Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 18 янв 2014, 20:00

:crazyfun: :crazyfun: Так ИХ!
:cool:
Lester: Батько атаман возьмите в дружину!

От машины то он укроеться а вот от шального "Боевого Велосипеда Террианской Гвардии" Нет! (Вожу я хорошо с 8 лет у меня велосипед :D мне 27 сейчас)
Последний раз редактировалось Artur Offod 18 янв 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 янв 2014, 20:25

Изображение
"Artur Offod" писал(а):Так ИХ! Lester: Батько атаман возьмите в дружину!

"А первая пуля в ногу ранила коня, А вторая пуля, а ... А вторая пуля в сердце ранила меня. Любо братцы любо ,любо братцы жить ,с нашим атаманом не приходится тужить."
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 18 янв 2014, 21:19

Смотрю у вас тут весело! :writing:
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 янв 2014, 22:33

Изображение
Изображение
Изображение НА ФОТО-СПАСАТЕЛЬ НА ВОДЕ-САНИТАР МУНИЦИПАЛЬНОГО МОРГА
"Artur Offod" писал(а):Так ИХ! Lester: Батько атаман возьмите в дружину!
От машины то он укроеться а вот от шального "Боевого Велосипеда Террианской Гвардии" Нет! (Вожу я хорошо с 8 лет у меня велосипед мне 27 сейчас)

Святохерыч-сам велосипедист.Любит ездить по Московскому мосту через Днепр.Там часто ветер сильный,автомобили кидает в сторону.Но никак ,к сожалению, не сносит спортсмена с моста.Все потому,что говна в нем много.Вот и балансирует мешок с дерьмом в стихию над пропастью.Наш старый знакомый -санитар муниципального морга дал напрокат свой инвентарь на случай, если живодер сорвется с моста.Выловить его поможет ведро для крови и обрезков всяких и багор для перемещения трупов в трепанаторской.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 18 янв 2014, 22:37

"MaryDanshina" писал(а):Смотрю у вас тут весело!

MaryDanshina,весело,не жалуемся.Заходите к нам,будем рады.

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 19 янв 2014, 00:04

Lester: Ох, щит ярило, гомодрило Вот жырдяй :crazyfun: ! А чего им родной Днепр , засорять оно же БИО ОТХОД! Его раз по бошке, (тем же богром , и в колодец канализации или в отстойник) и всё и одним комрадом меньше!(хотя какие эти спидобесы, комрады они ж быдло живодёры :angry: Теперь им имя Спидобесы: :crazyfun: )

ПС: Знаю то место, часто с отцом в молодости катались, А сейчас одно удовольствие прокатиться на велосипеде по дачным участкам, Красотища(Дохи в нашу глубнку бояться забредать, а вот зоозащитникам добро пожаловать :glasses: ,место хорошее да и рыбалка тоже и пейзажи Супер)!
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 20 янв 2014, 01:24

Artur Offod
А лестер то собак травит в своём районе...Ты не знал???Бумеранг кармический ему в голову!!! И тебе тоже!!

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 20 янв 2014, 16:24

Так я тебе и поверю.... :crazyfun: Ты ещё скажи что земля плоская а Святогор садовник .... :mad:

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 20 янв 2014, 16:35

Artur Offod
Хотя,да...пишет,что это не правда...Но факт есть факт!!!Собаки мрут в его районе..

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 янв 2014, 00:49

Изображение
Супруг дворнички-живодерки Тихон.От него живодеры рождаются сразу в валенках . "В дворницкой стоял запах гниющего навоза, распространяемый новыми валенками Тихона. Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали."
"принцесса" писал(а):А лестер то собак травит в своём районе...Ты не знал???Бумеранг кармический ему в голову!!! И тебе тоже!!

Ваше живодерское высочество,Оксана Алиханова,откуда ты знаешь,где мой город и район? Совершенно "левого" парня вы "гоняете"-некоего Дениса Бараненкова.Тот человек живет на Сырце в Киеве.В этом районе действительно живодеры убивают собак,трупы фотографируют и выдают за акции защитников животных.Это происходит потому,что все живодеры-догкиллеры-параноидальные шизофреники.Ведь здоровый человек не станет жестоко убивать животных.Недавно,как мне сообщили из Киева друзья,там же,возле метро Дорогожичи, совершила массовые убийства собак местная,не в меру сексапильная дворничка.Когда ее спросили,вы ли отравили животных,живодерка даже и не отрицала:"Да ,травила,травлю и буду травить.Собаки мне мешают заниматься сексом." То есть она признала,что не получала указаний убивать от руководства ЖЭКа. Вот и ответ на вопрос,от кого рождаются всякие недолюди:Святохерычи,Дохмиты,и прочие "Суслики Суки Сволочи" .

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 янв 2014, 00:56

Да, друг Lester, озонация атмосферы нам просто необходима. Смердящих недолюдков слишком много. А они еще и плодятся.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 22 янв 2014, 00:58

Бабы то у них - госпидя! Хоть и страшные зело, но производительны. Чотутподелать.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 22 янв 2014, 07:23

Lester
Ну как же ты не Дениска? Это как раз ты и есть! Псюха вон тоже пишет,что он не Сашок.Он то может и нет...Я вот думаю,что Псюха Ромка из Калуги. Имя,конечно,фейковское,а вот фото настоящее! Ромка,тот,что в очках,а другой парень там Серёга,хотя мне утверждает этот "Ромка",что парня зовут Влад.
Псюха,ну как моя версия?
Изображение

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 22 янв 2014, 16:55

господин Лестер : Больше всего господа меня бесит Доховская привычка тырить фото левых людей и подставлять их. Вот вся суть живодёров на лицо, потом их дрыщ - Недосвят (Фантомас Батькович СвятоГОП) строчит левые гоны в Милицию Киева . и Страдают невинные люди! Вот она суть "человекообразных-живодёров ненавистников всего живого" во всей красе!

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 22 янв 2014, 19:25

"Artur Offod" писал(а):тырить фото левых людей

А кто тырит? Это мне "Ромка" сам мне отправил в личку в контактике,а взамен просил мою...

Вернуться в «Специальные темы»