ VIP-БРАКОНЬЕРАМ.

"Друзья! Спасибо вам за «широкий общественный резонанс». Потому что «широкий общественный резонанс» - это именно вы.

Благодаря вам нам удалось поднять расследование дела иркутских VIP-браконьеров во главе с губернатором региона «товарищем» Левченко с уровня межмуниципального отдела МВД, который ничем вообще не занимался последние два года и все что сделал - это положил дело о расстреле губернатором спящего в берлоге медведя под сукно, в следственную часть по расследованию организованной преступной деятельности региона и поставить его на контроль МВД РФ.

Появился шанс посадить всю эту компанию лет на пять".

Арина Родионовна
Активный участник

Как убивают животных

Сообщение Арина Родионовна » 10 фев 2019, 12:19

Изображение

"Это только Россия.

Это только случаи изуверств - часть февраля 2019, январь 2019, половина декабря 2018 (по убывающей).

И это еще не все случаи живодерства, которые нам стали известны..

Может и правильно говорят: "Россия - страна - ВАРВАРОВ И ДИКАРЕЙ"!

Твари, подобные человекоподобным, творят это (малая толика нашей статистики, ДОПОЛНИМ):

1. Дворник забил щенка лопатой: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_22783

2. Убил кошку и котят: 
https://www.interfax.ru/russia/645621

3. Отрезал щенку голову и выкинул в окно: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-170321944_146697

4. Хотел зарезать и сожрать собаку: 
https://vk.com/wall-151121899_2146

5. Медведица отдана на растерзание охотничьим собакам: 
https://www.change.org/p/президент-рф-требуем-запрети

6. Живодер из Саяногорска: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_25823

7. Живодер под ником «Серафима Петрова» убивает/травит собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_25916

8. Новосибирск: отравили собаку: 
https://vk.com/wall-99099155_3712291

9. Ритуальные убийства в Красноярске: 
https://vk.com/wall-176275864_159

10. Серов, убийства собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_25182

11. Убийство собаки Макса живодером: 
https://www.change.org/p/прокуратура-московской-облас

12. Убийства собак и щенков в Красноярске: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-160142443_63152

13. Красноярск, избивали лощадь: 
http://babr24.com/kras/?IDE=184575&fbclid=IwAR3f6

14. В Коломенском парке (Москва) догхантеры разбросали отраву: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_25408

15. Апатиты: издевательства над щенком: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-61904449_1468694

16. Щенок с отрубленными ЛАПАМИ: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall44079717_5223

17. В Коми расстреляли лосиху: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall510083105_76

18. Саратов: изнасиловали и убили щенка: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-170321944_139153

19. Косатки и белухи. Тюрьма для животных: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-3349701_48680

20. Тигр Алтай в СиЗоо.: 
https://vk.com/wall310268170_326

21. Китовая тюрьма: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27366

22. Китовая тюрьма снова: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-3349701_48804

23. Самара. Расстрел мужчины и его собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-49346111_8893 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27530 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27531 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27532

24. В Сочи в приют живодеры забросили отраву. Умерло 10 собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27363

25. Концлагерь животных в Симферопольском зоопарке: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-132652581_199673

26. В Красноярске убивают собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27293

27. В Чувашии жестоко убили собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27291

28. Ростов-на-Дону. Ветеринар приговорена к штрафу за жестокое отношение к животным: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-107535432_147487

29. Cамара – черная передержка. Животные бесследно пропадают: Мусатова Люба: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27287

30. Сургут. Живодер отрезал собаке уши и хвост: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27226

31. Пенза. Катерина Бореева выбросила котят в мороз. Умерли: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27225

32. Сыктывкар. Мучали собаку: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27134

33. Тюмень: негуманное отношение со щенками на Заречном (Ватутинском) кладбище. 
Источник: 
http://ng72.ru/news/view/24-01-2019-poiskami-shchenya © ng72.ru 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27000

34. Охотники-живодеры расправляются со спящими в берлогах медведями: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26974

35. МО. Домодедово: замуровали кошек: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26901

36. Симферополь. Жестокое отношение к собаке: больную выкинули: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-68323788_118167

37. Коми – живодерка избивает свою собаку металлическим ошейником по глазам: 
https://vk.com/netzhivoderam

38. Приют «Дружок». Амурская область. Благовещенск. Владелец собак заморил голодом собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26894

39. Мурманск. Живодер убил щенка ложкой для обуви – затолкал в пасть. 
Выкинул в мусоропровод: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26772 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26659

40. Чебоксары. Убийство 5 щенков: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26770

41. Тюмень. Служители церкви закопали живьем щенков: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_27543

42. В Краснодаре убили кота около подъезда: 
https://vk.com/netzhivoderam

43. Нижний Новгород: концлагерь для собак: 
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_26533

44. Типикина Елена – Спб – приверженец доховских взглядов: